15.02.2019

Братская могила

Братская могила в деревне Пролетарское, Костюковичского района, Могилевской области

Местоположение объекта – д. Пролетарское

Тип объекта  Братская могила (воинское захоронение №2705)

Описание объекта – Скульптурный памятник, ограда бетонная

Состояние объекта — хорошее

Автор снимков — Фото взято с паспорта захоронения на сайте исполкома Костюковичского  района

Список захороненных:

Всего В том числе по категориям Из них Примечание
военнослужащих участников

сопротивления

жертв войны известных неизвестных
известных неизвестных известных неизвестных известных неизвестных    
116 55 61         55 61  

 

№ п/п Воинское звание Фамилия, имя, отчество Дата рождения Дата гибели
1. Рядовой Волик Андрей Минаевич 1908 19.08.41г.
2. б/з Радынко Виктор Федорович 1916 12.08.41г.
3. б/з Рейник Виктор Иванович 1907 12.08.41г.
4. б/з Рекупенко Григорий Павлович 1916 12.08.41г.
5. б/з Риженко Николай Яковлевич 1914 12.08.41г.
6. б/з Рогатский Иван Григорьевич 1913 12.08.41г.
7. б/з Ролик Григорий Федорович 1915 12.08.41г.
8. б/з Романовский Иван Степанович 1916 12.08.41г.
9. б/з Рудик Иван Захарович 1906 12.08.41г.
10. б/з Рыбенок Иван Борисович 1914 12.08.41г.
11. б/з Рыженко Александр Емельянович 1909 12.08.41г.
12. б/з Салуйленко Федор Антонович 1913 12.08.41г.
13. б/з Самодся Михаил Кирилович   12.08.41г.
14. б/з Сашин Алексей Максимович 1920 12.08.41г.
15. б/з Сидик Макар Афанасьевич   12.08.41г.
16. б/з Сильченко Денис Сергеевич   12.08.41г.
17. б/з Скиба Иван Михайлович   12.08.41г.
18. б/з Слезной Кузьма Михайлович   12.08.41г.
19. б/з Соловей Василий Яковлевич 1911 12.08.41г.
20. б/з Стецнюк Роман Кондратьевич   12.08.41г.
21. б/з Сторожок Алекс. Николаевич   12.08.41г.
22. б/з Сухитский Василий Иванович 1912 12.08.41г.
23. б/з Сухно Василий Филиппович 1912 12.08.41г.
24. б/з Сучок Иларион Федорович   12.08.41г.
25. б/з Тимко Назар Исакович 1907 12.08.41г.
26. б/з Тимошенко Стефан Петрович 1915 12.08.41г.
27. б/з Титенок Филипп Николаевич 1913 12.08.41г.
28. б/з Тищенко Петр Григорьевич   12.08.41г.
29. б/з Ткач Дмитрий Кузьмич   12.08.41г.
30. б/з Толстяк Василий Васильевич 1921 12.08.41г.
31. б/з Трекотный Василий Петрович 1909 12.08.41г.
32. б/з Труш Герасим Григорьевич   12.08.41г.
33. б/з Труба Григорий Макарович   12.08.41г.
34. б/з Федоров Сергей Степанович 1919 12.08.41г.
35. б/з Филимонин Иван Федорович 1910 12.08.41г.
36. б/з Хоменко Василий Николаевич 1914 12.08.41г.
37. б/з Хоменко Яков Емельянович 1911 12.08.41г.

 

38. б/з Хрисаков Петр Васильевич 1920 12.08.41г.
39. б/з Цимбала Андрей Иванович 1919 12.08.41г.
40. б/з Черняк Петр Петрович 1916 12.08.41г.
41. б/з Чехоня Федор Александрович 1915 12.08.41г.
42. б/з Чубака Алексей Лукьич   12.08.41г.
43. б/з Чугай Трофим Лаврентьевич 1912 12.08.41г.
44. б/з Шалунец Федор Борисович 1913 12.08.41г.
45. б/з Шевель Николай Тимофеевич   12.08.41г.
46. б/з Шевель Терантий Петрович   12.08.41г.
47. б/з Шевкапляс Андрей Миронович 1908 12.08.41г.
48. б/з Шевтун Павел Власович 1912 12.08.41г.
49. б/з Шнуренко Семен Иванович   12.08.41г.
50. б/з Шкрябин Роман Яковлевич 1920 12.08.41г.
51. б/з Шцюк Александр Николаевич 1911 12.08.41г.
52. б/з Юрченко Андрей Андреевич 1921 12.08.41г.
53. б/з Ядута Петр Андреевич   12.08.41г.
54. б/з Яковенко Петр Васильевич   12.08.41г.
55. б/з Ярещко Григорий Ефимович 1914 12.08.41г.



Яндекс.Метрика