06.01.2019

Воинское кладбище

Воинское кладбище в деревне Старина, Горецкого района, Могилевской области

Местоположение объекта – кладбище

Тип объекта  Воинское кладбище (воинское захоронение № 3491)

Описание объекта – Скульптурный воина и девочки

Состояние объекта — хорошее

Автор снимков — Фото взято с паспорта захоронения на сайте исполкома Горецкого района

Список захороненных:

Всего В том числе по категориям Из них При-меча-ние
военнослужащих участников сопротивления военнопленных жертв войны извест-ных неиз-вест-ных
извест-ных неиз-вест-ных извест-ных неиз-вест-ных извест-ных неиз-вест-ных извест-ных неиз-вест-ных
250 250               250    

 

№ п/п Воинское звание Фамилия Собственное имя Отчество (если имеется) Дата

рождения

Дата гибели или смерти Место первичного захоронения Место службы Место рождения и призыва
1. Лейтенант АБРАШКИН АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ «» 12.10.1943 Д. Старина    
2. Красноармеец АДОВ ИВАН ЗАХАРОВИЧ 1906 29.11.1943 Николинка    
3. Рядовой АКСЕНОВ ДМИТРИЙ ПРОКОПЬЕВИЧ 1912 28.11.1943      
4. Сержант АЛЕКСАНДРОВ АНАТОЛИЙ ИОСИФОВИЧ «» 1943      
5. Красноармеец АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСАНДР САМОЙЛОВИЧ 1904 30.11.1943      
6. Рядовой АМАРАЕВ АЛЕКСЕЙ ХУСАЕВИЧ «» 12.10.1943      
7. Рядовой АМЕЛЬКИН ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ 1910 30.11.1943      
8. Красноармеец АНДРИАНОВ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1894 01.12.1943      
9. Красноармеец АНТАКОВ ВАСИЛИЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1915 27.11.1943 Старина    
10. Лейтенант АНТРОПОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ «» 14.10.1943      
11. Лейтенант АРЗЮТОВ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1920 1943      
12. Рядовой АРТАМОНОВ ГЕОРГИЙ СТЕПАНОВИЧ 1921 14.10.1943      
13. Красноармеец АРТЕМЕНКОВ ЗАХАР РОМАНОВИЧ 1896 03.12.1943      
14.   АРТЕМОВ КУЗЬМА ИВАНОВИЧ «» 1943      
15. Красноармеец АРТЁМОВ КОЗЬМА ИВАНОВИЧ 1903 13.10.1943      
16. ефрейтор АСЯЕВ СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1900 14.10.1943      
17. рядовой АТАБАЕВ ХИТМАТ   1921 15.10.1943      
18. Мл. сержант АТАПИН АЛЕКСЕЙ ЕФИМОВИЧ «» 12.10.1943      
19. Красноармеец АТРАХОВ ФЁДОР ТИХОНОВИЧ 1908 27.11.1943      
20. рядовой БАКЛАНОВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ 1925 20.10.1943 Чистики    
21. Рядовой БАКУШЕВ МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1900 13.10.1943      
22. рядовой БАЛАШОВ ЯКОВ ЕГОРОВИЧ 1899 14.10.1943 Старина    
23. сержант БАЛЯГОВ ГАЛОЙ (ГАЛЕЙ) БАЛЯГОВИЧ 1916 16.10.1943 Чистики    
24. Рядовой БАРКОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1902 12.10.1943      
25. Красноармеец БАТУРИН АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1905 06.12.1943      
26. Ст. сержант БАШЛЫКОВ ИВАН НИКИФОРОВИЧ «» 12.10.1943      
27. Красноармеец БЕЛАВИНЕЦ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1901 27.11.1943      
28. Мл.лейтенант БЕРЕЗИН АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ «» 12.10.1943      
29. Красноармеец БОРИСЕНКО ИВАН ЛУКЬЯНОВИЧ 1902 18.10.1943 Старина    
30. Рядовой БОРОДАЕНКО ПЕТР ГЕРАСИМОВИЧ «» 12.10.1943      
31. Мл. сержант БОЧКОВ ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ «» 1943      
32. Рядовой БРИЦИН СИДОР ИСАЕВИЧ 1902 12.10.1943      
33. Ст.лейтенант БЫКОВ ЯКОВ ТРОФИМОВИЧ 1919 01.01.1944      
34. Мл.лейтенант БЫКОВ ПАВЕЛ ФЕДОТОВИЧ 1924 12.10.1943      
35. Мл.лейтенант ВАВИЛОВ ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ 1905 14.10.1943      
36. Рядовой ВАГАНОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1898 18.10.1943      
37. Рядовой ВАРЛАМОВ ГЕОРГИЙ HИКОЛАЕВИЧ 1923 03.12.1943      
38. Мл.лейтенант ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1923 16.10.1943      
39. Красноармеец ВЕРЕЩАГИН НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1924 17.10.1943      
40. Красноармеец ВЛАСЕНКО ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ 1921 01.12.1943      
41. Красноармеец ВОЛКОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1910 30.11.1943      
42. Рядовой ВОРОБЬЕВ СЕМЕН ЕГОРОВИЧ 1907 03.11.1943      
43. Ст. сержант ВЯТКИН ЕГОР ИЗОТОВИЧ 1911 16.10.1943      
44. Красноармеец ГАБРИЧИДЗЕ ГЕОРГИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ 1919 12.10.1943      
45. Красноармеец ГАЗЕТИНОВ АПХАЗИ «» 1895 24.10.1943      
46. Рядовой ГАЛИЕВ ХАРИС АХМЕТХАНОВИЧ 1921 22.11.1943      
47. сержант ГЛАЗНОВ ИВАН ГАВРИЛОВИЧ 1925 16.10.1943 старина    
48. Сержант ГЛАЗУНОВ ИВАН ГАВРИЛОВИЧ «» 1943      
49. Капитан ГОЛУБЕВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1921 16.10.1943      
50. Красноармеец ГОЛЬЧЕНКО ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1924 13.10.1943      
51. Красноармеец ГОНЧАРОВ АЛЕКСЕЙ АРТЕМОВИЧ 1920 30.11.1943      
52. Капитан ГОРЛОВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1918 02.12.1943      
53. Рядовой ГОРШКОВ ВАСИЛИЙ ЕВДОКИМОВИЧ 1918 12.10.1943      
54. Мл.лейтенант ГРИГОРЬЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1924 02.12.1943      
55. Красноармеец ГРОМЫХИН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 27.11.1943      
56. сержант ГУСАРОВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА 1924 12.10.1943 Николинка    
57. Мл. сержант ГУСЕВ СТЕПАН ФЕДОРОВИЧ 1911 30.11.1943      
58. Рядовой ДАВЫДОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ «» 01.12.1943      
59. Рядовой ДАНИЛИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ «» 12.10.1943      
60. Рядовой ДАНИЛЬЧЕНКОВ ИЛЛАРИОН ЯКОВЛЕВИЧ «» 04.12.1943      
61. Лейтенант ДАЦЕНКО ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1915 20.11.1943      
62. рядовой ДИКАЛЬЧУК ПРОКОФИЙ МАКСИМОВИЧ 1892 14.10.1943 старина    
63. Рядовой ДМИТРЮКОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ «» 28.11.1943      
64. Рядовой ДРОБЯЗКО АНДРЕЙ ТИТОВИЧ 1897 13.10.1943      
65. ефрейтор ДУМЧЕВ ПЁТР НИКОЛАЕВИЧ   30.10.1943      
66. Рядовой ДЮЖИН НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 1905 12.10.1943      
67. Рядовой ДЯДЕВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1916 28.11.1943      
68. Ст.сержант ЕВТУШЕНКО АРКАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1906 04.12.1943

Умер от ран

Николинка Перезахоронен в д. Старина    
69. сержант ЕЛЬНИН ПАВЕЛ ИГНАТЬЕВИЧ 1917 15.10.1943 Николинка    
70. Рядовой ЕФРЕМЕНКО ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ «» 29.11.1943      
71. Лейтенант ЖАБКО АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1915 25.10.1943      
72.   ЖАРИНОВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1920 12.10.1943      
73. Старшина ЖИДКОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1915 03.12.1943      
74. Рядовой ЖУРАВЛЕВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ «» 29.11.1943      
75. Красноармеец ЗАЙЦЕВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 1925 13.10.1943 Коровяк    
76. Рядовой ЗАХАРОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1919 03.12.1943      
77. Красноармеец ЗИМЕНЬКОВ АЛЕКСАНДР ЕГОРОВИЧ 1906 30.11.1943 Старина    
78. Мл.лейтенант ЗОЛОТАВСКИЙ ИВАН ДАНИЛОВИЧ 1924 15.10.1943 Старина    
79. Рядовой ЗЫБАЛОВ НИКОЛАЙ ГЕРАСИМОВИЧ 1910 30.11.1943      
80. Рядовой ИВАНОВ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ «» 03.12.1943      
81. Красноармеец ИВАНОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1915 12.10.1943 Чистики    
82. Мл.сержант ИСАКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ 1907 12.10.1943 Старина    
83. Красноармеец КАЗАКОВ УСТИН ИВАНОВИЧ 1908 28.11.1943 Старина    
84. Красноармеец КАЛГАНОВ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 1912 27.11.1943 Старина    
85. Рядовой КАЛИН ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ «» 12.10.1943      
86. Красноармеец КАПЫШИНСКИЙ ИВАН ЛЕОНОВИЧ 1901 29.11.1943 Николинка    
87. Сержант КАРАБАНОВ ИВАН НИКИТОВИЧ 1910 11.10.1943      
88. Рядовой КАРИМОВ (КАРГИМОВ) ЯКУБ «» «» 29.11.1943      
89. сержант КИСЛУХИН ПЁТР ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 30.09.1943 Николинка    
90. Красноармеец КИЯН КУЗЬМА ИВАНОВИЧ 1899 12.10.1943 Старина    
91. Сержант КЛЕБУСОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ «» 12.10.1943      
92. сержант КЛИМЕНКО АНДРЕЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1914 12.10.1943 Старина    
93. Красноармеец КЛИМОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1903 14.10.1943 Старина    
94. Красноармеец КОВШИН ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 1911 13.10.1943 Старина    
95. Рядовой КОЗЫРЕВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1912 14.10.1943      
96. Красноармеец КОМАРОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 30.11.1943 Старина    
97. Рядовой КОНЦЕВОЙ СТЕПАН ЕФИМОВИЧ 1910 28.11.1943      
98. Рядовой КОПЫТИНСКИЙ ИВАН ЛЕОНОВИЧ «» 29.11.1943      
99. Красноармеец КОРЕНЧЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1922 12.10.1943 Старина    
100. Мл. сержант КОРЕШКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ «» 23.07.1944      
101. Рядовой КОРШУНОВ ВАСИЛИЙ АРТЕМОВИЧ «» 28.11.1943      
102. Красноармеец КОСИНСКАЯ НАДЕЖДА ИВАНОВНА 1924 12.10.1943 Чистики    
103. Старшина КОСТРАНИН ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ «» 12.10.1943      
104. ефрейтор КОТКОВ БОРИС ПЕТРОВИЧ 1923 30.11.1943 Старина    
105. Старшина КОЧЕТКОВ ПЕТР СЕМЕНОВИЧ «» 12.10.1943      
106. лейтенант КОЧЕТКОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1906 03.12.1943 Старина    
107. Лейтенант КРАСНОПЕЕВ ИЛЬЯ КОНСТАНТИНОВИЧ 1918 10.10.1943      
108. Ст. сержант КРИВОВ ПЕТР МАКСИМОВИЧ « 19.12.1943      
109. Красноармеец КРУГЛИКОВ НЕСТЕР ЛЕОНТЬЕВИЧ 1913 29.11.1943      
110. Красноармеец КРУЧИНИН ИВАН ТИМОФЕЕВИЧ 1905 27.11.1943 Старина    
111. рядовой КУЗЕНКОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1896 14.10.1943 Старина    
112. Рядовой КУЗНЕЦОВ СТЕПАН СПИРИДОНОВИЧ 1909 1943      
113. рядовой КУКОЛЕВ ЕГОР ИЛЛАРИОНОВИЧ 1905 14.10.1943 Старина    
114. Красноармеец КУКУНИН ПАВЕЛ ФЁДОРОВИЧ 1905 23.06.1944 Старина    
115. Рядовой КУЛАГИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1910 10.10.1943      
116. Ст.сержант КУЛАКОВ ГЕРАСИМ ИНОКЕНТЬЕВИЧ 1919 12.10.1943 Николинка    
117. Ст. сержант КУЛАНОВ ГЕРАСИМ ИНОКЕНТЬЕВИЧ «» 12.10.1943      
118. Рядовой КУНЕРОВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ «» 14.101943      
119. рядовой КУНОВ СТЕПАН СЕМЁНОВИЧ 1914 14.10.1943 Старина    
120. Рядовой КУРЕНКОВ ПРОКОПИЙ НЕФЕДОВИЧ «» 13.10.1943      
121. Рядовой КУРКОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 1905 30.11.1943      
122. рядовой КУТИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1918 15.10.1943 Старина    
123. Рядовой КУЦЫЙ СЕМЕН ОСИПОВИЧ 1911 13.10.1943      
124. Лейтенант КУШНИР ИОСИФ МИХАЙЛОВИЧ 1924 02.12.1943      
125. Ст.лейтенант ЛАРИОНОВ АЛЕКСАНДР НИКИФОРОВИЧ 1923 15.10.1943 Старина    
126. Мл.лейтенант ЛАШКЕВИЧ ВАСИЛИЙ АНТОНОВИЧ 1922 16.10.1943      
127. Рядовой ЛЕВАНОВИЧ ПАВЕЛ АНТОНОВИЧ «» 03.12.1943      
128. Рядовой ЛОГДАНОВ СТЕПАН АНДРЕЕВИЧ 1900 28.11.1943      
129. Красноармеец ЛОГИНОВ АЛЕКСАНДР ЕГОРОВИЧ 1914 11.10.1943 Старина    
130. Сержант ЛОЛА ПАВЕЛ НИКИТОВИЧ «» 14.10.1943      
131. Ст.сержант ЛУКАШЁВ КЛАВДИЙ ФЁДОРОВИЧ 1910 06.12.1943 Николинка    
132. Ст. сержант ЛУКАШОВ КЛАВДИЙ ФЕДОРОВИЧ «» 06.12.1943      
133. Сандруж. МАЗГИНИНА АНТОНИНА ТРОФИМОВНА «» 16.10.1943      
134. Красноармеец МАЗУРОВ ПАВЕЛ ФЁДОРОВИЧ 1892 18.10.1943 Старина    
135. Мл.сержант МАЙСТЕРОВ ПЁТР ФЁДОРОВИЧ 1898 16.10.1943 Старина    
136. Ст.сержант МАКАРОВСКИЙ ДАВИД МОИСЕЕВИЧ 1923 04.12.1943 Николинка    
137. Рядовой МАКСИМОВ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1919 30.11.1943      
138. Рядовой МАЛЫШЕНКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ «» 12.10.1943      
139. лейтенант МАМЛИН ГОРДЕЙ ЕФИМОВИЧ 1909 15.10.1943 Старина    
140. Ст.сержант МАРКИН ИВАН АФАНАСЬЕВИЧ 1896 14.10.1943 Старина    
141. Рядовой МАСАЛЬЦЕВ КИРИЛЛ КОНДРАТЬЕВИЧ «» 03.12.1943      
142. Рядовой МЕЗЕНЦЕВ СТЕПАН СПИРИДОНОВИ 1909 30.11.1943      
143. Красноармеец МЕЗЕНЦЕВ ФЁДОР АЛЕКСЕЕВИЧ 1906 27.09.1943 Николинка    
144. сержант МЕЛЬНИКОВ ИВАН МИРОНОВИЧ 1921 18.10.1943 Старина    
145. Рядовая МИХАЙЛОВА ПРАСКОВЬЯ НИКОЛАЕВНА «» 12.10.1943      
146. Рядовой МИХЕЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ «» 17.10.1943      
147. Рядовой МИХЕЕВ МИХАИЛ АНТОНОВИЧ 1904 21.10.1943      
148. Рядовой МУРАШКО МАРК АНДРЕЕВИЧ «» 1943      
149. старшина МУСАЕВ ХАК НАЗАР. 1909 14.10.1943 Старина    
150. Майор МУТНОВСКИЙ ЛЕОПОЛЬД АЛЬБИНОВИЧ «» 12.10.1943      
151. Красноармеец НАУМЕНКО КОНСТАНТИН ПАВЛОВИЧ «» 03.12.1943      
152. Мл.лейтенант НЕСТЕРУК МИХАИЛ МАРТЫНОВИЧ 1914 13.10.1943      
153. Красноармеец НИКИТЕНКО МИХАИЛ АФАНАСЬЕВИЧ 1901 28.11.1943      
154. Рядовой НИКИТИН ЕЛИСЕЙ ФЕДОРОВИЧ «» 28.11.1943      
155. Рядовой НИКИТИН НИКОЛАЙ КУЗЬМИЧ «» 12.10.1943      
156. Рядовой НИКИФОРОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1909 03.12.1943      
157. Рядовой НОЖИНСКИЙ СТЕПАН МИХАЙЛОВИЧ 1903 03.12.1943      
158. Ст. сержант ОСТРОВСКИЙ МОИСЕЙ НАУМОВИЧ 1897 12.10.1943      
159. Мл.лейтенант ПАНЬКОВ ВИКТОР АФАНАСЬЕВИЧ 1923 14.10.1943 Николинка    
160. Рядовой ПАРШАКОВ ГАЛЛАКТИОН СЕМЕНОВИЧ 1909 28.11.1943      
161. Красноармеец ПЕТРОВ ЕГОР ЛЕОНТЬЕВИЧ 1895 30.11.1943 Старина    
162. Красноармеец ПЕТРОВ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1907 10.10.1943 Старина    
163. рядовой ПОЛКАНОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1920 20.10.1943 Чистики    
164. Красноармеец ПОНОМАРЕНКО МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ 1922 27.11.1943 Старина    
165. Рядовой ПОЧЕТОВСКИЙ ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ «» «»      
166. Рядовой ПРЕЙСНЕР ТАДЕУШ АНДРЕЕВИЧ «» 12.10.1943      
167. ефрейтор ПРЕСНЯКОВ ВЯЧЕСЛАВ ФЁДОРОВИЧ 1914 12.10.1943 Чистики    
168. Рядовой ПРИГОРКИН АЛЕКСЕЙ МАРКОВИЧ «» 29.10.1943      
169. Ст.лейтенант ПРОТЧЕНКО ПЁТР МАКСИМОВИЧ 1918 15.10.1943 Старина    
170. Красноармеец РАДКОВСКИЙ ЯКОВ ФИЛИППОВИЧ 1911 28.11.1943 Николинка    
171. Рядовой РЕНДОВ СЕМЕН ЕВСЕЕВИЧ «» 28.11.1943      
172. Рядовой РОДИН ИВАН ИВАНОВИЧ «» 03.12.1943      
173. Красноармеец РОДИОНОВ ГРИГОРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1903 28.11.1943 Старина    
174. Красноармеец РОМАНОВ КАПИТОН ВАСИЛЬЕВИЧ 1919 15.10.1943 Старина    
175. Рядовой РУМЯКИН АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1924 12.10.1943      
176. Рядовой РУМЯКИН НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1924 12.10.1943      
177.   РЫЖКИН ГАВРИИЛ ИВАНОВИЧ 1910 28.11.1943      
178. Лейтенант РЫМАРЕВ КУЗЬМА ГЕОРГИЕВИЧ 1920 12.10.1943      
179. Рядовой РЯЗАНОВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ «» 17.10.1943      
180. Красноармеец САВИН ПЁТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1913 14.10.1943 Чистики    
181. сержант САЛИХОВ ГАЛИМ   1912 18.10.1943 Николинка    
182. Ст. сержант САСИН ФЁДОР ИГНАТЬЕВИЧ 1915 14.10.1943 Старина    
183. Красноармеец САТАЕВ СУКБАЙ   1900 29.11.1943 Николинка    
184. Красноармеец СЕДИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1914 12.10.1943 Старина    
185. Красноармеец СЕМЁНОВ ПЁТР НИКОЛАЕВИЧ 1924 10.10.1943 Старина    
186. Капитан СЕМЕНЮК ВЛАДИМИР ЕВСТАФЬЕВИЧ «» 12.10.1943      
187. Капитан СЕМИГЛАЗОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ 1912 03.12.1943      
188. рядовой СЕРГЕЕВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 1918 15.10.1943 Старина    
189. Сержант СЕРОВ АЛЕКСЕЙ СТЕПАНОВИЧ «» 07.10.1943      
190. Рядовой СИВИН ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ «» 14.10.1943      
191. Рядовой СИЗОВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ «» 12.10.1943      
192. Красноармеец СИЛИЧЕНКОВ ИВАН АФАНАСЬЕВИЧ 1909 02.12.1943 Николинка    
193. Мл. сержант СИНИЦЫН ИОСИФ МИХАЙЛОВИЧ 1912 03.12.1943      
194. Майор СИНКЕВИЧ ГРИГОРИЙ ПОТАПОВИЧ «» 01.01.1944      
195. Красноармеец СОЛДАТОВ ДМИТРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1915 27.11.1943 Старина    
196. Рядовой СОЛОВЕЙ ИВАН АНТОНОВИЧ «» 14.10.1943      
197. Рядовой СТАШЕНКО МАРК ДАНИЛОВИЧ «» 14.11.1943      
198. Ст.сержант СТРЕЛЕЦ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ 1923 14.10.1943 Старина    
199. Красноармеец СУЛИМОВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 03.12.1943      
200. Рядовой СУНДУЧЕНКО ИВАН КЛИМЕНТЬЕВИЧ «» 17.10.1943      
201. Красноармеец СУХАНОВ ЕФРЕМ ПЕТРОВИЧ «» 24.02.1943      
202. Мл.сержант ТАБАРИМНЕВ

(ТАБОРИНЦЕВ)

МАКСИМ ФЁДОРОВИЧ 1914 12.10.1943 Старина    
203. Сержант ТАМБОВЦЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ «» 14.10.1943      
204. Красноармеец ТАРАКАНОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ «» 10.10.1943      
205. Рядовой ТЕТЕРИН СТЕПАН ПРОКОФЬЕВИЧ «» 12.10.1943      
206. Рядовой ТИТОВ ИВАН ТИХОНОВИЧ «» 04.02.1943      
207. Красноармеец ТОЛМАЧЁВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1903 30.11.1943 Старина    
208. Лейтенант ТРОШИН ВИКТОР ПЕТРОВИЧ 1924 14.10.1943      
209. Красноармеец ТЯПИН СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ «» 30.11.1943      
210. Рядовой УЮРА ЯН КАРЛОВИЧ «» 12.10.1943      
211. Красноармеец ФАТИН ГЕРАСИМ ЛЕОНТЬЕВИЧ   30.11.1943 Старина    
212. Красноармеец ФЁДОРОВ ТИХОН ЗАХАРОВИЧ 1915 13.10.1943 Старина    
213. Мл. сержант ФИДЕЛЬМАН НАТОН БОРИСОВИЧ «» 14.10.1943      
214. Мл. сержант ФОТИН ГЕРАСИМ ЛЕОНТЬЕВИ 1896 30.11.1943      
215. Ст.лейтенант ХАВИН ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ «» 01.12.1943      
216. Красноармеец ЧАЛКОВ ИВАН АФАНАСЬЕВИЧ 1924 27.11.1943 Старина    
217. Красноармеец ЧЕРКАССОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1911 01.12.1943 Старина    
218. Красноармеец ЧЕРНЫШЁВ ДМИТРИЙ НИКИФОРОВИЧ   13.10.1943 Старина    
219. Мл.сержант ЧЕСГАНОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1907 29.11.1943 Старина    
220. Красноармеец ШЕВЕЛЕВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1925 13.10.1943 Старина    
221. Старшина ШЕВЧЕНКО СЕРГЕЙ ПЕТРОВИЧ «» 12.10.1943      
222. Рядовой ШЕЛКОВ ЛЕОНТИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ «» 05.10.1943      
223. Красноармеец ШИНИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ «» 12.10.1943      
224. Красноармеец ШУСТОВ МИРОН ПЕТРОВИЧ «» 29.11.1943      
225. Рядовой ЩЕРБАКОВ ВАСИЛИЙ ТРОФИМОВИЧ «» 14.10.1943      
226. Ст.сержант ЩЕРБИНИН АРХИП АРХИПОВИЧ 1921 16.10.1943 Николинка    
227.   ЮНДА ПАВЕЛ ФИЛИППОВИЧ «» 12.10.1943      
228.   ЯРОВ УМАР «» 1898 12.10.1943      
УВЕКОВЕЧЕНЫ В 2013 ГОДУ
229. сержант ГУРОЧКИН СТЕПАН ДАНИЛОВИЧ 1901 22.01.1943

Умер от ран

Николинка    
230. Лейтенант ДОЦЕНКО ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1914 28.10.1943

Умер от ран

Чистики    
231. красноармеец ДУНЮШКИН НИКОЛАЙ ОСИПОВИЧ 1906 10.10.1943 Студенец    
232. Красноармеец ДЯДЕВ СЕРГЕЙ ФЕДОНОВИЧ 1916 28.11.1943

Умер от ран

Николинка    
233. Красноармеец ИВАНОВ КЛАВДИЙ ФЁДОРОВИЧ 1915 28.11.1943

Умер от ран

Николинка    
234. Красноармеец ИВАНОВ ЯКОВ АНДРЕЕВИЧ 1915 28.11.1943

Умер от ран

Николинка    
235. Ст.сержант КОЛЫШ ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ 1917 15.10.1943 Чистики    
236. сержант КОСКИН МИХАИЛ ГЕОРГИЕВИЧ 1904 15.10.1943 Чистики    
237. Красноармеец МОИСЕЕНКО ДМИТРИЙ ЛАВРОВИЧ 1924 08.12.1943

Умер от ран

Николинка    
238. Красноармеец ОСИПОВ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ 1921 20.11.1943

Умер от ран

Чистики    
239. Мл.сержант ПИНИН МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1905 06.12.1943

Умер от ран

Николинка    
240. Красноармеец ПОЧЕТКОВСКИЙ ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ   22.11.1943

Умер от ран

Николинка    
241. Ст.сержант САМОФЕЕВ ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1912 12.10.1943 Николинка    
242. Ст.сержант САПОЖНИКОВ ПЁТР ФЕОФАНОВИЧ 1902 10.12.1943 Николинка    
243. Красноармеец СИЛИНЕНКОВ ИВАН АФОНАСЬЕВИЧ 1909 02.12.1943

Умер от ран

Николинка    
244. капитан СМОЛЯНИНОВ СЕМЁН МАКСИМОВИЧ 1916 01.12.1943

Умер от ран

Николинка    
245. Красноармеец СТАШЕНКОВ МАРК ДАНИЛОВИЧ 1900 14.11.1943

Умер от ран

Чистики    
246. Красноармеец ХОХЛОВ ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1924 07.12.1943

Умер от ран

Николинка    
247. Красноармеец ЧЕРНИКОВ МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1923 20.11.1943

Умер от ран

Чистики    
248. Мл.лейтенант ШУБИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1922 28.11.1943

Умер от ран

Николинка    
249. Мл.сержант ШУРУПОВ ФЁДОР СТЕПАНОВИЧ 1923 12.10.1943 Николинка    
250. Мл.лейтенант ЯКОВЛЕВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ 1919 09.12.1943 Николинка    

 

 



Яндекс.Метрика