06.01.2019

Братская могила

Братская могила в деревне Ленино, Горецкого района, Могилевской области

Местоположение объекта – кладбище

Тип объекта  Братская могила (воинское захоронение № 7475)

Описание объекта – комплекс облицованный гранитом с гербом Республики Польша

Состояние объекта — хорошее

Автор снимков — Фото взято с паспорта захоронения на сайте исполкома Горецкого района

Список захороненных:

Всего В том числе по категориям Из них При-меча-ние
военнослужащих участников сопротивления военнопленных жертв войны извест-ных неиз-вест-ных
извест-ных неиз-вест-ных извест-ных неиз-вест-ных извест-ных неиз-вест-ных извест-ных неиз-вест-ных
546 546               546    

Все погибли в период 10-18 октября 1943 года

№ п/п Воинское звание Фамилия Собственное имя Отчество (если имеется) Дата

рождения

Дата гибели или смерти Место первичного захоронения Место службы Место рождения и призыва
1. Капрал 1-го пп. АДАМИК КАРОЛЬ   1912        
2. Рядовой 1-го пп. АЙЗЕН ЛЕЙБА   1920        
3. Кап. 2-го пп. АЛЕШКОВСКИЙ

(ОЛЕШКОВСКИЙ)

БРОНИСЛАВ   1908        
4. Поручик 2-го пп. АЛЛВАЙЛ ЯКУБ   1898        
5. Рядовой 3-го пп. АНДРОЩУК (АНДРУЩУК) ВЛАДЫСЛАВ   1914        
6. Капрал 2-го пп. АНДРИСЯК СТАНИСЛАВ   1922        
7. Ряд 1-го пп. АНЕЛКОВСКИЙ ФРАНЦИШЕК   1924        
8. Канонир АТАВЯК ФРАНЦ            
9. Ряд.2-го пп. АУГУСТЫНЕК ВОЙЦЕХ   1922        
10. Ряд.1-го пп. БАГИНСКИЙ ХЕНРЫК   1921        
11. Рядовой БАГОР АНТОНИ   1925        
12. Ряд.1-го пп. БАДРЫЙ ЮЗЕФ   1915        
13. Рядовой БАЦЕВСКИЙ ЛЮДВИК   1911        
14. Ряд.3-го пп. БАКУН СТАНИСЛАВ   1926        
15. Ряд.1-го пп. БАК АМБРОЗИ   1913        
16. Капрал БАК МИХАЛ   1901        
17. Ряд. 1-го пп. БАЛЬБИЕР ВИЛЬГЕЛЬМ   1914        
18. Сержант 3-го пп. БАРАН БРОНИСЛАВ   1898        
19. Ряд.2-го пп. БАРАН СТАНИСЛАВ   1918        
20. Ряд. 1-го пп. БАРАНЕК ПЁТР   1925        
21. Ряд.1-го пп. БАРБАН ЮЗЕФ   1914        
22. Ряд.2-го пп. БАРГЕЛЬ ВЛАДИСЛАВ   1919        
23. Рядовой БАРТЕЙЧУК ЛЮДВИК   1919        
24. Подпоручик 1-й пд. БАРЫШЕВ ДМИТРИЙ   1921        
25. Ряд.2-го пп. БАРЧ ВЛАДИСЛАВ   1920        
26. Ряд.1-го пп. БАРЧЫК ХЕНРЫК   1921        
27. Ряд. 1-го пп. БАС СТАНИСЛАВ   1922        
28. Ряд. 3-го пп. БАХУР АНТОНИ   1925        
29. Ряд. 2-го пп. БАЧЕВСКИЙ ЛЮДВИК   1911        
30. Поручик 1-го полка лёгкой артиллерии БЕГУН ВАСИЛЬ   1911        
31.   БЕЛДОВСКИЙ ЧЕСЛАВ   1925        
32. Канонир 1-го птадн. БЕЛЕЦКИЙ ФРАНЦИШЕК   1918        
33. Ряд. 1-го пп. БЕНЕДЫК ФРАНЦИШЕК   1924        
34. Рядовой БЕНЕДЫК СТЕФАН   1920        
35. Ст.стрелок 3-го пп. БЕРЕЗА СТЕФАН   1923        
36. Капрал 1-го пп. БЕРКОВИЧ СБИГНЕВ   1920        
37. Рядовой БЖЕЗИЦКИЙ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1908 10.12.1943      
38. Хорунжий 2-го пп. БИЛЬСКИЙ ВЛАДИСЛАВ   1912        
39. Рядовой БИАЛОКИ ВИКТОР   1920        
40. Звание не известно БИЛЕВИЦ КАРОЛЬ   1922        
41. Звание не известно БЛАЗЧИК ЯН   1912        
42. Ряд 1-го пп БОГУШЕВСКИЙ АМБРОЗИ   1923        
43. Рядовой БОГУШЕВСКИЙ СТАНИСЛАВ   1919        
44. Капрал 3-го пп. БОНК МИХАЛ   1901        
45. Рядовой БОДРЫЙ ЮЗЕФ   1915        
46. Ряд.2-го пп. БОРСУК СТЕФАН   1919        
47. Капрал 2-го пп. БОСАК ТАДЕУШ   1915        
48. Хорунжий 2-го пп. БРАУН ИСААК   1913        
49. Ряд. 2-го пп. БРОДОВСКИЙ ЧЕСЛАВ   1916        
50. плютоновый БУНЕВСКИЙ МИХАЛ   1918        
51. поручик БУРДАКОВ ВАСИЛИЙ   1915        
52. Ряд 1-го пп. БЯЛОЦКИЙ ВИКТОР   1918        
53. Капрал 1-го пп. ВАЛЕНДЗУК АЛЕИЗЫ   1903        
54. Хорунжий 1-го пп. ВАЛЬХАЖ АДАМ   1919        
55. Ряд.2-го пп. ВАРВАРУНГ ЯН   1920        
56. Ряд.2-го пп. ВАРХОЛА ТАДЕУШ   1906        
57. Ряд.2-го пп. ВАСЬКОВ ФРАНЦИШЕК   1905        
58. Подпоручик роты связи ВЕЙМАН-ЗАКШЕВСКАЯ СТЕФАНИЯ   1902        
59. Плютоновый 3-го пп ВЕЛЮНЬСКИЙ ЗБИГНЕВ   1926        
60. Ряд.2-го пп. ВЕНЦКОВИЧ ЗБИГНЕВ   1922        
61. Ряд.1-го пп. ВЕНЦЛАВ КАЗИМЕЖ   1917        
62. Рядовой ВЕСЕЛЫЙ ПАВЕЛ   1900        
63. Капрал 1-го полка лёгкой артиллерии ВЕЧОРЕК ФЕЛИКС   1914        
64. Ряд.2-го пп. ВИЛЬК РУДОЛЬФ   1924        
65. Хорунжий 1-го тп. ВИЛЬКОЦКИЙ ФЕЛИКС   1921        
66. Ряд.1-го пп. ВИЛЬЧЕВСКИЙ ЭДМУНД   1919        
67. Ряд.1-го пп. ВИТКОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ   1925        
68. Ряд.1-го пп. ВИТКОВСКИЙ СТАНИСЛАВ   1921        
69. Поручик 1-го пп. ВИШНЕВСКИЙ ЯНУАРИ   1907        
70. Ряд.1-го пп. ВЛОДЗИСЛАВСКИЙ ХЕНРЫК   1917        
71. Ряд.2-го пп. ВОЗНЯК ВЛАДИСЛАВ   1923        
72. Канонир 2-го пп. ВОЗНЯК ЮЗЕФ   1918        
73. Капрал разведроты 1-го пп. ВОЙКОВСКИЙ СТАНИСЛАВ   1919        
74. Ряд.1-го пп. ВОЙТАЛЕВИЧ ВИКТОР   1917        
75. Ряд.2-го пп. ВОЛОНЦЕВИЧ СТЕФАН   1918        
76. Рядовой ВУЙЩИК ЯН   1903        
77. Хорунжий 2-го пп. ВУРЦЕЛЬ ШАЯ   1910        
78. Ряд.1-го пп. ВЫСОЦКИЙ ВАЦЛАВ   1923        
79. Капрал роты связи ГАБРЫК ФРАНЦИШЕК   1919        
80. Капрал ГАВРОНЕК ЛЕШЕК   1924        
81. Рядовой ГАЙДУК ТАДЕУШ   1921        
82. Ряд.3-го пп. ГАЛЯНТЫ МАТЕУШ   1914        
83. Ряд.1-го пп. ГАЛИЦКИЙ ЯН   1923        
84. Ряд.2-го пп. ГАЛЬ ЮЗЕФ   1909        
85. Ряд.1-го пп. ГАНЦЕШ АЛЕКСАНДЕР   1924        
86. Ряд.3-го пп. ГВОЗДОВСКИЙ РЫШАРД   1925        
87. Капрал 3-го пп. ГЕЛЬБШПАН МОЗЕС   1908        
88. Ряд.1-го пп. ГЕМС МИХАЛ   1925        
89. Ряд.1-го пп. ГЕМИНДЕР НАФТАЛИКС   1920        
90. Ряд.1-го пп. ГЕДЗОН ЯН   1920        
91. Ряд.1-го пп. ГЕРО МЕЧИСЛАВ   1919        
92. Капрал 2-го пп. ГИРИН СТАНИСЛАВ   1922        
93. Капрал 1-го пп. ГИЦЕВИЧ СТАНИСЛАВ   1920        
94. Ряд.1-го пп. ГЛЮЗНЕР АНТОНИ   1923        
95. Ряд.2-го пп. ГОЛЬДРИНГ АНШЕЛЬ   1908        
96. Рядовой ГОЛЬЯНТЫ МАРИУШ   1914        
97. Ряд.2-го пп. ГОЛДА АНДЖЕЙ   1904        
98. Рядовой ГОЛДА СТАНИСЛАВ   1923        
99. Ряд.1-го пп. ГОТЛИБ АЛЕКСАНДЕР   1918        
100. Взводный ГРАБЬЯ (ГРАБЯ) ЮЛИАН   1900 13.10.1943      
101. Рядовой ГВОЗДОВСКИЙ РЫШАРД ЮЗЕФОВИЧ 1925 13.10.1943      
102. Канонир 1-го полка лёгкой артиллерии ГРЫНГЛЯС ЭЛЬЯШ   1922        
103. Ряд.2-го пп. ГРИЦКО МИХАЛ   1921        
104. Ряд.2-го пп. ГРИЩУК ЯН   1918        
105. Плютоновый 1-го тп. ГУЗОВСКИЙ ЛЕОН   1919        
106. Ряд.2-го пп. ДАЧУК ПЁТР   1909        
107. Ряд.2-го пп. ДВОРЕЦКИЙ ПЁТР   1923        
108. Ряд.1-го пп. ДЕМБСКИЙ БАЗЫЛИ   1915        
109. Капрал 3-го пп. ДОБОШ ВАСИЛИЙ   1912        
110. Плютоновый 2-го пп. ДОБРАТОВИЧ

(ДОБРОЛОВИЧ)

ФРАНЦИШЕК   1898        
111. Ряд.3-го пп. ДОВНАР-ЗАПОЛЬСКИЙ ВЛАДИСЛАВ   1925        
112. Капрал 1-го пп. ДОБРОВСКИЙ ВАЛЕРИАН   1919        
113. Капрал 3-го пп. ДАБРОВСКИЙ ЧЕСЛАВ   1925        
114. Ряд.2-го пп. ДОНГУЛЯК ВЛАДИСЛАВ   1918        
115. Капрал 1-го пп. ДРЫГАЛЬСКИЙ РОБЕРТ   1924        
116. Ряд.1-й пд. ДРЫЛЬ МИХАЛ   1918        
117. Ст. стрелок ДЫМИНОК ФЕЛИКС   1897        
118. Капрал 1-го полка лёгкой артиллерии ДУБЕЛЬ ЯН   1915        
119. Ряд.1-го пп. ДУДЕК ВЛАДИСЛАВ   1911        
120. Капрал 3-го пп. ДУДКЕВИЧ СТАНИСЛАВ   1919        
121. Рядовой 1-й пд. ДУДКЕВИЧ ЯН   1906        
122. Ст.стрелок 2-го пп. ДЫМИШОНЕК ФЕЛИКС   1897        
123. Ряд.2-го пп. ЕЖ ЯН   1920        
124.   ЕРСТЕНЮК НИКОЛАЙ   1917        
125. Ряд.2-го пп. ЖЕГЛИНСКИЙ ЛЕОПОЛЬД   1919        
126. Капрал 1-го полка легкой артиллерии ЖЕЗАК СТАНИСЛАВ   1916        
127. Рядовой ЖЕНЧЫЦКИЙ МЕЧЫСЛАВ   1916        
128. Рядовой 2-го пп. ЖМУДА МЕЧИСЛАВ   1920        
129. Рядовой 3- пп. ЖУГАЙ ЮЗЕФ   1919        
130. Рядовой ЖУК БРОНИСЛАВ   1918        
131. Рядовой ЖУРАВ ПЕТР   1912        
132. Хорунжий 1-го пп. ЗАБЛУДОВСКИЙ АРКАДИУШ   1920        
133. Рядовой 1-го пп. ЗАВАДА ГЕРШ   1897        
134. Рядовой 1-го пп. ЗАВАДСКИЙ РАФАЛ   1914        
135. Рядовой 2-го пп. ЗАКИРОВА ВАНДА   1916        
136. Рядовой 1-го пп. ЗАЛУШЕК ЛЮДВИГ   1919        
137. Капрал 3-го пп. ЗАПАЛОВИЧ АНТОНИ   1908        
138. Рядовой 3-го пп. ЗАПРУЦКИЙ ВАВЖИНЕЦ   1925        
139. Рядовой 3-го пп. ЗАТВАРНИЦКИЙ ЯН   1912        
140. Плютоновый 2-го пп. ЗАУГОЛЬНИК МИХАИЛ   1920        
141. Рядовой 1-го пп. ЗЕЛЁНКО АНТОНИ   1922        
142. Капрал 1-го пп. ЗЕЛИНЬСКИЙ СТЕФАН   1903        
143. Канонир 1-го полка легкой артиллерии ЗЕМБИЦКИЙ СИЛЬВЕСТР   1918        
144. Рядовой 1-го пп. ЗЕМЕК ВОЙЦЕХ   1910        
145. Рядовой ЗЕМСКИЙ ЧЕСЛАВ   1905        
146. Рядовой 1-го пп. ЗЕХЕР ЮЗЕФ   1912        
147.   ЗДОНБЛАН ЮЗЕФ            
148. Рядовой 3-го пп. ЗИГ ВЛОДИМЕЖ   1916        
149. Капрал 1-го пп. ЗИМЕТ ОСКАР   1914        
150. Капрал 2-го пп. ЗМОРА ЯН   1919        
151. Плютоновый 2-го пп. ЗОМБЕК ЮЗЕФ   1903        
152. Рядовой 1-го сапб. ЗУБЖИЦКИЙ РОМАН   1918        
153. Рядовой 3-го пп. ЗУХ КАЗИМЕЖ   1922        
154. Серж. 1-го птадн. ЗЫБУРТОВИЧ(ЖИБУРТОВИЧ)              
155. Рядовой 2-го пп. ЗЫСМАН ГЕНЕК   1921        
156. Рядовой 1-го пп. ЗЮЛКОВСКИЙ МАРЦИН   1925        
157. Капрал 1-го пп. ИГНАТОВИЧ АНТОНИ   1919        
158. Рядовой КАЕВСКИЙ АЛЕКСАНДЕР   1919        
159. Плютоновый 1-го пп. КАЗИМИРОВ ВЛАДИСЛАВ   1925        
160. Рядовой 1-го пп. КАЗИМИРСКИЙ ЯРОСЛАВ   1922        
161. Звание не известно КАЗИНСКИЙ ЯНКЕЛЬ   1919        
162. Поручик 1-го птадн. КАЛИНОВСКИЙ МЕЧИСЛАВ   1907        
163. Рядовой 1-го пп. КАЛИЧА ВЛАДИСЛАВ   1920        
164. Капрал 3-го пп. КАМИНСЬКИЙ АДАМ   1901        
165. Капрал 3-го пп. КАМИНЬСКИЙ РОМАН   1924        
166. Рядовой КАПШЫК МАЦЕЙ   1919        
167. Капрал 2-го пп. КАРОЛЬЧАК БОЛЕСЛАВ   1911        
168. Рядовой 1-го пп. КАРПУК АНТОНИ   1904        
169. Рядовой 3-го пп. КАЧАН ЛЕВ   1918        
170. Рядовой 2-го пп. КАЦ ХЕРМАН   1915        
171. Рядовой 2-го пп. КАЧИНЬСКИЙ ЯНКЕЛЬ   1919        
172. Канонир 3-го пп. КАЧМАРЕК ВАЛЕРИЯН   1914        
173. Канонир 1-го полка легкой артиллерии КВАСИГРОХ СТАНИСЛАВ   1918        
174. Рядовой 3-го пп. КВЯТКОВСКИЙ ЯН   1917        
175. Рядовой 1-го пп. КВЯТКОВСКИЙ СТАНИСЛАВ   1919        
176. Рядовой 1-го пп. КВЯТКОВСКИЙ ТОМАШ   1923        
177. Рядовой 2-го пп. КЕНДЗОР МИХИЛ   1907        
178. Рядовой 2-го пп. КЕЛБ ЭМИЛЬ   1910        
179. Рядовой КЖЫВОНЬ АНЕЛЯ   1925        
180. Капрал КИКОЛ ЯН   1917 10.12.1943      
181. Хорунжий КЕРЛО ЮЗЕФ   1914        
182. Рядовой КИМБЕР ВАЦЛАВ   1914        
183. Рядовой 2-го пп. КИРКЕВИЧ АНТОНИ   1919        
184. Рядовой 3-го пп. КИРШЕНБАУМ ХЕНРЫК   1912        
185. Капрал 1-го пп. КИСЕЛЕВСКИЙ ЮЗЕФ   1906        
186. Рядовой 1-го пп. КИСЕЛЬ АНТОНИ   1922        
187. Капрал 2-го КИСЕЛЬ СТАНИСЛАВ   1919        
188. Рядовой 1-го пп. КИШЕЛЬ ФРАНЦИШЕК   1919        
189. Рядовой 1-го пп. КЛЕШЫК АНТОНИ   1904        
190. Капрал 1-го пп. КЛИМАШЕВСКИЙ ЧЕСЛАВ   1918        
191. Рядовой 1-го пп. КЛИМКО ВАСИЛЬ   1918        
192. Рядовой 1-го пп. КЛИНГЕР МИХАЛ   1920        
193. Рядовой 3-го пп. КОВАЛЬКОВСКИЙ БАРТОЛОМЕЙ   1905        
194. Рядовой 1-го пп. КОВАЛЬСКИЙ МЕЧИСЛАВ   1921        
195. Рядовой 2-го пп. КОВАЛЬСКИЙ ЮЗЕФ   1924        
196. Рядовой 1-го пп. КОВАЛЬЧЫК МИКОЛАЙ   1919        
197. Рядовой 1-го пп. КОВАЛЬЧУК ТЕОДОР   1914        
198. Рядовой 2-го пп. КОВАЛЬЧЫК ЮЗЕФ   1921        
199. Рядовой 1-го пп. КОГУТ ВОЙЦЕХ   1897        
200. Рядовой КОЖЕНЕВСКИЙ АЛЬБЕРТ   1919        
201. Плютоновый КОЖАРСКИЙ ТАДЕУШ            
202. Рядовой 3-го пп. КОЗЕНЬСКИЙ АЛЬБЕРТ   1924        
203. Рядовой 1-го пп. КОЗЕЛЕВСКИЙ ЮЗЕФ   1906        
204. Рядовой 1-го пп. КОЗЁЛ СТЕФАН   1922        
205. Рядовой 2-го пп. КОЗЕЛА ВЛАДИСЛАВ   1909        
206. Капрал 2-го пп. КОЗЁЛ ЮЗЕФ   1923        
207. Рядовой 3-го пп. КОЗЛОВСКИЙ ЯН   1904        
208. Капрал 3-го пп. КОМУДА БРОНИСЛАВ   1904        
209. Рядовой 1-го пп. КОНАЖЕВСКИЙ ХЕНРЫК   1917        
210. Хорунжий 2-го пп. КОНИКОВСКИЙ МАРИАН   1923        
211. Рядовой 1-го пп. КОНОПЧИНЬСКИЙ ЮЗЕФ   1924        
212. Рядовой 3-го пп. КОПАЧЕЛЬ ИГНАЦЫ   1922        
213. Капрал 1-го пп. КОПЕЦЬ ЯН   1907        
214. Рядовой 2-го пп. КОРДЫЯКА ГЖЕГОЖ   1918        
215. Рядовой 3-го пп. КОРН ЛЕОН   1911        
216. звание не известно КОРЕБТА ЗИГМУНТ ЛЮДВИКОВИЧ   1943      
217. Рядовой 1-го пп. КОРУХ ЕУГЕНИУШ   1909        
218. Рядовой КРУЛЬ (КРОЛЬ) АЛЬФРЕД МИХАЙЛОВИЧ 1919 1943      
219. Каниор 1-го полка легкой артиллерии КОССАКОВСКИЙ КАЗИМЕЖ   1923        
220. Рядовой 3-го пп. КОСИОК ДЫМИТР   1918        
221. Рядовой 2-го пп. КОТВИЦКИЙ ЮЗЕФ   1921        
222. Рядовой 1-го пп. КОТЕЛОК СТЕФАН   1920        
223. Рядовой 1-го пп. КОЧУРЕК ЯН   1921        
224. Хорунжий 2-го пп. КОШАДО АДОЛЬФ   1919        
225. Рядовой 2-го пп. КОШЕЛЯ ВЛАДИСЛАВ   1909        
226. Хорунжий 1-й пд. КРАВЧУК МИКОЛАЙ   1915        
227. Канонир 2-го пп. КРАЕВСКИЙ АЛЕКСАНДЕР   1919        
228. Капрал КРАКУС КАЗИМИР   192        
229. Рядовой 2-го пп. КРАЧЕВСКИЙ МИХАЛ   1920        
230. Рядовой 1-го пп. КРВАВИЧ ЯРЕМИ (АРЕМИ)   1925        
231. Рядовой 1-го пп. КРЕМЗА ЯН   1918        
232. Рядовой КРИПЕНЬ (КРУПЕНЬ) АДОЛЬФ ЮСТИНОВИЧ 1918 12.10.1943      
233. Рядовой 2-го пп. КРОЛЬ АЛЬФРЕД   1919        
234. Рядовой 1-го пп. КРУГЛИК ЯН   1916        
235. Плютоновый 3-го пп. КРЫКУН МАЙЕР   1912        
236. Капрал 3-го пп. КРЫКУС КАЗИМЕЖ   1922        
237. Рядовой 3-го пп. КРЫМОЗА СТЕФАН   1914        
238. Рядовой 1-го пп. КРЫМСКИЙ ЯН   1909        
239. Капрал КРЫНСКИЙ ИГНАЦЫ   1903        
240. Рядовой 1-го пп. КРЫСЬ ЧЕСЛАВ   1923        
241. Рядовой 1-го пп. КРЫХОВСКИЙ ЕЖИ   1901        
242. Рядовой 1-го пп. КУБАЦКИЙ ВАЦЛАВ   1924        
243. Рядовой КУЛАКОВСКИЙ БРОНИСЛАВ   1925        
244. Рядовой КУЛЕША ФРАНТИШЕК   1919        
245. Поручик 2-го пп. КУЛИЦКИЙ ПАВЕЛ   1897        
246. Ст.стрелок 2-го пп. КУКЛИНСКИЙ СТАНИСЛАВ   1914        
247. Рядовой 3-го пп. КУРПОС ЮЗЕФ   1918        
248. Хорунжий 3-го пп. КУРОПАТВА АЛЕКСАНДЕР   1906        
249. Рядовой 2-го пп. КУРЫЛЮК ДЫМИТР   1905        
250. Рядовой 1-го пп. КУРЫЦКИЙ ЯН   1918        
251. Рядовой 3-го пп. КУРЯТА ГЕРОНИМ   1919        
252. Рядовой 1-го пп. КУСЬНЕЖ ПОТЕЙ   1901        
253. Рядовой 1-й роты отд. женского батальона КШИВОНЬ АНЕЛЯ   1925        
254. Рядовой 2-го пп. КШИЖАНОВСКИЙ БОЛЕСЛАВ   1918        
255. Рядовой 1-го пп. ЛАДЫНЬСКИЙ ЮЗЕФ   1913        
256. Рядовой 1-го пп. ЛАЗАРУК ЯН   1923        
257. Плютоновый 2-го пп. ЛАПЕЙКО ПАВЕЛ   1911        
258. Рядовой 3-го пп. ЛАСКОВСКИЙ ЮЗЕФ   1906        
259. Рядовой ЛЕВКОВИЧ АНТОНИ            
260. Рядовой ЛЕВКОВИЧ ЮЗЕФ   1922        
261. Рядовой 3-го пп. ЛЕДЕРМАН ЮЗЕФ   1921        
262. Хорунжий 2-го пп. ЛЕСИШ АНТОНИ   1921        
263. Рядовой 1-го птадн. ЛЕСНЕВСКИЙ КАЗИМЕЖ   1919        
264. Рядовой 2-го пп. ЛЕЩИНСКИЙ ФРАНЦИШЕК   1912        
265. Рядовой 1-го пп. ЛИПИНЬСКИЙ ФРАНЦИШЕК   1905        
266. Стрелок 3-го пп. ЛИС МЕЧИСЛАВ   1921        
267. Рядовой ЛИСТ ХАИМ   1919        
268. Плютоновый 2-го пп. ЛИСИЦА МИХАЛ   1897        
269. Рядовой 2-го пп. ЛИСОВСКИЙ ЮЗЕФ            
270. Плютоновый 2-го пп. ЛИФШЕЦ ИСААК   1917        
271. Ефрейтор ЛЫС МЕЧИСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ   1943      
272. Плютоновый 1-го птадн. ЛЫЧКОВСКИЙ КАРОЛЬ   1901        
273. Капрал 2-го пп. ЛЫЩЕК ВАЛЕНТЫ   1915        
274. Капрал 1-го пп. ЛЮФТГЛЯС ХИРШ   1913        
275. Капрал 3-го пп. ЛЯХОВИЧ АНТОНИ   1909        
276. Майор 1-го пп. ЛЯХОВИЧ БРОНИСЛАВ   1907        
277. Рядовой 2-го пп. МАЖЕЦ БОЛЕСЛАВ   1917        
278. Капрал 2-го пп. МАЗГАЙ ФРАНЦИШЕК   1923        
279. Рядовой 2-го пп. МАЗУРКЕВИЧ ЗДЗИСЛАВ   1925        
280. Капрал 2-го пп. МАЗУРКЕВИЧ ПЕТР   1918        
281. Капрал 2-го пп. МАЗУРКЕВИЧ ЯН   1916        
282. Рядовой 1-го пп. МАКАРЕВИЧ ВАСИЛЬ   1922        
283. Рядовой 1-го пп. МАКОВСКИЙ ЯН   1918        
284. Рядовой 1-го пп. МАЛЕЦ ФРАНЦИШЕК   1906        
285. Капрал 2-го пп. МАРДЕР ИСАЙ   1920        
286. Рядовой 3-го пп. МАРКОВИЧ ЕЖИ   1921        
287. Рядовой 3-го пп. МАХ ЮЗЕФ   1914        
288. Плютоновый 2-го пп. МАШКЕВИЧ ВЛАДИСЛАВ   1906        
289. Рядовой 1-го пп. МЕГО ЮЗЕФ   1919        
290. Рядовой 3-го пп. МЕДОНЬ БРОНИСЛАВ   1912        
291. Рядовой 1-го пп. МЕЖВА ФИЛИПП   1895        
292. Рядовой 1-го пп. МИКИТЯК ЯН   1908        
293. Рядовой 2-го пп. МИКОЛЮК ЮЛИАН   1919        
294. Рядовой 1-го пп. МИКУЛА ЛЮДВИК   1903        
295. Рядовой 2-го пп. МИКУЦЬ МАРИЯ   1923        
296. Рядовой 1-го пп. МИЛЕЦКИЙ ЯН   1913        
297. Капрал МИЛИТАЛЬ ЯН   1901        
298. Рядовой 1-го птадн. МИРУТКО АНТОНИ   1901        
299. Рядовой 2-го пп. МИСЬКОВИЧ ВЛАДИСЛАВ   1909        
300. Звание не известно МОКШИЦКИЙ ЗБИГНЕВ   1921        
301. Рядовой 1-го птадн. МИХОНЬ ФРАНЦИШЕК   1917        
302. Капрал 1-го полка легкой артиллерии МОЛОДЕЦКИЙ ПЕТР   1913        
303. Рядовой 3-го пп. МОЛОТКО ДОМИНИК   1901        
304. Рядовой 1-го пп. МОРЫНЬ ЗИГМУНТ   1923        
305. Рядовой МОРЫЛЬ ЭДМУНД   1919        
306. Рядовой 1-го пп. МОРЫС РОМАН   1925        
307. Капрал 2-го пп. МОСАЛИК ЯН   1918        
308. Рядовой 2-го пп. МОТЫЛЬ ЭДМУНД   1919        
309. Рядовой 1-го пп. МРОЗОВСКИЙ ЛЕОНАРД   1916        
310. Майор 1-й пд. МУРЖИНЬСКИЙ ЛЕОНАРД   1907        
311. Рядовой МЫДЛО ФРАНТИШЕК            
312. Рядовой 2-го пп. НАЙДЕР ЯН   1909        
313. Рядовой НЕВДОХ ТЕОДОР   1919        
314. Рядовой НЕЛЬКЕЛЬБАУМ АБРАМ   1921        
315. Капрал 3-го пп. НЕМЕЦ ЮЛИАН   1918        
316. Рядовой НЕПЛА ВЛАДЫСЛАВ   1922        
317. Рядовой 1-го пп. НОВАК ФРАНЦИШЕК   1912        
318. Рядовой 1-го пп. НОВОСЕЛЬСКИЙ АЛЕКСЫ   1912        
319. Рядовой 2-го пп. НУЦКОВСКИЙ ЯН   1924        
320. Рядовой 1-го пп. НУШЕВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ   1914        
321. Рядовой 3-го пп. ОВСЯР СТАНИСЛАВ   1924        
322. Ст.стрелок 2-го пп. ОЖГА ЛЕОН   1914        
323. Ст.серж. 1-ой пд. ОЖЕХ ЮЗЕФ   1907        
324. Рядовой ОЙЧЫК ЮЗЕФ   1919        
325. Капрал 3-го пп. ОЛЕКСА СТЕФАН   1903        
326. Рядовой 3-го пп. ОЛЕНИЧ СТАНИСЛАВ   1911        
327. Рядовой ОЛЕХОВСКИЙ МИХАЛ   1923        
328. Рядовой 3-го пп. ОПИЛА ВЛАДИСЛАВ   1923        
329. Рядовой роты связи ОССОВСКИЙ БРОНИСЛАВ   1912        
330. Рядовой 1-го пп. ОХМАН ЗИГМУНТ   1919        
331. Рядовой 2-го пп. ОХМАН ПЕТР   1918        
332. Плютоновый 3-го пп. ОЧЕРЕТ СТАНИСЛАВ   1918        
333. Рядовой 1-го пп. ПАВЕЛКО ЯН   1918        
334. Подпоручик 1-го пп. ПАЗИНЬСКИЙ РОМАН   1906        
335. Рядовой 1-го пп. ПАСЬЯК МИХАЛ   1923        
336. Рядовой 1-го пп. ПАТЕР РОМАН   1919        
337. Рядовой 3-го пп. ПЕРКОВСКИЙ СТАНИСЛАВ   1912        
338. Рядовой ПЕНТКОВСКИЙ ГЕНРЫХ   1925        
339. Рядовой 2-го пп. ПЕТЕЛЬСКИЙ АЛЕКСАНДЕР   1916        
340. Рядовой 2-го пп. ПЕТУХ КАРОЛЬ   1922        
341. Рядовой ПЕТКУН ВИКТОР   1918        
342. Плютоновый 1-го полка артиллерии ПЕТШЕК ЮЗЕФ (ИОСИФ)   1922        
343. Рядовой 1-го пп. ПЖИДЗЯЛ МАРИАН   1925        
344. Плютоновый 3-го пп. ПЖОНДКА АЛЕКСАНДЕР   1897        
345. Капрал 1-го пп. ПИКУЛА СТАНИСЛАВ   1922        
346. Капрал 1-го пп. ПИЛИМОН СТАНИСЛАВ   1919        
347. Ряд.разведроты ПИЛИПЧУК КАЗИМЕЖ   1917        
348. Плютоновый-подпоручик 1-го пп. ПИЛЬКОВСКИЙ ЕЖИ   1912        
349. Ст.ряд.3-го пп. ПИТКЕВИЧ ЯН   1925        
350. Хорунжий 2-го пп. ПИЩИК БРОНИСЛАВ   1922        
351. Канонир 1-го полка легкой артиллерии ПЛАВЯК ФРАНЦИШЕК   1915        
352. Капрал 1-го пп. ПЛЕШАК АНТОНИ   1895        
353. Плютоновый 1-го пп. ПЛОМНЯК АДАМ   1912        
354. Стрелок ПОДБОРАЧИНЬСКИЙ ПЕТР   1919        
355. Рядовой 3-го пп. ПОДГУРСКИЙ ЮЗЕФ   1924        
356. Ст.ряд. 2-го пп. ПОТАПОВИЧ МАРЦИН   1916        
357. Капрал 2-го пп. ПРЕЙСНЕР ТАДЕУШ   1911        
358. Капрал 3-го пп. ПРОРОК ЮЗЕФ   1923        
359. Стрелок ПРОЦУК БРОНИСЛАВ   1919        
360. звание не известно ПШЕХОЦКИЙ ЯКОВ КАЗИМИРОВИЧ   1943      
361. Звание не известно ПШЫДЗЕЛ МАРЯН   1925        
362. Рядовой 3-го пп. РАЙСКИЙ ЯН   1923        
363. Рядовой 1-го пп. РАЙТЕР АДАМ   1915        
364. Капрал 1-го пп. РАКОВСКИЙ МЕЧИСЛАВ   1923        
365. Капрал РАКС АЛЕКСАНДЕР   1924        
366. Рядовой 1-го пп. РАФАЛОВИЧ МИКОЛАЙ   1925        
367. Рядовой 1-го пп. РАХВАЛЬСКИЙ АЛЕКСАНДЕР   1916        
368. Плютоновый 2-го пп. РЕПИХОВСКИЙ ТАДЕУШ   1924        
369. Поручик 2-го пп. РЕШЕТОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ   1919        
370. Рядовой РОГОЗИНСКИЙ МАРЯН   1921        
371. Рядовой РОЛЕВИЧ ЯН   1919        
372. Рядовой 2-го пп. РОЛИК ЧЕСЛАВ   1922        
373. Рядовой 1-го пп. РОЖКОВСКИЙ ЯН   1919        
374. Капрал 1-го пп. РУДЫ ФРАНЦИШЕК   1904        
375. Рядовой 2-го пп. РЫБАК МИХАЛ   1919        
376. Рядовой 3-го пп. РЫБИЦКИЙ МИХАЛ   1925        
377. Рядовой 1-го пп. РЫДЗАК ЮЗЕФ   1907        
378. Капрал 1-го пп. РЫСЬК АЛЕКСАНДЕР   1924        
379. Рядовой 1-го пп. РЫЦКЕВИЧ ПЕТР   1924        
380. Хорунжий 3-го пп. САВИЦКИЙ НАПОЛЕОН   1922        
381. Хорунжий 3-го пп. САВИЦКИЙ РЫШАРД   1923        
382. Капрал 1-го пп. САВЧЕНКО АНДЖЕЙ   1918        
383. Капрал 2-го пп. САЗАНЬСКИЙ АДОЛЬФ   1924        
384. Рядовой 1-го пп. САКЕВИЧ ФРАНЦИШЕК   1917        
385. Рядовой 1-го пп. САКЕВИЧ ХИПОЛИТ   1918        
386. Плютоновый 2-го пп. САРАХМАН АНДЖЕЙ   1918        
387. Рядовой САЧКЕС ХЕРБЕРТ   1917        
388. Капрал 3-го пп. САХАРЕВИЧ БАЗИЛЬ   1921        
389. Капрал СВЕТЛИК ЭДМУНД   1925        
390. Рядовой СВЕНАР ЮЗЕФ            
391. Рядовой СВЕКАТАН СТЕФАН   1921        
392. Рядовой СВИДЕРСКИЙ ВЛАДИМИР   1923        
393. Капрал 3-го пп. СВОРОБОВ СТАНИСЛАВ   1920        
394. Рядовой 2-го пп. СЕЙЛО ЯН   1918        
395. Капрал 1-го тп. СЕМЕНЮК ВЛАДЗИМЕЖ   1921        
396. Поручик 2-го пп. СЕМИНОВИЧ МИХАЛ   1914        
397. Рядовой 3-го пп. СЕМЫК РОМАН (БОГДАН)   1913        
398. Капрал 1-го полка легкой артиллерии СЕНКУВ ЭЛИАШ   1911        
399. Рядовой 1-го пп. СИКОРА ХЕНРЫК   1924        
400. Рядовой 2-го пп. СКЕДКО МЕЧИСЛАВ   1914        
401. Рядовой 3-го пп. СКОРНЫ ФРАНЦИШЕК   1911        
402. Рядовой 3-го пп. СКОРУБОВИЧ ЯН   1918        
403. Плютоновый 2-го пп. СКОТНИЦКИЙ ИГНАЦЫ   1909        
404. Рядовой 1-го пп. СКРЫЦКИЙ БРОНИСЛАВ   1921        
405. Стрелок СКШИПНИК АНТОНИ            
406. Капрал 2-го тп. СКУПИНЬСКИЙ ВЛАДИСЛАВ   1917        
407. Подпоручик 3-го пп. СЛОМЧИНСКИЙ ЮЛИАН   1919        
408. Рядовой 1-го пп. СЛОНЕЧНЫ РОМАН   1925        
409. Рядовой 2-го пп. СЛЫШ СТАНИСЛАВ   1923        
410. Подпоручик 1-го тп. СМОЛЕЙ СЕРГИЮШ   1918        
411. Хорунжий 2-го пп. СМОЛКО КАЛИКСТ   1906        
412. Рядовой 1-го пп. СНИТКО ВЛАДЗИМЕЖ   1922        
413. Рядовой 1-го пп. СОБЧУК АНТОНИ   1923        
414. Рядовой 2-го пп. СРОКА АДАМ   1924        
415. Рядовой 2-го пп. СТАКУН ФЕЛИКС   1914        
416. Рядовой 2-го пп. СТАНЧУК ФРАНЦИШЕК   1922        
417. Рядовой 3-го пп. СТАФЕЙ ХЕНРЫК   1912        
418. Рядовой 1-го пп. СТАШЕВСКИЙ МАРИАН   1919        
419. Рядовой 1-го пп. СТЕМПЕЛЬ КАРОЛЬ   1911        
420. Капрал 2-го пп. СТЕРНЕС ДАНИЭЛЬ   1908        
421. Ряд.роты связи СТЕЦКЕВИЧ МАУРИЦЫ   1907        
422. Подофицер 1-го пп. СТИММ АРНОЛЬД   1924        
423. Рядовой 2-го пп. СТОКЛОСА АНТОНИ   1921        
424. Рядовой 1-го пп. СТРОШИНЬСКИЙ БРОНИСЛАВ   1919        
425. Рядовой 2-го пп. СТРУСИК АНДЖЕЙ   1908        
426. Рядовой 2-го пп. СТРУЙВОНС СТАНИСЛАВ   1922        
427. Рядовой 3-го пп. СТУРЛИС ЮЗЕФ   1921        
428. Рядовой 2-го пп. СУЛЕВСКИЙ АНТОНИ   1901        
429. Рядовой 3-го пп. СУХОЦКИЙ ПЕТР   1922        
430. Рядовой 2-го пп. СХАБ СТАНИСЛАВ   1922        
431. Хорунжий 1-го пп. СХЛЕХТА РОМАН   1918        
432. Рядовой 3-го пп. СЬВЕКАТАН СТЕФАН   1921        
433. Рядовой 1-го пп. СЬВЕНЦИЦКИЙ МЕЧИСЛАВ   1917        
434. Рядовой 1-го пп. СЬВЕТЛИК ЭДМУНД   1923        
435. Рядовой 2-го пп. СЬВИДЕРСКИЙ ВЛОДЗИМЕЖ   1923        
436. Рядовой 2-го пп. СЬМЕГЕРКА СТАНИСЛАВ   1911        
437. Рядовой 3-го пп. ТАРАЛА ФРАНЦИШЕК   1919        
438. Рядовой 1-го пп. ТВОРЕК ИГНАЦЫ   1912        
439. Рядовой 1-го пп. ТЕНДЕЛЬ ВЛАДИСЛАВ   1922        
440. Капрал 2-го пп. ТОМАШЕВСКИЙ ЛЕОПОЛЬД   1918        
441. Рядовой 3-го пп. ТОМАШЕВСКИЙ СТАНИСЛАВ   1920        
442. Рядовой 2-го пп. ТОМАШЕК МЕЧИСЛАВ ВОЙЦЕХОВИЧ 1919        
443. Рядовой 1-го пп. ТРОЯНОВСКИЙ МЕЧИСЛАВ   1921        
444. Капрал ТРОЯНОВИЧ РОМАН   1913        
445. Рядовой 2-го пп. ТУРОНЬ ЛЮДВИК   1903        
446. Рядовой 1-го пп. ТЫМЧУК ТЕОДОР   1921        
447. Канонир 1-го полка легкой артиллерии ТЫШКЕВИЧ ВЛАДИСЛАВ   1920        
448. Рядовой 1-го пп. ТЫШКЕВИЧ СТЕФАН   1919        
449. Рядовой 1-го пп. УК МИКОЛАЙ   1916        
450. Капрал 3-го пп. УКЛЕЯ ВЛАДИСЛАВ   1918        
451. Хорунжий 1-го пп. УРАБАНЬСКИЙ АНАТОЛЬ   1911        
452. Рядовой КРЛЯ СТАНИСЛАВ   1919        
453. Капрал 1-го пп. ФАРУЗЕЛЯ ВЛАДИСЛАВ   1912        
454. Рядовой 1-го пп. ФАСУЛЯ ЮЗЕФ   1925        
455. Хорунжий 2-го пп. ФЕЛИКС РОБЕРТ   1921        
456. Капрал 2-го пп. ФЕЛЬДМАН ХЕНРЫК   1925        
457. Рядовой 3-го пп. ФИЛИПОВСКИЙ КАЗИМЕЖ   1918        
458. Рядовой ФИЛИПЧУК КАЗИМИР   1917        
459. Рядовой 2-го пп. ФИЛЯК ЮЗЕФ   1908        
460. Рядовой разведроты ФЛОРЯНОВИЧ СТАНИСЛАВ   1918        
461. Рядовой 3-го пп. ФЛЯК ВЛАДИСЛАВ   1924        
462. Плютоновый 1-го пп. ФОЛЬВАРЧНЫ ФРАНЦИШЕК   1911        
463. Рядовой 3-го пп. ФРОНЧ МАРТИН   1903        
464. Рядовой 1-го пп. ФРОНЧАК ЯН   1925        
465. Рядовой 1-го пп. ФРЫДРИК ЮЗЕФ   1923        
466. Серж. 1-го пп. ХАБЕР АЛЕКСАНДЕР   1914        
467. Рядовой 1-го пп. ХАДКИ ВЛАДИСЛАВ   1924        
468. Капрал ХАДЗИКЕВИЧ ФРАНТИШЕК   1918        
469. Рядовой 1-го пп. ХАЙДУК ТАДЕУШ   1921        
470. Рядовой 1-го пп. ХАЛЬПЕРН ЛЕОН   1907        
471. Рядовой 1-го пп. ХАРАСИМОВ ВАСИЛЬ   1910        
472. Капрал 1-го пп. ХАВРАНЕК ЛЕШЕК   1924        
473. Капрал 1-го пп. ХЕРБУТ СТЕФАН   1918        
474. Подпоручик 3-го пп. ХИСОВСКИЙ ЛЕОН   1921        
475. Рядовой ХЛАДКИ ВЛАДЫСЛАВ   1924        
476. Рядовой 3-го пп. ХМИЛЕВСКИЙ ТЕОДОР   1918        
477. Рядовой ХМЕЛЬ ВИКТОР   1922        
478. Рядовой 3-го пп. ХНЫК БОГДАН   1913        
479. Плютоновый 2-го пп. ХОДЗИКЕВИЧ ФРАНЦИШЕК   1918        
480. Рядовой 1-го пп. ХОДКЕВИЧ ВАЛЕНТИН   1924        
481. Рядовой 1-го пп. ХОДЫНИЦКИЙ СТЕФАН   1925        
482. Рядовой 2-го пп. ХОЛДА СТАНИСЛАВ   1923        
483. Рядовой ХОЛЬПЕРН МОЙЖЛИ   1922        
484. Капрал 1-го пп. ХОРОМАНЬСКИЙ ЮЗЕФ   1913        
485. Канонир 2-го пп. ХОТЯН ЛЕОПОЛЬД   1919        
486. Плютоновый 2-го пп. ХРАБЯ ЮЛИАН   1900        
487. Капрал 1-го пп. ХРЕЩУК АНДЖЕЙ   1917        
488. Ст.стрелок 2-го пп. ХРОМИНЬСКИЙ ЮЗЕФ   1920        
489. Рядовой 2-го пп. ХУЛЬ АДОЛЬФ   1918        
490. Рядовой 1-го пп. ХЛУЩАК ВЛАДИСЛАВ   1924        
491. Рябовой ХРЕЩУК АНДРЕЙ   1917        
492. Рядовой 2-го пп. ХЫПТА ВЛАДИСЛАВ   1914        
493. Рядовой 2-го пп. ЦАРЫК БАЗЫЛИ   1906        
494. Ряд.1-го пп. ЦВАЙЦЕНБОК ХАИМ   1912        
495. Ряд.2-го пп. ЦВЕНАР ЮЗЕФ   1904        
496. Канонир 2-го пп. ЦУБЕР (ЦУВЕР) ЯН   1908        
497. Капрал ЦИОК СТАНИСЛАВ   1901        
498. Рядовой ЦЮРА ЯН   1907        
499. Плютоновый ЦЫТТЕПШПИЛЛЕР ВОЛЬФ   1905        
500. Подпоручик 1-й пд. ЧАРКОВСКИЙ ЭДМУНД   1912        
501. Плютоновый ЧАПЛИНСКИЙ ЮЗЕФ   1919        
502. Подпоручик 2-го пп. ЧАРНЕЙ КАЗИМЕЖ   1912        
503. Ряд.1-го пп. ЧАРНЕЦКИЙ СТЕФАН   1914        
504. Ряд.1-го пп. ЧАРКЕС ХУБЕРТ   1920        
505. Ряд.1-го пп. ЧУЛЬ СЕРГИЮШ   1919        
506. Ряд.3-го пп. ЧУРА ЯН   1907        
507. Капрал 1-го пп. ШАЛЬБ БЕНЦИАН   1911        
508. Ряд.3-го пп. ШАЛЬКА СТАНИСЛАВ   1923        
509. Ряд.3-го пп. ШАРО СТАНИСЛАВ   1911        
510. Капрал 3-го пп. ШАРФ АНАТОЛЬ   1920        
511. Ряд.1-го пп. ШАЦКИЙ ПЕРЕЦ   1913        
512. Ряд.1-го пп. ШВЕД МИХАЛ   1910        
513. Капрал 3-го пп. ШВЕД СТАНИСЛАВ   1896        
514. Ряд.3-го пп. ШВЕДОВСКИЙ ЯН   1918        
515. Ряд.1-го пп. ШЕПТИЦКИЙ КАЗИМЕШ   1914        
516. Ряд.1-го пп. ШЕРШЕНЬ ЗИГМУНТ   1919        
517. Ряд.2-го пп. ШЕСТАКОВСКИЙ ЮЗЕФ   1923        
518. Ряд.3-го пп. ШИДЛО СТЕФАН   1922        
519. Капрал 1-го пп. ШИКМАН МОРДКА   1911        
520. Ряд.3-го пп. ШИХЕР ЯН   1917        
521. Ряд.2-го пп. ШИШКО ХЕЛЕНА   1922        
522. Хорунжий 2-го пп. ШМУЛЕВИЧ АБРАМ   1906        
523. Ряд.2-го пп. ШПИЛЕВСКИЙ ЧЕСЛАВ   1925        
524. Ряд.1-го пп. ШПОНАР ЯН   1916        
525. Плютоновый ШОП САМУЕЛЬ   1912        
526. Ряд.3-го пп. ШТАЛЬ БЕНЬЯМИН   1914        
527. Рядовой ШЫМАНСКИЙ ТАДЕУШ   1921        
528. Капрал 3-го пп. ШУБЕЛЯК ЕУСТАХИЙ   1916        
529. Ряд.1-го пп. ЩЕПАНЬСКИЙ МЕЧИСЛАВ   1924        
530. Ряд.1-го пп. ЩИПУХА АДАМ   1916        
531. Ряд.2-го пп. ЭРСТЕНЮК МИКОЛАЙ   1917        
532. Ряд.2-го пп. ЮЗЕПЧУК КОНСТАНТЫ   1916        
533. Ряд.2-го пп. ЮРЕВИЧ ТЕОФИЛЬ   1904        
534. Капрал 1-го пп. ЮРЧУК ЕЖИ   1924        
535. Ряд.1-го пп. ЯБЛКО ПИНКУС   1925        
536. Рядовой ЯГОЛКОВСКИЙ БОЛЕСЛАВ   1919        
537. Капрал 3-го пп. ЯКУБОВИЧ ВОЛЬФ   1905        
538. Рядовой ЯКУБОВИЧ ЯН   1917        
539. Хорунжий 2-го пп. ЯКУБОВИЧ ЯН   1910        
540. Рядовой 1-го сапб. ЯКУБОВСКИЙ АНТОНИ   1919        
541. Капрал 2-го пп. ЯКУБОВСКИЙ ЭДВАРД   1921        
542. Ряд.2-го пп. ЯНЬЧУК ВЛОДЗИМЕЖ   1911        
543. Ряд.3-го пп. ЯРОЦКИЙ ФРАНЦИШЕК   1922        
544. Ряд.1-го пп. ЯХОЛКОВСКИЙ БОЛЕСЛАВ   1919        
545. Ряд.3-го пп. ЯЦКЕВИЧ ЗИГФРИД   1923        
546. Рядовой ЯЦЕК ЯН   1901        

 



Яндекс.Метрика