05.12.2018

Братская могила

Братская могила в деревне  Князи, Витебского района, Витебской области

Местоположение объекта на гражданском кладбище  д. Князи

Тип объекта – Братская могила (Воинское захоронение № 4456)

Описание объекта – В 1957 г. на могиле поставлен обелиск высотой 3 м. По состоянию на 2017 г. (201 погибший). В 2015 году была проведена реконструкция обелиска, нанесены фамилии всех погибших в окрестностях д. Князи.

Состояние объекта — Хорошее

Автор снимков — Снимки и информация взяты с разрешения владельца сайта http://pomnim.vymno.of.by

Список захороненных:

Абашидзе Василий Тонович 1903 28.12.1943 ряд. д.Князи, С. 1115 сп 332 сд
Абдыханов Абдулпаж 1895 23.12.1943 ряд. д.Князи, 500 м С. 1115 сп 332 сд
Аваков Мелико Иванович 1901 23.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд
Ажанов Дозах 1925 24.12.1943 ряд. д.Князи, С. 1115 сп 332 сд
Алексеев Николай Андрианович (Андреевич) 1925 26.12.1943 ряд. д.Князи, С. А: Андрианович, К: Андреевич
Амдрусашвили Валику Юргович 1921 22.12.1943 с-т д.Князи, 10 м С.-З. 977 сп 270 сд
Анашев Новорус 1890 25.12.1943 ряд. д.Князи, С. 1115 сп 332 сд
Анисимов Григорий Григорьевич 1917 28.12.1943 ряд. д.Князи, С. 1115 сп 332 сд
Аппиаури (Апцлаури, Апциаури) Захар Давыдович 28.12.1943 ряд. д.Князи, С. 1115 сп 332 сд А: Аппиаури, О: Апцлаури, С: Апциаури
Архипов Николай Васильевич 1916 21.12.1943 ряд. д.Князи 1117 сп 332 сд
Афанасьев Николай Васильевич 1909 (1903) 21.12.1943 ряд. д.Князи 1117 сп 332 сд О: 1903, К, П: 1909
Балибаев Каир 1912 28.12.1943 ряд. д.Князи, С. 1115 сп 332 сд
Бобров Никита Михайлович 1909 21.12.1943 с-т д.Князи 1117 сп 332 сд
Борандзе (Берандзе) Апапий (Аккази) Аноевич (Ахович) 1905 23.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд А: Борандзе Апапий Аноевич, О: Берандзе Аккази Ахович
Бывшев Александр Савельевич 1902 23.12.1943 с-т д.Князи, 500 м С. 1115 сп 332 сд
Ваганов Афанасий Андреевич 1924 28.12.1943 ряд. д.Князи, С. 1115 сп 332 сд
Ванюшков Василий Яковлевич 1900 28.12.1943 ряд. д.Князи, С. 1115 сп 332 сд
Варганов Георгий Михайлович (Миронович) 1910 21.12.1943 ст.с-т д.Князи 1119 сп 332 сд О: Михайлович, К: Михайлович и Миронович, П: Миронович
Вахмянин Андрей (Оандрей) Дмитриевич 1905 20.12.1943 с-т д.Князи 1119 сп 332 сд О: Оандрей, К: Андрей
Вилибаев Мухамед 1918 28.12.1943 ряд. д.Князи, С. 1115 сп 332 сд
Воронцов Александр Васильевич 1911 23.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд
Гагнидзе Гагля Георгиевич 1900 23.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд
Газзизянов (Гозизянов) Ибрай Газзизянович (Саздиевич) 1925 23.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд К: Газзизянов Газзизянович, О: Гозизянов Саздиевич и Газизянов Газизянович
Гостев Александр Иванович 1920 21.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд
Гостяев Егор Дмитриевич 1925 23.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд О: 1900 (сдвиг)
Данилов Николай Иванович 1922 21.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд
Дашеев Волод 1902 29.12.1943 ряд. д.Князи, 500 м С. 1115 сп 332 сд
Дементьев Дмитрий Данилович 1924 21.12.1943 ряд. д.Князи 1117 сп 332 сд
Денидзе Семен Иулович 1919 23.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд
Джаринов Николай Семенович 1920 29.12.1943 ряд. д.Князи, 500 м С. 1115 сп 332 сд
Джикия (Тжикия) Луарсаб (Лаурсаб) Михайлович 1898 23.12.1943 ряд. д.Князи, С. 1115 сп 332 сд А: Джикия Луарсаб, О: Тжикия Лаурсаб
Дзинадзибадзе Абрам Александрович 1923 23.12.1943 ряд. д.Князи, 300 м С. 1115 сп 332 сд
Дудаев Шалва Теодорович 1912 21.12.1943 ряд. д.Князи, 1 км З. 977 сп 270 сд
Думчев Василий Алексеевич 1899 21.12.1943 ст.с-т д.Князи 1117 сп 332 сд
Дуровьев Раджен 1909 23.12.1943 ряд. д.Князи, 300 м С. 1115 сп 332 сд
Дусанов Кардима (Нардима) 1898 20.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд С: Нардима, О: Кардима
Душкараев Сабыр (Сабар) 1924 20.12.1943 мл.с-т д.Князи, 300 м В. 1115 сп 332 сд А: Сабыр, О: Сабар
Егоршин Егор Алексеевич 1907 20.12.1943 ряд. д.Князи, 300 м В. 1115 сп 332 сд О: 1908 (сдвиг)
Ежов Владимир Васильевич 1924 23.12.1943 ст.с-т д.Князи 1119 сп 332 сд
Езгубая Александр Ченчерович 1909 19.12.1943 ряд. д.Князи, 500 м С. 1115 сп 332 сд
Ефимов Василий Михайлович 27.07.1943 ряд. Не найден в ОБД
Жоржолиани (Жоржалиани) Федор Матвеевич 1908 21.12.1943 ряд. д.Князи, 1 км З. 977 сп 270 сд А: Жоржолиани, О: Жоржалиани
Завьялов Анатолий Михайлович 1925 21.12.1943 мл.с-т д.Князи 1117 сп 332 сд
Захаров Анатолий Степанович 1919 29.12.1943 ряд. д.Князи, 500 м С. 1115 сп 332 сд
Зубков Петр Александрович 1903 19.12.1943 ряд. д.Князи, 300 м В. 1115 сп 332 сд
Зукакшивили (Закакшивилли) Роман Иванович 1923 20.12.1943 ряд. д.Князи, 300 м В. 1115 сп 332 сд А: Зукакшивили, О: Закакшивилли
Изиришвили (Баршвили) Илья Иванович 1922 20.12.1943 ряд. д.Князи, 300 м В. 1115 сп 332 сд А: Изиришвили, О: Баршвили
Иконников Георгий Максимович 1910 21.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд
Ильин Николай Ильич 1895 19.12.1943 ряд. д.Князи, 300 м В. 1115 сп 332 сд О: 1911 (сдвиг), К: 1895
Исаков Андрей Сергеевич 1909 29.12.1943 с-т д.Князи, 500 м С. 1115 сп 332 сд
Кабиашвили (Каблашвили) Антон Яссонович (Ясонович) 1922 19.12.1943 ряд. д.Князи, 300 м В. 1115 сп 332 сд А: Кабиашвили Яссонович, О: Каблашвили Ясонович
Какиашвили (Какьяшвили) Митуша Макарович 1924 21.12.1943 ряд. д.Князи, 1 км З. 977 сп 270 сд А: Какиашвили, О: Какьяшвили
Канашин (Каньшин) Василий Васильевич 1923 21.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд С, О: Канашин, К: Каньшин
Каракенев Касанбай 1909 23.12.1943 ряд. д.Князи, С. 1115 сп 332 сд
Карандин Николай Алексеевич 1910 21.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд
Карапетов Жорж Григорьевич 1924 22.12.1943 ряд. д.Князи, 300 м В. 1115 сп 332 сд
Кашурин (Каширин) Василий Иванович 1903 20.12.1943 мл.с-т д.Князи 1119 сп 332 сд К: Каширин, А, О, П: Кашурин
Кириченко Михаил Семенович 1911 20.12.1943 к-н д.Князи 1119 сп 332 сд
Киряцкий Александр Яковлевич 1924 20.12.1943 с-т д.Князи 1119 сп 332 сд
Киселев Платон Иванович 1904 23.12.1943 ряд. д.Князи, 500 м С. 1115 сп 332 сд
Кисляков Николай Васильевич 1923 21.12.1943 ст.с-т д.Князи 1119 сп 332 сд
Клюев Федор Ильич 1917 19.12.1943 с-на д.Князи, 0,4 км С.-В. 759 аиптап
Кодзерашвили Лаврентий Саломонович 1919 21.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд
Коновалов Петр Павлович 1914 (1906) 21.12.1943 ст.с-т д.Князи, 1 км З. 977 сп 270 сд О: 1906, К: 1914
Копошилов Герасим Миронович 27.07.1944 зв.неизв. Не найден в ОБД
Коробов Петр Моисеевич 1905 29.12.1943 с-т д.Князи, 500 м С. 1115 сп 332 сд
Королоев (Королев) Леонид Егорович 23.12.1943 с-т д.Князи А: Королоев, К: Королев
Коротких (Короткий) Сергей Терентьевич 1902 21.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд С, О: Короткий, К: Коротких
Крихели Исак (Исаак) Родисмович (Родимович) 1901 23.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд О: Исак Родисмович, С: Исаак Родимович
Круглов Виктор Иванович 1925 23.12.1943 мл.с-т д.Князи, 500 м С. 1115 сп 332 сд
Кудряшов Алексей Сергеевич 1923 23.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд
Кулава Бодра (Бадри) Устуевич (Утутович) 1917 23.12.1943 ряд. д.Князи, С. 1115 сп 332 сд А: Бодра Устуевич, О: Бадри Утутович
Куликов Ефим Федорович 1903 19.12.1943 ст.с-т д.Князи, 300 м В. 1115 сп 332 сд
Курбанов Кара (Кора) 1923 19.12.1943 ряд. д.Князи, 300 м В. 1115 сп 332 сд А: Кара, О: Кора
Кутыгин Иван Сергеевич 1908 (1910) 20.12.1943 ряд. д.Князи, 300 м В. 1115 сп 332 сд К: 1910, О: 1920 (сдвиг)
Куштанаев Чуликар 1924 28.12.1943 ряд. д.Князи, С. 1115 сп 332 сд
Лахитин (Лахнин, Лахтин) Павел Яковлевич 1906 21.12.1943 с-т д.Князи 1119 сп 332 сд О: Лахитин и Лохнин, П: Лахтин
Легошин Капитон Евстафьевич 1904 26.12.1943 ряд. д.Князи, 500 м С. 1115 сп 332 сд
Леонов Даниил (Данил) Афанасьевич 1910 21.12.1943 ряд. д.Князи 1117 сп 332 сд А, К: Даниил, О: Данил
Леонтьев Николай Александрович 1896 21.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд
Логазашвили Зурав Ильич 1906 21.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд
Макаров Николай (Иннокентий) Федорович 1905 21.12.1943 ряд. д.Князи 1117 сп 332 сд А: Николай и Иннокентий, О, К: Иннокентий
Максименко Владимир Васильевич 1922 19.12.1943 мл.л-т д.Князи 1115 сп 332 сд
Малашенко Ефим Игнатьевич (Исластьевич) 1906 23.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд А: Игнатьевич, О, К: Исластьевич
Мамедов Абас Валиевич (Олиевич) 1925 21.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд С: Валиевич, О: Абак (ошибка) Валиевич и Абас Олиевич
Мамедов Кадим 1921 26.12.1943 ряд. д.Князи, С. 1115 сп 332 сд
Манахов Владимир Максимович 1925 28.12.1943 мл.с-т д.Князи, 500 м С. 1115 сп 332 сд
Матвеев Владимир 1900 23.12.1943 ряд. Не найден в ОБД
Матысаков (Матумсаев, Матыпсаев) Урунбай (Урувай) 1898 28.12.1943 ряд. д.Князи, 500 м С. 1115 сп 332 сд А: Матысаков Урунбай,  ОБД  — Матумсаев и Матыпсаев, Урувай
Медеров Колыбай 1923 23.12.1943 ряд. д.Князи, С. 1115 сп 332 сд
Менжун Дмитрий Митрофанович 1922 21.12.1943 мл.с-т д.Князи 1119 сп 332 сд
Мечайкин (Мегайкин) Павел Андреевич 1921 21.12.1943 ряд. д.Князи, 1 км З. 977 сп 270 сд А, К: Мечайкин, О: Мегайкин
Миляев Анна (А.) 1920 22.12.1943 ряд. д.Князи, 300 м В. 1115 сп 332 сд А: Анна, О: А, 1910 (сдвиг)
Минаев Иван Петрович 1903 19.12.1943 ряд. д.Князи,  300 м В. 1115 сп 332 сд
Мингашов (Мингатов) Миниулят 1918 19.12.1943 ряд. д.Князи, 300 м В. 1115 сп 332 сд О: Мингашов, отец Мингатов
Москалев Иван Сергеевич 1913 21.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд
Мукашев Катикула 1910 19.12.1943 ряд. д.Князи, 300 м В. 1115 сп 332 сд
Мулиндеев Тихон Николаевич 1916 21.12.1943 ефр. д.Князи 1117 сп 332 сд
Мусин Шакур (Шакир) 1910 19.12.1943 ряд. д.Княз, 300 м В. 1115 сп 332 сд А: Шакир и Шакур, П: Шакир, О: Шакур
Мухашвили Иван Иосифович 1904 28.12.1943 ряд. д.Князи, 500 м С. 1115 сп 332 сд
Надвирадзе (Надирадзе) Владимир Прокофьевич (Прокопьевич) 1924 21.12.1943 ряд. д.Князи, 1 км З. 977 сп 270 сд А: Надвирадзе Прокофьевич, О: Надирадзе Прокопьевич
Надоршин Абдулла 1916 24.12.1943 ряд. д.Князи, С. 1115 сп 332 сд К: Абдулла, О: Абдула
Назаров Григорий Иванович 22.12.1943 л-т д.Князи 1119 сп 332 сд
Назаров Юлдаш 1924 21.12.1943 ряд. д.Князи 1117 сп 332 сд
Накаидзе Гавриил Алексеевич 1915 23.12.1943 ряд. д.Князи, С. 1115 сп 332 сд
Немонов Иван Иванович 22.12.1943 ряд. Не найден в ОБД
Нечаев Анатолий Ефимович 1899 19.12.1943 ряд. д.Князи, 300 м В. 1115 сп 332 сд
Николаев Павел Федорович 1906 23.12.1943 с-т д.Князи 1119 сп 332 сд
Ниязов (Ниузов) Зайнидин (Зайнутдин) 1910 22.12.1943 ряд. д.Князи, 300 м В. 1115 сп 332 сд А: Ниязов Зайнидин, О: Ниузов Зайнутдин, 1908 (сдвиг)
Норбаев (Нарбаев) Яхся (Яхя) 1913 29.12.1943 ряд. д.Князи, 500 м С. 1115 сп 332 сд А: Норбаев Яхся, О: Нарбаев Яхя
Оглизнев Иосиф Петрович 1924 23.12.1943 ряд. д.Князи, С. 1115 сп 332 сд
Одиловадзе Варлам Нестерович 1912 23.12.1943 ряд. д.Князи, 500 м С. 1115 сп 332 сд
Орешенков (Орешонков, Орешков) Матвей Семенович 1912 26.12.1943 ряд. д.Князи, 1 км Ю.-З. 759 аиптап А: Орешенков, О: Орешонков, К: Орешков
Патрушев Валентин Алексеевич 1921 21.12.1943 мл.л-т д.Князи, 1 км З. 977 сп 270 сд
Пашнин Валентин Михайлович 1924 25.12.1943 ряд. д.Князи, С. 1115 сп 332 сд
Перевезенцев (Перевозацев) Максим Леонтьевич 1915 21.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд К, П: Перевезенцев Леонтьевич, О: Перевезенцев Леонтьевич и Перевозацев Леоньтьевич
Пертая Василий Зосимович 1900 25.12.1943 ряд. д.Князи, С. 1115 сп 332 сд
Петров Константин Федорович 1911 20.12.1943 ряд. д.Князи, 300 м В. 1115 сп 332 сд О: 1907 (сдвиг)
Петров Федор Петрович 1910 23.12.1943 ряд. д.Князи, 300 м В. 1115 сп 332 сд
Писклов Иван Игнатьевич 1896 23.12.1943 ряд. д.Князи, 500 м С. 1115 сп 332 сд
Плохов Алексей Иванович 1925 22.12.1943 мл.с-т д.Князи, 300 м В. 1115 сп 332 сд
Погодаев (Погадаев, Погодиев) Федор Матвеевич 1899 21.12.1943 ряд. д.Князи 1117 сп 332 сд А, П: Погодаев, О: Погодаев и Погадаев, К: Погодиев
Поздняков Анатолий Яковлевич 1925 19.12.1943 мл.с-т д.Князи, 300 м В. 1115 сп 332 сд
Польников (Полников) Иван Григорьевич 1896 21.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд А: Польников, О: Полников
Помозов (Помазов) Афанасий Михайлович 1922 21.12.1943 ст.л-т д.Князи, 1 км З. 977 сп 270 сд О: Помазов и Помозов
Понаморев (Пономарев) Иван Алексеевич 1908 20.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд О, С: Понаморев, К: Пономарев
Посаренников (Посаженников) Николай Ефимович 1924 23.12.1943 с-т д.Князи 1119 сп 332 сд А: Посаренников, О, К: Посаженников
Прокофьев Афанасий Павлович 1915 22.12.1943 ряд. д.Князи, 300 м В. 1115 сп 332 сд
Пронин Федор Григорьевич 1925 (1917) 29.12.1943 с-т д.Князи, 500 м С. 1115 сп 332 сд К: 1917, О: 1925
Прохоренко Гаврил Яковлевич 1904 29.12.1943 ряд. д.Князи, 500 м С. 1115 сп 332 сд
Прохоров Николай Порфирьевич (Перфильевич) 1925 22.12.1943 с-т д.Князи, 300 м В. 1115 сп 332 сд А: Порфирьевич, О, К: Перфильевич
Пушкин Анатолий Павлович 1925 25.12.1943 ряд. д.Князи, С. 1115 сп 332 сд
Равин Семен Моисеевич 1912 24.12.1943 л-т д.Князи 891 ап 332 сд
Растунцев Дмитрий Иванович 1906 29.12.1943 ряд. д.Князи, 500 м С. 1115 сп 332 сд
Рахматуллин (Рахматулин) Шайхулла (Шайхула) Сибгатович (Сигбетович) 1920 28.12.1943 ряд. д.Князи, С. 1115 сп 332 сд О: Рахматулин Шайхула Сигбетович, К: Рахматуллин Шайхулла Сибгатович
Ращупкин Митрофан Васильевич 1923 19.12.1943 ефр. д.Князи, 500 м С. 1115 сп 332 сд
Савастеев Кузьма Николаевич 1910 19.12.1943 ряд. д.Князи, С. 1115 сп 332 сд
Савин Андрей Арсентьевич (Арсеньевич) 1893 29.12.1943 ряд. д.Князи, 500 м С. 1115 сп 332 сд А: Арсентьевич и Арсеньевич, О: Арсентьевич, К: Арсеньевич
Савинкин Алексей Васильевич 1914 26.12.1943 ефр. д.Князи, С. 1115 сп 332 сд
Савичев Александр Григорьевич 1922 20.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд
Садыков Сейт (Сеит) 1912 20.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд С: Сеит, О: Сейт
Сакашвили Карум Гаврилович 1897 23.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд
Салазкин Яков Васильевич 1911 23.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд
Самойлов Илья Львович 1923 23.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд
Самхарадзе Григорий Сачиноевич 1909 21.12.1943 ряд. д.Князи, 1 км З. 977 сп 270 сд
Самхарадзе Лан Антонович 1901 28.12.1943 ряд. д.Князи, С. 1115 сп 332 сд
Свешников Михаил Харитонович 1922 23.12.1943 ефр. д.Князи 1119 сп 332 сд
Сибагатулин Сунгат 1916 19.12.1943 ряд. д.Князи, 300 м В. 1115 сп 332 сд
Симонов Александр Михайлович 1902 21.12.1943 ряд. д.Князи 1117 сп 332 сд
Сиротенко Иван Федорович 1925 21.12.1943 мл.с-т д.Князи 1119 сп 332 сд
Скоморохов Иван Федорович 1925 23.12.1943 ряд. д.Князи, 300 м С. 1115 сп 332 сд
Смирнов Иван Иванович 1915 (1923) 21.12.1943 ряд. д.Князи 1117 сп 332 сд К: 1915 (1923)
Соничев (Савичев) Андриан Павлович 1902 23.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд О: Соничев, К: Савичев
Степанов Егор Сергеевич 1913 19.12.1943 ряд. д.Князи, 300 м В. 1115 сп 332 сд
Судаков Василий Семенович 1896 23.12.1943 ряд. д.Князи, С. 1115 сп 332 сд
Сураквелидзе Эстатий (Эстаний) Васильевич 1920 21.12.1943 ряд. д.Князи, 1 км З. 977 сп 270 сд А: Эстатий, О: Эстаний
Табаев Малакем Баламович 1903 23.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд
Тараканов Василий Никифорович 1900 23.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд О: без г.р. (сдвиг)
Тарсания Николай Эхудзевич 1916 28.12.1943 ряд. д.Князи, С. 1115 сп 332 сд
Тауменко Василий Иванович 1910 21.12.1943 с-на д.Князи 1119 сп 332 сд
Титов Николай Алексеевич 1911 (1925) 23.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд О: 1925 (сдвиг), К: 1925
Трегубов (Тригубов) Андрей Никитович 1908 20.12.1943 ряд. д.Князи, 300 м В. 1115 сп 332 сд О: Тригубов, 1922 (сдвиг), К: Трегубов, 1908
Трофимов Алексей Михайлович 1904 20.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд
Троценко (Тращенко) Арсентий Никитович 1904 21.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд С: Тращенко, О: Тращенко и Троценко
Туманов Виталий Николаевич 1925 19.12.1943 мл.с-т д.Князи, 300 м В. 1115 сп 332 сд
Турсинов Ризбон 1900 21.12.1943 ряд. д.Князи, 1 км З. 977 сп 270 сд
Тучнев Халмат Ташматович 1907 (1917) 21.12.1943 ряд. д.Князи, 300 м С. 1115 сп 332 сд О: 1907, П: 1917
Урчуладзе Сергей Александрович 1922 28.12.1943 ряд. д.Князи, С. 1115 сп 332 сд
Ушаков Федор Иванович 1908 23.12.1943 ст.с-т д.Князи 1119 сп 332 сд
Фарфутдинов Гариф Катанович 1904 22.12.1943 ряд. д.Князи, 300 м В. 1115 сп 332 сд
Филатов Федор Михайлович 1918 19.12.1943 ряд. д.Князи, 500 м С. 1115 сп 332 сд
Фоменко (Фаненко) Василий Николаевич 1923 20.12.1943 л-т д.Князи 1119 сп 332 сд А, К: Фоменко, О: Фаненко
Фомин Алексей Яковлевич 1925 22.12.1943 мл.с-т д.Князи, 300 м В. 1115 сп 332 сд
Хайдов Александр Михайлович 1925 19.12.1943 ряд. д.Князи, 300 м В. 1115 сп 332 сд
Хашев (Хатеев) Петр Александрович 1925 23.12.1943 с-т д.Князи, С. 1115 сп 332 сд О: Хашев, К: Хатеев (Хашев)
Ховрин Петр Александрович 1922 21.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд
Ходатаев Иннокентий Иванович 1923 21.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд О: Инокентий
Хожаткулов Бабыкан 1925 19.12.1943 ряд. д.Князи, 300 м В. 1115 сп 332 сд
Хорошев Николай Гаврилович 1923 23.12.1943 с-т д.Князи 1119 сп 332 сд
Хубалов Александр Тадович 1903 23.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд
Хубулов Александр Ильич 1917 23.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд
Худжадзе Александр Георгиевич 1901 19.12.1943 ряд. д.Князи, 500 м С. 1115 сп 332 сд
Ценкилашвили Василий Егорович 1905 23.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд
Чавчанидзе Григорий Арсеньевич 1902 28.12.1943 ряд. д.Князи, С. 1115 сп 332 сд
Черный Василий Филиппович 1925 23.12.1943 мл.с-т д.Князи 1119 сп 332 сд
Черняев Павел Дормидонтович 1900 21.12.1943 ряд. д.Князи 1117 сп 332 сд О: Дормидонтович и Дармидонтович
Чешев Тимофей Дмитриевич 1900 21.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд
Чигарков Артем Андреевич 1904 23.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд
Чумашвили Акакий Георгиевич 1896 23.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд
Чупин Константин Иванович 1925 22.12.1943 с-т д.Князи, 300 м В. 1115 сп 332 сд
Шаблонин Константин Иванович (Степанович) 1909 26.12.1943 ефр. д.Князи, С. 1115 сп 332 сд А: Иванович, О, К: Степанович
Шалаев Сергей Егорович 1922 21.12.1943 мл.л-т д.Князи, 1 км З. 977 сп 270 сд
Шаронов Михаил Иванович 1923 20.12.1943 ряд. д.Князи 1119 сп 332 сд
Швилдадзе Николай Георгиевич 1897 19.12.1943 ряд. д.Князи, 500 м С. 1115 сп 332 сд
Шиляев Василий Николаевич 16.12.1943 ст.л-т Не найден в ОБД
Шукакидзе Николай Алексеевич 1907 23.12.1943 ряд. д.Князи, С. 1115 сп 332 сд
Шульга Виктор Григорьевич (Георгиевич) 1923 21.12.1943 с-на д.Князи 1117 сп 332 сд А: Григорьевич, О, П: Георгиевич
Яковлев Василий Иванович 1915 22.12.1943 ряд. д.Князи, 300 м В. 1115 сп 332 сд
Яковлев Владимир Михайлович 1924 29.12.1943 с-т д.Князи, 500 м С. 1115 сп 332 сд
Яковлев Иван Федорович 1923 23.12.1943 с-на д.Князи, 300 м С. 1115 сп 332 сд
Якорев Михаил Петрович 1924 23.12.1943 ряд. д.Князи, С. 1115 сп 332 сд

 



Яндекс.Метрика