08.01.2019

Братская могила №4

Братская могила в городе Горки , Горецкого района, Могилевской области

Местоположение объекта – урочище Белый ручей

Тип объекта  Братская могила мирных жителей(воинское захоронение № 4733)

Описание объекта – скульптура скорбящей женщины

Состояние объекта — хорошее

Автор снимков — Фото взято с паспорта захоронения на сайте исполкома Горецкого района

Список захороненных:

Всего В том числе по категориям Из них При-меча-ние
военнослужащих участников сопротивления военнопленных жертв войны извест-ных неиз-вест-ных
извест-ных неиз-вест-ных извест-ных неиз-вест-ных извест-ных неиз-вест-ных извест-ных неиз-вест-ных
314 314 314

 

№ п/п Воинское звание Фамилия, Собственное имя Отчество (если имеется) Дата

рождения

Дата гибели или смерти Место первичного захоронения Место службы Место рождения и призыва
1 Азимовы 1896 7.10.1941 Б.Ручей
2 Амнуэль Хана Абрамовна 7.10.1941 Б.Ручей
3 Амнуэль 1906 7.10.1941 Б.Ручей
4 Арансона Маня Абрамовн 1926 7.10.1941 Б.Ручей
5 Арансон Моисей Айзикович 1928 7.10.1941 Б.Ручей
6 Арансон Роза Айзиковка 7.10.1941 Б.Ручей
7 Ариель Борис 7.10.1941 Б.Ручей
8 Ариель Муся Израильевна 7.10.1941 Б.Ручей
9 Ариель Нэля 1890 7.10.1941 Б.Ручей
10 Боевский 1892 7.10.1941 Б.Ручей
11 Боевская 1940 7.10.1941 Б.Ручей
12 Боевская Елена 1915 7.10.1941 Б.Ручей
13 Боевская Бейля 1940 7.10.1941 Б.Ручей
14 Боевская Лиля 1924 7.10.1941 Б.Ручей
15 Бейлина Вера Лазаревна 1879 7.10.1941 Б.Ручей
16 Бейлин Лазар Аронович 1889 7.10.1941 Б.Ручей
17 Бейлина Хана Ароновна 7.10.1941 Б.Ручей
18 Бравин Гирша 7.10.1941 Б.Ручей
19 Бравина Рейза 1929 7.10.1941 Б.Ручей
20 Брауде Геня Саламоновна 1925 7.10.1941 Б.Ручей
21 Брауде Рийий Кусевич 1932 7.10.1941 Б.Ручей
22 Брауде Елизавета Соломоновна 1864 7.10.1941 Б.Ручей
23 Брауде Исаак Абрамович 1914 7.10.1941 Б.Ручей
24 Брауде Рахиль Исааковна 1938 7.10.1941 Б.Ручей
25 Брауде Сёма Кусевич 1895 7.10.1941 Б.Ручей
26 Брауде Соломон Исаакович 1903 7.10.1941 Б.Ручей
27 Брауде Хайгися Гилевна 1883 7.10.1941 Б.Ручей
28 Брауде Хайка Айзиковна 1907 7.10.1941 Б.Ручей
29 Брауде Цыля Либензоновна 1916 7.10.1941 Б.Ручей
30 Брауде Эсфир Исааковна 1922 7.10.1941 Б.Ручей
31 Володина Ева 7.10.1941 Б.Ручей
32 Веребейчик Довыд Хоневич 1928 7.10.1941 Б.Ручей
33 Веребейчик Ида Хоневна 7.10.1941 Б.Ручей
34 Веребейчик Крейна 7.10.1941 Б.Ручей
35 Веребейчик Хоня Шаломович 1865 7.10.1941 Б.Ручей
36 Вильнер Моисей 1872 7.10.1941 Б.Ручей
37 Вильнер Сима Израильевна 1883 7.10.1941 Б.Ручей
38 Гинесина Малка Иосифовна 7.10.1941 Б.Ручей
39 Гинесина Соня 1922 7.10.1941 Б.Ручей
40 Гинесина Софья Иосифовна 1911 7.10.1941 Б.Ручей
41 Гинесцна Хая Ефимовна 1881 7.10.1941 Б.Ручей
42 Гольдберг Брайна 1938 7.10.1941 Б.Ручей
43 Гольдберг Вера 1909 7.10.1941 Б.Ручей
44 Гольдберг Мария Григорьевна 1935 7.10.1941 Б.Ручей
45 Гольдберг Роман 1876 7.10.1941 Б.Ручей
46 Гольдберг Григорий 7.10.1941 Б.Ручей
47 Гольдберг Самуил 1878 7.10.1941 Б.Ручей
48 Горфинкель Хая Самуиловна 1880 7.10.1941 Б.Ручей
49 Горфинкель Шмера Ильевич 1900 7.10.1941 Б.Ручей
50 Гривнина Бейля-Иохе Гильевна 1928 7.10.1941 Б.Ручей
51 Гривнин Вельвул Ефимович 1926 7.10.1941 Б.Ручей
52 Гривнина Маня Ефимовна 1935 7.10.1941 Б.Ручей
53 Гривнина Фрида Ефимовна 7.10.1941 Б.Ручей
53 Гутин Борис Ильич 7.10.1941 Б.Ручей
55 Гутин Соломон Иосифович 7.10.1941 Б.Ручей
56 Гутина. Хая 1910 7.10.1941 Б.Ручей
57 Двоскина Геня Борисовна 7.10.1941 Б.Ручей
58 Двоскины (семья) 7.10.1941 Б.Ручей
59 Елисеенко Бая 1930 7.10.1941 Б.Ручей
60 Зовирин Маара Соулович 1898 7.10.1941 Б.Ручей
61 Зовирин Соул Евсеевич 1932 7.10.1941 Б.Ручей
62 Зовирин Цезарь Соулович 1886 7.10.1941 Б.Ручей
63 Зевина Геня Наумовна 1885 7.10.1941 Б.Ручей
64 Зеликава Бася 1924 7.10.1941 Б.Ручей
65 Иоффе Берта Абрамовна 1898 7.10.1941 Б.Ручей
66 Иоффе Рахиль Ионовна 1925 7.10.1941 Б.Ручей
67 Иоффе Фаина Исааковна 1940 7.10.1941 Б.Ручей
68 Иоффе Фрида Абрамовна 1940 7.10.1941 Б.Ручей
69 Иоффе Евгений Исаакович 7.10.1941 Б.Ручей
70 Иоффе 1936 7.10.1941 Б.Ручей
71 Исакова Марий Павловна 1910 7.10.1941 Б.Ручей
72 Исаков Павел Павлович 1939 7.10.1941 Б.Ручей
73 Исаков Семён Павлович 7.10.1941 Б.Ручей
74 Ицены 1870 7.10.1941 Б.Ручей
75 Козинник Евсей 1885 7.10.1941 Б.Ручей
76 Козинник Анна 1918 7.10.1941 Б.Ручей
77 Карпилова Любовь 1914 7.10.1941 Б.Ручей
78 Карпилова Фира 7.10.1941 Б.Ручей
79 Кочанов Владимир 7.10.1941 Б.Ручей
80 Кегелис Дора 7.10.1941 Б.Ручей
81 Кегелис Самуил 1865 7.10.1941 Б.Ручей
82 Кляцкин Залман Моисеевич 1970 7.10.1941 Б.Ручей
83 Кляцкина Хана Исааковна 1911 7.10.1941 Б.Ручей
84 Котина Ида 1909 7.10.1941 Б.Ручей
85 Котина Фаня 7.10.1941 Б.Ручей
86 Красильщиков 1925 7.10.1941 Б.Ручей
87 Крупкина Крейна Хацкедевна 1898 7.10.1941 Б.Ручей
88 Крупкина Мера Янкелевна 1889 7.10.1941 Б.Ручей
89 Кузнецова Двейра Исааковна 1930 7.10.1941 Б.Ручей
90 Кузнецова Лея Моисеевна 1930 7.10.1941 Б.Ручей
91 Кузнецов Моисей Михайлович 1925 7.10.1941 Б.Ручей
92 Кузнецова Соня Моисеевна 1927 7.10.1941 Б.Ручей
93 Кузнецова Хана Моисеевна 7.10.1941 Б.Ручей
94 Кукуй 1937 7.10.1941 Б.Ручей
95 Куликов Виктор Николаевич 1866 7.10.1941 Б.Ручей
96 Кунин Лейба 1921 7.10.1941 Б.Ручей
97 Куцман Зинаида 7.10.1941 Б.Ручей
98 Куцман Соломон Довыдович 1904 7.10.1941 Б.Ручей
99 Лопатухина Двейра Ефимовна 1929 7.10.1941 Б.Ручей
100 Лопатухина Фрида Элевна 1932 7.10.1941 Б.Ручей
101 Лопатухин Дмитрий Элевич 1939 7.10.1941 Б.Ручей
102 Левина Анна Петровна 1914 7.10.1941 Б.Ручей
10З Левина Нина Нвсеевна 1870 7.10.1941 Б.Ручей
104 Левин Евсей Маркович 1926 7.10.1941 Б.Ручей
105 Либензон Геня 1898 7.10.1941 Б.Ручей
106 Либензон Есель Наумович 1927 7.10.1941 Б.Ручей
107 Либензон Павел Ёселевич 7.10.1941 Б.Ручей
108 Либензон Лиза 7.10.1941 Б.Ручей
109 Либензон Моисей Давидович 1911 7.10.1941 Б.Ручей
110 Либензон Соня 1898 7.10.1941 Б.Ручей
111 Либензон Хася 1899 7.10.1941 Б.Ручей
112 Либензон Цыра 1895 7.10.1941 Б.Ручей
113 Либерман 1928 7.10.1941 Б.Ручей
114 Ливитина Майя Моисеевна 1934 7.10.1941 Б.Ручей
115 Ливитина Нинель Моисеевна 1938 7.10.1941 Б.Ручей
116 Ливитина Роза Моисеевна 1895 7.10.1941 Б.Ручей
117 Либерман 1928 7.10.1941 Б.Ручей
118 Ливитина Майя Моисеевна 1934 7.10.1941 Б.Ручей
119 Ливитина Нинель Моисеевна 1938 7.10.1941 Б.Ручей
120 Ливитина Роза Моисеевна 1929 7.10.1941 Б.Ручей
121 Липович Израиль Лейбович 1882 7.10.1941 Б.Ручей
122 Липовйч Лейба Ицкавич 1889 7.10.1941 Б.Ручей
123 Липович Рыся Израильевна 1900 7.10.1941 Б.Ручей
124 Лившиц Давыд Исаакович 1930 7.10.1941 Б.Ручей
125 Лившиц Исаак Давыдович 1885 7.10.1941 Б.Ручей
126 Любман Вера Ионовна 1931 7.10.1941 Б.Ручей
127 Максимова Тамара Александровна 1941 7.10.1941 Б.Ручей
128 Мейтина Нина Семёновна 7.10.1941 Б.Ручей
129 Мерзон Абрам 7.10.1941 Б.Ручей
130 Мерзон Исаак 7.10.1941 Б.Ручей
131 Мерзон Мима Хаимовна 7.10.1941 Б.Ручей
132 Мерзон Хаим 1915 7.10.1941 Б.Ручей
133 Миелина Хая Борисовна 1922 7.10.1941 Б.Ручей
134 Миндлина Бэлла Моисеевна 1907 7.10.1941 Б.Ручей
135 Миндлин Залман Моисеевич 7.10.1941 Б.Ручей
136 Миндлин Залман Элевич 7.10.1941 Б.Ручей
137 Миндлина Изя 1910 7.10.1941 Б.Ручей
138 Миндлина Маня 7.10.1941 Б.Ручей
139 Миндлин Мира 7.10.1941 Б.Ручей
140 Миндлина Рая 7.10.1941 Б.Ручей
141 Миндлина Рахиль Моисеевна 1910 7.10.1941 Б.Ручей
142 Миндлина Рахиль Моисеевна 1923 7.10.1941 Б.Ручей
143 Миндлина Рыся Беньяминова 1920 7.10.1941 Б.Ручей
144 Миндлина Рыва 7.10.1941 Б.Ручей
145 Миндлина Фаня 7.10.1941 Б.Ручей
146 Миндлин Эля 1920 7.10.1941 Б.Ручей
147 Миндлин Эсфир Моисеевна 1917 7.10.1941 Б.Ручей
148 Миндлин Эся Моисеевна 7.10.1941 Б.Ручей
149 Мнухина 1905 7.10.1941 Б.Ручей
150 Мосина Галина Владимировна 1913 7.10.1941 Б.Ручей
151 Муравина Анна 1890 7.10.1941 Б.Ручей
152 Муравина Гита Наумовна 1911 7.10.1941 Б.Ручей
153 Муравина Сара 7.10.1941 Б.Ручей
154 Муравин Самуил 7.10.1941 Б.Ручей
155 Муравина Рахиль Польтиеровна 1927 7.10.1941 Б.Ручей
156 Муравина Маня Польтиеровна 7.10.1941 Б.Ручей
157 Муравина Соня Яковлевна 1901 7.10.1941 Б.Ручей
158 Мушкин Велвул Гильевич 1885 7.10.1941 Б.Ручей
159 Мушкин Гиля 7.10.1941 Б.Ручей
160 Мупжина Цыля 7.10.1941 Б.Ручей
161 Наймарк Генрих Израилевич 1935 7.10.1941 Б.Ручей
162 Каймарк Стефа Израилевна 1906 7.10.1941 Б.Ручей
163 Низовцов Николай Капитонович 1911 7.10.1941 Б.Ручей
164 Низовцова Елизавета Ильинична 1935 7.10.1941 Б.Ручей
165 Низовцова Вера Николаевна 1938 7.10.1941 Б.Ручей
166 Низовцова Элла Николаевна 1925 7.10.1941 Б.Ручей
167 Пейсахзон Борах Менделевич 1886 7.10.1941 Б.Ручей
168 Пейсахзон Ида 1886 7.10.1941 Б.Ручей
168 Пейсахзон Мендель 7.10.1941 Б.Ручей
170 Переплётчик Веле 7.10.1941 Б.Ручей
171 Перепдётчик Беся Израильевна 7.10.1941 Б.Ручей
172 Переплётчик Лейзер 7.10.1941 Б.Ручей
173 Переплётчик Фрейда Лейзеровна 1928 7.10.1941 Б.Ручей
174 Певзнер Агнесса Мироновна 1895 7.10.1941 Б.Ручей
175 Певзнер Элька Наумовна 1875 7.10.1941 Б.Ручей
176 Плоткина Ида 7.10.1941 Б.Ручей
177 |Рабинович Израиль 1926 7.10.1941 Б.Ручей
178 Рабинович Павел Израильевич 1931 7.10.1941 Б.Ручей
179 Рабинович Раман Израильевич 1891 7.10.1941 Б.Ручей
180 Рабинович Хася Павловна 1929 7.10.1941 Б.Ручей
181 Райхлина Анна Копелевна 1915 7.10.1941 Б.Ручей
182 Райхлина-Мейтина Ревека Копелевна 1931 7.10.1941 Б.Ручей
183 Райхлин Сеня Копелевич 1891 7.10.1941 Б.Ручей
184 Райхлина Хася 1890 7.10.1941 Б.Ручей
185 Раскин Исаак 1918 7.10.1941 Б.Ручей
186 Раскина Зэльда Исааковна 1885 7.10.1941 Б.Ручей
187 Раскина Мира 1936 7.10.1941 Б.Ручей
188 Расман Елена Марковна 1882 7.10.1941 Б.Ручей
189 Расман Геня 1880 7.10.1941 Б.Ручей
190 Расман Исаак Маркович 1911 7.10.1941 Б.Ручей
191 Расман Марк 1893 7.10.1941 Б.Ручей
192 Рахлин Григорий 1895 7.10.1941 Б.Ручей
193 Рахлина Хася Марковна 1890 7.10.1941 Б.Ручей
194 Робцер Алтер 1895 7.10.1941 Б.Ручей
195 Робцер Гнеся 1900 7.10.1941 Б.Ручей
196 Родина Елизавета Григорьевна 1879 7.10.1941 Б.Ручей
197 Розин Моисей Маркович 1875 7.10.1941 Б.Ручей
198 Розина Фрида Исааковна 7.10.1941 Б.Ручей
199 Рызова Роза 1928 7.10.1941 Б.Ручей
200 Рысин Александр 1921 7.10.1941 Б.Ручей
201 Рысина Доба 1927 7.10.1941 Б.Ручей
202 Рысина Лиза 1933 7.10.1941 Б.Ручей
203 Рысин Григорий 1865 7.10.1941 Б.Ручей
204 Резой Арон Анкелевич 1875 7.10.1941 Б.Ручей
205 Резой Мария 1890 7.10.1941 Б.Ручей
206 Симкина Софья Наумовна 1924 7.10.1941 Б.Ручей
207 Смоленицкая Роза Борисовна 1896 7.10.1941 Б.Ручей
208 Смоленицкая Шейна Мордуховна 1898 7.10.1941 Б.Ручей
209 Сорина Бася 1894 7.10.1941 Б.Ручей
210 Сорин Иосиф Ильич 1914 7.10.1941 Б.Ручей
211 Татарский Лев Михайлович 1880 7.10.1941 Б.Ручей
212 Татарский Григорий Герасимович 1878 7.10.1941 Б.Ручей
213 Тейнин Яков 7.10.1941 Б.Ручей
214 Фоерман Вера 7.10.1941 Б.Ручей
215 Фоерман Геня 1875 7.10.1941 Б.Ручей
216 Фоерман Мендель Исаакович 1913 7.10.1941 Б.Ручей
217 Фоерманг Миля Менделевич 1911 7.10.1941 Б.Ручей
218 Фоерман Самуил Аронович 1890 7.10.1941 Б.Ручей
249 Фоерман Черня Абрамович 1882 7.10.1941 Б.Ручей
220 Фоерман Эстер Михайлович 7.10.1941 Б.Ручей
221 Фоерман Янкель 1913 7.10.1941 Б.Ручей
222 Фоерман-Ливитина Лия Менделевна 1906 7.10.1941 Б.Ручей
223 Фоерман-Шумячер Рыся Менделевна 7.10.1941 Б.Ручей
224 Файкин Израиль 1880 7.10.1941 Б.Ручей
225 Флеер Гольдберг Ида Соломоновна 1875 7.10.1941 Б.Ручей
226 Флеер Залман 1905 7.10.1941 Б.Ручей
227 Фрадкина Дора Марковна 1879 7.10.194.1 Б.Ручей
228 Фрадкина Сима-Эстер 1915 7.10.194.1 Б.Ручей
229 Фридман-Мейтина Ривва 1941 7.10.194.1 Б.Ручей
230 Фридман-Мейтина Татьяна 1935 7.10.194.1 Б.Ручей
231 Фридман Рахиль 1931 7.10.194.1 Б.Ручей
232 Фридман Сеня 1926 7.10.194.1 Б.Ручей
233 Фридман Хана 1893 7.10.194.1 Б.Ручей
234 Фридман Хася 1880 7.10.194.1 Б.Ручей
235 Фрумкин Завель Маркович 1941 7.10.194.1 Б.Ручей
236 Фрумкина Рахиль 1927 7.10.194.1 Б.Ручей
237 Фрумкина Рахиль Зевелевна 1890 7.10.194.1 Б.Ручей
238 Фрумкина Ривва Абрамовна 1931 7.10.194.1 Б.Ручей
239 Фрумкин Рома Завелевич 1930 7.10.194.1 Б.Ручей
240 Фрумкин Сеня 1922 7.10.194.1 Б.Ручей
241 Хаит Соня 7.10.194.1 Б.Ручей
242 Хаит 1891 7.10.194.1 Б.Ручей
243 Хейфец Мота 1896 7.10.194.1 Б.Ручей
244 Хейфец Вера Потаповна 1924 7.10.194.1 Б.Ручей
245 Хейфец Шифма 1872 7.10.194.1 Б.Ручей
246 Цопикова Гися 1899 7.10.194.1 Б.Ручей
247 Цофнас Елизавета Уровна 1925 7.10.194.1 Б.Ручей
248 Цофнас Лазарь Павлович 1926 7.10.194.1 Б.Ручей
249 Цофнас Наум Павлович 7.10.194.1 Б.Ручей
250 Цыпин Исаак Моисеевич 7.10.194.1 Б.Ручей
251 Цыпин 7.10.194.1 Б.Ручей
252 Цыпин Довыд 7.10.194.1 Б.Ручей
253 Цыпина Зоя Ефимовна 7.10.194.1 Б.Ручей
254 Цыпина Клара Моисеевна 1938 7.10.194.1 Б.Ручей
255 Цыпин Лазарь Яковлевич 1935 7.10.194.1 Б.Ручей
256 Цыпин Лев Яковлевич 7.10.194.1 Б.Ручей
257 Цыпина Люся Ефимовна 7.10.194.1 Б.Ручей
258 Цыпина Песя Моисеевна 7.10.194.1 Б.Ручей
259 Цыпина Сара 7.10.194.1 Б.Ручей
260 Цыпина Хана 7.10.194.1 Б.Ручей
261 Цыпин Яков Моисеевич 1938 7.10.1941 Б.Ручей
262 Цырлина Елена Шаевна 1915 7.10.1941 Б.Ручей
263 Цырлина Бейля Ефимовна 1931 7.10.1941 Б.Ручей
264 Цырлин Израиль Шаевич 1936 7.10.1941 Б.Ручей
265 Цырлин Изя Шаевйч 1939 7.10.1941 Б.Ручей
266 Цырлина Лиля 7.10.1941 Б.Ручей
267 Цырлина а Мира Абрамовн 1902 7.10.1941 Б.Ручей
268 Цырлин Рахмиел Абрамович 1935 7.10.1941 Б.Ручей
269 Цырлина Рая Шаевна 1872 7.10.1941 Б.Ручей
270 Цырлина Сара Самуиловна 1930 7.10.1941 Б.Ручей
271 Цырлина Тамара 1909 7.10.1941 Б.Ручей
272 Цирлина Фаина Ильинична 1871 7.10.1941 Б.Ручей
273 Цырлин Хаим-Лейб Исаакович 1912 7.10.1941 Б.Ручей
274 Цырлина Миндлина Фаня 1924 7.10.1941 Б.Ручей
275 Цирульнйкова Соня 7.10.1941 Б.Ручей
276 Цейтина Лиза Ильинична 1905 7.10.1941 Б.Ручей
277 Чак Ривекка 1905 7.10.1941 Б.Ручей
278 Чак Соломон Исакович 1899 7.10.1941 Б.Ручей
279 Чак Сара- Эстер 1882 7.10.1941 Б.Ручей
280 Чак Тика 1939 7.10.1941 Б.Ручей
281 Чернухина 1901 7.10.1941 Б.Ручей
282 Чернухина Анна Нотовна 1928 7.10.1941 Б.Ручей
283 Чернухин Янка 7.10.1941 Б.Ручей
284 Чертина 7.10.1941 Б.Ручей
285 Чертина Маня 1910 7.10.1941 Б.Ручей
286 Шагалов Довыд Хацкелевич 1936 7.10.1941 Б.Ручей
287 Шагалов Лев Наумомич 1897 7.10.1941 Б.Ручей
288 Шагалова Мира Яковлевна 1886 7.10.1941 Б.Ручей
289 Шагалов Хацкель Абрамович 1914 7.10.1941 Б.Ручей
290 Шапира Сара Израильевна 7.10.1941 Б.Ручей
291 Шварцман Раиса 1882 7.10.1941 Б.Ручей
292 Школьникова Сара Израильевна 1905 7.10.1941 Б.Ручей
293 Шумячер Довыд Исаакович 1931 7.10.1941 Б.Ручей
294 Шумячер Любовь Довыдовна 1934 7.10.1941 Б.Ручей
295 Шумячер Хана Довыдовна 1914 7.10.1941 Б.Ручей
296 Шульман Ида Наумовна 1880 7.10.1941 Б.Ручей
297 Шульман Кейля 1878 7.10.1941 Б.Ручей
298 Шульман Нохем 7.10.1941 Б.Ручей
299 Шульман Нота 1916 7.10.1941 Б.Ручей
300 Шульман Татьяна Наумовна 1906 7.10.1941 Б.Ручей
301 Шульман Этэль Наумовна 7.10.1941 Б.Ручей
302 Шухман 7.10.1941 Б.Ручей
303 Шухман 1935 7.10.1941 Б.Ручей
304 Шитников Борис Петрович 1909 7.10.1941 Б.Ручей
305 Шитникова Вера Бенциановна 1941 7.10.1941 Б.Ручей
306 Шитников Пётр Петрович 7.10.1941 Б.Ручей
307 Шевелев 7.10.1941 Б.Ручей
308 Шевелев 7.10.1941 Б.Ручей
309 Шевелев 7.10.1941 Б.Ручей
310 Шевелев 1890 7.10.1941 Б.Ручей
311 Шемин Самуил 1868 7.10.1941 Б.Ручей
312 Шефтлин Соломон 1870 7.10.1941 Б.Ручей
313 Шефтлина Сара 1880 7.10.1941 Б.Ручей
314 Шефтер Марк Захарович 7.10.1941 Б.Ручей

 



Яндекс.Метрика