19.06.2019

Братская могила

Братская могила в деревне Головичи, Дрибинского района, Могилевской области

Местоположение объекта – На окраине д. Головичи

Тип объекта  Братская могила (воинское захоронение №3112)

Описание объекта – Скульптура воина с автоматом

Состояние объекта — удовлетворительное

Автор снимков — Фото взято с паспорта захоронения на сайте исполкома Дрибинского  района

Список захороненных:

Всего В том числе по категориям Из них Примечание
Военнослужащих Участников сопротивления Жертв войны известных неизвестных
известных неизвестных известных неизвестных известных неизвестных
188 188 0 188 0

 

№ п/п Воинское звание Фамилия Имя Отчество Год рождения Дата гибели Место Захоронения
1 СЕРЖАНТ АБАКУМОВ СТЕПАН ФАДЕЕВИЧ 1925 1944 Д.Головичи
2 КРАСНОАРМЕЕЦ АБДАЛАЕВ АСПЯГОН ИБРАГИМОВИЧ 1908 1944
3 КРАСНОАРМЕЕЦ АБРАМОВ САПАТ 1910 1944
4 КРАСНОАРМЕЕЦ АБЫШЕВ АГОДЫ 1898 24.06.1944
5 РЯДОВОЙ АКРАМОВ ГАЙТАР 1920 1944
6 РЯДОВОЙ АНТИПЦЕВ ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1944
7 КРАСНОАРМЕЕЦ АРИФИМ ИГНАТ АНДРЕЕВИЧ 1944
8 РЯДОВОЙ БЕЛОУСОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1944
9 РЯДОВОЙ БЕРДИЕВ ДУМЕТ 1944
10 ЕФРЕЙТОР БЕРДНИКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1926 1944
11 РЯДОВОЙ БЕРДНИКОВ ПАВЕЛ СТЕПАНОВИЧ 1923 23.06.1944
12 КРАСНОАРМЕЕЦ БЕРЕЗИН ГАВРИИЛ НИКИФОРОВИЧ 1944
13 СЕРЖАНТ ВАВИЛИН ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1944
14 КРАСНОАРМЕЕЦ ВАСИЛЬЕВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ 1944
15 КРАСНОАРМЕЕЦ ВАСИЛЬЕВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1925 1944
16 РЯДОВОЙ ВАФИМ НУРГАЛИ ВАФИМОВИЧ 1913 1944
17 РЯДОВОЙ ВЕРЕМИЦА АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1901 1944
18 РЯДОВОЙ ВЕРКИРМАМ БЕРКО ЛЕЙБОВИЧ 1944
19 СТАРШИЙ СЕРЖАНТ ВЛАСОВ ДМИТРИЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1914 1944
20 МЛАДШИЙ СЕРЖАНТ ВОРОБЬЕВ МИХАИЛ МАКАРОВИЧ 1944
21 РЯДОВОЙ ВЬЮНИЧЕНКО ИВАН ИВАНОВИЧ 1944
22 КРАСНОАРМЕЕЦ ВЯТКИН АФАНАСИЙ ИВАНОВИЧ 1904 23.06.1944
23 КРАСНОАРМЕЕЦ ГАВРИЛЕНКО АНТОН ЛЕОНТЬЕВИЧ 1944
24 МЛАДШИЙ СЕРЖАНТ ГАЙДАМ МИФОДИЙ АНДРЕЕВИЧ 1909 1944
25 ЛЕЙТЕНАНТ ГАМЬШИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1924 1944
26 РЯДОВОЙ ГЕРАСИМЕНКО ПЕТР ФИЛИППОВИЧ 1944
27 РЯДОВОЙ ГЛАДКИХ ФЕДОР ТИМОФЕЕВИЧ 1944
28 КРАСНОАРМЕЕЦ ГОЛОВЕЦ ПЕТР ЕФИМОВИЧ 1944
29 КРАСНОАРМЕЕЦ ГРИШЕНКОВ ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1944
30 КРАСНОАРМЕЕЦ ДАНИЛКИН АФАНАСИЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1916 1944
31 КРАСНОАРМЕЕЦ ДОРОЖКИН ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1944
32 РЯДОВОЙ ДРОГАН СЕРГЕЙ ИЛЬИЧ 1944
33 СТАРШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ ЕГОРОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1918 1944
34 РЯДОВОЙ ЗАЙЦЕВ ИВАН СТЕФАНОВИЧ 1944
35 РЯДОВОЙ ИВАНОВ АНТОН ИВАНОВИЧ 1944
36 СТАРШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ ИВАНОВ МИХАИЛ ФИЛИППОВИЧ 1944
37 СТАРШИЙ СЕРЖАНТ ИСАЕВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1915 1944
38 РЯДОВОЙ КАКУРИМ АЛЕКСЕЙ ЕГОРОВИЧ 1912 1944
39 РЯДОВОЙ КАНАРЕЙКИН ГРИГОРИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1944
40 РЯДОВОЙ КАПКИН МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1944
41 РЯДОВОЙ КАРЕВ СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1944
42 РЯДОВОЙ КАСЫРОВ ЯКИМ 1944
43 СТАРШИЙ СЕРЖАНТ КАТАЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1944
44 РЯДОВОЙ КИРИЛИН ПЕТР ИВАНОВИЧ 1926 1944
45 МЛАДШИЙ СЕРЖАНТ КЛИМИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1920 23.06.1944
46 РЯДОВОЙ КЛИХИН ВИКТОР ИВАНОВИЧ 1944
47 МЛАДШИЙ СЕРЖАНТ КЛЮЕВ ЛЕОНИД ВЛАДИМИРОВИЧ 1944
48 КРАСНОАРМЕЕЦ КОБЫЛЯЦКИЙ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1944
49 СЕРЖАНТ КОМАРОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1925 1944
50 МЛАДШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ КОРЕНКОВ ИГОРЬ ИВАНОВИЧ 1919 1944
51 РЯДОВОЙ КОТЛЯРЕНКО ГАВРИИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1901 1944
52 СЕРЖАНТ КОТЛЯРЕНКО ПЕТР НЕСТЕРОВИЧ 1944
53 РЯДОВОЙ КОТОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1943
54 СЕРЖАНТ КРАПИВИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1944
55 ЛЕЙТЕНАНТ КУКАРЦЕВ ПЕТР ЕГОРОВИЧ 1944
56 РЯДОВОЙ КУЛИК АНТОН ЕПИФАНОВИЧ 1944
57 КРАСНОАРМЕЕЦ ЛАВРЕНТЬЕВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ 1944
58 РЯДОВОЙ ЛАМПАДОВ ГРИГОРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1915 1944
59 РЯДОВОЙ ЛЕВШИН НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1944
60 РЯДОВОЙ ЛОЗОВАТСКИЙ ПИНЬ ШМУЛОВИЧ 1944
61 СЕРЖАНТ ЛУКОЯНОВ КУЗЬМА МИХАЙЛОВИЧ 1904 1944
62 СТАРШИНА ЛУЦЕНКО СЕРГЕЙ ПРОКОПОВИЧ 1909 1944
63 РЯДОВОЙ МАЛАХОВ АНДРЕЙ ХАРИТОНОВИЧ 1944
64 РЯДОВОЙ МАМЕЕВ СТАМУРАД 1944
65 РЯДОВОЙ МАНДРИКА ИВАН ФОМИЧ 1944
66 МЛАДШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ МЕТЕЛИКОВ ПЕТР АНТОНОВИЧ 1944
67 СЕРЖАНТ МЯЛИН ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1943
68 РЯДОВОЙ НАЛБАИДЯН АЙКАЗ МАРКОВИЧ 1900 1944
69 РЯДОВОЙ НЕСГОВОРОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1922 1944
70 СТАРШИЙ СЕРЖАНТ НЕФЕДОВ ГЕННАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1944
71 РЯДОВОЙ НЕЦОРО ПАВЕЛ КАЛИМИНОВИЧ 1901 24.06.1944
72 СЕРЖАНТ ОЛЕЙНИК ЕГОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1944
73 РЯДОВОЙ ОМИЛЬЧЕНКО ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1944
74 КРАСНОАРМЕЕЦ ОРЛОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 1944
75 РЯДОВОЙ ПАНАСКИН ТИХОН ДМИТРИЕВИЧ 1944
76 СЕРЖАНТ ПЕРМЯКОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1944
77 РЯДОВОЙ ПЕТРОЧЕНКОВ ИВАН ЕВДОКИМОВИЧ 1944
78 КРАСНОАРМЕЕЦ ПИРОЖНИКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1926 1944
79 РЯДОВОЙ ПОНОМАРЕНКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1944
80 РЯДОВОЙ ПРОКОФЬЕВ АНДРЕЙ ЛУКИЧ 1903 1943
81 КРАСНОАРМЕЕЦ РОЖИН ПЛАТОН ДМИТРИЕВИЧ 1944
82 РЯДОВОЙ РУБЕЦ ИСАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1944
83 РЯДОВОЙ РЫБАЛЬЧЕНКО ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1907 1944
84 МЛАДШИЙ СЕРЖАНТ РЫЖОВ ВИКТОР ПОЛИКАРПОВИЧ 1944
85 РЯДОВОЙ РЯБОВ НИКОЛАЙ АРТЕМОВИЧ 1907 1943
86 РЯДОВОЙ САВРОВ НИКОЛАЙ МИТРОФАНОВИЧ 1944
87 КРАСНОАРМЕЕЦ САВЧЕНКО ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1944
88 РЯДОВОЙ САВЧЕНКО ФЕДОСЕЙ ЕФИМОВИЧ 1909 1944
89 РЯДОВОЙ САПРОНОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1944
90 РЯДОВОЙ САФРОНОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1944
91 РЯДОВОЙ СЕМИШИН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1944
92 РЯДОВОЙ СЕРГАЧЕНКО ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1944
93 ЛЕЙТЕНАНТ СЕРГИЕНКО ПАВЕЛ СТЕПАНОВИЧ 1902 1944
94 РЯДОВОЙ СЕРЕЖКО ПЕТР СЕМЕНОВИЧ 1944
95 МЛАДШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ СКОВОРОДКИН АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 1944
96 РЯДОВОЙ СОЛОВЬЕВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1944
97 КРАСНОАРМЕЕЦ СТАРОЖЕНКО ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1944
98 РЯДОВОЙ ТИТОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 1944
99 РЯДОВОЙ ТУЛАЕВ ДАВЛЕТБАН 1944
100 СТАРШИЙ СЕРЖАНТ ТУРКИН МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1944
101 РЯДОВОЙ ТУТУРИН ГЕОРГИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1917 1944
102 УСТИНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1944
103 РЯДОВОЙ УШАКОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1944
104 СТАРШИЙ СЕРЖАНТ ФАЙЗУЛИН МЕБАРАН 1944
105 ЛЕЙТЕНАНТ ФЕДОТОВ АНАТОЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1924 1944
106 МЛАДШИЙ СЕРЖАНТ ФЕДОТОВ ДМИТРИЙ МАКАРОВИЧ 1944
107 ЛЕЙТЕНАНТ ХАЙМОВИЧ БОРИС СЕМЕНОВИЧ 1911 1944
108 РЯДОВОЙ ХОЛОБИСОВ АЛЕКСЕЙ МАРТИНОВИЧ 1944
109 РЯДОВОЙ ЧЕРОШНИКОВ ВАСИЛИЙ АКИМОВИЧ 1920 1944
110 СТАРШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ ЧЕРТОВСКИХ АНТОН СЕМЕНОВИЧ 1944
111 СЕРЖАНТ ЧИРКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1944
112 СЕРЖАНТ ШАРИКОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1944
113 КАПИТАН ШЕВЧЕНКО ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1944
114 РЯДОВОЙ ШЕЛКОВНИКОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ 1944
115 РЯДОВОЙ ШЕПИТЬКО ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1944
116 РЯДОВОЙ ШОТИКОВ ПЕТР ЯКОВЛЕВИЧ 1918 1944
117 РЯДОВОЙ ШТАНОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1944
118 СТАРШИЙ СЕРЖАНТ ЮШИЦЫН ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1944
119 РЯДОВОЙ ЯНЫШЕВ МИХАИЛ ИЛЬИЧ 1926 1944
Дополнение в список
120 РЯДОВОЙ ДАНИЛКИН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1925 24.11.1943
                       Дополнение в список 2011
121 КРАСНОАРМЕЕЦ АНТОНОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1926 24.06.1944
122 РЯДОВОЙ БАРМИТОВ ДАПСИРОН БАРМИТОВИЧ 1925 23.06.1944
123 СТАРШИЙ СЕРЖАНТ БАФАНОВ ГЕОРГИЙ МОИСЕЕВИЧ 1916 22.06.1944
124 КРАСНОАРМЕЕЦ БОРОВОЙ ИВАН МАРТЫНОВИЧ 1911 22.06.1944
125 КРАСНОАРМЕЕЦ БУРЦЕВ ИВАН ПРОКОПЬЕВИЧ 1922 23.06.1944
126 КРАСНОАРМЕЕЦ ВОЛОЩЕНКО ЮРИЙ ТИХОНОВИЧ 1925 24.06.1944
127 ЕФРЕЙТОР ГОРЛОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1914 25.06.1944
128 КРАСНОАРМЕЕЦ ГРИШИН ИВАН ЕГОРОВИЧ 1909 24.06.1944
129 ЛЕЙТЕНАНТ ГУСЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 24.06.1944
130 КРАСНОАРМЕЕЦ ЕВГЕНИЕВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1904 23.06.1944
131 МЛАДШИЙ СЕРЖАНТ ЖОЛУДЕВ ИВАН КЛИМОВИЧ 1924 25.06.1944
132 КРАСНОАРМЕЕЦ ЗАРКУА АСЛАН ИСЛАНОВИЧ 1918 23.06.1944
133 КРАСНОАРМЕЕЦ ИБРАГИМОВ РАВИЛ 1926 23.06.1944
134 КРАСНОАРМЕЕЦ ИГАМБЕРДИЕВ БАЗАБАЙ 1910 21.06.1944
135 КРАСНОАРМЕЕЦ ИНОЗЕМЦЕВ ПЕТР ДАНИЛОВИЧ 1926 23.06.1944
136 ЛЕЙТЕНАНТ ИСАЕВ ГЕОРГИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1925 23.06.1944
137 КРАСНОАРМЕЕЦ КАПЛУН ВАСИЛИЙ ТИХОНОВИЧ 1908 23.06.1944
138 КРАСНОАРМЕЕЦ КОБЕЛЕВ МОСРЕДИН 1897 24.06.1944
139 МЛАДШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ КОЖАЕВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1924 23.06.1944
140 СЕРЖАНТ КОНОВАЛОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1901 24.06.1944
141 КРАСНОАРМЕЕЦ КОРА ВАСИЛИЙ КОНДРАТЬЕВИЧ 1916 24.06.1944
142 КРАСНОАРМЕЕЦ КРИВОЛАПОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 24.06.1944
143 СТАРШИЙ ЛЕЙТЕНАНТ КУРДИН ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1914 24.06.1944
144 ЛЕЙТЕНАНТ КУЦЕНКО АЛЕКСАНДР АФАНАСЬЕВИЧ 1910 24.05.1944
145 РЯДОВОЙ ЛЕМЕХОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 23.06.1944
146 КРАСНОАРМЕЕЦ МАМАТЖАНОВ КАРМИСАН 1908 21.06.1944
147 СЕРЖАНТ МЕДВЕДЕВ МАТВЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1914 23.06.1944
148 КРАСНОАРМЕЕЦ МИХЕЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1924 23.06.1944
149 КРАСНОАРМЕЕЦ МУХАМЕДОВ РАДЖБАЙ 1891 21.06.1944
150 ЛЕЙТЕНАНТ ОРЛОВ ВИТАЛИЙ ИВАНОВИЧ 1925 23.06.1944
151 РЯДОВОЙ ОСТАПОВ МОСТОН 1925 23.06.1944
152 ЛЕЙТЕНАНТ ПАВЛОВ ИВАН ЯКОВЛЕИЧ 1905 23.06.1944
153 КРАСНОАРМЕЕЦ ПАНИН КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ 1907 23.06.1944
154 ПАТАНИН ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1906 23.06.1944
155 РЯДОВОЙ ПИКАТОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1911 23.06.1944
156 СЕРЖАНТ ПОГОРЕЛОВ СЕРГЕЙ КОЛЕНКОВИЧ 1917 23.06.1944
157 КРАСНОАРМЕЕЦ ПОЛУЮХТА СТЕФАН ЯКОВЛЕВИЧ 1902 23.06.1944
158 МЛАДШИЙ СЕРЖАНТ ПОЛШКОВ АЛЕКСЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1925 23.06.1944
159 СЕРЖАНТ РЕДЬКИН ИВАН ПОЛИКАРПОВИЧ 1925 24.06.1944
160 КРАСНОАРМЕЕЦ РИНАЗОВ МАГОМЕД 1902 23.06.1944
161 КРАСНОАРМЕЕЦ РОЕВ НИКОЛАЙ ЕФИМОВИЧ 1924 23.06.1944
162 СТАРШИЙ СЕРЖАНТ РЫЖОВ ВАСИЛИЙ МАТВЕЕВИЧ 1905 24.06.1944
163 КРАСНОАРМЕЕЦ САДЫЕВ НАТФУЛА 1914 23.06.1944
164 КРАСНОАРМЕЕЦ САПАРОВ ЯЖУМАН 1909 24.06.1944
165 ЛЕЙТЕНАНТ СЕРГЕЕВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1902 23.06.1944
166 РЯДОВОЙ СИМАЧКОВ АЛЕКСАНДР ЕГОРОВИЧ 1922 23.06.1944
167 РЯДОВОЙ СКРЯБИН ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1904 23.06.1944
168 СТАРШИЙ СЕРЖАНТ СТОРОЖИИЛОВ ИРИНАРХ ИВАНОВИЧ 1910 24.06.1944
169 ЕФРЕЙТОР СЫРОВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1926 23.06.1944
170 КРАСНОАРМЕЕЦ ТАШМАТОВ УЗАК 1911 21.06.1944
171 ЕФРЕЙТОР ТАРАСОВ ГЕОРГИЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1916 23.06.1944
172 РЯДОВОЙ ТКАЧЕВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ 1911 24.06.1944
173 КРАСНОАРМЕЕЦ ФАЙЗИЛО КОЛОНДАР 1900 23.06.1944
174 КАПИТАН ФУРМАН ИВАН МАРТЫНОВИЧ 1906 23.06.1944
175 КРАСНОАРМЕЕЦ ЧЕКМАРЕВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1926 24.06.1944
176 КРАСНОАРМЕЕЦ ШАХКУСИНОВ МЕДЕТ 1903 23.06.1944
177 КРАСНОАРМЕЕЦ ШЛЕМЕНКО ФЕДОР ЕФРЕМОВИЧ 1908 23.06.1944
178 РЯДОВОЙ ШИГИН ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ 1925 23.06.1944
179 КРАСНОАРМЕЕЦ ШЛЯПНИКОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 23.06.1944
180 ЛЕЙТЕНАНТ ШУКЛИН ВАСИЛИЙ ПРОКОПЬЕВИЧ 1906 24.06.1944
181 СЕРЖАНТ ЮРЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1921 23.06.1944
182 КРАСНОАРМЕЕЦ ЯЗЕВАТОВ ВАСИЛИЙ РОМАНОВИЧ 1907 23.06.1944
                    Дополнение август 2011
183 РЯДОВОЙ ЕФРЕМОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1907 24.06.1944
184 МЛАДШИЙ СЕРЖАНТ КЕШКИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 23.06.1944
185 ЛАВРИНОВИЧ ВЛАДИМИР НАРБЕТОВИЧ 23.06.1944
186 РЯДОВОЙ ПИМЕНОВ ФЕДОР СЕМЕНОВИЧ 23.06.1944
187 РЯДОВОЙ ТУТАВАЛОВ ФАСАЛ КВЯЛ 22.04.1944
                    ДОПОЛНЕНИЕ В СПИСОК декабрь 2011
188 СТАРШИЙ СЕРЖАНТ СОБАЧКИН ИВАН ФРОЛОВИЧ 1923 11.10.1943
                    ДОПОЛНЕНИЕ В СПИСОК май 2015
189 КРАСНОАРМЕЕЦ МАКАРОВ ФЕДОР ИЛЬИЧ 1909 09.10.1943
190 КРАСНОАРМЕЕЦ ДЖУМАНЯЗОВ САТЫМ 1925 09.10.1943
191 КРАСНОАРМЕЕЦ БОГАТОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1901 09.10.1943
192 КРАСНОАРМЕЕЦ БЛИНОВ НИКОЛАЙ ЕГОРОВИЧ 1924 09.10.1943
ДОПОЛНЕНИЕ В СПИСОК май 2019
193 КРАСНОАРМЕЕЦ ФЕДОТОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1926 23.06.1944



Яндекс.Метрика