07.01.2019

Братская могила №2

Братская могила в деревне Ленино, Горецкого района, Могилевской области

Местоположение объекта – кладбище

Тип объекта  Братская могила (воинское захоронение № 3496)

Описание объекта – На могиле поставлен памятник из темно-красного гранита в виде пятиконечной звезды. На памятнике надпись: «Бессмертен твой подвиг, вечная слава тебе, советский солдат!»

Состояние объекта — хорошее

Автор снимков — Фото взято с паспорта захоронения на сайте исполкома Горецкого района

Список захороненных:

Всего В том числе по категориям Из них При-меча-ние
военнослужащих участников сопротивления военнопленных жертв войны извест-ных неиз-вест-ных
извест-ных неиз-вест-ных извест-ных неиз-вест-ных извест-ных неиз-вест-ных извест-ных неиз-вест-ных
2766 2766 2766

 

№ п/п Воинское звание Фамилия Собственное имя Отчество (если имеется) Дата

рождения

Дата гибели или смерти Место первичного захоронения Место службы Место рождения и призыва
1. Ст.сержант АБДИКАРИМОВ КАСУМКАН 1921 14.10.1943 П. Ленино
2. Сержант АБДРАХМАНОВ ФАТХУТДИН ШАМСУТДИНОВИЧ 1924 10.06.1943 П. Ленино
3. Рядовой АБДУЛАЕВ АВДРЕНСИН 1943 П. Ленино
4. Красноармеец АБДУЛОВ САЙФУЛЛА 1920 15.10.1943 П. Ленино
5. Красноармеец АБДУРАХИМОВ МАДРАММ 1924 18.10.1943 П. Ленино
6. Красноармеец АБДУРАХМАНОВ МУРЗАХМАТ 1922 16.10.1943 П. Ленино
7. Красноармеец АБДЫЕВ АШЫТА 1915 17.10.1943 П. Ленино
8. Красноармеец АБЛАКОЛОВ АЗРАИЛЬ 1924 28.11.1943 П. Ленино
9. Ст.сержант АБРАМЕНКО ТИМОФЕЙ ФИЛИППОВИЧ 1915 23.10.1943 П. Ленино
10. Рядовой АБРАМОВ АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1925 14.10.1943 П. Ленино
11. Красноармеец АБРАМОВ СЕРАФИМ СЕРГЕЕВИЧ 1907 16.10.1943 П. Ленино
12. Рядовой АБРАМОВ АНАТОЛИЙ ЕГОРОВИЧ 1943 П. Ленино
13. Рядовой АБРАМОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1921 15.10.1943 П. Ленино
14. Красноармеец АБРОСИМОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1897 16.10.1943 П. Ленино
15. Красноармеец АБУКОВ ГРИГОРИЙ ЕПИФАНОВИЧ 1893 10.03.1943 П. Ленино
16. Красноармеец АБЫЗБАЕВ СЕИНО 1897 15.10.1943 П. Ленино
17. Красноармеец АБЫШЕВ ПОЛИКАРП АЛЕКСАНДРОВИЧ 1899 18.10.1943 П. Ленино
18. Красноармеец АБЫШЕВ ИСАК 1909 15.10.1943 П. Ленино
19. Рядовой АВВАКУМОВ СТЕПАН ВИКТОРОВИЧ 1904 1943 П. Ленино
20. Рядовой АВДЕЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1913 1944 П. Ленино
21. Ст.сержант АВИДОК АЙЗИК HАУМОВИЧ 1924 16.10.1943 П. Ленино
22. Красноармеец АВКАРОВ МИЛЬКУЗА 1924 15.10.1943 П. Ленино
23. Красноармеец АВРАМЕНКО ПЕТР ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1906 27.11.1943 П. Ленино
24. Красноармеец АВТОНОЖЕНКОВ СЕМЕН АНТОНОВИЧ 1903 1944 П. Ленино
25. Рядовой АГАТИН ДАРОС 1925 1943 П. Ленино
26. Красноармеец АГАФОНОВ ГЕОРГИЙ КУЗЬМИЧ 1921 16.10.1943 П. Ленино
27. Красноармеец АГАФОНОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1921 26.10.1943 П. Ленино
28. Красноармеец АГАФОНОВ ИВАН МАРТЫНОВИЧ 1903 23.06.1944 П. Ленино
29. Красноармеец АГАШОВ АМРЕ 1897 10.03.1943 П. Ленино
30. Красноармеец АГЕЙЧЕНКОВ СЕМЕН АФАНАСЬЕВИЧ 1910 20.10.1943 П. Ленино
31. Красноармеец АГИЕВ НЮРИ 1922 16.10.1943 П. Ленино
32. Красноармеец АГОПЫТЯН ВАСИЛИЙ АБАСТОВИЧ 1917 18.10.1943 П. Ленино
33. Красноармеец АГОПЬЯН АРУТЮН 1911 20.10.1943 П. Ленино
34. Рядовой АДОВ ИГНАТ ЗАХАРОВИЧ 1906 29.11.1943 П. Ленино
35. Красноармеец АЖЕМБЕКОВ КУАНЫНИ 1922 15.10.1943 П. Ленино
36. Старшина АЗАРОВ ГРИГОРИЙ МИТРОФАНОВИЧ 18.10.1943 П. Ленино
37. Рядовой АЗЕЕВ АЛИМДЖАН АХМЕТЖАНОВИЧ 1923 18.10.1943 П. Ленино
38. Красноармеец АЗИМОВ ХАДЖА 1920 01.10.1943 П. Ленино
39. Ст.сержант АЗОВ РАФАИЛ ИВАНОВИЧ 1913 17.10.1943 П. Ленино
40. Мл.сержант АЙДАРХАНОВ СУЛТАН 1924 16.10.1943 П. Ленино
41. Красноармеец АЙТАСОВ КОЖЕКБАЙ 1912 23.06.1944 П. Ленино
42. Красноармеец АКАНАЕВ АЛЕКСЕЙ АНТОНОВИЧ 1925 17.10.1943 П. Ленино
43. Сержант АКИМОВ ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1913 16.10.1943 П. Ленино
44. Рядовой АКИМОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1920 1943 П. Ленино
45. Мл.лейтенант АКИМОВ ВЛАДИМИР ПАВЛОВИЧ 1925 18.10.1943 П. Ленино
46. Сержант АКМАЛОВ АКЗАМ 1919 14.10.1943 П. Ленино
47. Красноармеец АКОПОВ АКОП АРСЕНОВИЧ 1925 16.10.1943 П. Ленино
48. Ст.сержант АКПЕРОВ АКПЕР КОНЕВИЧ 1896 24.09.1944 П. Ленино
49. Красноармеец АКРАМОВ ЯКУБ 1907 29.10.1943 П. Ленино
50. Красноармеец АКСЕНОВ АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1920 13.10.1943 П. Ленино
51. Красноармеец АКСЕНОВ ВАЛЕНТИН ПРОКОПЬЕВИЧ 1906 16.10.1943 П. Ленино
52. Красноармеец АКУЛЕНКО ЕМЕЛЬЯН СТЕПАНОВИЧ 1903 29.11.1943 П. Ленино
53. Рядовой АКУЛОВ ВАСИЛИЙ ЕФГРАФОВИЧ 1913 1943 П. Ленино
54. Рядовой АЛЕКСАНДРОВ КУПРИЯН СЕРГЕЕВИЧ 15.10.1943 П. Ленино
55. Мл.сержант АЛЕКСАНДРОВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1924 14.10.1943 П. Ленино
56. Рядовой АЛЕКСАНДРОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 17.10.1943 П. Ленино
57. Рядовой АЛЕКСАНДРОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1902 1943 П. Ленино
58. Мл.лейтенант АЛЕКСАНДРОВ БОРИС АЛЕКСАНДРОВИЧ 1905 27.11.1943 П. Ленино
59. Мл.сержант АЛЕКСАНДРОВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1943 П. Ленино
60. Красноармеец АЛЕКСАНДРОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1915 29.10.1943 П. Ленино
61. Ст.сержант АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСАНДР ДМИТРИЕВИЧ 1943 П. Ленино
62. Лейтенант АЛЕКСЕЕВ МИХАИЛ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1920 1943 П. Ленино
63. Лейтенант АЛЕКСЕЕВ АЛЕКСАНДР РОМАНОВИЧ 1906 15.10.1943 П. Ленино
64. Красноармеец АЛЕКСЕЕВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 15.10.1943 П. Ленино
65. Рядовой АЛЕКСЕНКОВ ИОСИФ ПАВЛОВИЧ 1904 19.10.1943 П. Ленино
66. Рядовой АЛЕХИН ИВАН НИКОНОВИЧ 1943 П. Ленино
67. Красноармеец АЛЕШИН ИОСИФ АНДРЕЕВИЧ 1899 13.10.1943 П. Ленино
68. Рядовой АЛИГБЕРОВ МИГИН 1903 18.10.1943 П. Ленино
69. Красноармеец АЛИЕВ САНГУРЕЙ 1910 15.10.1943 П. Ленино
70. Красноармеец АЛИЕВ МУЛЛА МАМИРОВИЧ 1897 16.10.1943 П. Ленино
71. Красноармеец АЛЛАЕВ АТА 1910 14.10.1943 П. Ленино
72. Красноармеец АЛОТАЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1909 17.10.1943 П. Ленино
73. Сержант АЛТУХОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1924 13.10.1943 П. Ленино
74. Красноармеец АЛЫШЕВ АНУАРБЕД 1920 17.10.1943 П. Ленино
75. Красноармеец АЛЬДЫКАЕВ ИМАМЕК 1903 30.09.1943 П. Ленино
76. Красноармеец АЛЬМАГАМБЕТОВ МУСЛЕМ 1911 18.10.1943 П. Ленино
77. Старшина АЛЬПЕТЬЯН МАКАРТЫЧ ПЕТОСЕВИЧ 1911 15.10.1943 П. Ленино
78. Красноармеец АМАЕВ МАГОМЕТ 1924 15.10.1943 П. Ленино
79. Красноармеец АМАНОВ ТАТ 1913 20.10.1943 П. Ленино
80. Рядовой АМЕЛЬКИН МАТВЕЙ НИКИФОРОВИЧ 1943 П. Ленино
81. Рядовой АМИН ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1900 П. Ленино
82. Красноармеец АМИНОВ ШАДИ 1906 15.10.1943 П. Ленино
83. звание не известно АМОРАЕВ АЛЕКСЕЙ ХУСАЕВИЧ 1922 1943 П. Ленино
84. Красноармеец АМПИЛОГОВ ГРИГОРИЙ УСТИНОВИЧ 1909 15.10.1943 П. Ленино
85. Красноармеец АМСАРАНОВ БАМБАМ 1924 15.10.1943 П. Ленино
86. Сержант АМТУХОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1943 П. Ленино
87. Красноармеец АНАНЬЕВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1924 07.10.1943 П. Ленино
88. Красноармеец АНДАЕВ СТЕПАН ФЕДОРОВИЧ 1894 12.10.1943 П. Ленино
89. Красноармеец АНДРЕЕВ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 1911 29.10.1943 П. Ленино
90. Рядовой АНДРЕЕНКО ПЕТР МАКСИМОВИЧ 1943 П. Ленино
91. Рядовой АНДРЕЕНКОВ ИВАН УЛЬЯНОВИЧ 1943 П. Ленино
92. Красноармеец АНДРИЕНКО ПЕТР ФИЛИППОВИЧ 1925 16.10.1943 П. Ленино
93. Красноармеец АНДРИЯНОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1899 29.10.1943 П. Ленино
94. Мл.сержант АНДРОНОВ АЛЕКСЕЙ НИКИТОВИЧ 1922 16.10.1943 П. Ленино
95. Красноармеец АНДРОСОВ ПЕТР АНТОНОВИЧ 1901 16.10.1943 П. Ленино
96. Ст.сержант АНДРОШВИЛИ АЛЕКСАНДР АРШАКОВИЧ 1911 16.10.1943 П. Ленино
97. Мл.сержант АНДРЮЩЕНКО ФИЛИПП HИКОЛАЕВИЧ 1906 30.09.1943 П. Ленино
98. Красноармеец АНИКИН ФИЛИПП ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1895 15.10.1943 П. Ленино
99. Рядовой АНИСИМОВ СЕРГЕЙ ГАВРИЛОВИЧ 1943 П. Ленино
100. Рядовой АНИЩЕНКО ГЕОРГИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1925 1943 П. Ленино
101. Рядовой АННАЕВ АТА 1917 1943 П. Ленино
102. Рядовой АНОШКИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1926 06.02.1944 П. Ленино
103. Красноармеец АНТАШКИН ВАСИЛИЙ ДИМИТРИЕВИЧ 1897 30.09.1943 П. Ленино
104. Мл.сержант АНТИПИН МИХАИЛ ГАВРИЛОВИЧ 1925 1943 П. Ленино
105. Красноармеец АНТИПОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1924 19.10.1943 П. Ленино
106. Рядовой АНТИПОВ ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1903 1943 П. Ленино
107. Сержант АНТИПОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1921 1943 П. Ленино
108. Рядовой АНТОНОВ ПЁТР АНТОНОВИЧ 1894 16.10.1943 П. Ленино
109. Мл.сержант АНТОНОВ ВАСИЛИЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1914 30.09.1943 П. Ленино
110. Красноармеец АНТОНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1924 01.10.1943 П. Ленино
111. Красноармеец АНТОНОВ СТЕПАН ЯКОВЛЕВИЧ 1903 02.01.1944 П. Ленино
112. Рядовой АНТОШКИН ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1943 П. Ленино
113. Ст.сержант АНУЧИН СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1924 08.10.1943 П. Ленино
114. Рядовой АПЕТОВА ЛЮБОВЬ ГРИГОРЬЕВНА 1919 1942 П. Ленино
115. звание не известно АПЛАЧКО ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1943 П. Ленино
116. Красноармеец АПТАСОВ КОЖЕКБАЙ 1912 23.06.1944 П. Ленино
117. Красноармеец АРАНОВ ВАСИЛИЙ МАТВЕЕВИЧ 1910 29.10.1943 П. Ленино
118. Рядовой АРБУЗОВ ФЕДОР ПАВЛОВИЧ 1914 1943 П. Ленино
119. Рядовой АРЕШЕНКО МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
120. Рядовой АРПОВ ДАНИЛА ТРОФИМОВИЧ П. Ленино
121. Мл.сержант АРТЕЕВ ФЕДУЛ СИДОРОВИЧ 1923 14.10.1943 П. Ленино
122. Красноармеец АРТИКОВ РАУХО 1924 17.10.1943 П. Ленино
123. Мл.лейтенант АРХИПОВ МИХАИЛ АГАФОНОВИЧ 1917 1943 П. Ленино
124. Красноармеец АРХИПУШКИН ИВАН АНИСИМОВИЧ 1897 16.10.1943 П. Ленино
125. Красноармеец АСАДУЛАЕВ САМАТУЛЛА 1907 29.10.1943 П. Ленино
126. Рядовой АСАТАРЬЯН ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1925 18.10.1943 П. Ленино
127. Красноармеец АСЛАНОВ КУРТАН 1901 15.10.1943 П. Ленино
128. Рядовой АСТАФЬЕВ АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ 1918 12.10.1943 П. Ленино
129. Красноармеец АТАГЛЯН ДАРОС 1925 17.10.1943 П. Ленино
130. Красноармеец АТАЕВ АТТА 1920 30.09.1943 П. Ленино
131. Красноармеец АТАМАНКИН ВАСИЛИЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1910 15.10.1943 П. Ленино
132. Красноармеец АФАНАСЬЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1917 14.10.1943 П. Ленино
133. Ефрейтор АФОНИН ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
134. Сержант АХАТОВ САБИР 1894 17.10.1943 П. Ленино
135. Красноармеец АХМАДИЕВ МУРГАСАН 1905 16.10.1943 П. Ленино
136. Красноармеец АХМАНОВ БЕХТАН 1910 15.10.1943 П. Ленино
137. Красноармеец АХМАТКУЛОВ МАМАДАЙ 1914 13.10.1943 П. Ленино
138. Рядовой АХМЕГОВ САЙДАРХАН 1916 1944 П. Ленино
139. Красноармеец АХМЕД БОДЫ 1900 16.10.1943 П. Ленино
140. Красноармеец АХМЕДОВ РАЗМУРАТ 1902 13.10.1943 П. Ленино
141. Красноармеец АХМЕДОВ РАХМАН 1907 15.10.1943 П. Ленино
142. Рядовой АХМЕДОВ КУДРАТ 1922 12.10.1943 П. Ленино
143. Рядовой АХМЕДЬЯНОВ АФАНАСИЙ 1943 П. Ленино
144. Красноармеец АХМЕТОВ ХАСАН 1919 18.10.1943 П. Ленино
145. Красноармеец АХМЕТОВ НУРЛИЙДИН ГАЛИХАЙДАРОВИЧ 1913 06.10.1943 П. Ленино
146. Красноармеец АШИРОВ ХАЖВАЛИТ 1910 14.10.1943 П. Ленино
147. Красноармеец БАБАДАРЬЯН АЛЕКСАНДР САМСОНОВИЧ 1925 12.10.1943 П. Ленино
148. Рядовой БАБАЕВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1918 19.11.1942 П. Ленино
149. Ст.сержант БАБАЕВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
150. Сержант БАБАЕВ ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ 1924 29.09.1943 П. Ленино
151. Мл.лейтенант БАБЕНКО ПЕТР ИВАНОВИЧ 1923 10.04.1943 П. Ленино
152. Красноармеец БАБКИН ГАВРИЛ КИРИЛЛОВИЧ 1908 15.10.1943 П. Ленино
153. Сержант БАБОКОЛАНОВ ШОДИ 1916 16.10.1943 П. Ленино
154. Рядовой БАБУРИН АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 1943 П. Ленино
155. Красноармеец БАГИДУШ ЗАМЕЛЬДАН 1899 29.10.1943 П. Ленино
156. Красноармеец БАГРЕЦОВ КУЗЬМА ТРОФИМОВИЧ 1914 16.10.1943 П. Ленино
157. Красноармеец БАДМАЕВ ИНОКЕНТИЙ ДОМБАЕВИЧ 1916 29.10.1943 П. Ленино
158. Красноармеец БАЕВ БОРИС МИХАЙЛОВИЧ 1924 29.09.1943 П. Ленино
159. Красноармеец БАЖУРИН ИЛЬЯ НИКОЛАЕВИЧ 18.10.1943 П. Ленино
160. Красноармеец БАЗАРГУЛОВ МИХАИЛ САДЫКОВИЧ 1924 29.09.1943 П. Ленино
161. Красноармеец БАЗАРОВ ТУРАН 1912 15.10.1943 П. Ленино
162. Мл.сержант БАЙГУЛОВ ХАМБАР САДЫКОВИЧ 1919 17.10.1943 П. Ленино
163. Красноармеец БАКАЕВ ТОШ 1924 27.11.1943 П. Ленино
164. Рядовой БАКАРИН ГРИГОРИЙ ТИХОНОВИЧ 1924 1943 П. Ленино
165. звание не известно БАКАШОВ ИВАН ПОЛИКАРПОВИЧ 1944 П. Ленино
166. Рядовой БАКИРОВ САИП НАЗИПОВИЧ 1925 12.10.1943 П. Ленино
167. Мл.сержант БАКИУЛИН БАЛИУЛА 1911 29.09.1943 П. Ленино
168. Красноармеец БАКОРИН ГРИГОРИЙ ТИХОНОВИЧ 1924 29.09.1943 П. Ленино
169. Ефрейтор БАКШАЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1906 18.10.1943 П. Ленино
170. Мл.лейтенант БАЛАБАЙ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 1913 13.10.1943 П. Ленино
171. Красноармеец БАЛАБЕКОВ

(БОЛОБЕКОВ)

ПАША АЛИБЕКОВИЧ 1918 30.09.1943 П. Ленино
172. Сержант БАЛАБКИН ПАВЕЛ HИКОЛАЕВИЧ 1907 23.06.1944 П. Ленино
173. Красноармеец БАЛАНОВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1921 13.10.1943 П. Ленино
174. Рядовой БАЛАХЧИН ТЕРЕНТИЙ АГАФОНОВИЧ 1943 П. Ленино
175. Красноармеец БАЛЬНИКОВ ДЮСЕМБЕК 1910 11.12.1942 П. Ленино
176. Рядовой БАЛЯСИКОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 14.10.1943 П. Ленино
177. Красноармеец БАННЫЙ АНДРЕЙ МАРКОВИЧ 1910 19.10.1943 П. Ленино
178. Лейтенант БАРАМЗИН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1918 10.06.1943 П. Ленино
179. Красноармеец БАРАНОВ ФЕДОР ТИМОФЕЕВИЧ 1908 15.10.1943 П. Ленино
180. Рядовой БАРАНОВ ГЕННАДИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
181. Сержант БАРАШЕВ АНАТОЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1943 П. Ленино
182. Рядовой БАРАШКИН САФРОН ИЛЬИЧ 1904 10 П. Ленино
183. Красноармеец БАРЗОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1914 13.10.1943 П. Ленино
184. Рядовой БАРИНОВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
185. Рядовой БАРИНОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 1943 П. Ленино
186. Рядовой БАРКОВ ИВАН ДЕМЬЯНОВИЧ 1901 17.10.1943 П. Ленино
187. Красноармеец БАРМИН МИХАИЛ ФИЛАРЕТОВИЧ 1924 25.10.1943 П. Ленино
188. Красноармеец БАРОНОВ ГЕННАДИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1925 14.10.1943 П. Ленино
189. Красноармеец БАРХАТОВ ВЛАДИМИР ЯКОВЛЕВИЧ 1901 16.10.1943 П. Ленино
190. Красноармеец БАРЦАЕВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1908 16.10.1943 П. Ленино
191. Сержант БАРЫШЕВ АНАТОЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1923 15.10.1943 П. Ленино
192. Сержант БАРЫШЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1943 П. Ленино
193. Мл.сержант БАСОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1924 04.10.1943 П. Ленино
194. Рядовой БАТАЛОВ АЛИЯКБАР 1944 П. Ленино
195. Ефрейтор БАТУРНИКОВ АНАТОЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1924 23.06.1944 П. Ленино
196. Красноармеец БАТЫРЕВ АНАРБАЙ 1903 14.10.1943 П. Ленино
197. Мл.сержант БАУКОВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ 1924 15.10.1943 П. Ленино
198. Красноармеец БАХАН ЛУКА БОРИСОВИЧ 1909 18.10.1943 П. Ленино
199. Красноармеец БАХАНОВ ТИМОФЕЙ ФЕДОТОВИЧ 1898 29.10.1943 П. Ленино
200. Рядовой БАХМУТ АЛЕКСЕЙ НАЗАРОВИЧ 1943 П. Ленино
201. Красноармеец БАХОЛДИН ВАСИЛИЙ ЕГОРОВИЧ 1893 16.10.1943 П. Ленино
202. Мл.сержант БАХТИГАРЕЕВ НУРИМАН БАХТИГАР 1907 14.10.1943 П. Ленино
203. Красноармеец БАШКИРОВ ПИМОН HИКИФОРОВИЧ 1905 29.10.1943 П. Ленино
204. Ст.сержант БАШКОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1913 13.10.1943 П. Ленино
205. Красноармеец БАШМАКОВ ГЕРАСИМ Т 1895 15.10.1943 П. Ленино
206. Красноармеец БЕГЕНЧУ АННА 1906 03.10.1943 П. Ленино
207. Красноармеец БЕЗАШВИЛЛИ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1924 15.10.1943 П. Ленино
208. Рядовой БЕЗВОДИЦКИЙ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 04.05.1944 П. Ленино
209. Рядовой БЕЗДУДНЕВ НИКОЛАЙ ЛУКЯНОВИЧ 1923 16.10.1943 П. Ленино
210. Красноармеец БЕЗОБРАЗОВ ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ 1925 14.10.1943 П. Ленино
211. Сержант БЕЗОБРАЗОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1910 23.06.1944 П. Ленино
212. Ст.лейтенант БЕЗРУКОВ ПАВЕЛ СЕМЕНОВИЧ 1910 13.10.1943 П. Ленино
213. Ефрейтор БЕЗУГЛОВ ВАСИЛИЙ ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1925 14.10.1943 П. Ленино
214. Рядовой БЕЙБЕЛАЕВ ТАДЖИБ 1943 П. Ленино
215. Красноармеец БЕЙТПАЕВ ОШАХЗАЙ 1906 29.10.1943 П. Ленино
216. Рядовой БЕКМУРАДОВ АТАБАЙ 1943 П. Ленино
217. Рядовой БЕЛАИ СЕРГЕЙ ТРОФИМОВИЧ 1943 П. Ленино
218. Красноармеец БЕЛИШАДЗЕ СОГРАД СИДОРОВИЧ 1925 19.10.1943 П. Ленино
219. Красноармеец БЕЛКИН ГРИГОРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1924 06.10.1943 П. Ленино
220. Красноармеец БЕЛОБАЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1911 17.10.1943 П. Ленино
221. Красноармеец БЕЛОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 16.10.1943 П. Ленино
222. Красноармеец БЕЛОВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ 1925 15.10.1943 П. Ленино
223. Мл.лейтенант БЕЛОЗЕРОВ ГЕННАДИЙ МАТВЕЕВИЧ 1924 17.10.1943 П. Ленино
224. Красноармеец БЕЛОЗЕРЦЕВ ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ 1900 16.10.1943 П. Ленино
225. Красноармеец БЕЛОПАШИНЦЕВ НИКОЛАЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1924 12.01.1943 П. Ленино
226. Сержант БЕЛОРУСОВ КОНСТАНТИН ГРИГОРЬЕВИЧ 1919 13.10.1943 П. Ленино
227. Рядовой БЕЛОУС СЕМЕН УСТИНОВИЧ 1943 П. Ленино
228. Красноармеец БЕЛОУСОВ ИВАН ЕВДОКИМОВИЧ 1917 07.12.1943 П. Ленино
229. Сержант БЕЛОУСОВ НИКОЛАЙ ИЛЬИЧ 1925 1943 П. Ленино
230. Красноармеец БЕЛОУСОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1912 16.10.1943 П. Ленино
231. Красноармеец БЕЛЫЙ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ 23.06.1944 П. Ленино
232. Красноармеец БЕЛЬСКИЙ СЕРГЕЙ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1908 19.10.1943 П. Ленино
233. Красноармеец БЕЛЬЧИКОВ СТЕПАН ОСИПОВИЧ 1921 16.10.1943 П. Ленино
234. Рядовой БЕЛЯЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
235. Рядовой БЕЛЯЕВ АРТЕМ ИВАНОВИЧ 18.10.1943 П. Ленино
236. Старшина БЕЛЯЕВ МИХАИЛ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1909 16.10.1943 П. Ленино
237. Красноармеец БЕЛЯЕВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1924 29.10.1943 П. Ленино
238. Красноармеец БЕЛЯЕВ ВАСИЛИЙ ЕГОРОВИЧ 1898 16.10.1943 П. Ленино
239. Ст.сержант БЕРДАЧЕВ ЕГОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1916 10.12.1943 П. Ленино
240. Красноармеец БЕРДИЕВ МИЛБАЙ 1903 18.10.1943 П. Ленино
241. Красноармеец БЕРДИЕВ АИМА 1922 15.10.1943 П. Ленино
242. Рядовой БЕРДИЯРОВ ОСНАТ 1943 П. Ленино
243. Красноармеец БЕРДНИКОВ ИВАН ЕРОФЕЕВИЧ 1913 16.10.1943 П. Ленино
244. Мл.сержант БЕРДНИКОВ ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
245. Рядовой БЕРДНИКОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
246. Красноармеец БЕРДЫЕВ КУВЫК 1923 10.03.1943 П. Ленино
247. Красноармеец БЕРЕЖНОЙ

(БЕРЕНСКИЙ)

АБРАМ ЕФРЕМОВИЧ 1903 23.06.1944 П. Ленино
248. Красноармеец БЕРЕЗИНОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1924 05.10.1943 П. Ленино
249. Красноармеец БЕРЕЗКИН ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1898 10.01.1943 П. Ленино
250. Мл.лейтенант БЕРЕСТНЕВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1905 29.10.1943 П. Ленино
251. звание не известно БЕРНОВИЧ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
252. Рядовой БЕРОДОНОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 1943 П. Ленино
253. Красноармеец БЕСПАЛОВ ЛЕОНТИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1901 27.11.1943 П. Ленино
254. Красноармеец БЕСПАЛОВ ЛУКА ИВАНОВИЧ 1897 16.10.1943 П. Ленино
255. Красноармеец БЕСПЕРСТОВ ВАСИЛИЙ АРТЕМЬЕВИЧ 1902 27.11.1943 П. Ленино
256. Рядовой БЕССОЛИЦЫН АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
257. Лейтенант БЕССОНОВ ФИЛИПП ИВАНОВИЧ 1915 31.10.1943 П. Ленино
258. Красноармеец БЕХОВ НИКИФОР АНДРЕЕВИЧ 1910 29.10.1943 П. Ленино
259. Старшина БИБИКОВ ПАВЕЛ ГЕОРГИЕВИЧ 1943 П. Ленино
260. Красноармеец БИГЛЕР СЕМЁН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 18.10.1943 П. Ленино
261. Рядовой БИЗЮКОВ ИВАН ЛАЗАРЕВИЧ 1919 1943 П. Ленино
262. Ефрейтор БИРСЕБАЕВ БИКТУРГАН 1912 23.06.1944 П. Ленино
263. Рядовой БИРЮКОВ СТЕПАН ГАВРИЛОВИЧ 1896 1943 П. Ленино
264. Лейтенант БИРЮКОВ АЛЬБЕРТ СЕМЕНОВИЧ 1943 П. Ленино
265. Красноармеец БИТОВАРОВ ШАКЕН 1918 23.06.1944 П. Ленино
266. Сержант БИУШКИН МАКСИМ ИОСИФОВИЧ 1915 15.10.1943 П. Ленино
267. Красноармеец БИЧИХИН НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ 1912 16.10.1943 П. Ленино
268. Рядовой БЛИНОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1914 16.10.1943 П. Ленино
269. Красноармеец БЛИНОВ АФАНАСИЙ ПЕТРОВИЧ 1907 20.10.1943 П. Ленино
270. Рядовой БОБКОВ ВЛАС ТИТОВИЧ 1909 16.10.1943 П. Ленино
271. Рядовой БОБОВ ИВАН САФОНОВИЧ 1900 15.10.1943 П. Ленино
272. Красноармеец БОБРОВ ИЗОТ

(ШОТ)

АНДРЕЕВИЧ 1902 17.10.1943 П. Ленино
273. Красноармеец БОБРОВ ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1904 16.10.1943 П. Ленино
274. Красноармеец БОБРОВНИКОВ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1913 14.10.1943 П. Ленино
275. Красноармеец БОБЫЛЕВ ЕФИМ ФИЛИППОВИЧ 1913 27.11.1943 П. Ленино
276. Красноармеец БОГАТОВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 29.10.1943 П. Ленино
277. Рядовой БОГДАНОВ ЕВСЕЙ ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
278. Сержант БОГДАНОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1900 16.10.1943 П. Ленино
279. Сержант БОГДАНОВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1918 30.10.1943 П. Ленино
280. Мл.сержант БОГОМОЛОВ ЯКОВ МИХЕЕВИЧ 1904 27.11.1943 П. Ленино
281. Сержант БОГОМОЛОВ ПЁТР ЕПИФАНОВИЧ 23.06.1944 П. Ленино
282. Красноармеец БОГОУТДИНОВ ХУСТУДАН 1897 16.10.1943 П. Ленино
283. Рядовой БОДМАЕВ ИНОКЕНТИЙ ДОМБАЕВИЧ 1915 1943 П. Ленино
284. Красноармеец БОЖИЕВ ЕВГЕНИЙ РОМАНОВИЧ 1924 30.09.1943 П. Ленино
285. Красноармеец БОЖКО ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1906 15.10.1943 П. Ленино
286. Красноармеец БОЖКОВ ФЕДОТ ИВАНОВИЧ 1916 13.10.1943 П. Ленино
287. Лейтенант БОЙКО АНУФРИЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1917 17.10.1943 П. Ленино
288. Сержант БОКОВ ИВАН АЛЕКСЕВИЧ 1924 20.10.1943 П. Ленино
289. Рядовой БОЛАНДИН ИВАН НИКИФОРОВИЧ 1917 24.10.1943 П. Ленино
290. Красноармеец БОЛОТИН ИВАН HИКОЛАЕВИЧ 1915 18.10.1943 П. Ленино
291. Рядовой БОЛОХОВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1906 15.10.1943 П. Ленино
292. Ст.сержант БОЛТЕНКОВ НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1923 13.10.1943 П. Ленино
293. Рядовой БОЛТОВ РОДИОН НИКИФОРОВИЧ 1922 1943 П. Ленино
294. Красноармеец БОЛЬБАТ ИВАН ИЛЬИЧ 1924 16.01.1944 П. Ленино
295. Красноармеец БОЛЬШАКОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1908 17.10.1943 П. Ленино
296. Красноармеец БОНДАРЕВ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ 1913 13.10.1943 П. Ленино
297. Красноармеец БОНДАРЕВ ИВАН НЕСТЕРОВИЧ 1920 16.10.1943 П. Ленино
298. Красноармеец БОРДТОК ЕВДЕН 1910 18.10.1943 П. Ленино
299. Мл.сержант БОРДЫНЮК СТЕПАН ГАВРИЛОВИЧ 1919 29.10.1943 П. Ленино
300. Красноармеец БОРИСЕНКОВ СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1920 17.10.1943 П. Ленино
301. Сержант БОРИСКИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1909 16.10.1943 П. Ленино
302. Красноармеец БОРИСОВ ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ 1909 16.10.1943 П. Ленино
303. Красноармеец БОРИСОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ 1904 16.10.1943 П. Ленино
304. Красноармеец БОРИСОВ ХРИСТАНИН АЛЕКСЕЕВИЧ 1920 15.10.1943 П. Ленино
305. Рядовой БОРИСОВ АЛЕКСАНДР ФЁДОРОВИЧ 1916 15.10.1943 П. Ленино
306. Рядовой БОРИСОВ ПЕТР ЕРЕМЕЕВИЧ 16.10.1943 П. Ленино
307. Красноармеец БОРИСОВ ФЕДОР ПАВЛОВИЧ 1907 14.10.1943 П. Ленино
308. Мл.лейтенант БОРИСОВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ 1904 1943 П. Ленино
309. Ст.лейтенант БОРИСОВ HИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 1918 29.10.1943 П. Ленино
310. Ст.сержант БОРОВКО ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1921 18.10.1943 П. Ленино
311. Красноармеец БОРОВОЙ СТЕПАН САМСОНОВИЧ 1913 13.10.1943 П. Ленино
312. Ст.сержант БОРТНЕВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 15.10.1943 П. Ленино
313. Старшина БОЧКАРЕВ ЯКОВ ГЕОРГИЕВИЧ 1914 14.10.1943 П. Ленино
314. Сержант БРАГИН ЯКОВ ЗАХАРОВИЧ 1911 15.10.1943 П. Ленино
315. Мл.сержант БРАГИНСКИЙ ЛЕВ БОРИСОВИЧ 1922 14.10.1943 П. Ленино
316. Мл.сержант БРАТУХИН ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1917 13.10.1943 П. Ленино
317. Красноармеец БРЕХОВ ЕГОР ВЛАДИМИРОВИЧ 1912 15.10.1943 П. Ленино
318. звание не известно БРЕЧКО ИВАН ТЕОФАНОВИЧ 1914 1943 П. Ленино
319. Рядовой БРИЗГАЛОВ МИХАИЛ ИГНАТЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
320. Красноармеец БРИТИКОВ АЛЕКСАНДР ТИМОФЕЕВИЧ 1905 29.11.1943 П. Ленино
321. Рядовой БРИЦЕВ ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 1943 П. Ленино
322. Красноармеец БРОНЕЦ ПЕТР ЯКОВЛЕВИЧ 1911 11.11.1943 П. Ленино
323. Красноармеец БРУЖМЕЛЁВ МАКАР СТЕПАНОВИЧ 1909 15.10.1943 П. Ленино
324. Красноармеец БРУСЕНСКИЙ ПРОХОР ИВАНОВИЧ 1906 12.10.1943 П. Ленино
325. Красноармеец БРЫЗГАЛОВ МИХАИЛ ИГНАТЬЕВИЧ 1910 15.10.1943 П. Ленино
326. Лейтенант БРЮХАНОВ ПАВЕЛ ФИЛИППОВИЧ 1923 16.10.1943 П. Ленино
327. Красноармеец БРЮХАНОВ ТИМОФЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1898 01.10.1943 П. Ленино
328. Лейтенант БТОХАНОВ ИВАН ФИЛИППОВИЧ 1923 15.10.1943 П. Ленино
329. Красноармеец БУДАКОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1922 29.09.1943 П. Ленино
330. Сержант БУДАЛИН ИГНАТИЙ ЕФИМОВИЧ 1923 18.10.1943 П. Ленино
331. Красноармеец БУДАНОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1907 30.09.1943 П. Ленино
332. Сержант БУДАНОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 1920 29.10.1943 П. Ленино
333. Старшина БУДЕНЩИКОВ ФЕДОР АРТЕМОВИЧ 1924 13.10.1943 П. Ленино
334. Красноармеец БУДЖАНОВ БАХАШ 1922 15.10.1943 П. Ленино
335. Красноармеец БУДУКИН МИХАИЛ КУЗЬМИЧ 1903 14.10.1943 П. Ленино
336. Ст.лейтенант БУЙЛОВ КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ 1908 12.10.1943 П. Ленино
337. Красноармеец БУКИН АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ 1903 16.10.1943 П. Ленино
338. Рядовой БУЛАХОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 25.10.1943 П. Ленино
339. Сержант БУЛИШИН ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 10.05.1943 П. Ленино
340. Красноармеец БУРАКОВ НИКИТА КУЗЬМИЧ 1915 15.10.1943 П. Ленино
341. Красноармеец БУРДАНОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1924 30.09.1943 П. Ленино
342. Красноармеец БУРДУКОВ СЕМЕН ВАСИЛЬЕВИЧ 1913 29.10.1943 П. Ленино
343. Ст.сержант БУРМИСТРОВ ВИКТОР HИКОЛАЕВИЧ 1919 16.10.1943 П. Ленино
344. Мл.сержант БУРНОВ РОДИОН ТИТОВИЧ 1915 16.10.1943 П. Ленино
345. Мл.сержант БУРОВ ТИМОФЕЙ АНУФРИЕВИЧ 1911 16.10.1943 П. Ленино
346. Красноармеец БУРЦЕВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1907 23.06.1944 П. Ленино
347. Красноармеец БУРЦЕВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1903 16.10.1943 П. Ленино
348. Красноармеец БУРЦЕВ ЯКОВ ИВАНОВИЧ 1914 27.11.1943 П. Ленино
349. Старшина БУРЦЕВ ГРИГОРИЙ ЗИНОВЬЕВИЧ 1917 16.10.1943 П. Ленино
350. Красноармеец БУРШТЕЙН ЕФИМ АБРАМОВИЧ 1925 16.10.1943 П. Ленино
351. Лейтенант БУТАКОВ НИКОЛАЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1922 15.10.1943 П. Ленино
352. Красноармеец БУТИН АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1912 07.10.1943 П. Ленино
353. Красноармеец БУТКОВ ВАЛЕНТИН АНДРЕЕВИЧ 1917 29.10.1943 П. Ленино
354. Рядовой БУХАРОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1899 15.10.1943 П. Ленино
355. Рядовой БУЦИН ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1944 П. Ленино
356. Красноармеец БУШАНОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 1903 20.10.1943 П. Ленино
357. Мл.сержант БУШМАНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1943 П. Ленино
358. Рядовой БУШУЕВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1943 П. Ленино
359. Красноармеец БЫВШЕВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1905 17.10.1943 П. Ленино
360. Мл.сержант БЫДОВ ИГНАТ КОНДРАТЬЕВИЧ 1901 23.06.1944 П. Ленино
361. Красноармеец БЫКОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1920 15.10.1943 П. Ленино
362. Ст.сержант БЫКОВ ГРИГОРИЙ ЕФИМОВИЧ 1923 15.10.1943 П. Ленино
363. Мл.сержант БЫКОВ КОНСТАНТИН КОНДРАТЬЕВИЧ 1904 23.06.1944 П. Ленино
364. Рядовой БЫКОВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1943 П. Ленино
365. Рядовой БЫЧИХИН НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ 1943 П. Ленино
366. Рядовой БЫЧКОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1901 1943 П. Ленино
367. Ст.сержант БЮТНЕР ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1915 29.10.1943 П. Ленино
368. Красноармеец ВАВЫРДИН ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1902 14.02.1944 П. Ленино
369. Красноармеец ВАГИДУШ ЗАМЕЛЬДАН 1899 29.10.1943 П. Ленино
370. Рядовой ВАГИН ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ 1907 1943 П. Ленино
371. Красноармеец ВАГЛЯДОВСКИЙ ВАСИЛИЙ САЗОНОВИЧ 15.10.1943 П. Ленино
372. Красноармеец ВАРЕЦА ИГНАТ ЕЛИСЕЕВИЧ 1911 18.10.1943 П. Ленино
373. Красноармеец ВАРИЩИКОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1923 19.10.1943 П. Ленино
374. Мл.сержант ВАРЛАМОВ ДИМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1921 16.10.1943 П. Ленино
375. Красноармеец ВАРТАНЬЯН АВЕДИК ХАЛАДУРОВИЧ 1925 20.10.1943 П. Ленино
376. Ст.лейтенант ВАРТЛЯК СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1915 1943 П. Ленино
377. Красноармеец ВАРЫВДИН ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1902 14.02.1944 П. Ленино
378. Рядовой ВАСИЛЕНКОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1903 17.10.1943 П. Ленино
379. Красноармеец ВАСИЛЬЕВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 29.09.1943 П. Ленино
380. Сержант ВАСИЛЬЕВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1902 29.09.1943 П. Ленино
381. звание не известно ВАСИЛЬЕВ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
382. Ефрейтор ВАСИЛЬЕВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1923 15.10.1943 П. Ленино
383. Рядовой ВАСИЛЬЕВ МИХАИЛ ДАНИЛОВИЧ 1921 17.10.1943 П. Ленино
384. Рядовой ВАСИЛЬЕВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 1922 10.05.1943 П. Ленино
385. Красноармеец ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1910 19.10.1943 П. Ленино
386. Сержант ВАСИЛЬЕВ НИКОЛАЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1915 19.10.1943 П. Ленино
387. Мл.сержант ВАСИЛЬЕВ ЛЕОНИД ВАСИЛЬЕВИЧ 1915 23.06.1944 П. Ленино
388. Красноармеец ВАСИЛЬЕВ НИКИТА ФЕДОРОВИЧ 1900 16.10.1943 П. Ленино
389. Красноармеец ВАСИЛЬЦОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1924 16.10.1943 П. Ленино
390. Рядовой ВАСИНСКИЙ ГРИГОРИЙ ФИЛИППОВИЧ 1943 П. Ленино
391. звание не известно ВАСЬКОВСКИЙ ГРИГОРИЙ НИКИФОРОВИЧ 1943 П. Ленино
392. Лейтенант ВАСЮК КУЗЬМА ТИМОФЕЕВИЧ 1915 15.10.1943 П. Ленино
393. Красноармеец ВАСЮКОВ ПРОКОПИЙ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1901 14.11.1943 П. Ленино
394. Мл.сержант ВАСЮТИН ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 18.10.1943 П. Ленино
395. Красноармеец ВАХИТОВ ШАКИР ЗАХАРОВИЧ 1915 06.10.1943 П. Ленино
396. Красноармеец ВАХРУШЕВ ФЕДОР HИКОЛАЕВИЧ 1899 16.10.1943 П. Ленино
397. Сержант ВЕЙМИНСОН ИЗРАИЛЬ ХАЙНОВИЧ 1898 16.10.1943 П. Ленино
398. Старшина ВЕЙТШТЕЙН ЛЕОНИД ГЕНРИХОВИЧ 1924 14.10.1943 П. Ленино
399. Красноармеец ВЕЛИЕВ ХУДАЙБЕРДИ 1914 15.10.1943 П. Ленино
400. Мл.сержант ВЕЛЬМЕНОВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1913 17.10.1943 П. Ленино
401. Рядовой ВЕРГЕЛИС МИХАИЛ КУЗЬМИЧ 1913 12.05.1943 П. Ленино
402. Рядовой ВЕРЕЗУБОВ РОДИОН ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
403. Мл.лейтенант ВЕРЕСТНЕВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
404. Красноармеец ВЕРЕЩАГИН НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1923 15.10.1943 П. Ленино
405. Красноармеец ВЕРХАТУРОВ ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ 1911 14.10.1943 П. Ленино
406. Сержант ВЕТЛУЖСКИХ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1900 12.08.1943 П. Ленино
407. Красноармеец ВЕТРОВ ДМИТРИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1907 16.10.1943 П. Ленино
408. Красноармеец ВЕЧТОМОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1905 11.11.1943 П. Ленино
409. Красноармеец ВИГУРА МИХАИЛ HИКОЛАЕВИЧ 1900 12.07.1943 П. Ленино
410. Красноармеец ВИКТОРОВ ДМИТРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1915 13.10.1943 П. Ленино
411. Мл.лейтенант ВИКУЛИН СЕМЕН ТРОФИМОВИЧ 1943 П. Ленино
412. Ефрейтор ВИКУЛОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 1922 1943 П. Ленино
413. Рядовой ВИЛКИН ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1922 16.10.1943 П. Ленино
414. Ст.сержант ВИНОКУРОВ СЕМЕН НИКИФОРОВИЧ 15.10.1943 П. Ленино
415. Красноармеец ВОВК ФЕДОР ИЛЬИЧ 1898 10.10.1943 П. Ленино
416. Красноармеец ВОДЖИЕВ ХАДИР 1920 26.10.1943 П. Ленино
417. Красноармеец ВОЗИСОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1908 04.10.1943 П. Ленино
418. Красноармеец ВОЙКОВ ФЕДОР СЕРГЕЕВИЧ 1911 17.10.1943 П. Ленино
419. Рядовой ВОИНОВ НИКОЛАЙ ЕГОРОВИЧ 1943 П. Ленино
420. Красноармеец ВОЙТОВ ВИКТОР КИРИЛЛОВИЧ 1892 30.09.1943 П. Ленино
421. Рядовой ВОЛИК ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
422. Красноармеец ВОЛКОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1911 30.11.1943 П. Ленино
423. Рядовой ВОЛКОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1921 13.10.1943 П. Ленино
424. Рядовой ВОЛКОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1898 17.10.1943 П. Ленино
425. Ефрейтор ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1943 П. Ленино
426. Рядовой ВОЛКОВ МАКСИМ ВИКТОРОВИЧ 1943 П. Ленино
427. Рядовой ВОЛКОВ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1944 П. Ленино
428. Красноармеец ВОЛКОВ ИГНАТИЙ ИВАНОВИЧ 1910 19.10.1943 П. Ленино
429. Рядовой ВОЛКОВ ИВАН ФРОЛОВИЧ 1943 П. Ленино
430. Красноармеец ВОЛКОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ 1924 14.10.1943 П. Ленино
431. Сержант ВОЛНЕНКО АЛЕКСАНДР АРХИПОВИЧ 1915 16.10.1943 П. Ленино
432. Ст.сержант ВОЛОСАТЫЙ ИВАН ИВАНОВИЧ 1919 14.10.1943 П. Ленино
433. Красноармеец ВОЛОШИН ГАВ ИОСИФОВИЧ 1904 17.10.1943 П. Ленино
434. Рядовой ВОРОБЬЕВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
435. Красноармеец ВОРОБЬЕВ КУЗЬМА АНДРИЯНОВИЧ 1896 15.10.1943 П. Ленино
436. Мл.сержант ВОРОНИЧЕВ ВАСИЛИЙ МАТВЕЕВИЧ 1915 30.11.1943 П. Ленино
437. Рядовой ВОРОНКОВ КИРИЛЛ ИГНАТЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
438. Рядовой ВОРОНЦОВ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
439. Рядовой ВОСТРИКОВ ЯКОВ ПОЛИКАРПОВИЧ 1907 13.10.1943 П. Ленино
440. Старшина ВЫПИРАЙЛО АНАСТАСИЯ МИХАЙЛОВНА 1922 31.05.1944 П. Ленино
441. Старшина ВЫСАТОВ ДМИТРИЙ СЕМЕНОВИЧ 1910 16.10.1943 П. Ленино
442. Рядовой ВЫСОТИН АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ 1900 1943 П. Ленино
443. Рядовой ВЫСОЦКИЙ ИВАН ЗАХАРОВИЧ 1909 10.12.1943 П. Ленино
444. Красноармеец ВЫТОПТА ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1922 22.10.1943 П. Ленино
445. Рядовой ВЬЮХИН КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ 1943 П. Ленино
446. Рядовой ВЬЯЛКИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
447. Ст.сержант ВЯТКИН ЕГОР ЗОТОВИЧ 1911 15.10.1943 П. Ленино
448. Рядовой ГАБУЕВ ВАСИЛИЙ МИЛТОНОВИЧ 1925 1943 П. Ленино
449. Рядовой ГАВРИКОВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1924 1943 П. Ленино
450. Рядовой ГАВРИЛОВ ПАВЕЛ ПРОКОФЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
451. Ст.сержант ГАЗЕЕВ ЕГОР ИВАНОВИЧ 1912 17.10.1943 П. Ленино
452. Красноармеец ГАЗИМАЕВ МАГОМЕТ 1924 15.10.1943 П. Ленино
453. Красноармеец ГАЗИТДИНОВ САЛАХАЙДИН 1897 16.10.1943 П. Ленино
454. Мл.сержант ГАЗИТУЛИН ШУМУТУНТ HАГМ 1924 15.10.1943 П. Ленино
455. Рядовой ГАЙФУЛЛИН АСКАР ГАЙФУЛЛОВИЧ 1901 1943 П. Ленино
456. Рядовой ГАЛАНОВ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ 1912 24.11.1943 П. Ленино
457. Красноармеец ГАЛИАХМЕТОВ ШАХНАГЗАН 1911 15.10.1943 П. Ленино
458. Красноармеец ГАЛИМЗЯНОВ АБДУЛ 1908 20.10.1943 П. Ленино
459. Красноармеец ГАЛИМОВ ВАХИТ HАЗИПОВИЧ 1924 10.01.1943 П. Ленино
460. Красноармеец ГАЛИМОВ АХМЕД ГАЛЕЕВИЧ 1918 12.01.1943 П. Ленино
461. Красноармеец ГАЛИФ АБДОЛ 1915 17.10.1943 П. Ленино
462. Красноармеец ГАЛОШВИЛИ БУДЕН ИВАНОВИЧ 1925 16.10.1943 П. Ленино
463. Рядовой ГАЛУШКО НЕСТЕР СТЕПАНОВИЧ 1904 15.10.1943 П. Ленино
464. Рядовой ГАЛЯУТДИНОВ ФАТХУТДИН 1944 П. Ленино
465. Рядовой ГАПОНОВ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ 1912 16.10.1943 П. Ленино
466. Красноармеец ГАРАВИН СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1925 15.10.1943 П. Ленино
467. Красноармеец ГАРАЕВ ВУРГУН 1924 26.10.1943 П. Ленино
468. Рядовой ГАРБУЗОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1905 15.10.1943 П. Ленино
469. Рядовой ГАРЕВ ВАСИЛИЙ ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
470. Ефрейтор ГАРИФУЛИН ВАКИР СУЛЕЙМАНОВИЧ 1921 18.10.1943 П. Ленино
471. Мл.сержант ГАРИФУЛИН ЗАКУЛЛА ХАБИБУЛЛОВИЧ 1924 29.09.1943 П. Ленино
472. Красноармеец ГАСАНОВ ХАЙДУЛЛА 1916 16.10.1943 П. Ленино
473. Красноармеец ГАУЛЯТДИНОВ ФАТАХУТДИН 1895 23.06.1944 П. Ленино
474. Мл.лейтенант ГАФАНОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1912 16.10.1944 П. Ленино
475. Красноармеец ГАФУРОВ ФАШИХЯН (ФАТЫХЯН) 1898 15.10.1943 П. Ленино
476. Красноармеец ГАФЬЯТУЛИН ХАБИБУЛЛА 1900 15.10.1943 П. Ленино
477. Красноармеец ГЕЙКЕР ПЕТР ЛАТОРИЕВИЧ 1920 16.10.1943 П. Ленино
478. Красноармеец ГЕЛАШВИЛИ БУДЕН ИВАНОВИЧ 1925 16.10.1943 П. Ленино
479. Красноармеец ГЕМБЕРГ НИКОЛАЙ ИПАТЬЕВИЧ 1925 17.10.1943 П. Ленино
480. Красноармеец ГЕРАСИМОВ ГАВРИЛ СЕРГЕЕВИЧ 1900 12.10.1944 П. Ленино
481. Красноармеец ГЕРАСИМОВ СЕРГЕЙ ПРОТАСОВИЧ 1894 30.11.1943 П. Ленино
482. Красноармеец ГЕРМАНОВИЧ ИВАН HИКОЛАЕВИЧ 1895 23.06.1944 П. Ленино
483. Мл.сержант ГИЗАТУЛЛИН ХУСНУТДИН HИГМАТУЛЛИНОВИЧ 15.10.1943 П. Ленино
484. Красноармеец ГИРЕЕВ АХМАТ 1904 06.10.1943 П. Ленино
485. Красноармеец ГИТЧЕНКОВ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1908 16.10.1943 П. Ленино
486. Красноармеец ГЛАГОЛОВ ТИМОФЕЙ ПАВЛОВИЧ 1921 15.10.1943 П. Ленино
487. Красноармеец ГЛАДКОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1909 20.10.1943 П. Ленино
488. Ст.лейтенант ГЛАДЧЕНКО САВЕЛИЙ КОНДРАТЬЕВИЧ 1902 14.10.1943 П. Ленино
489. Красноармеец ГЛАДЫШЕВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ 1920 29.09.1943 П. Ленино
490. Красноармеец ГЛАЗЫРИН НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 1915 30.09.1943 П. Ленино
491. Красноармеец ГЛАНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 15.10.1943 П. Ленино
492. Красноармеец ГЛАЩЕНКОВ ГАВРИИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1909 25.10.1943 П. Ленино
493. Рядовой ГЛЕБОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1925 14.10.1943 П. Ленино
494. Рядовой ГЛИНСКИХ ВЕНИАМИН СЕМЕНОВИЧ 1911 23.06.1944 П. Ленино
495. Красноармеец ГЛИСЕЕВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1913 18.10.1943 П. Ленино
496. Красноармеец ГЛУХОВСКИЙ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 30.09.1943 П. Ленино
497. Рядовой ГЛУШЕНКО ЯКОВ СЕРГЕЕВИЧ 1901 10.12.1943 П. Ленино
498. Рядовой ГОВОРКОВ НИКОЛАЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1915 17.10.1943 П. Ленино
499. Красноармеец ГОЛАНОВ АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1921 13.10.1943 П. Ленино
500. Красноармеец ГОЛВЧЕНКО ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1924 13.10.1943 П. Ленино
501. Старшина ГОЛДАКОВ ЛАВРЕНТИЙ ЛЕОНИДОВИЧ 1915 23.06.1943 П. Ленино
502. Красноармеец ГОЛОВАЧЕНКО ФЕДОР ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1911 19.10.1943 П. Ленино
503. Красноармеец ГОЛОВИЗИН СИДОР ИЛЬИЧ 23.10.1943 П. Ленино
504. Рядовой ГОЛОКОЛОСОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1943 П. Ленино
505. Красноармеец ГОЛУБЕВ ДЕМЬЯН ЛЕОНТЬЕВИЧ 1903 21.10.1943 П. Ленино
506. Красноармеец ГОЛУБЕВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1920 17.10.1943 П. Ленино
507. Красноармеец ГОЛУШКО НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ 1911 16.10.1943 П. Ленино
508. Красноармеец ГОЛЬДЕСОВ ФЕДОР ИОСИФОВИЧ 1913 29.10.1943 П. Ленино
509. Рядовой ГОНЧАРОВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 1910 14.10.1943 П. Ленино
510. Рядовой ГОНЧАРОВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1913 17.10.1943 П. Ленино
511. Мл.сержант ГОНЧАРОВ ФЕДОР СЕВАСТЬЯНОВИЧ 1943 П. Ленино
512. Красноармеец ГОПИРОВ ХАМЕД 1924 10.04.1943 П. Ленино
513. Красноармеец ГОРБАТЕНКОВ ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1905 29.10.1943 П. Ленино
514. Сержант ГОРБУНОВ ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1904 14.10.1943 П. Ленино
515. Сержант ГОРБУНОВ ФЕДОР ДАНИЛОВИЧ 1911 16.10.1943 П. Ленино
516. Красноармеец ГОРБУНОВ ГЕОРГИЙ АНДРЕЕВИЧ 1925 16.10.1943 П. Ленино
517. Красноармеец ГОРБУНЦОВ АНДРЕЙ ГЕОГИЕВИЧ 1898 19.10.1943 П. Ленино
518. Мл.сержант ГОРДЕЕВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1905 1943 П. Ленино
519. Рядовой ГОРДЕЕВ ИВАН АНИСИМОВИЧ 1943 П. Ленино
520. Красноармеец ГОРДЕЕВ КУЗЬМА МАКСИМОВИЧ 1894 15.10.1943 П. Ленино
521. Красноармеец ГОРДЕЕВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 10.06.1943 П. Ленино
522. звание не известно ГОРДЕЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1943 П. Ленино
523. Красноармеец ГОРДЕЛКОВСКИЙ НИКОЛАЙ КИР 1905 16.10.1943 П. Ленино
524. Красноармеец ГОРДИЕВСКИЙ КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ 1910 30.10.1943 П. Ленино
525. Красноармеец ГОРЕЛОВ ВАСИЛИЙ ИПАТОВИЧ 1900 29.10.1943 П. Ленино
526. Рядовой ГОРЛОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1911 17.10.1943 П. Ленино
527. Сержант ГОРЛОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 1918 23.06.1944 П. Ленино
528. Рядовой ГОРНУХИН ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ 1922 1943 П. Ленино
529. Красноармеец ГОРОДЕЦКИЙ ИВАН ИВАНОВИЧ 1905 06.10.1943 П. Ленино
530. Сержант ГОРОДСКОВ АРСЕНТИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1911 06.12.1943 П. Ленино
531. Сержант ГОРОЛЬ ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ 1943 П. Ленино
532. Красноармеец ГОРОХОВ НИКОЛАЙ НИКОЛ 1908 12.10.1943 П. Ленино
533. Мл.сержант ГОРОШЕНКОВ ДМИТРИЙ ЛУКЬЯНОВИЧ 1903 1943 П. Ленино
534. Рядовой ГОРШКОВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1913 13.10.1943 П. Ленино
535. Ст.сержант ГОРЯЧКИН АЛЕКСЕЙ(HИ ЕГОРОВИЧ(СТЕПАН 1924 20.10.1943 П. Ленино
536. Красноармеец ГРАЧЕВ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ 1911 13.10.1943 П. Ленино
537. Красноармеец ГРАЧЕВ НИКОЛАЙ НИКОНОРОВИЧ 1902 29.11.1943 П. Ленино
538. Красноармеец ГРЕКОВ ИЛЬЯ ИЛЬИЧ 1900 29.10.1943 П. Ленино
539. Красноармеец ГРЕЧАЧНЫЙ (ГРЕЧАНЫЙ) ПАВЕЛ ИОСИФОВИЧ 23.06.1944 П. Ленино
540. Рядовой ГРЕЧИШНИКОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1924 15.10.1943 П. Ленино
541. Красноармеец ГРИБКИН ЕГОР ИВАНОВИЧ 1900 17.10.1943 П. Ленино
542. Красноармеец ГРИБКОВ ВИКТОР ТИМОФЕЕВИЧ 1925 15.10.1943 П. Ленино
543. Красноармеец ГРИГОРЕНКО ВАСИЛИЙ ВИКТОРОВИЧ 07.10.1943 П. Ленино
544. Красноармеец ГРИГОРЬЕВ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1905 29.10.1943 П. Ленино
545. Сержант ГРИКЕВИЧ ФИЛИП НИКИФОРОВИЧ 1914 12.10.1943 П. Ленино
546. Красноармеец ГРИЦЕНКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1900 19.10.1943 П. Ленино
547. Рядовой ГРИЦКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
548. Сержант ГРИШАКОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
549. Ефрейтор ГРИШАНОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1923 15.10.1943 П. Ленино
550. Красноармеец ГРИШИН ИВАН ТРОФИМОВИЧ 1925 18.10.1943 П. Ленино
551. Красноармеец ГРИШИН ИВАН КУЗЬМИЧ 1897 15.10.1943 П. Ленино
552. Красноармеец ГРИШИН НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1901 23.06.1944 П. Ленино
553. Старшина ГРИШИН МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
554. Старшина ГРИШКИН МИХАИЛ ИЛЛАРИОНОВИЧ 1944 П. Ленино
555. Красноармеец ГРОМОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1925 12.10.1943 П. Ленино
556. Красноармеец ГРОШЕВ АНТОН ИВАНОВИЧ 1924 03.10.1943 П. Ленино
557. Рядовой ГРУЗДЬ СТЕПАН САМУИЛОВИЧ 1943 П. Ленино
558. Красноармеец ГРУЗЬЕВ ХАИБ 1910 16.10.1943 П. Ленино
559. Красноармеец ГРУНИН ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ 1922 17.10.1943 П. Ленино
560. Красноармеец ГРЫЗЕНКОВ ФЕДОР ГРИГОРЬЕВИЧ 1904 16.10.1943 П. Ленино
561. Красноармеец ГРЫЦЕНКО ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1900 16.10.1943 П. Ленино
562. Рядовой ГУБЕРНАЧУК ИОСИФ НИКОЛАЕВИЧ 1943 П. Ленино
563. Красноармеец ГУБСКИЙ СТЕПАН НИКОНОВИЧ 1909 04.10.1943 П. Ленино
564. Рядовой ГУЖЕВ ТРОФИМ ЕФИМОВИЧ 1943 П. Ленино
565. Старшина ГУЗЕЕВ ВАСИЛИЙ ЕВДОКИМОВИЧ 1921 1943 П. Ленино
566. Красноармеец ГУЗЬ ФЕДОР АНДРЕЕВИЧ 1912 14.10.1943 П. Ленино
567. Красноармеец ГУЛЯКОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1894 15.10.1943 П. Ленино
568. Мл.сержант ГУЛЯМОВ НАРСУДИН 1912 23.06.1944 П. Ленино
569. Рядовой ГУМАРЕВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1941 П. Ленино
570. Красноармеец ГУНДРОВ ГРИГОРИЙ АРТЕМЬЕВИЧ 1904 16.10.1943 П. Ленино
571. Сержант ГУРЬЯНОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1902 13.10.1943 П. Ленино
572. Рядовой ГУСАКОВ ЕГОР СЕМЕНОВИЧ 1943 П. Ленино
573. Старшина ГУСАКОВСКИЙ ДМИТРИЙ РОМАНОВИЧ 1917 16.10.1943 П. Ленино
574. Красноармеец ГУСЕВ ИВАН КАРПОВИЧ 1903 17.10.1943 П. Ленино
575. Красноармеец ГУСЕВ

(ГУСЬЕВ)

НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1901 14.10.1943 П. Ленино
576. Красноармеец ГУСЕВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1908 14.10.1943 П. Ленино
577. Рядовой ГУСЛЯКОВ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ 1943 П. Ленино
578. Рядовой ГУЩИН МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 10.12.1943 П. Ленино
579. Красноармеец ДАВЫДЕНКОВ ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ 1898 29.10.1943 П. Ленино
580. Красноармеец ДАВЫДОВ АЛЕКСЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1924 16.10.1943 П. Ленино
581. Красноармеец ДАВЫДОВ ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1905 04.12.1943 П. Ленино
582. Ефрейтор ДАВЫДОВ БОРИС СЕМЕНОВИЧ 1925 15.10.1943 П. Ленино
583. Лейтенант ДАВЫДОВ ПАРФЕН АРТЕМЬВИЧ 1912 16.10.1943 П. Ленино
584. Мл.лейтенант ДАВЫДОВ ВАСИЛИЙ КУЗЬМИЧ 1907 29.10.1943 П. Ленино
585. Красноармеец ДАВЫДОВ ГАИЗЬ 1921 16.10.1943 П. Ленино
586. Красноармеец ДАДИЕВ МАКСИМ КОНСТАНТИНОВИЧ 1912 15.10.1943 П. Ленино
587. Мл.лейтенант ДАКЕНОВ КЕМАЛ 1944 П. Ленино
588. Старшина ДАКОВИЧ ИОСИФ МИХАЙЛОВИЧ 1916 10.12.1943 П. Ленино
589. Мл.сержант ДАЛАКАШВИЛИ ТЕДО ЗАХАРОВИЧ 1910 17.10.1943 П. Ленино
590. Лейтенант ДАНИЛЕНКО АЛЕКСАНДР ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
591. Красноармеец ДАНИЛЕНКОВ НИКИФОР ЗИНОВЬЕВИЧ 1908 16.10.1943 П. Ленино
592. звание не известно ДАНИЛКИН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1925 24.11.1943 П. Ленино
593. Рядовой ДАНИЛОВ МИХАИЛ МАТВЕЕВИЧ 1906 13.10.1943 П. Ленино
594. Сержант ДАНИЛОВ ХАМАКАЙ ИМЕЕВИЧ 1903 15.10.1943 П. Ленино
595. Рядовой ДАНИЛОЧКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1898 1943 П. Ленино
596. Ст.сержант ДАНЦЕРАНОВ ПУРБА БАБАЕВИЧ 1943 П. Ленино
597. Красноармеец ДАРИНКОВ (ДАРЕНКОВ) ВАСИЛИЙ НИКИТОВИЧ 1912 16.10.1943 П. Ленино
598. Красноармеец ДВАЙНИЧНИКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1916 15.10.1943 П. Ленино
599. Рядовой ДЕБУНОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1943 П. Ленино
600. Красноармеец ДЕВЯТЬЯРОВ НИКОЛАЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1925 29.10.1943 П. Ленино
601. Ефрейтор ДЕГТЯРЕВ КУЗЬМА ИГНАТЬЕВИЧ 1905 15.10.1943 П. Ленино
602. Рядовой ДЕГТЯРЕНКО ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1925 1943 П. Ленино
603. Рядовой ДЕДОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1943 П. Ленино
604. Красноармеец ДЕКТЯРЕВ ВИКТОР МИТРОФАНОВИЧ 1918 13.10.1943 П. Ленино
605. Мл.сержант ДЕЛЕНЯН СЕМЕН СЕТРОГОВИЧ (СЕТРАКОВИЧ) 1915 15.10.1943 П. Ленино
606. Красноармеец ДЕЛЮКИН АНАНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1907 29.10.1943 П. Ленино
607. Красноармеец ДЕМИДОВ СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1899 13.10.1943 П. Ленино
608. Ст.сержант ДЕМИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1915 17.10.1943 П. Ленино
609. Красноармеец ДЕМИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1905 30.10.1943 П. Ленино
610. Рядовой ДЕМИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1943 П. Ленино
611. Красноармеец ДЕМОКИН ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1915 17.10.1943 П. Ленино
612. Красноармеец ДЕМОЧКОВ ТИМОФЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1906 15.10.1943 П. Ленино
613. Сержант ДЕМЧЕНКО СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1908 15.10.1943 П. Ленино
614. Красноармеец ДЕМЧЕНКО ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1913 16.10.1943 П. Ленино
615. Красноармеец ДЕМЬЯНОВ ФЕДОР ДЕМЬЯНОВИЧ 1912 04.12.1943 П. Ленино
616. Красноармеец ДЕНИСЕНКОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1901 17.10.1943 П. Ленино
617. Рядовой ДЕНИСКИН ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1902 1943 П. Ленино
618. Красноармеец ДЕНИСОВ АБРАМ ЛУКИЧ 1897 29.10.1943 П. Ленино
619. Красноармеец ДЕНИСЮК ЯКОВ ПАВЛОВИЧ 1914 16.10.1943 П. Ленино
620. Красноармеец ДЕРЕВЯГИН ВИКТОР ВЛАДИМИРОВИЧ 1917 18.10.1943 П. Ленино
621. Сержант ДЕРИГЛАЗОВ ГЕННАДИЙ ФЕДОРОВИЧ 1924 16.10.1943 П. Ленино
622. Сержант ДЕРЯБИН ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1920 12.10.1943 П. Ленино
623. Старшина ДЕРЯГИН МАТВЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1923 15.10.1943 П. Ленино
624. Рядовой ДЕЩЕКИН ИВАН ПЕТРОВИЧ 15.10.1943 П. Ленино
625. Мл.сержант ДЖАВАРОВ ШАМСА МИРЗАЕВИЧ 1922 17.10.1943 П. Ленино
626. Красноармеец ДЖАИНБАЕВ УВАЛИХАН 1922 16.10.1943 П. Ленино
627. Красноармеец ДЖЕНСПАЕВ (ДЖЕНАКАЕВ) АБДУТАЛИБ 1923 13.10.1943 П. Ленино
628. Красноармеец ДЖЕФАРОВ МАГОМЕД 1890 16.10.1943 П. Ленино
629. Красноармеец ДЖУАСБАЕВ ХОДЖАБАТ 1916 15.10.1943 П. Ленино
630. Красноармеец ДЖУБАЕВ БАЗАР 1897 16.10.1943 П. Ленино
631. Рядовой ДЖУМАНАЗАРОВ КУЖАХМЕТ 1912 17.10.1943 П. Ленино
632. Красноармеец ДЖУРАЕВ БАЗАР 1911 17.10.1943 П. Ленино
633. Красноармеец ДМИТРИЕВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 13.10.1943 П. Ленино
634. Рядовой ДМИТРИЕВ МИХАИЛ ТИМОФЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
635. Рядовой ДМИТРИЕВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1943 П. Ленино
636. Сержант ДНЕПРОВСКИЙ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 1918 12.10.1943 П. Ленино
637. Сержант ДОБРОВОЛЬСКИЙ ПЕТР СТЕПАНОВИЧ 15.10.1943 П. Ленино
638. Рядовой ДОВЫДЕНКО ИВАН МАРТЫНОВИЧ 1913 14.10.1943 П. Ленино
639. Ефрейтор ДОДОНОВ АКИМ АНТРОПОВИЧ 1926 1943 П. Ленино
640. Сержант ДОДОЯН ВАНО 1920 18.10.1943 П. Ленино
641. Рядовой ДОКУКИН АЛЕКСЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1943 П. Ленино
642. Ефрейтор ДОЛГИХ ИВАН НЕФЁДОВИЧ 1924 14.10.1943 П. Ленино
643. Рядовой ДОЛОТЕНКОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
644. Красноармеец ДОМАЛЮТЧЕНКОВ АНДРЕЙ НИКИТИЧ 1909 29.10.1943 П. Ленино
645. Старшина ДОМНИН ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ 1920 16.10.1943 П. Ленино
646. Рядовой ДОНГУЛЯК ВЛАДИСЛАВ ГРИГОРЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
647. Ст.сержант ДОНЦЕРАНОВ ПУРБО БАБАЕВИЧ 1908 17.10.1943 П. Ленино
648. Рядовой ДОНЦОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1943 П. Ленино
649. Сержант ДОРОНИН МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 17.10.1943 П. Ленино
650. Рядовой ДОРОФЕЕВ НИКОЛАЙ МАТВЕЕВИЧ 1911 16.10.1943 П. Ленино
651. Красноармеец ДОРОШКЕВИЧ АЛЕКСЕЙ ЕФИМОВИЧ 1898 14.10.1943 П. Ленино
652. Сержант ДОСАЕВ ИСМАИЛ МЕРХАФИЗОВИЧ 1906 29.10.1943 П. Ленино
653. Сержант ДРАНКОВ АНДРЕЙ ЕВСЕЕВИЧ 1920 1943 П. Ленино
654. Рядовой ДРОБИН СЕРГЕЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
655. Рядовой ДРОЗДОВ ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
656. Красноармеец ДРОЗДОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 17.10.1943 П. Ленино
657. Красноармеец ДРОНОВ ФЕДОР ТИМОФЕЕВИЧ 1906 06.10.1943 П. Ленино
658. Ст.сержант ДРУЖИНИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1921 П. Ленино
659. Лейтенант ДРЯХЛОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
660. Красноармеец ДУБИКОВСКИЙ АНТОН МАКСИМОВИЧ 1908 16.10.1943 П. Ленино
661. Красноармеец ДУБНОВ АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1905 29.10.1943 П. Ленино
662. Мл.лейтенант ДУБЦОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1943 П. Ленино
663. Красноармеец ДУДА СТЕПАН ПЕТРОВИЧ 1894 15.10.1943 П. Ленино
664. Рядовой ДУДАРЕВ СЕРГЕЙ ЗАХАРОВИЧ 1913 1943 П. Ленино
665. Рядовой ДУДИН ИВАН ГЕОРГИЕВИЧ 1899 1943 П. Ленино
666. Лейтенант ДУРНЕВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ 1910 1943 П. Ленино
667. Мл.сержант ДУРСТ ИОСИФ ИСАКОВИЧ 1908 15.10.1943 П. Ленино
668. Рядовой ДУХАНИН МАТВЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1921 1943 П. Ленино
669. Рядовой ДУШЕНКОВ ИВАН ЕГОРОВИЧ 1943 П. Ленино
670. Рядовой ДЫНЬКО НИКИТА ГРИГОРЬЕВИЧ 1900 10.12.1943 П. Ленино
671. Рядовой ДЬЯКОВ ИГНАТ ЯКОВЛЕВИЧ 1899 1943 П. Ленино
672. Сержант ДЬЯКОНОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1911 16.10.1943 П. Ленино
673. Рядовой ДЬЯЧЕНКО ПЕТР ТИМОФЕЕВИЧ 1920 16.10.1943 П. Ленино
674. Рядовой ДЬЯЧКОВ МАКСИМ КОНСТАНТИНОВИЧ 1943 П. Ленино
675. Рядовой ЕВГРАФЬЕВ ИВАН ЕВГРАФЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
676. Красноармеец ЕВГРАЩЕНКО ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1898 23.06.1944 П. Ленино
677. Рядовой ЕВСЕЕНКОВ ДМИТРИЙ КУЗЬМИЧ 1909 1943 П. Ленино
678. Рядовой ЕВСТРАТОВ КОНСТАНТИН ДМИТРИЕВИЧ 1943 П. Ленино
679. Сержант ЕВТАХЕЕВ ИВАН ПОРФИРЬЕВИЧ 1911 23.06.1944 П. Ленино
680. Красноармеец ЕГОРКИН ЕГОР СЕМЕНОВИЧ 1901 30.11.1943 П. Ленино
681. Рядовой ЕГОРОВ ВИКТОР ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1943 П. Ленино
682. Рядовой ЕГОРОВ ИННОКЕНТИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 29.09.1943 П. Ленино
683. Красноармеец ЕГОРОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1908 14.10.1943 П. Ленино
684. Рядовой ЕГОРОВ ЕГОР ЕГОРОВИЧ 1943 П. Ленино
685. Рядовой ЕГОРОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1902 1944 П. Ленино
686. Красноармеец ЕГОРОВ МИХАИЛ ЕГОРОВИЧ 1903 14.10.1943 П. Ленино
687. Рядовой ЕГОРОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ П. Ленино
688. Рядовой ЕГОРОВЖИГАЛИН ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1903 10.08.1943 П. Ленино
689. Красноармеец ЕКИМОВ ИВАН АФАНАСЬЕВИЧ 1906 16.10.1943 П. Ленино
690. Рядовой ЕЛАНИН МИХАИЛ ЕГОРОВИЧ 1943 П. Ленино
691. Красноармеец ЕЛИСЕЕВ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ 1906 17.10.1943 П. Ленино
692. Рядовой ЕЛЬТИШЕВ ИВАН МАТВЕЕВИЧ 1903 1944 П. Ленино
693. Мл.сержант ЕМАНОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 15.10.1943 П. Ленино
694. Рядовой ЕМЕЛИН ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
695. Сержант ЕМЕЛЬЯНОВ ДАВИД ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
696. звание не известно ЕМЕЛЬЯНОВ ЕФИМ ИЛЬИЧ 1921 1943 П. Ленино
697. Сержант ЕНАЛИЕВ АЛИ ИСХАКОВИЧ 1919 09.10.1943 П. Ленино
698. Рядовой ЕПИФАНОВ АЛЕКСЕЙ УСТИНОВИЧ 1943 П. Ленино
699. Красноармеец ЕРАШЕВ ИГНАТ НИКОЛАЕВИЧ 1914 20.10.1943 П. Ленино
700. Рядовой ЕРАШОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
701. Сержант ЕРМАКОВ ДМИТРИЙ ГАВРИЛОВИЧ 1943 П. Ленино
702. Сержант ЕРМАКОВ МИХАИЛ МИТРОФАНОВИЧ 1915 15.10.1943 П. Ленино
703. Рядовой ЕРМАКОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1943 П. Ленино
704. Красноармеец ЕРМАТОВ УРМАЙ 1920 16.10.1943 П. Ленино
705. Рядовой ЕРМОЛЕНКО ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 29.09.1943 П. Ленино
706. Красноармеец ЕРМОЛОВ ДМИТРИЙ МАТВЕЕВИЧ 1902 24.06.1944 П. Ленино
707. Красноармеец ЕРОМИТОВ ЮНУС 1912 15.10.1943 П. Ленино
708. Рядовой ЕРОХИН МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1943 П. Ленино
709. Рядовой ЕРОХИН ИВАН ЗИНОВЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
710. Красноармеец ЕСЕНБАЕВ АСЫНТЕК 1924 17.10.1943 П. Ленино
711. Рядовой ЕСЕНОВ ШАЙКЕН 1908 13.10.1943 П. Ленино
712. Красноармеец ЕСИПОВ ДМИТРИЙ СТЕПАНОВИЧ 1905 14.10.1943 П. Ленино
713. Красноармеец ЕФИМЕНКО ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 1917 16.10.1943 П. Ленино
714. Красноармеец ЕФИМОВ КЛИМ АКИМОВИЧ 1906 30.09.1943 П. Ленино
715. Рядовой ЕФИМОВ ИВАН НИКОНОРОВИЧ 1943 П. Ленино
716. Рядовой ЕФИМОВ МОЛОДЕЙ АНДРЕЕВИЧ 27.09.1943 П. Ленино
717. Мл.сержант ЕФИМОЧКИН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1902 12.10.1943 П. Ленино
718. Рядовой ЕФРЕМОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1902 14.10.1943 П. Ленино
719. Рядовой ЕФРЕМОВ ПЕТР ЕФРЕМОВИЧ 1943 П. Ленино
720. Рядовой ЕШМАТОВ АБДУЛЛА 1906 1943 П. Ленино
721. Рядовой ЖАВОРЧЕНКОВ МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1943 П. Ленино
722. Сержант ЖАДАН ПАВЕЛ АРХИПОВИЧ 1944 П. Ленино
723. Красноармеец ЖАКОВ ИВАН МАРТЫНОВИЧ 1917 16.10.1943 П. Ленино
724. Рядовой ЖАМСАРАНОВ БАМБАЛ 1924 1943 П. Ленино
725. Сержант ЖАРИНОВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1922 23.10.1943 П. Ленино
726. Сержант ЖАРОВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ 1944 П. Ленино
727. Красноармеец ЖАТОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1924 16.10.1943 П. Ленино
728. Рядовой ЖЕВАНОВ ДМИТРИЙ ГЕОРГИЕВИЧ 30.11.1943 П. Ленино
729. Красноармеец ЖЕВОРЧЕНКОВ МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1917 16.10.1943 П. Ленино
730. Рядовой ЖЕКАНОВ АНДРЕЙ ЕФИМОВИЧ 20.10.1943 П. Ленино
731. Мл.лейтенант ЖЕЛОНКИН МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1924 20.10.1943 П. Ленино
732. Рядовой ЖЕЛУДКОВ ВАСИЛИЙ САВАТЕИЧ 1943 П. Ленино
733. Красноармеец ЖЕЛУДОВ ПЕТР ИЛЬИЧ 1901 15.10.1943 П. Ленино
734. Сержант ЖЕРЕБЦОВ ИВАН АРТЕМОВИЧ 1911 1943 П. Ленино
735. Мл.сержант ЖЕСТКОВ ИВАН АНИСИМОВИЧ 1910 23.10.1943 П. Ленино
736. Рядовой ЖЕСТКОВ ВАСИЛИЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
737. Мл.сержант ЖИВОТОВ ПЕТР СЕМЕНОВИЧ 1943 П. Ленино
738. Ефрейтор ЖИГУЛИН МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ 1943 П. Ленино
739. Сержант ЖИДКИХ ЕГОР ГРИГОРЬЕВИЧ 1913 14.10.1943 П. Ленино
740. Рядовой ЖИДКОВ НИКОЛАЙ ГАВРИЛОВИЧ П. Ленино
741. Красноармеец ЖИЖАЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1906 18.10.1943 П. Ленино
742. Ефрейтор ЖИЛЕНКОВ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ 1944 П. Ленино
743. Рядовой ЖИЛИН ДМИТРИЙ ЕГОРОВИЧ 1900 14.10.1943 П. Ленино
744. Рядовой ЖИЛИН АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
745. Рядовой ЖИЛКИН ПЕТР ЕГОРОВИЧ 1912 12.06.1943 П. Ленино
746. Красноармеец ЖИМУЛИН ЯКОВ НИКОЛАЕВИЧ 1924 06.10.1943 П. Ленино
747. Ефрейтор ЖИРЕНКОВ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ 1905 23.06.1944 П. Ленино
748. Ст.сержант ЖИХАРЕВ СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1912 16.10.1943 П. Ленино
749. Рядовой ЖОЛУДЕВ ГРИГОРИЙ СЕМЕНОВИЧ П. Ленино
750. Рядовой ЖУГАНОВ ТИМОФЕЙ ФЕДОРОВИЧ П. Ленино
751. Рядовой ЖУКОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1901 1943 П. Ленино
752. Рядовой ЖУКОВ АЛЕКСЕЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1925 1943 П. Ленино
753. Рядовой ЖУЛЬНЕВ ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ 1915 1943 П. Ленино
754. Красноармеец ЖУМАШЕВ АТАЛБАЙ 1923 20.10.1943 П. Ленино
755. Красноармеец ЖУРАВЛЕВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1920 27.10.1943 П. Ленино
756. Красноармеец ЖУРАВЛЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 16.10.1943 П. Ленино
757. Рядовой ЗАБЕЛЕНКОВ ЕГОР ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1943 П. Ленино
758. Красноармеец ЗАВОРИЩИН ФЕДОР ГЕОРГИЕВИЧ 1912 15.11.1943 П. Ленино
759. Мл.лейтенант ЗАВЬЯЛОВ ЛЕОНИД КОНСТАНТИНОВИЧ 1925 1943 П. Ленино
760. Ефрейтор ЗАВЬЯЛОВ ЕРОФЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 20.10.1943 П. Ленино
761. Красноармеец ЗАВЬЯЛОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1906 15.10.1943 П. Ленино
762. Красноармеец ЗАГОД АРКАДИЙ АНДРЕЕЕВИЧ 1925 17.10.1943 П. Ленино
763. Рядовой ЗАГОДИН ПЕТР ИВАНОВИЧ 27.09.1943 П. Ленино
764. Красноармеец ЗАИКИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1902 17.10.1943 П. Ленино
765. Красноармеец ЗАИРОВ ХАМУНИН 1893 13.10.1943 П. Ленино
766. Рядовой ЗАЙЦЕВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 10.01.1943 П. Ленино
767. Красноармеец ЗАЙЦЕВ МИХАЙЛ ФЕДОРОВИЧ 1918 16.10.1943 П. Ленино
768. Сержант ЗАЙЦЕВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1944 П. Ленино
769. Рядовой ЗАЙЦЕВ АБРАМ ПИМЕНОВИЧ 26.11.1943 П. Ленино
770. Красноармеец ЗАЙЦЕВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1905 10.10.1943 П. Ленино
771. Красноармеец ЗАЙЧЕНКО ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1904 10.10.1943 П. Ленино
772. Красноармеец ЗАКИР ИБАДЛА 1924 15.10.1943 П. Ленино
773. Красноармеец ЗАЛИЛИЕВ ГАЛЛУЛА МИНГАЗОВИЧ 1918 16.10.1943 П. Ленино
774. Рядовой ЗАМАЛИЕВ САХАБ 1943 П. Ленино
775. Рядовой ЗАМАЛИЕВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1901 1944 П. Ленино
776. Красноармеец ЗАМКИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1902 17.10.1943 П. Ленино
777. звание не известно ЗАМКОВИК 28.11.1943 П. Ленино
778. Красноармеец ЗАМОТАЕВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1909 17.10.1943 П. Ленино
779. звание не известно ЗАМЧАЛКИН МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1943 П. Ленино
780. Красноармеец ЗАМЯТИН НИКОЛАЙ АФОНАСЬВИЧ 1910 15.10.1943 П. Ленино
781. Рядовой ЗАПКИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1943 П. Ленино
782. Рядовой ЗАРАЙСКИЙ НИКОЛАЙ ИЛЬИЧ 1943 П. Ленино
783. Красноармеец ЗАРЕК ПЕТР НИКИТЬЕВИЧ 1924 16.10.1943 П. Ленино
784. Сержант ЗАРИПОВ КАСИМ 1911 12.10.1943 П. Ленино
785. Красноармеец ЗАТЕРАЕВ ИВАН ЕГОРОВИЧ 1914 29.10.1943 П. Ленино
786. Рядовой ЗАХАРЕНКОВ МИХАИЛ КИРИЛЛОВИЧ 1943 П. Ленино
787. Красноармеец ЗАХАРОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1918 16.10.1943 П. Ленино
788. Красноармеец ЗАХАРОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1907 30.10.1943 П. Ленино
789. Ст.сержант ЗАХАРОВ ГЕРМАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1905 21.09.1943 П. Ленино
790. Рядовой ЗАХЛЮЕВ ИОСИФ ГАВРИЛОВИЧ 1943 П. Ленино
791. Ст.лейтенант ЗАШЕРИНСКИЙ СЕМЕН МАРТЫНОВИЧ П. Ленино
792. Рядовой ЗВЕРЕВ АРЕДИТ АВЕРЬЯНОВИЧ 1943 П. Ленино
793. Красноармеец ЗВЕРЕВ АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ 1914 16.10.1943 П. Ленино
794. Красноармеец ЗВОРЫГИН АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 1915 17.12.1943 П. Ленино
795. Красноармеец ЗЕЛЕНКОВ ВАСИЛИЙ ЕВСЕЕВИЧ 1905 27.10.1943 П. Ленино
796. Рядовой ЗЕЛЕНОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1908 16.10.1943 П. Ленино
797. Рядовой ЗЕЛЕНСКИЙ ИВАН РОМАНОВИЧ 1920 16.10.1943 П. Ленино
798. Рядовой ЗЕЛКОВСКИЙ МАРЬЯН ЕДВАРДОВИЧ 1943 П. Ленино
799. Красноармеец ЗЕМКОВ ИВАН КАРПОВИЧ 1898 27.11.1943 П. Ленино
800. Ст.сержант ЗЕМКОВ ГРИГОРИЙ СТЕПАНОВИЧ 1917 15.10.1943 П. Ленино
801. Красноармеец ЗЕМЦЕВ БОРИС ФЕДОРОВИЧ 1925 29.10.1943 П. Ленино
802. Красноармеец ЗЕНИКОВ АНДРЕЙ САВЕЛЬЕВИЧ 1900 29.10.1943 П. Ленино
803. Рядовой ЗЕНИН НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1943 П. Ленино
804. Рядовой ЗЕНЬКОВ ИВАН ВЕНИДИКТОВИЧ 1943 П. Ленино
805. Красноармеец ЗИМИН АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1915 29.10.1943 П. Ленино
806. Красноармеец ЗИНИН ИВАН ПРОКОФЬЕВИЧ 1922 23.10.1943 П. Ленино
807. Майор ЗИНОВИН АЛЕКСАНДР КИРИЛЛОВИЧ 1916 1943 П. Ленино
808. Красноармеец ЗИНЧЕНКО КОНСТАНТИН МИХАЙЛОВИЧ 1923 06.10.1943 П. Ленино
809. Рядовой ЗИЯЕВ БАБАКУЛ 1910 1944 П. Ленино
810. Старшина ЗЛОБИН ВИКТОР ГЕОРГИЕВИЧ 13.10.1943 П. Ленино
811. Рядовой ЗОБНИН ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1943 П. Ленино
812. Красноармеец ЗОЙКОВ ФЕДОР СЕРГЕЕВИЧ 1911 17.10.1943 П. Ленино
813. Мл.лейтенант ЗОЛОТАРЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ 1923 13.10.1943 П. Ленино
814. Рядовой ЗОЛОТОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1943 П. Ленино
815. Красноармеец ЗОЛОТОНОШЕВ ГРИГОРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1904 23.06.1944 П. Ленино
816. Рядовой ЗУБАРЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 29.09.1943 П. Ленино
817. Красноармеец ЗУБКОВ ИЛЬЯ АНТОНОВИЧ 1899 27.11.1943 П. Ленино
818. Мл.лейтенант ЗУБОВ НИКОЛАЙ АРТЕМЬЕВИЧ 1923 17.10.1943 П. Ленино
819. Красноармеец ЗУЕВ ФИЛИПП ИВАНОВИЧ 1900 19.10.1943 П. Ленино
820. Красноармеец ЗУЕВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1914 01.11.1943 П. Ленино
821. Ст.сержант ЗУЕВ СТЕПАН МИХАЙЛОВИЧ 1915 21.10.1943 П. Ленино
822. Рядовой ЗУЕВ МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1943 П. Ленино
823. Рядовой ЗУЕВ АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1943 П. Ленино
824. Красноармеец ЗУЕВ ИВАН ФОМИЧ 1906 16.10.1943 П. Ленино
825. Лейтенант ЗУСМАН ВЛАДИМИР ИЗРАИЛЕВИЧ 1917 23.06.1944 П. Ленино
826. Сержант ЗЮЗИН АРКАДИЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1919 14.10.1943 П. Ленино
827. Красноармеец ЗЯТЬКОВ ПАВЕЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 29.10.1943 П. Ленино
828. Лейтенант ИБАТУЛИН ХАЗИП 1924 12.10.1943 П. Ленино
829. Красноармеец ИБРАГИМОВ ВАЛИС 1896 30.09.1943 П. Ленино
830. Красноармеец ИБРАГИМОВ АБДУЛ 1905 06.10.1943 П. Ленино
831. Красноармеец ИВАНЕНКО СЕМЕН ГЕРАСИМОВИЧ 1911 16.10.1943 П. Ленино
832. Красноармеец ИВАНИЩЕВ ЛЕОНТИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1910 15.10.1943 П. Ленино
833. Ефрейтор ИВАНОВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 1925 16.10.1943 П. Ленино
834. Ефрейтор ИВАНОВ ВАСИЛИЙ ЕГОРОВИЧ 1916 29.10.1943 П. Ленино
835. Рядовой ИВАНОВ ФЕДОР АРХИПОВИЧ 31.10.1943 П. Ленино
836. Сержант ИВАНОВ ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
837. Ст.лейтенант ИВАНОВ ЗИНОВИЙ АРТЕМОВИЧ 1907 1943 П. Ленино
838. Старшина ИВАНОВ ИГНАТИЙ ИВАНОВИЧ 1923 10.12.1943 П. Ленино
839. Сержант ИВАНОВ КОНСТАНТИН ПАТРИКЕЕВИЧ 1922 1943 П. Ленино
840. Старшина ИВАНОВ АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 17.10.1943 П. Ленино
841. Красноармеец ИВАНОВ ВАСИЛИЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1898 17.10.1943 П. Ленино
842. Мл.лейтенант ИВАНОВ ВЛАДЛЕН ИВАНОВИЧ 1924 16.10.1943 П. Ленино
843. Красноармеец ИВАНОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1918 16.10.1943 П. Ленино
844. Рядовой ИВАНОВ НИКОЛАЙ ИНОКЕНТЬЕВИЧ 1923 1943 П. Ленино
845. Ст.лейтенант ИВАНОВ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
846. Рядовой ИВАНОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1918 10.10.1943 П. Ленино
847. Красноармеец ИВАНОВ МИХАИЛ ПАХОМОВИЧ 1901 27.11.1943 П. Ленино
848. Красноармеец ИВАНОВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1897 18.10.1943 П. Ленино
849. Красноармеец ИВАНОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1895 02.01.1944 П. Ленино
850. Красноармеец ИВАНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 03.10.1943 П. Ленино
851. Красноармеец ИВАНОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1911 12.10.1943 П. Ленино
852. Красноармеец ИВАНОВ ИВАН КУЗЬМИЧ 1923 16.10.1943 П. Ленино
853. Красноармеец ИВАНОВ ПЕТР СЕМЕНОВИЧ 1897 16.10.1943 П. Ленино
854. Красноармеец ИВАНОВ ТИХОН ФИЛИППОВИЧ 1915 15.10.1943 П. Ленино
855. Рядовой ИВАНОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1904 16.10.1943 П. Ленино
856. Красноармеец ИВАНОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1915 23.06.1944 П. Ленино
857. Рядовой ИВАНЦОВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1943 П. Ленино
858. Мл.лейтенант ИВАНЧЕНКО ЯКОВ ИГНАТЬЕВИЧ 1914 16.10.1943 П. Ленино
859. Красноармеец ИВЛЕВ ТРОФИМ ФИЛИППОВИЧ 1904 17.10.1943 П. Ленино
860. Рядовой ИГАМБЕРДИЕВ МУХУТДИН 1943 П. Ленино
861. Красноармеец ИГНАТКИН ДМИТРИЙ ЕГОРОВИЧ 1943 П. Ленино
862. Мл.сержант ИГНАТОВИЧ ИВАН ИОСИФОВИЧ 1919 29.10.1943 П. Ленино
863. Красноармеец ИДРИСОВ МАЖИТ 1909 15.10.1943 П. Ленино
864. Рядовой ИЗМАЙЛОВ НИКОЛАЙ НИКИФОРОВИЧ 1911 1943 П. Ленино
865. Красноармеец ИЗМАЙЛЯН ИШХАН АЙРАПЕТОВИЧ 1925 14.10.1943 П. Ленино
866. Рядовой ИЗОТОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1904 1943 П. Ленино
867. Красноармеец ИЗЮМОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1904 22.10.1943 П. Ленино
868. Рядовой ИЛИКАЕВ СЕРГЕЙ 1943 П. Ленино
869. Красноармеец ИЛЬИН ИВАН ИЛЬИЧ 1902 17.10.1943 П. Ленино
870. Сержант ИЛЬИНСКИЙ ИВАН СПИРИДОНОВИЧ 1921 13.10.1943 П. Ленино
871. Красноармеец ИЛЬИНЫХ ЯКИМ СТЕПАНОВИЧ 1910 15.10.1943 П. Ленино
872. Красноармеец ИЛЬЮПАЕВ МИНДИБЕК 1905 13.10.1943 П. Ленино
873. Красноармеец ИЛЬЯСОВ ГАТЫЯТ ГИЯСОВИЧ 1895 13.10.1943 П. Ленино
874. Красноармеец ИЛЮХИН ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1921 16.10.1943 П. Ленино
875. Красноармеец ИЛЮЩЕНКО АНДРЕЙ НИКОНОВИЧ 1900 23.06.1944 П. Ленино
876. Красноармеец ИМЕРКУЛУЙ РАЗАКУЛЬ 1910 30.09.1943 П. Ленино
877. Красноармеец ИМОШИН ИВАН МИТРОФАНОВИЧ 1924 24.10.1943 П. Ленино
878. Сержант ИОНОВ ПАВЕЛ ЕГОРОВИЧ 1903 04.10.1943 П. Ленино
879. Рядовой ИОНОВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1914 П. Ленино
880. Мл.сержант ИОФФЕ САМУИЛ САВЕЛЬЕВИЧ 1912 23.06.1944 П. Ленино
881. Рядовой ИСАЕВ ГЕОРГИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1943 П. Ленино
882. Ефрейтор ИСАЕВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1919 1943 П. Ленино
883. Мл.лейтенант ИСАЕВ ЮРИЙ ИВАНОВИЧ 1923 18.10.1943 П. Ленино
884. Красноармеец ИСАЕНКО ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1920 17.10.1943 П. Ленино
885. Красноармеец ИСАКОВ ФЁДОР СЕМЁНОВИЧ 1918 15.10.1943 П. Ленино
886. Красноармеец ИСАКУЛОВ МУЛАЙДИН 1912 17.10.1943 П. Ленино
887. Мл.сержант ИСАНБЕКОВ ПУДУС АРЬЯНОВИЧ 1922 03.10.1943 П. Ленино
888. Рядовой ИСАЧЕНКОВ ПРОКОПИЙ ПЕТРОВИЧ 1943 П. Ленино
889. Красноармеец ИСКЕНОВ СЕРАНБАЙ 1906 18.10.1943 П. Ленино
890. Красноармеец ИСКОКОВ ГАБАС УРАЗГАЛЕЕВИЧ 1917 12.10.1943 П. Ленино
891. Мл.сержант ИСМАНОВ ПРОЧАМБАЙ 1899 29.10.1943 П. Ленино
892. Красноармеец ИСРАПИЛОВ БАЛТА 1919 16.10.1943 П. Ленино
893. Мл.лейтенант ИСТАЕВ АЙХАН 1915 14.10.1943 П. Ленино
894. Ефрейтор КАБАНОВ КИРИЛЛ ФЕДОРОВИЧ 1943 П. Ленино
895. Рядовой КАБИЛОВ ХАСАН 1944 П. Ленино
896. Капитан КАДАНЦЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1910 16.10.1943 П. Ленино
897. Рядовой КАДИН ФЕДОР ПАВЛОВИЧ 1904 14.10.1943 П. Ленино
898. Красноармеец КАДЫРКУЛОВ НАМАЗАЛЕ 1900 02.01.1944 П. Ленино
899. Рядовой КАДЫРОВ ТУХТА 1924 1943 П. Ленино
900. Красноармеец КАЖОХОВ САРТАЙ 1902 23.06.1944 П. Ленино
901. Ст.сержант КАЗАКОВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ 1924 13.10.1943 П. Ленино
902. Красноармеец КАЗАКОВ КАЮМ АРИФУЛОВИЧ 1918 14.10.1943 П. Ленино
903. Красноармеец КАЗАКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1913 29.10.1943 П. Ленино
904. звание не известно КАЗАКОВ АЛЕКСАНДР ФИЛИППОВИЧ 1924 23.06.1944 П. Ленино
905. Лейтенант КАЗАКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
906. Красноармеец КАЗАКОВ ЛЕВ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 16.10.1943 П. Ленино
907. Мл.сержант КАЗАМАЕВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1921 12.10.1943 П. Ленино
908. Рядовой КАЗАРИН ФЕДОР СЕРГЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
909. Красноармеец КАЗИЕВ ИСМАИЛ 1910 17.10.1943 П. Ленино
910. Мл.сержант КАЗНАЧЕЕВ АКЫНДЖАН 1921 13.10.1943 П. Ленино
911. Мл.сержант КАЗНАЧЕЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 15.10.1943 П. Ленино
912. Рядовой КАЙГОРОДОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1897 1943 П. Ленино
913. Красноармеец КАКОЛОШВИЛЛИ МИТТА СТЕПАНОВИЧ 1920 16.10.1943 П. Ленино
914. Красноармеец КАЛАЧЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1923 04.10.1943 П. Ленино
915. Ст.сержант КАЛАШНИКОВ ВИКТОР ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1923 16.10.1943 П. Ленино
916. Красноармеец КАЛЕНЦОВ ВАСИЛИЙ ЕГОРОВИЧ 1906 04.10.1943 П. Ленино
917. Рядовой КАЛИНИН ПАВЕЛ ТЕРЕНТЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
918. Рядовой КАЛИНИН ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
919. Сержант КАЛИНИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1923 16.10.1943 П. Ленино
920. звание не известно КАЛИНОВСКИЙ ВЯЧЕСЛАВ ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
921. Красноармеец КАЛМЫКОВ БОРИС ЕЛИСЕЕВИЧ 1924 16.10.1943 П. Ленино
922. Красноармеец КАЛМЫКОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1916 17.10.1943 П. Ленино
923. Красноармеец КАЛУГИН АЛЕКСЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1908 15.11.1943 П. Ленино
924. Ефрейтор КАЛЬНЫЙ ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ 1922 12.10.1943 П. Ленино
925. Рядовой КАМКИН ПЕТР ПАВЛОВИЧ 1943 П. Ленино
926. Красноармеец КАМНОВ СЕМЕН СЕМЕНОВИЧ 1895 16.10.1943 П. Ленино
927. Рядовой КАМРАДОВ ГАЦМУРАД 1908 13.10.1943 П. Ленино
928. Рядовой КАМЫШНИКОВ ИВАН ЛЕОНТЬЕВИЧ 1921 17.10.1943 П. Ленино
929. Красноармеец КАНТИБЕКОВ ДОМАН 1908 16.10.1943 П. Ленино
930. Рядовой КАПЛУНОВ АРХИП ИГНАТЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
931. Красноармеец КАРАБАЕВ МИРЗА 1923 15.10.1943 П. Ленино
932. Сержант КАРАГЕНКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 1943 П. Ленино
933. Мл.лейтенант КАРАГОДИН ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ 1943 П. Ленино
934. Красноармеец КАРАГОДИН КИРИЛ ПЛАТОНОВИЧ 30.11.1943 П. Ленино
935. Красноармеец КАРАГУЗИЕВ МУРЗАНФИМ 1910 15.10.1943 П. Ленино
936. Красноармеец КАРАДИН ПОЛИКАРП НИКИТОВИЧ 1898 12.10.1943 П. Ленино
937. Рядовой КАРАКУВИЕВ МИРЗАКАРИТ 1907 1943 П. Ленино
938. Красноармеец КАРАКУЛОВ АНАТОЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1909 29.10.1943 П. Ленино
939. Рядовой КАРАМАНОВ РОБЕРТ АШОТОВИЧ 1925 20.10.1943 П. Ленино
940. Рядовой КАРАНДАЕВ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1943 П. Ленино
941. Красноармеец КАРАСЕВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1914 16.10.1943 П. Ленино
942. Рядовой КАРАСЕВ ЕГОР ИГНАТЬЕВИЧ 1944 П. Ленино
943. Рядовой КАРАСЕВ КИРЕЙ ФИЛИПОВИЧ 1915 15.10.1943 П. Ленино
944. Красноармеец КАРАУШ ПЕТР СЕМЕНОВИЧ 1922 16.10.1943 П. Ленино
945. Красноармеец КАРАЧЕВ МАРТЕМЬЯН ПЕТРОВИЧ 1943 П. Ленино
946. Сержант КАРАЧЕНКОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 01.10.1943 П. Ленино
947. Мл.сержант КАРЕВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1924 17.10.1943 П. Ленино
948. Рядовой КАРЗУНОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 17.10.1943 П. Ленино
949. Сержант КАРИМОВ АФИОН ХАСАНОВИЧ 1918 29.10.1943 П. Ленино
950. Сержант КАРИНЦЕВ АЛЕКСЕЙ КАРПОВИЧ 1908 1943 П. Ленино
951. Рядовой КАРНЮШКИН ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1904 1943 П. Ленино
952. Красноармеец КАРОСЕВ АЛЕКСЕЙ НИКИФОРОВИЧ 1924 30.10.1943 П. Ленино
953. Красноармеец КАРПИЧЕНКОВ БОРИС ФИЛИППОВИЧ 1909 27.11.1943 П. Ленино
954. Красноармеец КАРПОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 16.10.1943 П. Ленино
955. Ефрейтор КАРПОВ ПЕТР ЕФИМОВИЧ 1919 20.10.1943 П. Ленино
956. Красноармеец КАРПУШКИН ЕГОР САВЕЛЬЕВИЧ 1902 29.11.1943 П. Ленино
957. Рядовой КАРСАНОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1943 П. Ленино
958. Красноармеец КАРТАШЁВ СЕМЁН КУЗЬМИЧ 1908 16.10.1943 П. Ленино
959. Сержант КАРЫМОВ АФКАН ХАСАНОВИЧ 1918 29.10.1943 П. Ленино
960. Красноармеец КАСИМОВ САКИМБАЙ 1897 17.10.1943 П. Ленино
961. Красноармеец КАСЬКОВ НИКОЛАЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1925 13.10.1943 П. Ленино
962. Рядовой КАТАЛОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
963. Красноармеец КАТАЛОВ ХАСАН 1912 23.06.1944 П. Ленино
964. Старшина КАТИН ВАСИЛИЙ КУЗЬМИЧ 1913 17.10.1943 П. Ленино
965. Красноармеец КАТОРГИН ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1906 10.10.1943 П. Ленино
966. Рядовой КАТРАЕВ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1902 1943 П. Ленино
967. Красноармеец КАУРСЫНОВ ЖУСУЙ 1916 16.10.1943 П. Ленино
968. Рядовой КАУСЕВ МИХАИЛ ПРОКОФЬЕВИЧ 1906 1943 П. Ленино
969. Сержант КАУШАНСКИЙ ЯКОВ БЕНЦИАНОВИЧ 1900 1943 П. Ленино
970. Мл.лейтенант КАЧЕЕВ АНДРЕЙ СТЕПАНОВИЧ 1919 16.10.1943 П. Ленино
971. Старшина КАШИН НИКОЛАЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ 16.10.1943 П. Ленино
972. Красноармеец КЕКИН ИВАН ЗИНОВЬЕВИЧ 1909 17.10.1943 П. Ленино
973. Рядовой КЕМЦЕВ КУЗЬМА ДМИТРИЕВИЧ 1943 П. Ленино
974. Красноармеец КЕНДЕНКОВ ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ 1906 29.10.1943 П. Ленино
975. Мл.лейтенант КЕНЖИБАЕВ (КЕНЖИДАЕВ) ШНЫБЕК (ШЕНИБЕК) 1914 13.10.1943 П. Ленино
976. Красноармеец КИЗИЛОВ ЕГОР МАКСИМОВИЧ 1923 30.10.1943 П. Ленино
977. Красноармеец КИЙСМАН АНАТОЛИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ 1924 05.10.1943 П. Ленино
978. звание не известно КИКОЛОВ ИВАН БАРТОЛОМЕЕВИЧ 10.12.1943 П. Ленино
979. Мл.сержант КИМЕЛЬБЛАТ САНИ ИЗРАИЛОВИЧ 1925 1944 П. Ленино
980. Рядовой КИНОСЯН ВАГАГАН АПЕЛЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
981. Сержант КИПРИЯНОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1919 17.10.1943 П. Ленино
982. Красноармеец КИРЕЕВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1902 13.10.1943 П. Ленино
983. Красноармеец КИРЕЕВ РОМАН 16.10.1943 П. Ленино
984. Сержант КИРЕЕВ АНИСИМ МИХАЙЛОВИЧ 1905 16.10.1943 П. Ленино
985. Рядовой КИРИЛЕНКО ИВАН ИОСИФОВИЧ 1943 П. Ленино
986. Ст.лейтенант КИРИЛЛОВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ 1911 1943 П. Ленино
987. Красноармеец КИРИЛЛОВ ФЕДОР СЕМЕНОВИЧ 1907 17.10.1943 П. Ленино
988. Ст.сержант КИРИЧЕНКО ГРИГОРИЙ АРХИПОВИЧ 1917 17.10.1943 П. Ленино
989. Рядовой КИРПИЧЕНКО ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
990. Красноармеец КИРПИЧНИКОВ ИВАН ТИТОВИЧ 1895 29.10.1943 П. Ленино
991. Ефрейтор КИРЬЯКОВ АЛЕКСАНДР АРХИПОВИЧ 1905 15.10.1943 П. Ленино
992. Красноармеец КИРЮХИН ФЕДОР АНДРЕЕВИЧ 1909 17.10.1943 П. Ленино
993. Рядовой КИСЕЛЕВ НИКОЛАЙ ФОМИЧ 1943 П. Ленино
994. Ст.сержант КИСЕЛЕВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1900 1943 П. Ленино
995. Рядовой КИСЕЛЕВ АНАТОЛИЙ УЛЬЯНОВИЧ 1943 П. Ленино
996. Сержант КИСЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ РОМАНОВИЧ 1943 П. Ленино
997. Ст.сержант КИСЕЛЕВ ОЛЕГ ПЕТРОВИЧ 1922 13.10.1943 П. Ленино
998. Мл.лейтенант КИЯНЕЦ ИВАН ЕФРЕМОВИЧ 1914 14.10.1943 П. Ленино
999. Сержант КЛЕВЦОВ ВЛАДИМИР АФАНАСЬЕВИЧ 1915 1943 П. Ленино
1000. Старшина КЛЕШНИН ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
1001. Рядовой КЛИКУШИН МАТВЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1943 П. Ленино
1002. Сержант КЛИМАНОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1913 20.11.1943 П. Ленино
1003. Старшина КЛИМАЧЕВ ГЕОРГИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1943 П. Ленино
1004. Мл.сержант КЛИМЕНКОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 03.10.1943 П. Ленино
1005. Красноармеец КЛИМИН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1923 29.10.1943 П. Ленино
1006. Красноармеец КЛИМОВ ПЁТР НИКОЛАЕВИЧ 1922 15.10.1943 П. Ленино
1007. Красноармеец КЛИМОВ ПЁТР АЛЕКСЕЕВИЧ 1902 15.10.1943 П. Ленино
1008. Сержант КЛИМОНОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1943 П. Ленино
1009. Красноармеец КЛИЧМАМЕДОВ ПУРЛЫ 1915 03.10.1943 П. Ленино
1010. Старшина КЛОКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ 1910 1943 П. Ленино
1011. Сержант КЛУБОВ ГЕНАДИЙ МИАКЕНТЬЕВИЧ 1918 15.10.1943 П. Ленино
1012. Красноармеец КЛЫЧ ДУРДЫ ШАЛЫ 1903 15.10.1943 П. Ленино
1013. Сержант КЛЮЕВ ВИКТОР ПЕТРОВИЧ 1922 16.10.1943 П. Ленино
1014. Мл.сержант КЛЮЕВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
1015. Красноармеец КЛЮЧНИКОВ ДМИТРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1921 17.10.1943 П. Ленино
1016. Ст.лейтенант КЛЯВИН РОМАН ФЕДОРОВИЧ 1943 П. Ленино
1017. Красноармеец КНИГА ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1909 16.10.1943 П. Ленино
1018. Рядовой КНЯЗЕВ АНДРЕЙ КУЗЬМИЧ 1943 П. Ленино
1019. Рядовой КНЯЗЕВ НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 1943 П. Ленино
1020. Красноармеец КОБЕЦ ФИЛИПП КЛЕМЕНТЬЕВИЧ 1919 16.10.1943 П. Ленино
1021. Мл.лейтенант КОБЗЕВ ВАСИЛИЙ ГАВРИЛОВИЧ 1918 29.10.1943 П. Ленино
1022. Рядовой КОВАЛЕВ ДМИТРИЙ ПРОХОРОВИЧ 1943 П. Ленино
1023. Красноармеец КОВАЛЕВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1921 16.10.1943 П. Ленино
1024. Рядовой КОВАЛЕВ ГРИГОРИЙ СТЕПАНОВИЧ 1902 15.10.1943 П. Ленино
1025. Рядовой КОВАЛЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
1026. Рядовой КОВАЛЕВ ПЕТР МАРТЫНОВИЧ 1943 П. Ленино
1027. Рядовой КОВАЛЕВ САВЕЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1903 1943 П. Ленино
1028. Рядовой КОВАЛЕВ ПРОКОФИЙ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1944 П. Ленино
1029. Сержант КОВАЛЕВ АНДРЕЙ МАКАРОВИЧ 24.06.1944 П. Ленино
1030. Рядовой КОВАЛЁВ ВЛАДИМИР ЕФИМОВИЧ 13.10.1943 П. Ленино
1031. Рядовой КОВАЛЕНКО ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1922 1943 П. Ленино
1032. Красноармеец КОВАЛЕНКО ПЕТР АФАНАСЬЕВИЧ 1908 10.10.1943 П. Ленино
1033. Красноармеец КОВАЛЕНКОВ НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ 1920 23.06.1944 П. Ленино
1034. Мл.сержант КОВАЛЬ АДАМ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 14.10.1943 П. Ленино
1035. Красноармеец КОВАЛЬКОВ АНТОН ВЛАДИМИРОВИЧ 1895 27.11.1943 П. Ленино
1036. Сержант КОВШОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 19.10.1943 П. Ленино
1037. Рядовой КОВШУН ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ П. Ленино
1038. звание не известно КОДЫРОВ ИВАН ЕФИМОВИЧ 1943 П. Ленино
1039. Красноармеец КОДЫШЕВ ПЕТР НИКОЛАЕВИЧ 1917 23.06.1944 П. Ленино
1040. Сержант КОЖАЛМЕТОВ ХАСАН 1924 16.10.1943 П. Ленино
1041. Красноармеец КОЖАМБЕРДИЕВ НАРГУТ 1921 19.10.1943 П. Ленино
1042. Сержант КОЖЕВНИКОВ ПЕТР ГАВРИЛОВИЧ 1943 П. Ленино
1043. Мл.лейтенант КОЖЕВНИКОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1924 17.10.1943 П. Ленино
1044. Красноармеец КОЖЕМБЕРДИЕВ УСУМБАЙ 1922 13.10.1943 П. Ленино
1045. Рядовой КОЖОХОВ САРТАЙ 1944 П. Ленино
1046. Рядовой КОЗАЧЕК ПЕТР АНТОНОВИЧ 1943 П. Ленино
1047. Рядовой КОЗИН ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ 16.10.1943 П. Ленино
1048. Рядовой КОЗИН МИХАИЛ АБРАМОВИЧ 1903 16.10.1943 П. Ленино
1049. Красноармеец КОЗИН ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1901 29.10.1943 П. Ленино
1050. Красноармеец КОЗЛОВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ 1918 15.10.1943 П. Ленино
1051. Рядовой КОЗЛОВ ВАСИЛИЙ КИРЕЕВИЧ 1911 1943 П. Ленино
1052. Сержант КОЗЛОВ ЕГОР АНДРЕЕВИЧ 1914 16.10.1943 П. Ленино
1053. Сержант КОЗЛОВ ИВАН ЕГОРОВИЧ П. Ленино
1054. Красноармеец КОЗЛОВ АЛЕКСЕЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1916 15.10.1943 П. Ленино
1055. Красноармеец КОЗЛОВ ЕГОР ИВАНОВИЧ 20.10.1943 П. Ленино
1056. Красноармеец КОЗЛОВ КОНСТАНТИН СТЕПАНОВИЧ 1904 20.10.1943 П. Ленино
1057. Ефрейтор КОЗЛОВ НИКОЛАЙ АНТОНОВИЧ 1925 15.10.1943 П. Ленино
1058. Красноармеец КОЗНИЧЕВСКИЙ ЯКОВ СТЕПАНОВИЧ 1913 16.10.1943 П. Ленино
1059. Рядовой КОЗЫРЕВ САМУИЛ НИКИТЬЕВИЧ 1900 1943 П. Ленино
1060. Сержант КОЗЫРЕВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1944 П. Ленино
1061. Красноармеец КОЗЬИН ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1921 16.10.1943 П. Ленино
1062. Красноармеец КОКАРЕВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 20.10.1943 П. Ленино
1063. Сержант КОКАРЕВ МИХАИЛ ТИМОФЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
1064. Мл.сержант КОКАРЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1911 16.10.1943 П. Ленино
1065. Красноармеец КОКАШЕВ РАКИМ 1912 18.10.1943 П. Ленино
1066. Рядовой КОКОЛИШВИЛИ МИТО СТЕПАНОВИЧ 1920 1943 П. Ленино
1067. Рядовой КОЛЕСНИКОВ АНДРЕЙ ПЕТРОВИЧ 1918 16.10.1943 П. Ленино
1068. Сержант КОЛОДИН СТЕПАН ИГНАТЬЕВИЧ 1923 14.10.1943 П. Ленино
1069. Красноармеец КОЛОХМЕТОВ ИСТАН КУСЕЙНОВИЧ 1906 04.10.1943 П. Ленино
1070. Мл.сержант КОЛПАКОВ ФЕДОР ЕФИМОВИЧ 1924 30.09.1943 П. Ленино
1071. Рядовой КОЛТУНОВ АРСЕНТИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1914 1943 П. Ленино
1072. Красноармеец КОЛУМБАЕВ КШУРБАЙ 1891 16.10.1943 П. Ленино
1073. Красноармеец КОЛЬТЕРОВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1894 07.10.1943 П. Ленино
1074. Рядовой КОЛЯДА АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1905 1943 П. Ленино
1075. Красноармеец КОЛЯЕВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1897 15.10.1943 П. Ленино
1076. Рядовой КОМАРОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
1077. Рядовой КОМЕЛЯ ВЛАДИСЛАВ ЛЮДВИНОВИЧ 1943 П. Ленино
1078. Ст.сержант КОМИССАРОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1919 12.10.1943 П. Ленино
1079. Рядовой КОМОГОРЦЕВ КОНСТАНТИН ВЛАДИМИРОВИЧ 1943 П. Ленино
1080. Рядовой КОМРАКОВ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1943 П. Ленино
1081. Красноармеец КОНАПЛЕВ НИЛ УЛЬЯНОВИЧ 1914 29.10.1943 П. Ленино
1082. Красноармеец КОНДАКОВ МИХАИЛ МАКСИМОВИЧ 1916 17.10.1943 П. Ленино
1083. Рядовой КОНДРАТОВ ИВАН ФОКОВИЧ 1943 П. Ленино
1084. Старшина КОНДРАТЬЕВ АЛЕКСЕЙ ПРОКОПЬЕВИЧ 1915 17.10.1943 П. Ленино
1085. Сержант КОНДРАТЬЕВ МИХАИЛ НИКОНОВИЧ 1911 16.10.1943 П. Ленино
1086. Красноармеец КОНДРАТЬЕВ АНДРЕЙ КСЕНОФОНТОВИЧ 1898 29.10.1943 П. Ленино
1087. Капитан КОНОВАЛОВ ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ 1914 14.10.1943 П. Ленино
1088. Ст.лейтенант КОНОВАЛОВ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 1943 П. Ленино
1089. Красноармеец КОНОВАЛОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1905 18.10.1943 П. Ленино
1090. Рядовой КОНОВАЛЬЦЕВ СТЕПАН ПЕТРОВИЧ 1918 1943 П. Ленино
1091. Рядовой КОНОНЕНКО ДЕНИС ЕВТИХОВИЧ 1943 П. Ленино
1092. Красноармеец КОНОСЬЯН ВАГАГАН АПЕЛОВИЧ 1925 18.10.1943 П. Ленино
1093. Красноармеец КОНОШЕНКО ЕФИМ ЕГОРОВИЧ 1909 16.10.1943 П. Ленино
1094. Красноармеец КОНФЕТТОВ ЛАВРЕНТИЙ АРХИППОВИЧ 1907 30.11.1943 П. Ленино
1095. Сержант КОНЦЕВОЙ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1917 28.11.1943 П. Ленино
1096. Красноармеец КОНЦКОВ АХМЕД КУРГАНОВИЧ 1913 13.10.1943 П. Ленино
1097. Красноармеец КОНЮХОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1907 16.10.1943 П. Ленино
1098. Красноармеец КОПАСОВ КУЗЬМА ГРИГОРЬЕВИЧ 02.01.1944 П. Ленино
1099. Красноармеец КОПЕЙКИН ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1909 17.10.1943 П. Ленино
1100. Красноармеец КОПЛУНОВ АРХИП ИГНАТЬЕВИЧ 1919 15.10.1943 П. Ленино
1101. Мл.лейтенант КОПЫНЕВ КОНСТАНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 17.10.1943 П. Ленино
1102. Сержант КОПЫТИН АЛЕКСАНДР СПИРИДОНОВИЧ 1907 19.10.1943 П. Ленино
1103. Рядовой КОРАДИН ПОЛИКАРП НИКИТОВИЧ 1943 П. Ленино
1104. Красноармеец КОРЖЕНКОВ ГРИГОРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1907 04.10.1943 П. Ленино
1105. Сержант КОРКИН ИЛЬЯ ТРОФИМОВИЧ 1913 1943 П. Ленино
1106. Рядовой КОРМИН АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1943 П. Ленино
1107. Рядовой КОРНЕЕВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
1108. Красноармеец КОРНЕЕВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 1923 17.10.1943 П. Ленино
1109. Красноармеец КОРНИЕНКО КУЗЬМА ЕГОРОВИЧ 1909 29.10.1943 П. Ленино
1110. Красноармеец КОРНИЕНКО ИВАН ЕГОРОВИЧ 1894 29.10.1943 П. Ленино
1111. Мл.сержант КОРНЫШЕНКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1918 16.10.1943 П. Ленино
1112. Красноармеец КОРНЮШКИН ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1904 17.10.1943 П. Ленино
1113. Рядовой КОРОБКОВ НИКОЛАЙ ЕГОРОВИЧ 1916 17.10.1943 П. Ленино
1114. Мл.сержант КОРОЙ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ 1913 17.10.1943 П. Ленино
1115. Рядовой КОРОЛЕВ ФЕДОР ЛУКЬЯНОВИЧ 1943 П. Ленино
1116. Сержант КОРОЛЕВ ВАСИЛИЙ АНТОНОВИЧ 1943 П. Ленино
1117. Красноармеец КОРОЛЕВ ГАВРИЛ КЛЕМЕНТЬЕВИЧ 1907 29.10.1943 П. Ленино
1118. Рядовой КОРОЛЕВ ПЕТР ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
1119. Рядовой КОРОЛЁВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1916 29.10.1943 П. Ленино
1120. Рядовой КОРОЛЬКОВ ЕФИМ КЛИМОВИЧ 1943 П. Ленино
1121. Красноармеец КОРОЛЬКОВ НИКОЛАЙ ПРОХОРОВИЧ 17.10.1943 П. Ленино
1122. Красноармеец КОРОЛЬЧЕНКО СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1898 19.10.1943 П. Ленино
1123. Рядовой КОРОМЫСЛОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
1124. Красноармеец КОРОТЧИНКОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 1915 13.10.1943 П. Ленино
1125. Мл.лейтенант КОРСАКОВ АЛЕКСЕЙ ИОСИФОВИЧ 1943 П. Ленино
1126. Красноармеец КОРШ МАРК АНДРЕЕВИЧ 1915 15.10.1943 П. Ленино
1127. Ст.сержант КОСАРЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
1128. Рядовой КОСЕНКОВ ПОТАП ДЕМЬЯНОВИЧ 1943 П. Ленино
1129. Мл.лейтенант КОСМАЛЕВ ФРАНЦ ИГНАТЬЕВИЧ 1921 12.10.1943 П. Ленино
1130. Рядовой КОСМАЧЕВ АФАНАСИЙ ИОСИФОВИЧ 1894 1943 П. Ленино
1131. Ст.лейтенант КОСОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1915 16.10.1943 П. Ленино
1132. Красноармеец КОСОЛАПОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1921 15.10.1943 П. Ленино
1133. Ст.лейтенант КОСТИН ПЕТР ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
1134. Рядовой КОСТРОМИН МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1943 П. Ленино
1135. Красноармеец КОСТРЫКИН НИКИТА ПРОКОПЬЕВИЧ 1901 15.10.1943 П. Ленино
1136. Красноармеец КОСТЫЛЁВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1905 14.10.1943 П. Ленино
1137. Красноармеец КОСТЮК АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1909 17.10.1943 П. Ленино
1138. Рядовой КОСТЮКОВ ИЛЬЯ СТЕПАНОВИЧ 1943 П. Ленино
1139. Красноармеец КОСЫРЕВА ПОЛИНА ДМИТРИЕВНА 1915 30.11.1943 П. Ленино
1140. Ст.сержант КОСЬЯНЕНКО МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1920 12.10.1943 П. Ленино
1141. Рядовой КОСЯКИН ЛУКА НИКОЛАЕВИЧ 1901 1943 П. Ленино
1142. Рядовой КОТЕЛОК СТЕФАН ВАНСИТИНОВИЧ 1919 1943 П. Ленино
1143. Сержант КОТЕЛЬНИКОВ ПЕТР ГАВРИЛОВИЧ 1943 П. Ленино
1144. Красноармеец КОТКОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1898 18.10.1944 П. Ленино
1145. Красноармеец КОТЛОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1925 16.10.1943 П. Ленино
1146. Красноармеец КОТЛЯКОВ ФЁДОР АЛЕКСЕЕВИЧ 1898 13.10.1943 П. Ленино
1147. Рядовой КОТОВ СЕМЕН КЛИМЕНТЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
1148. Рядовой КОТОВ ЕГОР ВАРФОЛОМЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
1149. Сержант КОТОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1924 15.12.1943 П. Ленино
1150. Рядовой КОХАЛЬНИКОВ БОРИС АНДРЕЕВИЧ 27.01.1944 П. Ленино
1151. Сержант КОЧЕВРИН ЕВГЕНИЙ СЕМЕНОВИЧ 1921 14.10.1943 П. Ленино
1152. Красноармеец КОЧЕТКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1924 13.10.1943 П. Ленино
1153. Рядовой КОЧЕТОВ СЕМЕН ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
1154. Рядовой КОЧНЕВ АНДРЕЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1915 1944 П. Ленино
1155. Красноармеец КОЧУРОВ АФАНАСИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1908 15.10.1943 П. Ленино
1156. Красноармеец КОШЕЛЕВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 1924 16.10.1943 П. Ленино
1157. Сержант КОШЕЛЕВ АЛЕКСАНДР БОРИСОВИЧ 1943 П. Ленино
1158. Рядовой КОШЕЛЕВ ПАВЕЛ ГЕРАСИМОВИЧ 1921 1943 П. Ленино
1159. Ефрейтор КОШКИН ПАВЕЛ ФЕДОРОВИЧ 1943 П. Ленино
1160. Рядовой КОШКИН ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 1943 П. Ленино
1161. Рядовой КОЩЕЕВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
1162. Мл.сержант КРАВЦОВ ФЕД ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 16.10.1943 П. Ленино
1163. Сержант КРАЕВ НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 1921 16.10.1943 П. Ленино
1164. Рядовой КРАЕВ КАРП ЕЛИЗАРОВИЧ 1943 П. Ленино
1165. Красноармеец КРАПИВИН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1897 16.10.1943 П. Ленино
1166. Рядовой КРАСИКОВ МИХАИЛ ФИЛИППОВИЧ 1901 23.06.1944 П. Ленино
1167. Старшина КРАСИЛЬНИКОВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 1909 04.11.1943 П. Ленино
1168. Ст.сержант КРАСНОВ МИХАИЛ ХАРИТОНОВИЧ 1914 14.10.1943 П. Ленино
1169. Мл.лейтенант КРАСНЮК ПЕТР ГРИГОРЬЕВИЧ 1903 16.10.1943 П. Ленино
1170. Красноармеец КРЕСТЬЯНСКИЙ ДМИТР ИВАНОВИЧ 1900 15.10.1943 П. Ленино
1171. Лейтенант КРИВОЙ ПЁТР СЕЛИВЕРСТОВИЧ 1922 30.09.1943 П. Ленино
1172. Сержант КРИВОНОСОВ ПАВЕЛ АНТОНОВИЧ 1900 29.10.1943 П. Ленино
1173. Сержант КРИВУЛЯ ИВАН ГОРДЕЕВИЧ 20.11.1943 П. Ленино
1174. Ефрейтор КРИНИЦИН ВИТАЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1919 15.09.1943 П. Ленино
1175. Ст.сержант КРИЦКИЙ СЕРГЕЙ СТЕПАНОВИЧ П. Ленино
1176. Рядовой КРИЩИН ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 22.01.1944 П. Ленино
1177. Рядовой КРОЛИКОВ КОНСТАНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
1178. Красноармеец КРОТ НАУМ АРОНОВИЧ 1912 07.10.1943 П. Ленино
1179. Мл.лейтенант КРУГЛИКОВ ГРИГОРИЙ АНТОНОВИЧ 1943 П. Ленино
1180. Красноармеец КРУГЛОВ ГОРДЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1911 17.10.1943 П. Ленино
1181. Красноармеец КРУГЛОВ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ 1923 03.10.1943 П. Ленино
1182. Рядовой КРУПКИН МИХАИЛ ПАРАМОНОВИЧ 1905 1943 П. Ленино
1183. Рядовой КРУПНОВ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ 1900 1943 П. Ленино
1184. Рядовой КРУПОДЕРОВ МАКАР ГРИГОРЬЕВИЧ 1897 15.10.1943 П. Ленино
1185. Ефрейтор КРЫНИЦИН ВИТАЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1943 П. Ленино
1186. Мл.лейтенант КРЫСИН АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 1903 1944 П. Ленино
1187. Рядовой КРЮЧКОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1901 14.10.1943 П. Ленино
1188. Красноармеец КУАНДЫКОВ ДЕБЕС 1920 23.06.1944 П. Ленино
1189. Сержант КУГЛЫЕВ АХМЕД РАФИКОВИЧ 1924 17.10.1943 П. Ленино
1190. Красноармеец КУДАРОВ САБАТАЙ 1912 13.10.1943 П. Ленино
1191. Сержант КУДЖАЕВ ФАКИМ МАМЕДОВИЧ 1917 14.10.1943 П. Ленино
1192. Рядовой КУДРИН СЕРГЕЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
1193. Рядовой КУДРИН СЕМЕН ФЕДУЛОВИЧ 1943 П. Ленино
1194. Красноармеец КУДРЯВЦЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1925 17.10.1943 П. Ленино
1195. Красноармеец КУДРЯВЦЕВ ЛЕОНТИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1893 23.06.1944 П. Ленино
1196. Сержант КУДРЯВЦЕВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1943 П. Ленино
1197. Ефрейтор КУДРЯВЦЕВ АЛЕКСЕЙ АНТОНОВИЧ 1943 П. Ленино
1198. Сержант КУДРЯШОВ ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1909 03.10.1943 П. Ленино
1199. Ефрейтор КУЗИЛИН НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 1943 П. Ленино
1200. Ст.сержант КУЗИН ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1911 15.10.1943 П. Ленино
1201. Сержант КУЗМИН ЕГОР КУЗМИЧ 1903 30.09.1943 П. Ленино
1202. Сержант КУЗНЕЦОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1909 16.10.1943 П. Ленино
1203. Красноармеец КУЗНЕЦОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 15.10.1943 П. Ленино
1204. Красноармеец КУЗНЕЦОВ ТИХОН ПАВЛОВИЧ 1900 16.10.1943 П. Ленино
1205. Сержант КУЗНЕЦОВ ГАВРИИЛ АББАКУМОВИЧ 1913 16.10.1943 П. Ленино
1206. Ефрейтор КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1925 23.10.1943 П. Ленино
1207. Сержант КУЗНЕЦОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1909 16.10.1943 П. Ленино
1208. Рядовой КУЗНЕЦОВ ГРИГОРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
1209. Рядовой КУЗНЕЦОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1896 14.10.1943 П. Ленино
1210. Ст.сержант КУЗНЕЦОВ МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1944 П. Ленино
1211. Мл.сержант КУЗНЕЦОВ АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ 1906 15.10.1943 П. Ленино
1212. Рядовой КУЗЬМЕНКОВ КОНСТАНТИН ЕРМОЛАЕВИЧ 1943 П. Ленино
1213. Рядовой КУЗЬМИН АЛЕКСЕЙ ТИХОНОВИЧ 1943 П. Ленино
1214. Сержант КУЗЬМИН ЕГОР КУЗЬМИЧ 1903 1943 П. Ленино
1215. Красноармеец КУЗЬМИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1912 16.10.1943 П. Ленино
1216. Красноармеец КУЗЬМИНОВ ИВАН НИКИТОВИЧ 1904 13.10.1943 П. Ленино
1217. Рядовой КУЗЬМИНОВ ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1943 П. Ленино
1218. Рядовой КУЗЬМОВ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1943 П. Ленино
1219. Красноармеец КУЗЬМЯНКОВ КОНСТАНТИН ЕРМОЛАЕВИЧ 1918 30.10.1943 П. Ленино
1220. Красноармеец КУЗЮКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1925 17.10.1943 П. Ленино
1221. Старшина КУКАНОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1909 1943 П. Ленино
1222. Сержант КУКЛЕВ ГЕОРГИЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1924 13.10.1943 П. Ленино
1223. Рядовой КУКЛИН ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 1943 П. Ленино
1224. Красноармеец КУКЛИН ИЛЬЯ МАТВЕЕВИЧ 1917 15.10.1943 П. Ленино
1225. Красноармеец КУКОЛКИН ВАЛЕНТИН МИХАЙЛОВИЧ 1922 04.10.1943 П. Ленино
1226. Рядовой КУЛАГИН АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ 1909 1943 П. Ленино
1227. Рядовой КУЛАЧЕНКОВ МИХАИЛ ТИХОНОВИЧ 1943 П. Ленино
1228. Мл.лейтенант КУЛДЫРКАЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 06.10.1943 П. Ленино
1229. Красноармеец КУЛЕБАКИН ЕВГЕНИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 29.10.1943 П. Ленино
1230. Красноармеец КУЛЕШОВ НИКОЛАЙ ИОСИФОВИЧ 1925 19.10.1943 П. Ленино
1231. Рядовой КУЛЕШОВ ИВАН ФЁДОРОВИЧ 1919 20.10.1943 П. Ленино
1232. Ст.сержант КУЛИКОВ ПЕТР УСТИНОВИЧ 1922 13.10.1943 П. Ленино
1233. Красноармеец КУЛИКОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 17.10.1943 П. Ленино
1234. Красноармеец КУЛЬДЖУГУТОВ ТИШХАМБАЙ 1898 13.10.1943 П. Ленино
1235. Сержант КУЛЬКОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 01.10.1943 П. Ленино
1236. Сержант КУЛЬПАНОВ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
1237. Рядовой КУНЦЕЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1920 1943 П. Ленино
1238. Красноармеец КУПЦОВ ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1901 17.10.1943 П. Ленино
1239. Красноармеец КУРАЕВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1908 16.10.1943 П. Ленино
1240. Красноармеец КУРАШ ПАВЕЛ ИГНАТЬЕВИЧ 1902 16.10.1943 П. Ленино
1241. Ст.сержант КУРАШОВ СТЕФАН ПАВЛОВИЧ 1902 18.10.1943 П. Ленино
1242. Красноармеец КУРБАНБЕРДЫЕВ КОВОК 1910 04.10.1943 П. Ленино
1243. Рядовой КУРБАНОВ НАСРУЛЛА 1943 П. Ленино
1244. Рядовой КУРДАКОВ ВАСИЛИЙ КИРСАНОВИЧ 1905 17.10.1943 П. Ленино
1245. Сержант КУРЗОВ ТЕРЕНТИЙ НЕСТЕРОВИЧ 1943 П. Ленино
1246. Рядовой КУРЗОВ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1943 П. Ленино
1247. Рядовой КУРИЛЕНКО МИХАИЛ КАРПОВИЧ 1943 П. Ленино
1248. Красноармеец КУРЛОВИЧ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1907 15.10.1943 П. Ленино
1249. Сержант КУРНИКОВ МИТРОФАН СЕМЕНОВИЧ 1916 29.10.1943 П. Ленино
1250. звание не известно КУРНОСЕНКО МАРИ ВАСИЛЬЕВН 1927 П. Ленино
1251. Сержант КУРОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
1252. Ст.сержант КУРОМОВ СЕМЕН ПАВЛОВИЧ 1943 П. Ленино
1253. Сержант КУРОМОВ СТЕПАН ПАВЛОВИЧ 1902 16.10.1943 П. Ленино
1254. Мл.лейтенант КУРСАКОВ АЛЕКСЕЙ ИОСИФОВИЧ 17.10.1943 П. Ленино
1255. Красноармеец КУРТЕЛЬДИЕВ КАЙТУРДЫ 1916 01.10.1943 П. Ленино
1256. Мл.лейтенант КУРТУКОВ ИВАН МАТВЕЕВИЧ 1914 16.10.1943 П. Ленино
1257. Сержант КУРЧАТОВ ЕРЕМЕЙ ИОСИФОВИЧ 1923 30.09.1943 П. Ленино
1258. Сержант КУРЮКИН АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1914 14.10.1943 П. Ленино
1259. Сержант КУСАИНОВ АШИМ 1916 15.10.1943 П. Ленино
1260. Красноармеец КУСАКИН ЕВГЕНИЙ ЛЕОНИДОВИЧ 1913 15.10.1943 П. Ленино
1261. Красноармеец КУСКОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1905 16.10.1943 П. Ленино
1262. Рядовой КУСТОВ ПАВЕЛ СТЕПАНОВИЧ 1943 П. Ленино
1263. Красноармеец КУТАШЕВ ИВАН АНТОНОВИЧ 1899 29.10.1943 П. Ленино
1264. Ст.сержант КУТЕПОВ АЛЕКСЕЙ СПИРИДОНОВИЧ 29.10.1943 П. Ленино
1265. Мл.сержант КУТИЦЕВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
1266. Мл.сержант КУТИЩЕВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1911 30.09.1943 П. Ленино
1267. Сержант КУТЛЫЕВ АХМЕД РАФИКОВИЧ 1924 17.10.1943 П. Ленино
1268. Рядовой КУТРАНЬ АЛЕКСЕЙ АНИФАТОВИЧ 1919 14.10.1943 П. Ленино
1269. Мл.сержант КУТУЗОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1944 П. Ленино
1270. Ст.сержант КУЧЕРЕНКО ИВАН КИРИЛЛОВИЧ 1943 П. Ленино
1271. Красноармеец КУЧЕРЯВЫЙ ДЕМЬЯН ТИХОНОВИЧ 1900 14.10.1943 П. Ленино
1272. Красноармеец КУЧКАРОВ АБДУЛЛА 1917 28.11.1943 П. Ленино
1273. Мл.лейтенант КУЧУРИКОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1921 30.10.1943 П. Ленино
1274. Рядовой КУШТАРЕВ РОДИОН СТЕПАНОВИЧ 1944 П. Ленино
1275. Рядовой КУЩ ИОСИФ МАКСИМОВИЧ 1905 1943 П. Ленино
1276. Рядовой ЛАБЕДА ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1922 1943 П. Ленино
1277. Рядовой ЛАБЫКИН СТЕФАН ИВАНОВИЧ 1903 1943 П. Ленино
1278. Ст.лейтенант ЛАВАРЕВСКИЙ ВИКТОР СТЕПАНОВИЧ 1943 П. Ленино
1279. Ст.сержант ЛАВРЕНТЬЕВ 1920 П. Ленино
1280. Красноармеец ЛАВРУШИН ВАСИЛИЙ ГЕОРГИЕВИЧ 1908 17.10.1943 П. Ленино
1281. Сержант ЛАДЫГИН ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1905 1943 П. Ленино
1282. Красноармеец ЛАЗАРЕВ ДМИТРИЙ НИКИТОВИЧ 1902 16.10.1943 П. Ленино
1283. Ст.лейтенант ЛАЗАРЕВСКИЙ ВИКТОР СТЕПАНОВИЧ 1918 22.10.1943 П. Ленино
1284. Рядовой ЛАПИН АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 1918 17.10.1943 П. Ленино
1285. Сержант ЛАПИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1919 1944 П. Ленино
1286. Рядовой ЛАПШЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1905 1943 П. Ленино
1287. Рядовой ЛАПШИН ФЕДОР ПЕТРОВИЧ 1903 1943 П. Ленино
1288. Красноармеец ЛАРИН НИКОЛАЙ АНТОНОВИЧ 1902 07.10.1943 П. Ленино
1289. Красноармеец ЛАРИОНОВ АЛЕКСАНДР ГАВРИЛОВИЧ 1924 13.10.1943 П. Ленино
1290. Рядовой ЛАРИОНОВ ВАСИЛИЙ ЕГОРОВИЧ 1943 П. Ленино
1291. звание не известно ЛАРИОНОВ АЛЕКСЕЙ НИКИФОРОВИЧ 1923 1943 П. Ленино
1292. Сержант ЛАРИОНОВ ПАВЕЛ МАКСИМОВИЧ 1943 П. Ленино
1293. Мл.сержант ЛЕБЕДЕВ ПАВЕЛ ЕФИМОВИЧ 1943 П. Ленино
1294. Рядовой ЛЕБЕДЕВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
1295. Ефрейтор ЛЕБЕДЕВ ВЛАДИМИР САВЕЛЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
1296. Ст.лейтенант ЛЕБЕДЕВ НИКОЛАЙ ТИХОНОВИЧ 1908 07.01.1944 П. Ленино
1297. Рядовой ЛЕБЕДЕВ АФАНАСИЙ ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
1298. Рядовой ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
1299. Сержант ЛЕВАНКОВ ГЕОРГИЙ ФЕДОРОВИЧ 1907 1943 П. Ленино
1300. Сержант ЛЕВЕНКОВ ВЛАДИМИР СИДОРОВИЧ 1924 13.10.1943 П. Ленино
1301. Рядовой ЛЕВИН ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1899 1943 П. Ленино
1302. Красноармеец ЛЕВИН ИВАН ПЕТРОВИЧ 1925 16.10.1943 П. Ленино
1303. Сержант ЛЕВИЦКИЙ НИКОЛАЙ ГЕРАСИМОВИЧ 1943 П. Ленино
1304. Красноармеец ЛЕВКИН СЕРГЕЙ ТИХОНОВИЧ 1900 15.10.1943 П. Ленино
1305. Красноармеец ЛЕВКИН МИХАИЛ НИКИТИЧ 1903 29.10.1943 П. Ленино
1306. Рядовой ЛЕВУШКИН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
1307. Ст.лейтенант ЛЕДЕЕВ НИКОЛАЙ ТИХОНОВИЧ 1908 1944 П. Ленино
1308. Рядовой ЛЕНТЯЕВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1943 П. Ленино
1309. Ст.сержант ЛЕОНЕНКО ПАВЕЛ АНТОНОВИЧ 1915 22.06.1944 П. Ленино
1310. Мл.сержант ЛЕОНИДОВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1902 12.10.1943 П. Ленино
1311. Сержант ЛЕОНОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
1312. Красноармеец ЛЕПЕШЕВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1898 15.10.1943 П. Ленино
1313. Рядовой ЛЕСНИКОВ СЕМЕН АЛЕКСЕЕВИЧ 1900 1943 П. Ленино
1314. Рядовой ЛЕУШИН ИВАН ДАНИЛОВИЧ 1944 П. Ленино
1315. Красноармеец ЛЕУШКИН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1897 01.10.1943 П. Ленино
1316. Лейтенант ЛИВШИЦ МИХАИЛ ПАВЛОВИЧ 1943 П. Ленино
1317. Мл.лейтенант ЛИПАТОВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1918 16.10.1943 П. Ленино
1318. Красноармеец ЛИПИН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1903 12.10.1943 П. Ленино
1319. Рядовой ЛИПУСТИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1943 П. Ленино
1320. Красноармеец ЛИСИЕНКОВ ЯКОВ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1901 17.10.1943 П. Ленино
1321. Красноармеец ЛИСИН ПАВЕЛ ПЕТРОВИЧ 1903 05.10.1943 П. Ленино
1322. Красноармеец ЛИСИН АЛЕКСЕЙ ЕФИМОВИЧ 1907 30.10.1943 П. Ленино
1323. Рядовой ЛИСИЦА ПЁТР ЕРОФЕЕВИЧ 1916 14.10.1943 П. Ленино
1324. Ст.сержант ЛИСИЦЫН КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ 1913 14.10.1943 П. Ленино
1325. Рядовой ЛИСИЧЕНКОВ ЯКОВ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1908 1943 П. Ленино
1326. Красноармеец ЛИСКИН АНТОН АНТОНОВИЧ 1923 03.10.1943 П. Ленино
1327. Ст.сержант ЛИТВИНЕНКО МАТВЕЙ ПЕТРОВИЧ 1915 17.10.1943 П. Ленино
1328. Рядовой ЛИТВИНСКИЙ МОИСЕЙ ТЕР 1891 17.10.1943 П. Ленино
1329. Красноармеец ЛОБАНОВ ФЕДОР ТИМОФЕЕВИЧ 1897 29.10.1943 П. Ленино
1330. Мл.лейтенант ЛОБАНОВ ИЛЬЯ ИГНАТОВИЧ 1919 15.10.1943 П. Ленино
1331. Мл.лейтенант ЛОБАНОВ ФЕДОР МАКАРОВИЧ 1920 16.10.1943 П. Ленино
1332. Красноармеец ЛОБОДА ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1922 14.10.1943 П. Ленино
1333. Рядовой ЛОГАТЕНКОВ СТЕПАН САФРОНОВИЧ 1902 17.10.1943 П. Ленино
1334. Красноармеец ЛОГИНОВ ФЕДОР КОНСТАНТИНОВИЧ 1903 19.10.1943 П. Ленино
1335. Мл.сержант ЛОГИНОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1943 П. Ленино
1336. Рядовой ЛОЖКИН АРКАДИЙ МАТВЕЕВИЧ 1924 1943 П. Ленино
1337. Рядовой ЛОМТЕВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1914 1943 П. Ленино
1338. Старшина ЛОПАТИН ИВАН ПЕТРОВИЧ 1914 15.10.1943 П. Ленино
1339. Рядовой ЛОСЕВ ВАСИЛИЙ ЕФРЕМОВИЧ 1914 1943 П. Ленино
1340. Красноармеец ЛОХНОВ ПАВЕЛ ДМИТРИЕВИЧ 1911 23.06.1944 П. Ленино
1341. Красноармеец ЛОШКИН АРКАДИЙ МАТВЕЕВИЧ 1924 12.10.1943 П. Ленино
1342. Красноармеец ЛОШМАНИН ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1902 16.10.1943 П. Ленино
1343. Красноармеец ЛУГОВСКИХ ЮРИЙ СТЕПАНОВИЧ 1917 16.10.1943 П. Ленино
1344. Ст.сержант ЛУКАШЕВ ПЕТР ЯКОВЛЕВИЧ 16.10.1943 П. Ленино
1345. Старшина ЛУКИНЫХ ФЁДОР СЕМЁНОВИЧ 1915 17.12.1943 П. Ленино
1346. Красноармеец ЛУКИЧЕВ СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1893 18.10.1943 П. Ленино
1347. Рядовой ЛУКОВИЦКИЙ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1943 П. Ленино
1348. Ст.сержант ЛУКЬЯНОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1920 25.10.1943 П. Ленино
1349. Рядовой ЛУКЬЯНОВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1924 1943 П. Ленино
1350. Рядовой ЛУНЕВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1943 П. Ленино
1351. Красноармеец ЛУСПИКОЯН МАРТЫН ХРИСТОФОРОВИЧ 1909 16.10.1943 П. Ленино
1352. Красноармеец ЛУТОШКИН СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1923 16.10.1943 П. Ленино
1353. Сержант ЛУТЧЕНКО ИВАН ЛЕОНТЬЕВИЧ 1923 15.12.1943 П. Ленино
1354. Ст.сержант ЛЫКОВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1916 16.10.1943 П. Ленино
1355. Рядовой ЛЫСЕНКО ПАВЕЛ ФИЛИППОВИЧ 1943 П. Ленино
1356. звание не известно ЛЫСИН АЛЕКСЕЙ ЕФИМОВИЧ 1907 1943 П. Ленино
1357. звание не известно ЛЫСОВ КОНСТАНТИН ПЕТРОВИЧ 1943 П. Ленино
1358. Красноармеец ЛЮБИМОВ ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ 1902 15.10.1943 П. Ленино
1359. Красноармеец ЛЮРТЯЕВ ХАРИС НЕВЛИТУЛОВИЧ 1924 17.10.1943 П. Ленино
1360. Красноармеец ЛЮТИН ИВАН ПЕТРОВИЧ 1914 16.10.1943 П. Ленино
1361. Мл.сержант ЛЯЛЯКИН НИКОЛАЙ РОМАНОВИЧ 1916 13.10.1943 П. Ленино
1362. Рядовой ЛЯМЕР ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 1943 П. Ленино
1363. Красноармеец ЛЯМИН АРКАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 29.10.1943 П. Ленино
1364. Ст.сержант ЛЯПУНОВ АЛЕКСАНДР МАТВЕЕВИЧ 1910 06.10.1943 П. Ленино
1365. Рядовой МАБАЛЕЕВ ВОЛИДЖАН 1922 13.10.1943 П. Ленино
1366. Рядовой МАВЛЯМОВ ХУДАЙБЕРДЫ 1943 П. Ленино
1367. Красноармеец МАГОМЕДОВ ШАБА

(ШАБАН)

ГУСЕЙНОВИЧ 1913 16.10.1943 П. Ленино
1368. Красноармеец МАДАЛИЕВ МАМАТ 1910 15.10.1943 П. Ленино
1369. Мл.сержант МАЗЕЕВ КУЗЬМА МИТРОФАНОВИЧ 1898 29.10.1943 П. Ленино
1370. Красноармеец МАЗИН МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ 1899 17.10.1943 П. Ленино
1371. Рядовой МАЗЛИМОВ ХАСЛИБУДЛА 1943 П. Ленино
1372. Красноармеец МАЙОРОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1911 16.10.1943 П. Ленино
1373. Рядовой МАЙОРОВ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
1374. Красноармеец МАЙОРОВ ИЛЬЯ ИВАНОВИЧ 1922 10.10.1943 П. Ленино
1375. Мл.сержант МАКАМЕНТЕН ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1924 13.10.1943 П. Ленино
1376. Красноармеец МАКАНОВ ГАБДЫ 1916 15.11.1943 П. Ленино
1377. Рядовой МАКАРЕНКО МИХАИЛ ТРИФОНОВИЧ 1910 1943 П. Ленино
1378. Рядовой МАКАРЕНКО ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ 1915 03.02.1944 П. Ленино
1379. Красноармеец МАКАРЕНКО СЕМЕН АЛЕКСЕЕВИЧ 1917 29.10.1943 П. Ленино
1380. Красноармеец МАКАРЕНКО ЕВДОКИМ МАКСИМОВИЧ 1911 20.10.1943 П. Ленино
1381. Мл.сержант МАКАРЕНКО ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1924 13.10.1943 П. Ленино
1382. Ефрейтор МАКАРЕНКОВ ФИЛИПП МИХАЙЛОВИЧ 1943 П. Ленино
1383. Рядовой МАКАРЕНКОВ ТЕРЕНТИЙ ЕВДОКИМОВИЧ 1943 П. Ленино
1384. Красноармеец МАКАРЕНКОВ ДМИТРИЙ ВАВИЛОВИЧ (ПАВЛОВИЧ) 1900 15.10.1943 П. Ленино
1385. Красноармеец МАКАРКИН ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1923 07.10.1943 П. Ленино
1386. Рядовой МАКАРОВ ПАВЕЛ ГАВРИЛОВИЧ 1906 1943 П. Ленино
1387. Красноармеец МАКАРОВ ВАСИЛИЙ ФИЛИППОВИЧ 1909 13.10.1943 П. Ленино
1388. Ст.сержант МАКАРОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 1920 01.12.1943 П. Ленино
1389. Рядовой МАКАРОВИЧ ВАСИЛЬ КОНСТАНТИНОВИЧ 1943 П. Ленино
1390. Красноармеец МАКЛАКОВ АЛЕКСЕЙ АМОШОВИЧ 1912 12.10.1943 П. Ленино
1391. Мл.сержант МАКСИМОВ НИКОНОР НИКОЛАНВИЧ 1907 06.10.1943 П. Ленино
1392. Сержант МАКСИМОВ ГЕОРГИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1912 29.10.1943 П. Ленино
1393. Мл.лейтенант МАЛАНИЯ УШАНГ ИВЛАНОВИЧ 1922 15.10.1943 П. Ленино
1394. Сержант МАЛАФЕЕВ АФАНАСИЙ СЕМЕНОВИЧ 1908 16.10.1943 П. Ленино
1395. Красноармеец МАЛАХОВ НИКОДИМ ИЛЬИЧ 1899 06.10.1943 П. Ленино
1396. Рядовой МАЛАХОВ ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1943 П. Ленино
1397. Красноармеец МАЛАХОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1925 17.12.1943 П. Ленино
1398. Красноармеец МАЛАХОВ СЕМЕН СЕМЕНОВИЧ 1898 29.10.1943 П. Ленино
1399. Красноармеец МАЛАШЕВ МАКАР БЕЛЯЕВИЧ 1914 14.10.1943 П. Ленино
1400. Рядовой МАЛАШИН АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
1401. Лейтенант МАЛАШИН СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ 1922 1943 П. Ленино
1402. Красноармеец МАЛАШИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1925 16.10.1943 П. Ленино
1403. Рядовой МАЛЕЕНКО СТЕФАН СТЕПАНОВИЧ 23.06.1944 П. Ленино
1404. Рядовой МАЛЕЙ АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1896 1943 П. Ленино
1405. Рядовой МАЛЕНКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
1406. Красноармеец МАЛИКОВ КОМБАР МАЛЕКОВИЧ 1923 15.10.1943 П. Ленино
1407. Мл.сержант МАЛИНОВСКИЙ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1943 П. Ленино
1408. Рядовой МАЛОВ ФАДЕЙ ФИЛИППОВИЧ 1943 П. Ленино
1409. Красноармеец МАЛОСТОВ АНТОН ПЕТРОВИЧ 1900 30.09.1943 П. Ленино
1410. Сержант МАЛОФЕЕВ АФАНАСИЙ СЕМЕНОВИЧ 1908 1943 П. Ленино
1411. Мл.сержант МАЛЫГИН ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1925 14.10.1943 П. Ленино
1412. Рядовой МАЛЫЙ МИХАИЛ ДМИТРИЕВИЧ 15.10.1943 П. Ленино
1413. Мл.сержант МАЛЫХИН АНАТОЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1921 19.10.1943 П. Ленино
1414. Сержант МАЛЫШЕНКО ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1922 29.10.1943 П. Ленино
1415. Ст.сержант МАЛЬКО АЛЕКСАНДР ФОМИЧ 1916 15.10.1943 П. Ленино
1416. Рядовой МАЛЬКОВ ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ 1943 П. Ленино
1417. Рядовой МАЛЬЦЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1908 15.10.1943 П. Ленино
1418. Рядовой МАЛЬЦЕВ НИКОЛАЙ АРТАМОНОВИЧ 1943 П. Ленино
1419. Красноармеец МАЛЮЕВ СТЕПАН ЛУКЬЯНОВИЧ 1898 13.10.1943 П. Ленино
1420. Рядовой МАЛЯРОВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1900 1943 П. Ленино
1421. Рядовой МАМАЙСЫН КАРСВЕ 1943 П. Ленино
1422. Красноармеец МАМЕДОВ ИБАД 1924 15.10.1943 П. Ленино
1423. Мл.сержант МАМЕТКАРИМОВ МАМЕТАМИН 1943 П. Ленино
1424. Красноармеец МАМОНТОВ ИВАН РОМАНОВИЧ 1925 16.10.1943 П. Ленино
1425. Рядовой МАМОНТОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1943 П. Ленино
1426. Сержант МАМОНТОВ ИВАН ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1916 1943 П. Ленино
1427. Красноармеец МАМЧУК ГРИГОРИЙ ПРОХОРОВИЧ 14.10.1943 П. Ленино
1428. Красноармеец МАНАННИКОВ ИВАН ФЁДОРОВИЧ 1917 19.10.1943 П. Ленино
1429. Красноармеец МАНЕЕВ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1897 15.10.1943 П. Ленино
1430. Рядовой МАНЖОСОВ УКОЛ ТРОФИМОВИЧ 1896 10.12.1943 П. Ленино
1431. Красноармеец МАНОСЯН ВОЗГЕН КУРСАТОВИЧ 1925 16.10.1943 П. Ленино
1432. Красноармеец МАНСУРОВ МИНБАЙ 1921 15.10.1943 П. Ленино
1433. Красноармеец МАНСУРОВ УМАР 1914 23.11.1943 П. Ленино
1434. Рядовой МАРАКИН ИЛЛАРИОН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1905 15.10.1943 П. Ленино
1435. Красноармеец МАРКАНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 16.10.1943 П. Ленино
1436. Красноармеец МАРКАРЬЯН АРСЕН АРУТЮНОВИЧ 1925 18.10.1943 П. Ленино
1437. Красноармеец МАРКИН ЕВГЕНИЙ ИЛЬИЧ 1925 16.10.1943 П. Ленино
1438. Рядовой МАРКОВ ПЕТР НИКИТОВИЧ 1943 П. Ленино
1439. Рядовой МАРКОВ АКИМ АНДИАНОВИЧ 1901 22.06.1944 П. Ленино
1440. Рядовой МАРКОВ АРКАДИЙ ПАВЛОВИЧ 1943 П. Ленино
1441. Рядовой МАРКОВСКИЙ КОНСТАНТИН ФЕДОРОВИЧ 1919 12.10.1943 П. Ленино
1442. Красноармеец МАРТЫНКОВ ПЕТР СЕМЕНОВИЧ 1912 29.10.1943 П. Ленино
1443. Сержант МАРТЫНОВ МИХАИЛ ГАВРИЛОВИЧ 1943 П. Ленино
1444. Рядовой МАРТЫНОВ ПЕТР СЕМЕНОВИЧ 1943 П. Ленино
1445. Сержант МАРТЫНОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1921 14.10.1943 П. Ленино
1446. Рядовой МАРТЫНОВ ГРИГОРИЙ ЕГОРОВИЧ 1918 1943 П. Ленино
1447. Ст.сержант МАРТЫНЮК АЛЕКСЕЙ КУЗЬМИЧ 1919 15.10.1943 П. Ленино
1448. Красноармеец МАРУТОВ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1900 29.10.1943 П. Ленино
1449. Рядовой МАРУХИН ЯКОВ ИВАНОВИЧ 1906 1943 П. Ленино
1450. Рядовой МАРХОНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
1451. Сержант МАРЧЕНКО АРСЕНТИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 16.10.1943 П. Ленино
1452. Рядовой МАРЧЕНКОВ ИОСИФ ДМИТРИЕВИЧ 1943 П. Ленино
1453. Сержант МАРЬИН ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ 1943 П. Ленино
1454. Красноармеец МАРЮТИН ЕГОР ФИЛИППОВИЧ 1902 23.06.1944 П. Ленино
1455. Красноармеец МАСАДЫКОВ БЕРГЕМБАЙ 1905 25.10.1943 П. Ленино
1456. Красноармеец МАСЛОВ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1904 14.10.1943 П. Ленино
1457. Мл.лейтенант МАСЛОВ ЛЕОНИД ФЕДОРОВИЧ 22.05.1944 П. Ленино
1458. Рядовой МАСЛОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
1459. Рядовой МАСЛОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 16.10.1943 П. Ленино
1460. Красноармеец МАСОДУШЕВ МИТРОФАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1924 05.10.1943 П. Ленино
1461. Красноармеец МАСЬКАНОВ СЕМЕН МИХАЙЛОВИЧ 1919 17.10.1943 П. Ленино
1462. Рядовой МАТВЕЕВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
1463. Сержант МАТВЕЕВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1905 15.10.1943 П. Ленино
1464. Красноармеец МАТВЕЕНКОВ ЯКОВ ЯКОВЛЕВИЧ 1917 17.10.1943 П. Ленино
1465. Красноармеец МАТОВОСЬЯН МУШЕК АКОПОВИЧ 1924 16.10.1943 П. Ленино
1466. Красноармеец МАТОСЬЯН АРДАШ ХАЧИКОВИЧ 1925 17.10.1943 П. Ленино
1467. Красноармеец МАТЮШКИН СЕРГЕЙ КУЗЬМИЧ 1909 17.10.1943 П. Ленино
1468. Рядовой МАТЯЖ ВАСИЛИЙ ИЛЛАРИОНОВИЧ 1943 П. Ленино
1469. Сержант МАХЛИН САМУИЛ ГАНУХОВИЧ 1943 П. Ленино
1470. Сержант МАХНИЙ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1922 19.10.1943 П. Ленино
1471. Мл.сержант МАХОВИКОВ МИХАИЛ ИОСИФОВИЧ 1905 13.10.1943 П. Ленино
1472. Рядовой МЕДВЕДЕВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 15.10.1943 П. Ленино
1473. Рядовой МЕДВЕДЕВ НИКОН ФИЛИППОВИЧ 1897 1943 П. Ленино
1474. Красноармеец МЕДВЕДЕВ ПАВЕЛ АНДРЕЕВИЧ 1910 14.10.1943 П. Ленино
1475. Рядовой МЕДВЕДЕВ ГРИГОРИЙ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
1476. Сержант МЕДЛЯК АНАТОЛИЙ АНТОНОВИЧ 1924 19.10.1943 П. Ленино
1477. Ст.сержант МЕДНИКОВ НИКОЛАЙ ФЁДОРОВИЧ 1910 13.10.1943 П. Ленино
1478. Красноармеец МЕДУЗОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1904 13.10.1943 П. Ленино
1479. Красноармеец МЕЖУЕВ ФЕДОСЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1907 29.10.1943 П. Ленино
1480. Мл.сержант МЕЗЕЕВ КУЗЬМА МИТРОФАНОВИЧ 1943 П. Ленино
1481. Рядовой МЕЗЕНЦЕВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
1482. Красноармеец МЕЙНЕКУЛОВ АБДУЛ НАЗАР 1916 17.10.1943 П. Ленино
1483. Рядовой МЕЛЕЖНИКОВ ГРИГОРИЙ ИЛЛАРИОНОВИЧ 1924 15.10.1943 П. Ленино
1484. Красноармеец МЕЛЕНТЬЕВ ПЕТР ЕВСТАФЬЕВИЧ 1915 25.10.1943 П. Ленино
1485. Красноармеец МЕЛУЗОВ АЛЕКСЕЙ ДМИТРИЕВИЧ 1904 13.10.1943 П. Ленино
1486. Красноармеец МЕЛЬНИК КОНСТАТИН ИВАНОВИЧ 1923 23.06.1944 П. Ленино
1487. Красноармеец МЕЛЬНИКОВ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1908 16.10.1943 П. Ленино
1488. Рядовой МЕЛЬНИКОВ ИВАН МАКСИМОВИЧ 1943 П. Ленино
1489. Красноармеец МЕЛЬНИКОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1898 16.10.1943 П. Ленино
1490. Рядовой МЕЛЯКОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
1491. Красноармеец МЕНИХАНОВ МАНСУЛИ 1925 20.10.1943 П. Ленино
1492. Красноармеец МЕНЬШИКОВ ЕГОР НИКОЛАЕВИЧ 23.06.1944 П. Ленино
1493. Красноармеец МЕНЬШИКОВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ 1924 16.10.1943 П. Ленино
1494. Рядовой МЕРЗЛОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
1495. Красноармеец МЕРКУЛОВ ГЕННАДИЙ ЕГОРОВИЧ 1910 22.10.1943 П. Ленино
1496. Мл.сержант МЕРКУЛОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1922 30.09.1943 П. Ленино
1497. Рядовой МЕТЕЛКИН ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
1498. Красноармеец МЕТЛА ГРИГОРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1922 16.10.1943 П. Ленино
1499. Рядовой МЕЧНИК НИКОЛАЙ ГАВРИЛОВИЧ 1924 14.10.1943 П. Ленино
1500. звание не известно МЕШКОВ НИКОЛАЙ АНДРЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
1501. Красноармеец МЕЩЕРЯКОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1906 15.10.1943 П. Ленино
1502. Красноармеец МИЗИНЦЕВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1925 16.10.1943 П. Ленино
1503. Красноармеец МИКОНОШИН ВАЛЕНТИН АНДРЕЕВИЧ 1923 29.10.1943 П. Ленино
1504. звание не известно МИКУРОВ СТЕПАН ЕГОРОВИЧ 1943 П. Ленино
1505. Красноармеец МИЛЕШКО

(МЕЛЕШКО)

ГЕОРГИЙ НИКИТОВИЧ 1908 04.10.1943 П. Ленино
1506. Старшина МИЛИШЕНКО ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1910 16.10.1943 П. Ленино
1507. Красноармеец МИЛЮТИН ГАВРИЛ ЕВСЕЕВИЧ 1899 04.10.1943 П. Ленино
1508. Красноармеец МИНАЕВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1898 30.09.1943 П. Ленино
1509. Сержант МИНДЫБАЕВ АХМЕТХАН 1924 06.10.1943 П. Ленино
1510. Мл.сержант МИНЕЕВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1944 П. Ленино
1511. Красноармеец МИНЕЕВ ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1897 15.10.1943 П. Ленино
1512. Рядовой МИНУЛИН ГАРАЙ 1909 13.10.1943 П. Ленино
1513. Красноармеец МИНЬКОВ ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1925 15.10.1943 П. Ленино
1514. Рядовой МИНЯКОВ ФРОЛ ИВАНОВИЧ 1906 15.10.1943 П. Ленино
1515. Рядовой МИРОШНИКОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1906 1943 П. Ленино
1516. Рядовой МИРОШНИЧЕНКО СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1905 1943 П. Ленино
1517. Красноармеец МИТИН ИВАН МАКСИМОВИЧ 1925 30.09.1943 П. Ленино
1518. Мл.сержант МИТИН ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 1924 17.10.1943 П. Ленино
1519. Рядовой МИТУСОВ ТИХОН ПЕТРОВИЧ 1894 14.10.1943 П. Ленино
1520. Красноармеец МИТЯЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1915 15.10.1943 П. Ленино
1521. Красноармеец МИТЯШИН АЛЕКСЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1905 13.10.1943 П. Ленино
1522. звание не известно МИФТАХОВ АБДУЛЛ 1944 П. Ленино
1523. Рядовой МИХАЙЛЕНКО ВАСИЛИЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
1524. Красноармеец МИХАЙЛИЧЕНКО НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1902 23.06.1944 П. Ленино
1525. Красноармеец МИХАЙЛОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1877 17.10.1943 П. Ленино
1526. Ст.сержант МИХАЙЛОВ ЕФИМ ФЕДОРОВИЧ 1943 П. Ленино
1527. Красноармеец МИХАЛЕВ АНАТОЛИЙ ГУРЬЕВИЧ 1921 20.10.1943 П. Ленино
1528. Рядовой МИХАЛЬЧЕНКО НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1944 П. Ленино
1529. Красноармеец МИХЕЕВ ТИМОФЕЙ ФЕДОРОВИЧ 17.10.1943 П. Ленино
1530. Красноармеец МИХЕЕВ МИХАИЛ АНТОНОВИЧ 1904 21.10.1943 П. Ленино
1531. Рядовой МИХЕЕВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1943 П. Ленино
1532. Ефрейтор МИХТАХОВ АБДУЛЛ 1904 23.06.1944 П. Ленино
1533. Рядовой МИХУНЬ ФРАНЦ ФРАНЦЕВИЧ 1943 П. Ленино
1534. Рядовой МИШИН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 15.10.1943 П. Ленино
1535. Рядовой МИШИН МАТВЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
1536. Красноармеец МИШИН ПАВЕЛ МАТВЕЕВИЧ 1915 16.10.1943 П. Ленино
1537. Ст.сержант МОВЕНКО АФАНАСИЙ ИВАНОВИЧ 1912 13.10.1943 П. Ленино
1538. Красноармеец МОДАЕВ МАМАТКУЛЬ 1909 26.10.1943 П. Ленино
1539. Мл.лейтенант МОДЕНОВ АНДРЕЯН СЕРГЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
1540. Рядовой МОИСЕЕВ ЛЕОНИД ЯКОВЛЕВИЧ 1943 П. Ленино
1541. Рядовой МОИСЕЕНКО ИВАН НАУМОВИЧ 1890 1943 П. Ленино
1542. звание не известно МОЛАШИН НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1943 П. Ленино
1543. Рядовой МОЛЕКОВ КОМБАР МОЛЕВИЧ 1943 П. Ленино
1544. Рядовой МОЛОСТОВ АНТОН ПЕТРОВИЧ 1911 1943 П. Ленино
1545. Рядовой МОЛОТКО ДОМЩИН СТЕФАНОВИЧ 1943 П. Ленино
1546. Лейтенант МОЛОШИН СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ 1923 29.10.1943 П. Ленино
1547. Рядовой МОЛОШНИКОВ ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1907 1943 П. Ленино
1548. Лейтенант МОНЖОС АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ 1916 16.10.1943 П. Ленино
1549. Мл.лейтенант МОННАНОВ ГАБИТ РАХМЕТОВИЧ 1912 29.10.1943 П. Ленино
1550. Красноармеец МОРДАНОВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 14.10.1943 П. Ленино
1551. Сержант МОРДВИНОВ АЛЕКСАНДР ЯКОВЛЕВИЧ 1943 П. Ленино
1552. Красноармеец МОРОЗОВ ГРИГОРИЙ ЛАРИОНОВИЧ 1912 17.10.1943 П. Ленино
1553. Рядовой МОРОЗОВ НИКОЛАЙ КИРИЛЛОВИЧ 1943 П. Ленино
1554. П. Ленино
1555. Мл.сержант МОРОЗОВ ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ 1923 15.10.1943 П. Ленино
1556. Красноармеец МОРОЗОВ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1906 15.10.1943 П. Ленино
1557. Красноармеец МОРОЗОВ ГРИГОРИЙ ТИХОНОВИЧ 1908 05.10.1943 П. Ленино
1558. Красноармеец МОРОЗОВ ЕВГЕНИЙ ПРОКОПЬЕВИЧ 1911 23.06.1944 П. Ленино
1559. Рядовой МОСИН АНДРЕЙ ЕВДОКИМОВИЧ 1943 П. Ленино
1560. Рядовой МОСКАЕВ ЕФРЕМ РОМАНОВИЧ 1943 П. Ленино
1561. Рядовой МОСКАЛЕВ ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1943 П. Ленино
1562. Рядовой МОСКОВСКИЙ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1903 1944 П. Ленино
1563. Красноармеец МОХОВ АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ 1895 13.10.1943 П. Ленино
1564. Красноармеец МОШКОВЦЕВ МИТРОФАН ЕФИМОВИЧ 1909 16.10.1943 П. Ленино
1565. Красноармеец МРАТОВ ТАШПУЛАТ 1903 28.11.1943 П. Ленино
1566. Рядовой МУДРОВ ИВАН ЕЛИСЕЕВИЧ 1906 17.10.1943 П. Ленино
1567. Лейтенант МУКМЕНОВ ГРИГОРИЙ РАЗИКОВИЧ 1917 29.10.1943 П. Ленино
1568. Красноармеец МУРАВЬЕВ СТЕПАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1904 16.10.1943 П. Ленино
1569. Рядовой МУРАВЬЕВ ИВАН ТИМОФЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
1570. Красноармеец МУРАВЬЕВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 31.10.1943 П. Ленино
1571. Красноармеец МУРАДИНОВ АСАМАДИН 1923 16.10.1943 П. Ленино
1572. Красноармеец МУРАСОВ ФИЛИПП ИВАНОВИЧ 1907 29.10.1943 П. Ленино
1573. Старшина МУСАЕВ МАМЕД РАГИМОВИЧ 1917 15.10.1943 П. Ленино
1574. Рядовой МУСИН ОКАЗ 1911 1943 П. Ленино
1575. Красноармеец МУСИН АБДУЛА 1900 30.09.1943 П. Ленино
1576. Старшина МУСТАКИНОВ ДАВЛЕЙ (ДАВЛЕТ) ГУРЕЕВИЧ 1917 15.10.1943 П. Ленино
1577. Красноармеец МУСТАФАЕВ БАМЫ 1913 14.10.1943 П. Ленино
1578. Сержант МУХАМЕДЖАНОВ АНУАРБЕК 1917 16.10.1943 П. Ленино
1579. Рядовой МУХАМЕТГАЛИМОВ АХМЕТ-ВАЛЕ 1918 1943 П. Ленино
1580. Рядовой МУХАРЕВ ВИКТОР ГАВРИЛОВИЧ 1921 16.10.1943 П. Ленино
1581. Красноармеец МУХТАРОВ ВАСЕ 1921 13.10.1943 П. Ленино
1582. звание не известно МУШТУКОВ ЕВДОКИМ ПЛАТОНОВИЧ 1909 1941 П. Ленино
1583. Рядовой МХИТАРЯН ЕРВАНД ОГАНЕСОВИЧ 1912 1943 П. Ленино
1584. Красноармеец МЯСОЕДОВ ДАНИЛ ИЛЬИЧ 1908 27.11.1943 П. Ленино
1585. Рядовой НАВНЫКОВ НИКОЛАЙ МАРКОВИЧ 1922 16.10.1943 П. Ленино
1586. Рядовой НАГАЕВ ТАЗИ ГАЛЬМИЧ 1903 16.10.1943 П. Ленино
1587. Сержант НАГОМЕДЬЯНОВ ГАРИФ 1920 20.10.1943 П. Ленино
1588. Рядовой НАДВИНОВ ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
1589. Ефрейтор НАДЕЖДИН ИОСИФ НИКОЛАЕВИЧ 1918 14.10.1943 П. Ленино
1590. Красноармеец НАДЖИАФОВ НАДЖИАЛА МИРДИСОВИЧ 1925 18.10.1943 П. Ленино
1591. Красноармеец НАЗАРБЕКОВ МАИМАН 1920 15.10.1943 П. Ленино
1592. Рядовой НАЗАРКИН ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1943 П. Ленино
1593. Красноармеец НАЗАРОВ ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ 1911 16.10.1943 П. Ленино
1594. Красноармеец НАЗАРОВ АЛЕКСАНДР ЕГОРОВИЧ 1901 15.10.1943 П. Ленино
1595. Красноармеец НАЗИМОВ УМАР 1920 15.10.1943 П. Ленино
1596. Красноармеец НАЗЬМАТОВ ЕМБЕРГЕН 1914 23.06.1944 П. Ленино
1597. Рядовой НАЙДЕНОВ АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 13.10.1943 П. Ленино
1598. Рядовой НАПРЕЕНКОВ ИВАН ТРОФИМОВИЧ 1921 15.10.1943 П. Ленино
1599. Рядовой НАПРЕНКОВ ПЕТР ТРОФИМОВИЧ 1912 16.10.1943 П. Ленино
1600. Красноармеец НАСАРДИНОВ СОЛОХИДИН 1910 15.10.1943 П. Ленино
1601. Рядовой НАСЫРОВ НАЗИМ 1921 1943 П. Ленино
1602. Красноармеец НАУМЕНКО МИХАИЛ ТИМОФЕЕВИЧ 1915 13.10.1943 П. Ленино
1603. звание не известно НАУМОВ АНДРЕЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1900 П. Ленино
1604. Красноармеец НАУМОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1919 18.10.1943 П. Ленино
1605. Рядовой НАУМОВ МИХАИЛ ГРИГОРЬЕВИЧ 1914 1943 П. Ленино
1606. Рядовой НАУМОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1943 П. Ленино
1607. звание не известно НАШТЫКОВ ФИЛИПП КАПИТОНОВИЧ 1943 П. Ленино
1608. Сержант НАЯНОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1910 29.10.1943 П. Ленино
1609. Мл.лейтенант НЕБУСОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 1911 1943 П. Ленино
1610. Рядовой НЕГУШЕВ ЕГОР ИВАНОВИЧ 10.05.1943 П. Ленино
1611. Красноармеец НЕКТЕРЕНКО ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1925 17.10.1943 П. Ленино
1612. Красноармеец НЕМЧЕНКО АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1924 30.10.1943 П. Ленино
1613. Рядовой НЕПЕДКИН ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1906 П. Ленино
1614. Красноармеец НЕПЕСОВ КУРБАН 1910 15.10.1943 П. Ленино
1615. Старшина НЕСТЕРОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1913 26.05.1943 П. Ленино
1616. Лейтенант НЕСТЕРОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1944 П. Ленино
1617. Красноармеец НЕСТЕРОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1910 15.10.1943 П. Ленино
1618. Мл.сержант НЕСТЕРОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ 1924 15.10.1943 П. Ленино
1619. звание не известно НЕУМТРОЕВ ЕФИМ ИВАНОВИЧ 1908 П. Ленино
1620. Рядовой НЕФЕДКИН СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
1621. Ефрейтор НЕЧАЕВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1915 14.10.1943 П. Ленино
1622. Мл.сержант НИЗАМАЕВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1923 10.12.1943 П. Ленино
1623. Красноармеец НИКИТЕНКО ИЛЬЯ ДМИТРИЕВИЧ 1920 16.10.1943 П. Ленино
1624. Рядовой НИКИТИН ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 31.10.1943 П. Ленино
1625. Рядовой НИКИТИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 15.09.1943 П. Ленино
1626. Рядовой НИКИТИНА НИНА ИЛЬИНИЧНА 13.10.1943 П. Ленино
1627. Рядовой НИКИТУШКИН ЕФИМ ПАВЛОВИЧ 13.12.1943 П. Ленино
1628. Рядовой НИКИФОРОВ ВЛАДИМИР КУЗЬМИЧ 14.10.1943 П. Ленино
1629. Красноармеец НИКИФОРОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1923 16.10.1943 П. Ленино
1630. Рядовой НИКИШИНА НИНА ИЛЬИНИЧНА 1925 13.10.1943 П. Ленино
1631. Сержант НИКОЛАЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1922 14.10.1943 П. Ленино
1632. Красноармеец НИКОЛАЕВ АНАТОЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1924 29.10.1943 П. Ленино
1633. Рядовой НИКОЛАЕВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1943 П. Ленино
1634. Ст.лейтенант НИКОЛАЕВ ЯКОВ СЕРГЕЕВИЧ 1898 13.10.1943 П. Ленино
1635. Мл.сержант НИКОЛАЕВ ИВАН ТРОФИМОВИЧ 1924 14.10.1943 П. Ленино
1636. Рядовой НИКОЛАШИН АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 1906 13.10.1943 П. Ленино
1637. Рядовой НИКОЛЬСКИЙ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1894 15.10.1943 П. Ленино
1638. Красноармеец НИКОНОВ ЕГОР СТЕПАНОВИЧ 1904 14.10.1943 П. Ленино
1639. Красноармеец НИКОНОВ ДМИТРИЙ АРТЕМОВИЧ 1903 29.10.1943 П. Ленино
1640. Ст.сержант НИКОНОРОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1943 П. Ленино
1641. Мл.сержант НИКУЛИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 09.10.1943 П. Ленино
1642. Красноармеец НИМАЕВ САДЖИ ГРИГОРЬЕВИЧ 1895 17.10.1943 П. Ленино
1643. Красноармеец НИМЕНКОВ ГРИГОРИЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1912 16.10.1943 П. Ленино
1644. Красноармеец НИФЕТКИН СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1897 03.10.1943 П. Ленино
1645. Красноармеец НИЯДУРДЫ ЧАЛЫ 1903 04.10.1943 П. Ленино
1646. Рядовой НИЯЗОВ РАХМАН 1943 П. Ленино
1647. Красноармеец НОВГОРОДОВ МИХАИЛ СТЕПАНОВИЧ 1920 29.10.1943 П. Ленино
1648. Мл.сержант НОВИКОВ ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1914 01.12.1943 П. Ленино
1649. Красноармеец НОВИКОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1898 10.12.1943 П. Ленино
1650. Рядовой НОВИКОВ ИВАН КАРПОВИЧ 1919 1943 П. Ленино
1651. Красноармеец НОВИКОВ НАЛИНА АЛЕКСЕЕВИЧ 1907 16.10.1943 П. Ленино
1652. Рядовой НОВИКОВ НИКИФОР ДМИТРИЕВИЧ 1902 1943 П. Ленино
1653. Рядовой НОВИКОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 1898 15.10.1943 П. Ленино
1654. Рядовой НОВИКОВ ТРОФИМ КОНСТАНТИНОВИЧ 1914 1943 П. Ленино
1655. Рядовой НОВИКОВ КУЗЬМА ЕФИМОВИЧ 1944 П. Ленино
1656. Красноармеец НОВОХАТСКИЙ СЕМЕН ТРОФИМОВИЧ 1903 12.10.1943 П. Ленино
1657. Рядовой НОЖЕНКО МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
1658. Красноармеец НОРМАТОВ ШАЙМАТ 1906 16.10.1943 П. Ленино
1659. Красноармеец НОСКОВ ИВАН КУЗЬМИЧ 1893 16.10.1943 П. Ленино
1660. Красноармеец НОСКОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1906 14.10.1943 П. Ленино
1661. Рядовой НОСПЕЛОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
1662. Красноармеец НУГМАНОВ БЕКТЕЛЕУ 1904 29.10.1943 П. Ленино
1663. Рядовой НУЖНОВ АНАТОЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1943 П. Ленино
1664. Красноармеец НУЙКИН АРТЕМИЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ 1904 14.10.1943 П. Ленино
1665. Красноармеец НУКУЛАЕВ ЮЛДАШ 1916 16.10.1943 П. Ленино
1666. Рядовой НУРГАЛИЕВ КАМАЙ 1943 П. Ленино
1667. Рядовой НУРИДБАЕВ АЙПЛЬДЫБЕК 1910 1942 П. Ленино
1668. Красноармеец НУРКАЛИЕВ КАТАЙ 1917 15.10.1943 П. Ленино
1669. Ефрейтор НУРЛУБАЕВ АЛЬДИБЕК 1908 30.09.1943 П. Ленино
1670. Рядовой НУРМАТОВ ШАЙМАТ 1910 1943 П. Ленино
1671. Рядовой НУРУЛЛАЕВ ЮЛДАШ 1920 1943 П. Ленино
1672. Красноармеец НУРУТДИНОВ УЗГАМБЕК 1914 29.10.1943 П. Ленино
1673. Рядовой НЫЧКИН ВАСИЛИЙ РОМАНОВИЧ 1902 15.10.1943 П. Ленино
1674. Красноармеец ОБЕЗОВ БОБА 1923 15.10.1943 П. Ленино
1675. Рядовой ОБИДНЯН МИХАИЛ БАЗЫЛЕВИЧ 1943 П. Ленино
1676. Сержант ОБОРИН БОРИС ВЛАДИМИРОВИЧ 1921 03.10.1943 П. Ленино
1677. Сержант ОБЬЕКТОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1924 12.10.1943 П. Ленино
1678. Лейтенант ОВИНОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
1679. Сержант ОВСЯННИКОВ АЛЕКСАНДР АРХИПОВИЧ 1920 14.10.1943 П. Ленино
1680. Ефрейтор ОВСЯННИКОВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1910 01.12.1943 П. Ленино
1681. Красноармеец ОВСЯННИКОВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ 1924 15.10.1943 П. Ленино
1682. звание не известно ОВЧАРЕНКО ФЕДОР ИВАНОВИЧ П. Ленино
1683. Красноармеец ОВЧАРЕНКО ФИЛИПП ПРОКОФЬЕВИЧ 1923 15.10.1943 П. Ленино
1684. Красноармеец ОВЧАРОВ ЛЕОНТИЙ ГАВРИЛОВИЧ 1899 10.10.1943 П. Ленино
1685. Сержант ОВЧИНИКОВ ЯКОВ АЛЕКСЕЕВИЧ 1897 04.10.1943 П. Ленино
1686. Рядовой ОВЧИННИКОВ ЕГОР ФИЛИППОВИЧ 1943 П. Ленино
1687. Рядовой ОВЧИННИКОВ ФЕДОР КОНОНОВИЧ 1943 П. Ленино
1688. Рядовой ОВЧИННИКОВ АНДРЕЙ АФОНАСЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
1689. Красноармеец ОГАНЕЗОВ АРТУШ 1925 15.10.1943 П. Ленино
1690. Рядовой ОГНЕВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
1691. Рядовой ОГУРЦОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ 1905 1943 П. Ленино
1692. Красноармеец ОДИНАЕВ МУМИ 1904 14.10.1943 П. Ленино
1693. Рядовой ОЖЕГОВ ИОСИФ ВЛАДИМИРОВИЧ 10.12.1943 П. Ленино
1694. Красноармеец ОЖИГАНОВ СЕМЕН АЛЕКСЕЕВИЧ 1905 29.10.1943 П. Ленино
1695. Старшина ОКИНИН АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 09.10.1943 П. Ленино
1696. Ст.лейтенант ОЛЕЙНИКОВ СЕМЕН СИДОРОВИЧ 1911 1943 П. Ленино
1697. Красноармеец ОЛЕНЕВ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ 1900 14.10.1943 П. Ленино
1698. Красноармеец ОМАНОВ КУБАТ 1911 06.10.1943 П. Ленино
1699. Красноармеец ОМАНОВ КАЮМ 1903 30.11.1943 П. Ленино
1700. Рядовой ОНУГИН ИВАН НИКИФОРОВИЧ 1943 П. Ленино
1701. Сержант ОПЕНКИН КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
1702. Рядовой ОПИЛА ВЛАДИСЛАВ ЮЗИФОВИЧ 1943 П. Ленино
1703. звание не известно ОРДЖОНИКИДЗЕ МИТА НИКОЛАЕВИЧ 1943 П. Ленино
1704. Рядовой ОРЕХОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1924 1943 П. Ленино
1705. Рядовой ОРЕХОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1909 1943 П. Ленино
1706. Сержант ОРЕХОВ ПЕТР НАУМОВИЧ 1943 П. Ленино
1707. Рядовой ОРЕХОВ ВИКТОР МАКАРОВИЧ 1906 1943 П. Ленино
1708. Ст.сержант ОРЕШНИКОВ ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ 1925 17.10.1943 П. Ленино
1709. Красноармеец ОРЛОВ НИКОЛАЙ НИКИТОВИЧ 1913 16.10.1943 П. Ленино
1710. Красноармеец ОРЛОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1924 15.10.1943 П. Ленино
1711. Красноармеец ОРЛОВ ВАСИЛИЙ НИКИТОВИЧ 1893 17.10.1943 П. Ленино
1712. Красноармеец ОРЛОВ АНТОН ПАВЛОВИЧ 1916 16.10.1943 П. Ленино
1713. Красноармеец ОРУДЖЕВ АБДУЛЛА 1925 20.10.1943 П. Ленино
1714. Красноармеец ОРШИКЕСЯН НУРАЙ ШАКИРОВИЧ 1923 16.10.1943 П. Ленино
1715. Красноармеец ОСЕТРОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1895 16.10.1943 П. Ленино
1716. Рядовой ОСИПЕНКОВ АЛЕКСЕЙ АНТОНОВИЧ 1920 15.10.1943 П. Ленино
1717. Красноармеец ОСИПЕНКОВ ЕФИМ ПЕТРОВИЧ 1886 20.10.1943 П. Ленино
1718. Красноармеец ОСИПОВ ВАЛЕНТИН ОСИПОВИЧ 1911 15.10.1943 П. Ленино
1719. Красноармеец ОСИПОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1915 15.10.1943 П. Ленино
1720. Красноармеец ОСИПОВ ЕФИМ ОСИПОВИЧ 1911 04.12.1943 П. Ленино
1721. Красноармеец ОСИПОВ АНТОНИЙ АНДРЕЕВИЧ 1905 16.10.1943 П. Ленино
1722. Красноармеец ОСИПОВ ВАСИЛИЙ ФЕДОТОВИЧ 1900 16.10.1943 П. Ленино
1723. Рядовой ОСИПОВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1896 13.10.1943 П. Ленино
1724. Рядовой ОСИЯ АЛЕКСЕЙ ТРУГОВИЧ 1925 20.10.1943 П. Ленино
1725. Рядовой ОСТАПЕНКО ИВАН КАРПОВИЧ 1943 П. Ленино
1726. Красноармеец ОСТРОВОЙ ГАВРИЛ ПАВЛОВИЧ 1911 15.10.1943 П. Ленино
1727. Рядовой ОСЮШКИН ГРИГОРИЙ МАКСИМОВИЧ 1919 1943 П. Ленино
1728. Ст.сержант ОТОРОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 13.10.1943 П. Ленино
1729. Рядовой ОХМАН ПЕТР ДАНИЛОВИЧ 1944 П. Ленино
1730. Рядовой ОХОТИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
1731. Лейтенант ОХРИМЕНКО НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1916 14.10.1943 П. Ленино
1732. Старшина ОЧКАСОВ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ 1917 13.10.1943 П. Ленино
1733. Рядовой ПАВЛОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1895 1943 П. Ленино
1734. Красноармеец ПАВЛОВ ВАЛЕНТИН ПАВЛОВИЧ 1925 16.10.1943 П. Ленино
1735. Красноармеец ПАВЛОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1899 30.10.1943 П. Ленино
1736. Рядовой ПАВЛОВ АНДРЕЙ ЗАХАРОВИЧ 1896 17.10.1943 П. Ленино
1737. Ефрейтор ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1943 П. Ленино
1738. Рядовой ПАВЛОВИЧ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1944 П. Ленино
1739. Сержант ПАВЛЮКОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ П. Ленино
1740. Сержант ПАВЛЮЧЕНКОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1920 16.10.1943 П. Ленино
1741. Старшина ПАКОВИЧ ИОСИФ МИХАЙЛОВИЧ 1916 12.10.1943 П. Ленино
1742. звание не известно ПАЛВАНОВ САДЫР 28.06.1944 П. Ленино
1743. Красноармеец ПАЛЕЙ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ 1904 21.10.1943 П. Ленино
1744. Рядовой ПАНИН ВАСИЛИЙ АВЕРЬЯНОВИЧ 1903 22.04.1944 П. Ленино
1745. Рядовой ПАНИЧЕВ ЛЕОНИД ПЕТРОВИЧ П. Ленино
1746. Красноармеец ПАНОВ АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1923 29.10.1943 П. Ленино
1747. Красноармеец ПАНОВ ЗОСИМ ИВАНОВИЧ 1895 20.10.1944 П. Ленино
1748. Ст.сержант ПАНТЕЛЕЕВ НИКОЛАЙ НИКИФОРОВИЧ 1943 П. Ленино
1749. Красноармеец ПАНТЕЛЕЕВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1909 14.10.1943 П. Ленино
1750. Красноармеец ПАНТИЛЕЕНКО ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1923 12.10.1943 П. Ленино
1751. Сержант ПАНТЮШКИН ИВАН ЕВСТАФЬЕВИЧ 1909 16.10.1943 П. Ленино
1752. Сержант ПАНФИЛОВ ФЕДОР СТЕПАНОВИЧ 1943 П. Ленино
1753. Ст.сержант ПАНЬШИН ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1914 16.10.1943 П. Ленино
1754. Ст.сержант ПАНЮШКИН ИВАН ЕВСТАФЬЕВИЧ 1909 16.10.1943 П. Ленино
1755. Мл.сержант ПАРАМОНОВ МИХАИЛ ВАЛЕНТИНОВИЧ 1943 П. Ленино
1756. Красноармеец ПАРДАЕВ УСАН 16.10.1943 П. Ленино
1757. Красноармеец ПАРМАНОВ МСА(ИСА) 1911 06.02.1944 П. Ленино
1758. Рядовой ПАРУЦКИЙ ВАСИЛИЙ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
1759. Рядовой ПАРФЕНОВ ВАСИЛИЙ ИОСИФОВИЧ 1900 21.10.1943 П. Ленино
1760. Красноармеец ПАРФЕНОВ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 03.10.1943 П. Ленино
1761. Рядовой ПАРФИЛЬЕВ ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1917 1943 П. Ленино
1762. Красноармеец ПАРФИНЕНКО ПЕТР ИВАНОВИЧ 1923 12.10.1943 П. Ленино
1763. Рядовой ПАСИВЕНКО ИВАН АГАФЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
1764. Сержант ПАСКАННЫЙ ВИКТОР ТАРАСОВИЧ 1924 15.10.1943 П. Ленино
1765. Ст.сержант ПАТЕГА ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ 1917 13.10.1943 П. Ленино
1766. Рядовой ПАТРОНОВ ДИМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1919 16.10.1943 П. Ленино
1767. Красноармеец ПАТРУМОВ ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1906 16.10.1943 П. Ленино
1768. Красноармеец ПАХОМОВ ЛЕОН ВАСИЛЬЕВИЧ 1906 02.01.1944 П. Ленино
1769. Лейтенант ПЕЛЕВИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1943 П. Ленино
1770. Красноармеец ПЕПЕЛЯЕВ СЕРГЕЙ ФИЛАТОВИЧ 1920 16.10.1943 П. Ленино
1771. Рядовой ПЕР ИВАН ФРАНЦИШКОВИЧ 1943 П. Ленино
1772. Мл.сержант ПЕРЕВЕРЗЕВ ТИХОН ГРИГОРЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
1773. Рядовой ПЕРЕВОЗЧИКОВ ДМИТРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1943 П. Ленино
1774. Красноармеец ПЕРКОВСКИЙ ИОСИФ СЕМЕНОВИЧ 1895 23.06.1944 П. Ленино
1775. Красноармеец ПЕРМИНИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1925 10.10.1943 П. Ленино
1776. Красноармеец ПЕРМЯКОВ ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1900 15.10.1943 П. Ленино
1777. Рядовой ПЕРОВ АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1912 1943 П. Ленино
1778. Красноармеец ПЕРФИЛЬЕВ ГЕОРГИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1918 15.10.1943 П. Ленино
1779. Красноармеец ПЕРЦЕВ ГРИГОРИЙ КАПИТОНОВИЧ 1902 12.10.1943 П. Ленино
1780. Красноармеец ПЕРЦОВИЧ ЗЯМА ИЗРАИЛОВИЧ 1923 14.10.1943 П. Ленино
1781. Рядовой ПЕСКОВ АЛЕКСЕЙ КИРИЛЛОВИЧ 1917 15.10.1943 П. Ленино
1782. Красноармеец ПЕТИКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1917 16.10.1943 П. Ленино
1783. Красноармеец ПЕТРЕНКО НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1915 29.10.1943 П. Ленино
1784. Рядовой ПЕТРЕНКО СЕМЕН ТИМОФЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
1785. Рядовой ПЕТРОВ МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1943 П. Ленино
1786. Красноармеец ПЕТРОВ ИЛЬЯ ЕФИМОВИЧ 1897 13.10.1943 П. Ленино
1787. Рядовой ПЕТРОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 21.10.1943 П. Ленино
1788. Мл.лейтенант ПЕТРОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1917 29.10.1943 П. Ленино
1789. Красноармеец ПЕТРОВ ПАВЕЛ ГЕОРГИЕВИЧ 1910 12.10.1943 П. Ленино
1790. Красноармеец ПЕТРОВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 1896 10.10.1943 П. Ленино
1791. Мл.лейтенант ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1925 18.10.1943 П. Ленино
1792. Мл.сержант ПЕТРОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1908 13.10.1943 П. Ленино
1793. Красноармеец ПЕТРОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1897 30.11.1943 П. Ленино
1794. Красноармеец ПЕТРОВ НИКОЛАЙ НИКИФОРОВИЧ 1917 05.10.1943 П. Ленино
1795. Майор ПЕТРЯЕВ ПЕТР АНТОНОВИЧ 1907 14.10.1943 П. Ленино
1796. Красноармеец ПЕТУХОВ РОМАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1907 15.10.1943 П. Ленино
1797. Красноармеец ПЕТУШКОВ КАРП СЕРГЕЕВИЧ 1906 15.10.1943 П. Ленино
1798. Сержант ПЕЧЕНКИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1914 13.10.1943 П. Ленино
1799. Сержант ПЕЩЕРСКИХ ВАСИЛИЙ ИЛЬИЧ 1925 05.10.1943 П. Ленино
1800. Рядовой ПИВКО ИОСИФ БРОНИСЛАВОВИЧ 1943 П. Ленино
1801. Сержант ПИВОВАРОВ ДИМИТРИЙ ИВАНОВИЧ 1901 13.10.1943 П. Ленино
1802. Красноармеец ПИВОВАРОВ ПАВЕЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1920 16.10.1943 П. Ленино
1803. Красноармеец ПИКАЛОВ ИЛЬЯ ИВАНОВИЧ 02.01.1944 П. Ленино
1804. Красноармеец ПИЛИПЕНКО ИВАН ИОСИФОВИЧ 1917 13.10.1943 П. Ленино
1805. Сержант ПИЛЮЛЬКО ВАСИЛИЙ ДЕМЬЯНОВИЧ 1943 П. Ленино
1806. Красноармеец ПИМАНОВ СЕРГЕЙ ИЛЬИЧ 1924 18.10.1943 П. Ленино
1807. Рядовой ПИРОЖКОВ ИВАН ПАРФИРОВИЧ 1943 П. Ленино
1808. Красноармеец ПИСАРЕВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1924 29.10.1943 П. Ленино
1809. Рядовой ПИСАРЕВ ГЕОРГИЙ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
1810. Красноармеец ПИСКУНОВ ПЕТР ЕВДОКИМОВИЧ (ЕФИМОВИЧ) 1908 16.10.1943 П. Ленино
1811. Красноармеец ПИХОЛЕЦКИЙ ТИМОФЕЙ ЕВДОКИМОВИЧ 1904 16.10.1943 П. Ленино
1812. Красноармеец ПИЩУЛИН АРСЕНТИЙ ЕФИМОВИЧ 1899 15.10.1943 П. Ленино
1813. Сержант ПЛАТОНОВ АНДРЕЙ ПЛАТОНОВИЧ 1908 17.10.1943 П. Ленино
1814. Рядовой ПЛАТОНОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1925 15.10.1943 П. Ленино
1815. Красноармеец ПЛАХОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1906 10.12.1943 П. Ленино
1816. Сержант ПЛАХОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1924 17.10.1943 П. Ленино
1817. Красноармеец ПЛОТНИКОВ БОРИС НИК 1921 15.10.1943 П. Ленино
1818. Мл.сержант ПЛОТНИКОВ ЕГОР КОНДРАТЬЕВИЧ 23.06.1944 П. Ленино
1819. Красноармеец ПЛУЖНИКОВ ВАСИЛИЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1916 14.10.1943 П. Ленино
1820. Рядовой ПЛЮХИН АНДРЕЙ ПАВЛОВИЧ 1919 1943 П. Ленино
1821. Сержант ПЛЮХИН ВАСИЛИЙ ФЕДОСЕЕВИЧ 1923 15.10.1943 П. Ленино
1822. Красноармеец ПОВОСТЬЯН ИВАН ФОМИЧ 1904 17.10.1943 П. Ленино
1823. Рядовой ПОГОРЕЛОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 1943 П. Ленино
1824. Рядовой ПОДАЖАЕВ ИВАН ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1943 П. Ленино
1825. Красноармеец ПОДГАРНОВ ЯКОВ СЕМЕНОВИЧ 1920 06.10.1943 П. Ленино
1826. Сержант ПОДКОРЫТОВ ТРОФИМ ГРИГОРЬЕВИЧ 1910 16.10.1943 П. Ленино
1827. Красноармеец ПОДМАСТЕРЬЕВ ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1905 29.10.1943 П. Ленино
1828. Рядовой ПОДМАСТЕРЬЕВ ДМИТРИЙ ПЕТРОВИЧ 1943 П. Ленино
1829. Рядовой ПОДСВИРОВ ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
1830. Мл.сержант ПОЗЫГУН АЛЕКСЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1924 03.10.1943 П. Ленино
1831. Рядовой ПОЛАЖАЕВ ИВАН ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 16.10.1943 П. Ленино
1832. Красноармеец ПОЛВАНОВ САБИР 1944 П. Ленино
1833. Рядовой ПОЛЕКУШИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1902 10.12.1943 П. Ленино
1834. Красноармеец ПОЛОВИНКИН РУФИМ МИХАЙЛОВИЧ 1925 16.09.1943 П. Ленино
1835. Красноармеец ПОЛОЖНЕВ ИВАН ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1914 16.10.1943 П. Ленино
1836. Сержант ПОЛЯКОВ ИОСИФ ПЕТРОВИЧ 1905 1943 П. Ленино
1837. Рядовой ПОЛЯКОВ АНТОН КОНДРАТЬЕВИЧ 1916 02.10.1944 П. Ленино
1838. Сержант ПОЛЯКОВ ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
1839. Красноармеец ПОЛЯКОВ ФИЛИМОН ЛУКИЧ 1909 20.10.1943 П. Ленино
1840. Ст.сержант ПОПАЛИТОВ СТЕПАН ФЕДОРОВИЧ 1905 16.10.1943 П. Ленино
1841. Рядовой ПОПКОВ МАТВЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1943 П. Ленино
1842. Мл.сержант ПОПЛИВЧЕНКО ПЕТР НИКИФОРОВИЧ 1907 30.09.1943 П. Ленино
1843. Лейтенант ПОПОВ КОНСТАНТИН ПАНАКОТЬЕВИЧ 1923 16.10.1943 П. Ленино
1844. Мл.сержант ПОПОВ АЛЕКСЕЙ ЕРМОЛАЕВИЧ 1899 16.10.1943 П. Ленино
1845. Лейтенант ПОПОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1944 П. Ленино
1846. Красноармеец ПОПОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1919 15.10.1943 П. Ленино
1847. Сержант ПОПОВ ВАСИЛИЙ ЕГОРОВИЧ 1909 1943 П. Ленино
1848. Рядовой ПОПОВ АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1905 1943 П. Ленино
1849. Красноармеец ПОПОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1905 15.10.1943 П. Ленино
1850. Сержант ПОПОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1918 05.10.1943 П. Ленино
1851. Ефрейтор ПОПОТЭНКО ГРИГОРИЙ АНТОНОВИЧ 1918 16.10.1943 П. Ленино
1852. Ст.лейтенант ПОПЫЛКИН ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ 1920 17.10.1943 П. Ленино
1853. Рядовой ПОРОШИН ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1909 26.01.1944 П. Ленино
1854. Красноармеец ПОРТНЯГИН ТИХОН ФИЛИППОВИЧ 1898 17.10.1943 П. Ленино
1855. Красноармеец ПОСИВЕНКО ИВАН АГАФЬЕВИЧ 1915 12.10.1943 П. Ленино
1856. Ст.лейтенант ПОСТАЛЕНКО ФЕДОР ПОТАПОВИЧ 1943 П. Ленино
1857. Красноармеец ПОСТНОВ МИХАИЛ ФЁДОРОВИЧ 1899 18.10.1943 П. Ленино
1858. Рядовой ПОТЕМКИН ИВАН БОРИСОВИЧ 1909 26.01.1944 П. Ленино
1859. Рядовой ПОТРОНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1943 П. Ленино
1860. Мл.сержант ПОЧИН ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ 1924 10.12.1943 П. Ленино
1861. Рядовой ПОЧТОВЫЙ ЕГОР ГРИГОРЬЕВИЧ 1910 11 П. Ленино
1862. Сержант ПРАВЕДНИКОВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 1909 07.10.1943 П. Ленино
1863. Мл.сержант ПРАВИЛОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1925 17.10.1943 П. Ленино
1864. Рядовой ПРАХОВ ЯКОВ КУЗЬМИЧ 1944 П. Ленино
1865. Мл.лейтенант ПРЕМЯКОВ СЕМЕН МАКСИМОВИЧ 1917 20.10.1943 П. Ленино
1866. Рядовой ПРИГАРИН АФОНАСИЙ КУЗЬМИЧ 1943 П. Ленино
1867. Красноармеец ПРИПУТИНСКИЙ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1915 12.10.1943 П. Ленино
1868. Красноармеец ПРОВОДОВ ВАСИЛИЙ ГАВРИЛОВИЧ 1924 30.10.1943 П. Ленино
1869. Рядовой ПРОКОПОВ ЕГОР ДМИТРИЕВИЧ 1898 21.11.1943 П. Ленино
1870. Рядовой ПРОКОФЬЕВ ТИМОФЕЙ ЛЬВОВИЧ 1943 П. Ленино
1871. Рядовой ПРОКОФЬЕВ ВАСИЛИЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
1872. Красноармеец ПРОКОФЬЕВ ЗИНОВИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1907 17.10.1943 П. Ленино
1873. Сержант ПРОМПТОВ АЛЕКСЕЙ ПЕТРОВИЧ 1924 15.12.1943 П. Ленино
1874. Сержант ПРОНИН ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 1943 П. Ленино
1875. Красноармеец ПРОТАСЕВИЧ ФЕЛИЦИОН КАРЛОВИЧ 1906 30.11.1943 П. Ленино
1876. Сержант ПРОХОЖАЕВ ВАСИЛИЙ УЛЬЯНОВИЧ 1918 17.10.1943 П. Ленино
1877. Красноармеец ПРОХОРОВ ГЕОРГИЙ ГЕНАДЬЕВИЧ 1925 14.10.1943 П. Ленино
1878. Рядовой ПРОХОРОВ АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 28.03.1944 П. Ленино
1879. Мл.сержант ПРУДКИЙ СТЕПАН ЕФИМОВИЧ 1923 13.10.1943 П. Ленино
1880. Рядовой ПРУДНИКОВ САМУИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
1881. Рядовой ПРУДНИКОВ НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1943 П. Ленино
1882. Сержант ПРУСАК ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ 1902 18.10.1943 П. Ленино
1883. Красноармеец ПРУСЕНОК ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 12.10.1943 П. Ленино
1884. Красноармеец ПРУСОВ СЕМЕН ДЕНИСОВИЧ 1899 29.10.1943 П. Ленино
1885. Красноармеец ПУГАЧ ИВАН ДАНИЛОВИЧ 1921 10.12.1943 П. Ленино
1886. Ст.сержант ПУГАЧЕВ ФИЛИП ИЛЬИЧ 1914 14.10.1943 П. Ленино
1887. Красноармеец ПУГАЧЕВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 10.12.1943 П. Ленино
1888. Сержант ПУРГИН НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ 1924 1943 П. Ленино
1889. Рядовой ПУРЗАЕВ ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1943 П. Ленино
1890. Красноармеец ПУТИЛИН АЛЕКСАНДР ЕГОРОВИЧ 1892 15.10.1943 П. Ленино
1891. Рядовой ПУТИНЦЕВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1943 П. Ленино
1892. Сержант ПУТЧЕНКО ФЕДОР МАКСИМОВИЧ 1918 13.10.1943 П. Ленино
1893. Красноармеец ПУЧКАН НИКИТА АНДРЕЕВИЧ 1894 26.10.1943 П. Ленино
1894. Красноармеец ПУШКАРЕВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 1913 29.10.1943 П. Ленино
1895. Рядовой ПЫРКИН ИВАН ИЛЛАРИОНОВИЧ 1914 1943 П. Ленино
1896. Старшина ПЬЯНКОВ ИВАН ГЕОРГИЕВИЧ 1943 П. Ленино
1897. Красноармеец РАДЖАБОВ АБДУЛЛА 23.06.1944 П. Ленино
1898. звание не известно РАДИОНОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
1899. Красноармеец РАДИОНОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 1923 17.10.1943 П. Ленино
1900. Красноармеец РАДИОНОВ ИВАН АНИСИМОВИЧ 1908 15.10.1943 П. Ленино
1901. Сержант РАДКИН МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 14.10.1943 П. Ленино
1902. Красноармеец РАЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР МИХ 1917 16.10.1943 П. Ленино
1903. Рядовой РАЗОРЕНОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ 1943 П. Ленино
1904. Сержант РАКИТОВ ХАМИТ 1924 30.09.1943 П. Ленино
1905. Ефрейтор РАКОВ ИВАН РОМАНОВИЧ 1943 П. Ленино
1906. Красноармеец РАКОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1925 16.10.1943 П. Ленино
1907. Рядовой РАЛЬНИКОВ ЕФИМ ДМИТРИЕВИЧ 1911 12.10.1943 П. Ленино
1908. Рядовой РАЛЬЧЕНКОВ КОНДРАТИЙ СТЕПАНОВИЧ 1943 П. Ленино
1909. Красноармеец РАМАЗАНОВ ЯМАЛЫТДИН ИСАМБАЕВИЧ 1918 16.10.1943 П. Ленино
1910. Красноармеец РАНГУЛОВ ХАЛДУРБАР 1920 17.10.1943 П. Ленино
1911. Красноармеец РАСПАЕВ БАЛАБЕК 1910 14.10.1943 П. Ленино
1912. Сержант РАСПОПОВ СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1912 29.10.1943 П. Ленино
1913. Красноармеец РАССКАЗОВ ЕФИМ АНДРЕЕВИЧ 1924 14.10.1943 П. Ленино
1914. Красноармеец РАХИМОВ ЗАГИДУЛЛА 1924 16.10.1943 П. Ленино
1915. Красноармеец РАХИМОВ САЙДАЛ 1904 15.10.1943 П. Ленино
1916. Красноармеец РАХИМОВ АМИНТОН 1896 18.10.1943 П. Ленино
1917. Красноармеец РАХИМОВ ТУРСУНБАЙ 1900 15.10.1943 П. Ленино
1918. Ефрейтор РАХМАНИН НИКОЛАЙ ПОЛИКАРПОВИЧ 1923 П. Ленино
1919. Рядовой РАХМАНОВ ЕГОР НЕФЕДОВИЧ 1898 1943 П. Ленино
1920. Красноармеец РАЧКОВ АВИНЕР ЯКОВЛЕВИЧ 1924 21.10.1943 П. Ленино
1921. Сержант РАЩУПКИН ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1916 16.10.1943 П. Ленино
1922. Красноармеец РЕВУНЕНКОВ ФЕДОР АНУФРИЕВИЧ 1896 16.10.1943 П. Ленино
1923. Красноармеец РЕЖАПОВ АВДЫХАЛЫК 1922 03.10.1943 П. Ленино
1924. Красноармеец РЕЗАКОВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ 1895 04.10.1943 П. Ленино
1925. Рядовой РЕЗАПКИН МАТВЕЙ ТИХОНОВИЧ 1943 П. Ленино
1926. Рядовой РЕЗИНИН НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1920 18.10.1943 П. Ленино
1927. Рядовой РЕЗОВ АЛЕКСАНДР АНДРЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
1928. Рядовой РЕЗЧИКОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 1943 П. Ленино
1929. Ефрейтор РЕПИН НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1914 18.10.1943 П. Ленино
1930. Рядовой РЕПКИН ТИМОФЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
1931. Сержант РЕУТОВ ИЛЬЯ КАПИТОНОВИЧ 1924 13.10.1943 П. Ленино
1932. Рядовой РЕШЕТНИКОВ СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1904 1943 П. Ленино
1933. Мл.лейтенант РИЗАЕВ КАДЫР 1920 1943 П. Ленино
1934. Сержант РОВКОВСКИЙ НИКИТА ТИТОВИЧ 30.09.1943 П. Ленино
1935. Красноармеец РОГАЧ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1915 15.10.1943 П. Ленино
1936. Рядовой РОГОЗИН ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1925 21.04.1944 П. Ленино
1937. Красноармеец РОДИОНОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1901 27.11.1943 П. Ленино
1938. Красноармеец РОДИОНОВ ТРИФОН ФЕДОТОВИЧ 1907 13.12.1943 П. Ленино
1939. Рядовой РОЖКОВ ДМИТРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1943 П. Ленино
1940. Красноармеец РОЖНОВ ИОСИФ АНДРЕЕВИЧ 1914 12.10.1943 П. Ленино
1941. Красноармеец РОЗИЕВ САИМАМЕД 1910 16.10.1943 П. Ленино
1942. Красноармеец РОМАЗАНОВ ЭМАЛТИМ БАДРИЙ 1899 16.10.1943 П. Ленино
1943. Красноармеец РОМАЗАНОВ ЯМОЛЫТДАН ИСАМБАЕВИЧ 1918 16.10.1943 П. Ленино
1944. Рядовой РОМАНЕНКО ФЕДОР НИКИТОВИЧ 1911 12.10.1943 П. Ленино
1945. Рядовой РОМАНЕНКО МИТРОФАН СЕМЕНОВИЧ 1896 1943 П. Ленино
1946. Красноармеец РОМАНЕНКО ГРИГОРИЙ АФАНАСЬЕВИЧ 1910 14.10.1943 П. Ленино
1947. Ст.лейтенант РОМАНОВ СТЕПАН НИКИТОВИЧ 1903 1943 П. Ленино
1948. Красноармеец РОМАНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1923 15.10.1943 П. Ленино
1949. Рядовой РОМАНОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1898 П. Ленино
1950. Рядовой РОМАШКИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
1951. Рядовой РОМАШКОВ ФЕДОР МАКСИМОВИЧ 1942 П. Ленино
1952. Красноармеец РОМИНОШВИЛИ КАРИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1925 16.10.1943 П. Ленино
1953. Красноармеец РОХТИН ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1919 16.10.1943 П. Ленино
1954. Красноармеец РОЩИН (РОШИГ) ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1924 15.10.1943 П. Ленино
1955. Лейтенант РУБАЙЛО ПАВЕЛ ПОЛИКАРПОВИЧ 1922 12.10.1943 П. Ленино
1956. Сержант РУБАН АНДРЕЙ МИРОНОВИЧ 1904 16.10.1943 П. Ленино
1957. Мл.сержант РУДАКОВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1923 1943 П. Ленино
1958. Красноармеец РУДЬКО ВАСИЛИЙ НИКИФОРОВИЧ 1921 16.10.1943 П. Ленино
1959. Мл.лейтенант РУЛЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1922 14.10.1943 П. Ленино
1960. Красноармеец РУСТАМОВ РУСТАМ МАЙРАЛЫ-ОГЛЫ 1924 15.10.1943 П. Ленино
1961. Лейтенант РУФОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
1962. Ст.сержант РУЧКА АЛЕКСЕЙ ВАКУЛОВИЧ 1910 1943 П. Ленино
1963. Красноармеец РЫБАКОВ ГРИГОРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1905 16.10.1943 П. Ленино
1964. Сержант РЫБАЛКИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1924 10.12.1943 П. Ленино
1965. Ст.лейтенант РЫБИН И Т 1910 02.04.1944 П. Ленино
1966. Рядовой РЫБИЦКИЙ МИХАИЛ ФЛОРЯНОВИЧ 1943 П. Ленино
1967. Рядовой РЫБНИКОВ ЕГОР РОМАНОВИЧ 1943 П. Ленино
1968. Рядовой РЫЧКОВ МИХАИЛ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
1969. Красноармеец РЯБОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ 1922 15.10.1943 П. Ленино
1970. Рядовой РЯБОКОНЬ БОРИС ПЕТРОВИЧ 1920 1943 П. Ленино
1971. Рядовой РЯБЦЕВ СЕРГЕЙ ИЛАРИОНОВИЧ 1921 22.10.1943 П. Ленино
1972. Рядовой РЯГУЗОВ ИЛЬЯ ЯКОВЛЕВИЧ 1901 1943 П. Ленино
1973. Рядовой РЯЗАНОВ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1904 16.10.1943 П. Ленино
1974. Сержант РЯХОВСКИЙ ВИКТОР СЕМЕНОВИЧ 1924 06.10.1943 П. Ленино
1975. Сержант САБИТОВ ФАИЗ 1916 12.10.1943 П. Ленино
1976. Красноармеец САБИТОВ АЙКАЗЫ 1914 06.10.1943 П. Ленино
1977. Рядовой САВАНКОВ НИКИФОР ТЕРЕНТЬЕВИЧ 23.06.1944 П. Ленино
1978. Красноармеец САВЕЛЬЕВ ДАНИИЛ ИВАНОВИЧ 1908 16.10.1943 П. Ленино
1979. Старшина САВЕЛЬЕВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 14.10.1943 П. Ленино
1980. Ст.сержант САВЕЛЬЕВ НИКОЛАЙ ПЕТРОВИЧ 27.10.1943 П. Ленино
1981. Рядовой САВЕНКОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
1982. Рядовой САВЕНКОВ АНАТОЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1943 П. Ленино
1983. Красноармеец САВИЛОВ КИРИЛЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1909 20.10.1943 П. Ленино
1984. Мл.сержант САВИН БОРИС ИВАНОВИЧ 1918 17.10.1943 П. Ленино
1985. Рядовой САВИН ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1920 1943 П. Ленино
1986. Лейтенант САВИНОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1922 23.06.1944 П. Ленино
1987. Рядовой САВКИН ТИМОФЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
1988. Рядовой САВОСТЬЯНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1915 15.10.1943 П. Ленино
1989. Красноармеец САВРУКОВ ДЖИКЕВАТОР 1925 16.10.1943 П. Ленино
1990. Красноармеец САВЧЕНКОВ КУЗЬМА ИВАНОВИЧ 1922 15.10.1943 П. Ленино
1991. Красноармеец САДВОКАСОВ АМИР-ХАН 1906 23.06.1944 П. Ленино
1992. Красноармеец САДОВ ФИЛИПП КОНСТАНТИНОВИЧ 1899 16.10.1943 П. Ленино
1993. Рядовой САДЫКОВ ШАРИФУЛЛА 1943 П. Ленино
1994. Красноармеец САДЫКОВ ФАТЫХ САДЫКОВИЧ 1897 29.10.1943 П. Ленино
1995. Красноармеец САЙГИН(САПГИН) ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1896 14.10.1943 П. Ленино
1996. Курсант САЙДОГАФАРОВ АМИРЗЯТ САЙДОГАФАРОВИЧ 1904 05.10.1943 П. Ленино
1997. Красноармеец САЙФУЛИН ИБРАГИМ ЗАЙБУХОВИЧ 1924 15.10.1943 П. Ленино
1998. Красноармеец САЛЕНДЫКОВ КУАН 1913 15.10.1943 П. Ленино
1999. Красноармеец САЛИЙ ЗАХАР МИФОДЬЕВИЧ 1914 17.10.1943 П. Ленино
2000. Красноармеец САЛИХОВ ГАЗИЗ УСМАНОВИЧ 1918 13.10.1943 П. Ленино
2001. Красноармеец САЛЬНИКОВ НИКОЛАЙ ИОСИФОВИЧ 1909 16.10.1943 П. Ленино
2002. Красноармеец САМАГАЕВ СТЕПАН МАКСИМОВИЧ 1918 20.10.1943 П. Ленино
2003. Красноармеец САМАДОВ АБДУРАХМАН 1911 30.09.1943 П. Ленино
2004. Рядовой САМАДУРОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1943 П. Ленино
2005. Мл.лейтенант САМАНДУРОВ ИВАН ФЕДОТОВИЧ 1912 13.10.1943 П. Ленино
2006. Рядовой САМАРИН ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1912 П. Ленино
2007. Красноармеец САМАРИН МИЛЕНТИЙ ФЕДОРОВИЧ 1904 17.10.1943 П. Ленино
2008. Красноармеец САМАРЦЕВ АНАТОЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1909 16.10.1943 П. Ленино
2009. Рядовой САМЕНКОВ ЕВГЕНИЙ СТЕПАНОВИЧ 1943 П. Ленино
2010. Мл.сержант САМЕХОВ ГАЛИМ 1912 1943 П. Ленино
2011. Красноармеец САМОДУРОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1897 16.10.1943 П. Ленино
2012. Красноармеец САМОЙЛОВ БОРИС ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 13.10.1943 П. Ленино
2013. Мл.лейтенант САМОЙЛОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ 1922 13.10.1943 П. Ленино
2014. Красноармеец САМОЙЛОВ ГРИГОРИЙ ИЛЬИЧ 1917 15.10.1943 П. Ленино
2015. Красноармеец САМОРУКОВ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1911 29.10.1943 П. Ленино
2016. Рядовой САМОХВАЛОВ МИХАИЛ ПРОКОФЬЕВИЧ 15.10.1943 П. Ленино
2017. Рядовой САМОХИН АНТОН АКИМОВИЧ 15.10.1943 П. Ленино
2018. Красноармеец САМПЕТОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1920 29.10.1943 П. Ленино
2019. Красноармеец САМПЕТОВ КОНСТАНТИН ИВАНОВИЧ 1899 15.10.1943 П. Ленино
2020. Старшина САМСОНКИН ИВАН СИДОРОВИЧ 1903 14.10.1943 П. Ленино
2021. Рядовой САМСОНКИН ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
2022. Мл.сержант САМСОНОВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ 1925 1943 П. Ленино
2023. Рядовой САМУСЕВ ЕГОР НИКОЛАЕВИЧ 1942 П. Ленино
2024. Красноармеец САНАТУЛОВ ФАЙЗА РАХМАНОВИЧ 1905 03.10.1943 П. Ленино
2025. Мл.сержант САРАЕВ АНАТОЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1915 04.12.1943 П. Ленино
2026. Рядовой САРАТОВ НИКОЛАЙ КИРИЛЛОВИЧ 29.11.1943 П. Ленино
2027. Красноармеец САРИЕВ АТА 1923 15.10.1943 П. Ленино
2028. Красноармеец САТАРОВ ЮЛДАШ 1909 15.10.1943 П. Ленино
2029. Красноармеец САТОВ ЗАЙНУЛЛА 1908 16.10.1943 П. Ленино
2030. Рядовой САТЫБАНДИН АБИЛЬМАНТИ 03.06.1944 П. Ленино
2031. Красноармеец САФАНОВ ЛЕБЕАМАТ 1910 30.11.1943 П. Ленино
2032. Сержант САФИУЛИН НАБИУЛЛА 1894 17.10.1943 П. Ленино
2033. Рядовой САФИУЛИН ШАРИФ 12.06.1943 П. Ленино
2034. Ст.лейтенант САФОНОВ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ 1944 П. Ленино
2035. Рядовой САФОНОВ НИКОЛАЙ НИКИТИЧ 12.01.1943 П. Ленино
2036. Мл.сержант САФОНОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1943 П. Ленино
2037. Красноармеец САФРОНОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1906 19.10.1943 П. Ленино
2038. Рядовой САФУЛИН ГАЗУЛ 1943 П. Ленино
2039. Мл.лейтенант САХАРОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1924 30.09.1943 П. Ленино
2040. Красноармеец САХАТОВ РАШИТ ЯЖЕЧ 1924 30.09.1943 П. Ленино
2041. Рядовой САХИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 23.09.1943 П. Ленино
2042. Рядовой САХИНОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 25.08.1943 П. Ленино
2043. Рядовой САЧИНДИКОВ КУАН 1943 П. Ленино
2044. Красноармеец СВИНОЛОБОВ ПАВЕЛ ФЕДОТОВИЧ 1899 16.10.1943 П. Ленино
2045. Рядовой СВИРИДЕНКО АЛЕКСАНДР РОДИОНОВИЧ 15.10.1943 П. Ленино
2046. Рядовой СВИРИДЕНКО ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 29.11.1943 П. Ленино
2047. Ст.сержант СВИРИДКИН ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1910 П. Ленино
2048. Рядовой СВОБОДЧИКОВ КУЗЬМА ПАВЛОВИЧ 30.10.1943 П. Ленино
2049. Рядовой СЕВАСТЬЯНОВ АРКАДИЙ ЕФИМОВИЧ 1924 18.10.1943 П. Ленино
2050. Рядовой СЕДНЕВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 28.10.1943 П. Ленино
2051. Красноармеец СЕДОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ 1920 16.10.1943 П. Ленино
2052. Старшина СЕДОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 11.08.1943 П. Ленино
2053. Красноармеец СЕДОВ АЛЕКСЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1914 16.10.1943 П. Ленино
2054. Рядовой СЕДЫХ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1943 П. Ленино
2055. Красноармеец СЕЙДЖАНОВ РЕПБИМ 1922 17.10.1943 П. Ленино
2056. Мл.сержант СЕЙСЮК ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ 1915 12.10.1943 П. Ленино
2057. Красноармеец СЕЙФУЛИН ФАТОН 1906 23.06.1944 П. Ленино
2058. Сержант СЕЛЕЗНЕВ КОНСТАНТИН ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 16.10.1943 П. Ленино
2059. Рядовой СЕЛЕЗНЕВ ПЕТР ЯКОВЛЕВИЧ 1943 П. Ленино
2060. Рядовой СЕЛЕЗНЕВ ДМИТРИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 28.01.1944 П. Ленино
2061. Красноармеец СЕЛИВЕРСТОВ ИВАН ЕГОРОВИЧ 1918 16.10.1943 П. Ленино
2062. Красноармеец СЕЛИВЕРСТОВ ГРИГОРИЙ СЕЛИВЕРСТОВИЧ 1897 15.10.1943 П. Ленино
2063. Красноармеец СЕЛЯНИН АЛЕКСАНДР АФАНАСЬЕВИЧ 1919 16.10.1943 П. Ленино
2064. Красноармеец СЕМАНИН ФЕДОР ДМИТРИЕВИЧ 1908 17.10.1943 П. Ленино
2065. Красноармеец СЕМЕНДЬЯЕВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1915 15.10.1943 П. Ленино
2066. Красноармеец СЕМЕНКО ФЕДОР НИКИТОВИЧ 1910 16.10.1943 П. Ленино
2067. Красноармеец СЕМЕНКОВ ИВАН ИГНАТЬЕВИЧ 1910 16.10.1943 П. Ленино
2068. Красноармеец СЕМЕНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1917 16.10.1943 П. Ленино
2069. Рядовой СЕМЕНОВ ЕГОР ТРОФИМОВИЧ 01.01.1944 П. Ленино
2070. Сержант СЕМЕНОВ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1908 1944 П. Ленино
2071. Рядовой СЕМЕНОВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1906 10.12.1943 П. Ленино
2072. Ст.сержант СЕМЕНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1912 17.10.1943 П. Ленино
2073. Красноармеец СЕМИН ЕФИМ МАКСИМОВИЧ 1898 16.10.1943 П. Ленино
2074. Красноармеец СЕМСЕНЕНКОВ (СЕМЕЖЕНКОВ) ФЕДОР МИРОНОВИЧ 1912 13.10.1943 П. Ленино
2075. Мл.сержант СЕМЧУК НИКИФОР НИКОЛАЕВИЧ 1943 П. Ленино
2076. Рядовой СЕМЯНИН АЛЕКСАНДР АФОНАСЬЕВИЧ 1919 1943 П. Ленино
2077. Рядовой СЕНЧЕНКОВ ТИХОН ИЛЬИЧ 1943 П. Ленино
2078. Красноармеец СЕНЧЕНКОВ ПЁТР РОМАНОВИЧ 1898 15.10.1943 П. Ленино
2079. Красноармеец СЕНЬКОВ АЛЕКСЕЙ ФИЛАТОВИЧ 1914 15.10.1943 П. Ленино
2080. Сержант СЕРБИНЕНКО АЛЕКСАНДР ХАРИТОНОВИЧ 1896 30.10.1943 П. Ленино
2081. Красноармеец СЕРГАБАЕВ ЗГЛАБОЙ 1904 17.10.1943 П. Ленино
2082. Мл.лейтенант СЕРГАЧЕВ ВАСИЛИЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
2083. Ст.сержант СЕРГЕЕВ ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1918 14.10.1943 П. Ленино
2084. Красноармеец СЕРГЕЕВ АЛЕКСЕЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1914 20.10.1943 П. Ленино
2085. Красноармеец СЕРГЕЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ 1896 15.10.1943 П. Ленино
2086. Красноармеец СЕРГЕЕВ ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ 1902 17.10.1943 П. Ленино
2087. Красноармеец СЕРГИЕНКО ИВАН НЕСТЕРОВИЧ 1913 15.10.1943 П. Ленино
2088. Красноармеец СЕРГИЕНКОВ КЛИМЕНТ АГЕЕВИЧ 1905 14.10.1943 П. Ленино
2089. Рядовой СЕРДЮКОВ ПЕТР НИКИТОВИЧ 1943 П. Ленино
2090. Красноармеец СЕРЕБРЯКОВ ГРИГОРИЙ ТИХОНОВИЧ 1917 12.10.1943 П. Ленино
2091. Красноармеец СЕРЖАНТОВ АЛЕКСЕЙ АРСЕНТЬЕВИЧ 1907 14.10.1943 П. Ленино
2092. Мл.лейтенант СЕРКАЧЕВ ВАСИЛИЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1905 15.10.1943 П. Ленино
2093. Рядовой СЕРКОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 10.12.1943 П. Ленино
2094. Красноармеец СЕРОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1924 16.10.1943 П. Ленино
2095. Рядовой СЕРОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1914 26.10.1943 П. Ленино
2096. Лейтенант СЕРОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 15.10.1943 П. Ленино
2097. Сержант СЕРОВ МИХАИЛ ЕГОРОВИЧ 1921 01.10.1943 П. Ленино
2098. Красноармеец СЕРОПЬЯН АШОТ 1926 20.10.1943 П. Ленино
2099. Красноармеец СЕРОУХОВ ЕФИМ ГАВРИЛОВИЧ 1905 14.10.1943 П. Ленино
2100. Рядовой СЕРШЕНКОВ КЛИМЕНТ АГЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
2101. Рядовой СЕРЯКОВ ЕГОР ЯКОВЛЕВИЧ П. Ленино
2102. Сержант СЕСКИН АФАНАСИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1913 15.10.1943 П. Ленино
2103. Сержант СИБИРКИН АЛЕКСАНДР ТИМОФЕЕВИЧ 1922 16.10.1943 П. Ленино
2104. Красноармеец СИВЦОВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1907 29.11.1943 П. Ленино
2105. Рядовой СИДОРЕНКО ИВАН ЛЕОНТЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
2106. Красноармеец СИДОРЕНКОВ ТРОФИМ АЛЕКСЕЕВИЧ 1901 19.10.1943 П. Ленино
2107. Красноармеец СИДОРИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1906 16.10.1943 П. Ленино
2108. Рядовой СИДОРКИН ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1897 1943 П. Ленино
2109. Рядовой СИДОРОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
2110. Старшина СИДОРОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1943 П. Ленино
2111. Ст.сержант СИДОРОВ ГЕОРГИЙ ИЛЬИЧ 1924 17.10.1943 П. Ленино
2112. Красноармеец СИДОРОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ 1908 07.12.1943 П. Ленино
2113. Красноармеец СИДОРОВ КУЗЬМА МИХАЙЛОВИЧ 1905 06.10.1943 П. Ленино
2114. Сержант СИДОРОВ ПАВЕЛ ДАНИЛОВИЧ 1910 15.10.1943 П. Ленино
2115. Рядовой СИДОРСКИЙ АНДРЕЙ АНТОНОВИЧ 30.12.1943 П. Ленино
2116. Рядовой СИЗОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 11.08.1943 П. Ленино
2117. Ст.лейтенант СИЗОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1914 30.11.1943 П. Ленино
2118. Сержант СИКИРИН КОНСТАНТИН АЛЕК 1925 15.10.1943 П. Ленино
2119. Красноармеец СИЛЕНОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1907 20.10.1943 П. Ленино
2120. звание не известно СИЛИВЕРСТОВ ГРИГОРИЙ СИЛИВЕРСТОВИЧ 1897 1943 П. Ленино
2121. Рядовой СИЛИН ЛЕОНИД ПЕТРОВИЧ 1926 1943 П. Ленино
2122. Рядовой СИЛИХИН ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ 1943 П. Ленино
2123. Сержант СИЛЬЧЕНКОВ НИЛ ЛЕОНОВИЧ 1918 1943 П. Ленино
2124. Рядовой СИЛЬЧЕНКОВ ВАСИЛИЙ ИГНАТЬЕВИЧ 1914 1943 П. Ленино
2125. Мл.лейтенант СИМАЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1923 П. Ленино
2126. Рядовой СИМЕНОВ ЕВГЕНИЙ СТЕПАНОВИЧ 1925 14.10.1943 П. Ленино
2127. Рядовой СИМОНЕНКОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1909 13.11.1943 П. Ленино
2128. Рядовой СИМХАЕВ МИХАИЛ ГАВРИЛОВИЧ 1917 17.10.1943 П. Ленино
2129. Рядовой СИНЕЛЬЧЕНКОВ ТИМОФЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1943 П. Ленино
2130. Красноармеец СИНЬЧЕНКОВ ТИХОН ИЛЬИЧ 1899 30.11.1943 П. Ленино
2131. Красноармеец СИПИН ЛЕОНАРД ПЕТРОВИЧ 1925 16.10.1943 П. Ленино
2132. Красноармеец СИРОТА АБРАМ ИСАКОВИЧ 1901 04.10.1943 П. Ленино
2133. Рядовой СИРЯКОВ ЕГОР ЯКОВЛЕВИЧ 16.10.1943 П. Ленино
2134. Красноармеец СИСЕМБАЕВ АНАЗ 1912 06.10.1943 П. Ленино
2135. Красноармеец СКИДАНЧУК МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1902 04.10.1943 П. Ленино
2136. Рядовой СКОБЕЛКИН МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1903 17.10.1943 П. Ленино
2137. Красноармеец СКОКШИН ИВАН ИВАНОВИЧ 1905 04.10.1943 П. Ленино
2138. Рядовой СКОРНЯКОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
2139. Рядовой СКОРОДУМОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 29.11.1943 П. Ленино
2140. Красноармеец СКОРОХОДОВ ЯКОВ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1911 19.10.1943 П. Ленино
2141. Рядовой СКОРОХОДОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 27.11.1943 П. Ленино
2142. Лейтенант СКРИМЕНКО НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1916 14.10.1943 П. Ленино
2143. Рядовой СКРИПАЧЕВ ИВАН ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
2144. Лейтенант СКРИПУХИН Г Ф 20.10.1943 П. Ленино
2145. Красноармеец СКРЫЛЬНИКОВ МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1911 15.10.1943 П. Ленино
2146. Ст.сержант СКРЫЛЬНИКОВ АНДРЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1924 13.10.1943 П. Ленино
2147. Рядовой СКУГАРОВ СЕМЕН СТЕПАНОВИЧ 1898 25.10.1943 П. Ленино
2148. Рядовой СКУРИХИН ИВАН ОСИПОВИЧ 1943 П. Ленино
2149. Рядовой СКУЧАРОВ СЕМЕН СТЕПАНОВИЧ 1943 П. Ленино
2150. Красноармеец СЛАВКОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1925 16.10.1943 П. Ленино
2151. Сержант СЛЕСАРЧУК АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1907 17.10.1943 П. Ленино
2152. Красноармеец СЛОБОДЧИКОВ ИВАН МАНУИЛОВИЧ 1914 29.10.1943 П. Ленино
2153. Красноармеец СЛУЧАНОВ МИХАИЛ ЛАРИОНОВИЧ 1908 19.10.1943 П. Ленино
2154. Рядовой СЛУЧАНОВ МИРОН ИЛЛАРИОНОВИЧ 1943 П. Ленино
2155. Красноармеец СМЕКАЛИН МАКСИМ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1900 16.10.1943 П. Ленино
2156. Рядовой СМЕЛОВ БОРИС АЛЕКСЕЕВИЧ 1919 1943 П. Ленино
2157. Красноармеец СМИРНОВ ПЁТР ИВАНОВИЧ 1925 18.10.1943 П. Ленино
2158. Рядовой СМИРНОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1900 1943 П. Ленино
2159. Сержант СМИРНОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1917 1943 П. Ленино
2160. Рядовой СМИРНОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1943 П. Ленино
2161. Рядовой СМИРНОВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1943 П. Ленино
2162. Сержант СМИРНОВ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1887 16.10.1943 П. Ленино
2163. Рядовой СМИРНОВ АНАТОЛИЙ ФЕОДОСЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
2164. Старшина СМИРНОВ АРКАДИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 10.02.1943 П. Ленино
2165. Мл.сержант СМИРНОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ 29.10.1943 П. Ленино
2166. Красноармеец СМЫЧЕНКОВ НИКОЛАЙ ГАВРИЛОВИЧ 1902 23.11.1943 П. Ленино
2167. Красноармеец СМЫЧКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1920 15.10.1943 П. Ленино
2168. Сержант СНЕГИРЕВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ 1925 П. Ленино
2169. Красноармеец СОБОЛЕВСКИЙ АЛЕКСЕЙ ЛЕОНОВИЧ 1925 23.06.1944 П. Ленино
2170. Мл.сержант СОЕНКО ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1923 30.09.1943 П. Ленино
2171. Рядовой СОКОЛОВ СЕРГЕЙ АНИСИМОВИЧ 1943 П. Ленино
2172. Лейтенант СОКОЛОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1915 1944 П. Ленино
2173. звание не известно СОКОЛОВ ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ П. Ленино
2174. Рядовой СОКОЛОВ ПЕТР ПАВЛОВИЧ 1943 П. Ленино
2175. Ст.сержант СОКОЛОВ МИХАИЛ ЯКОВЛЕВИЧ 1912 П. Ленино
2176. Рядовой СОКОЛОВ ФЕДОР ПЕТРОВИЧ 1943 П. Ленино
2177. Рядовой СОКОЛОВСКИЙ ВАСИЛИЙ НИКОЛАЕВИЧ П. Ленино
2178. Рядовой СОЛДАТЕНКО ТИМОФЕЙ ФЕДОСЬЕВИЧ 13.10.1943 П. Ленино
2179. Рядовой СОЛНЦЕВ АЛЕКСЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1943 П. Ленино
2180. Рядовой СОЛОВЬЕВ СЕМЕН ВАСИЛЬЕВИЧ 10.12.1943 П. Ленино
2181. Рядовой СОЛОВЬЕВ ПЕТР АЛЕКСЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
2182. Красноармеец СОЛОВЬЕВ КИРИЛЛ ПЕТРОВИЧ 1922 10.10.1943 П. Ленино
2183. Рядовой СОЛТАНОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 10.12.1943 П. Ленино
2184. Мл.лейтенант СОМОНДУРОВ ИВАН ФЕДОТОВИЧ 1912 13.10.1943 П. Ленино
2185. Лейтенант СОПИН ЯКОВ ВАСИЛЬЕВИЧ 1921 13.10.1943 П. Ленино
2186. Сержант СОРАКОЛЕТОВ МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ 1943 П. Ленино
2187. Красноармеец СОРОКИН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1913 13.10.1943 П. Ленино
2188. Красноармеец СОРОКИН ЗАХАР МИХАЙЛОВИЧ 1899 15.10.1943 П. Ленино
2189. Сержант СОРОКИН ДМИТРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1904 16.10.1943 П. Ленино
2190. Красноармеец СОРОКИН АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ 1899 13.10.1943 П. Ленино
2191. Рядовой СОРОКИН НИКОЛАЙ НИКИТОВИЧ 1923 18.10.1943 П. Ленино
2192. Рядовой СОРОКИН ГРИГОРИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1943 П. Ленино
2193. Сержант СОРОКОЛЕТОВ МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ 1923 16.10.1943 П. Ленино
2194. Лейтенант СОСНИН СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1922 03.11.1943 П. Ленино
2195. Рядовой СОСНИЦКИЙ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1925 П. Ленино
2196. Рядовой СОТНЕНКОВ ЯКОВ СЕМЕНОВИЧ 30.11.1943 П. Ленино
2197. Рядовой СОТНИКОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1912 1943 П. Ленино
2198. Красноармеец СОТНИКОВ АЛЕКСАНДР АНТОНОВИЧ 1912 13.10.1943 П. Ленино
2199. Мл.лейтенант СОТОНИН ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ 1923 16.10.1943 П. Ленино
2200. Красноармеец СОТЧЕНКОВ ЯКОВ СЕМЕНОВИЧ 1903 30.11.1943 П. Ленино
2201. Рядовой СОХАРЕВИЧ БОРИС СТЕФАНОВИЧ 1943 П. Ленино
2202. Сержант СОЧНЕВ АЛЕКСАНДР КОНСТАНТИНОВИЧ 13.10.1943 П. Ленино
2203. Красноармеец СОЮЗОВ ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1907 15.10.1943 П. Ленино
2204. Капитан СПИВАК ЯКОВ САВЕЛЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
2205. Рядовой СПИРИДОНОВ ВАСИЛИЙ АНДРИАНОВИЧ 1912 14.10.1943 П. Ленино
2206. Красноармеец СПИРИДОНОВ АЛЕКСЕЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1908 10.10.1943 П. Ленино
2207. Сержант СПИРИДОНОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 1905 16.10.1943 П. Ленино
2208. Курсант СТАНИСЛАВСКИЙ ИГНАТ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1924 05.10.1943 П. Ленино
2209. Рядовой СТАНЯИК АНАТОЛИЙ ФЕЛИКСОВИЧ 1944 П. Ленино
2210. Рядовой СТАРАВОЙТОВ МИХАИЛ ЕВСИГНЕЕВИЧ 14.10.1943 П. Ленино
2211. Рядовой СТАРАВОЙТОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
2212. Рядовой СТАРАСТЕНКО МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1906 17.10.1943 П. Ленино
2213. Красноармеец СТАРЕНКОВ ДИМИТРИЙ СЕМЕНОВИЧ 1902 27.11.1943 П. Ленино
2214. Лейтенант СТАРИКОВ ПРОКОПИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 16.10.1943 П. Ленино
2215. Рядовой СТАРИЦКИЙ ФЕДОР ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 17.10.1943 П. Ленино
2216. Красноармеец СТАРОВОЙТОВ МИХАИЛ ЕВТИХЕЕВИЧ 1895 03.10.1943 П. Ленино
2217. Красноармеец СТАРОВОЙТОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1900 13.10.1943 П. Ленино
2218. Ст.сержант СТАРОДУБЦЕВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1919 16.10.1943 П. Ленино
2219. Красноармеец СТАРОЛУЖСКИЙ СЕРГЕЙ СТРАТОНОВИЧ 1921 14.11.1943 П. Ленино
2220. Рядовой СТАРОСТИН ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ 1943 П. Ленино
2221. Лейтенант СТАРЦЕВ НИКОЛАЙ МАТВЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
2222. Красноармеец СТАРЦЕВ НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ 1911 15.10.1943 П. Ленино
2223. Мл.сержант СТАСЮНОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1904 17.10.1943 П. Ленино
2224. Рядовой СТЕПАНЕНКО ИСАК МАКСИМОВИЧ 1943 П. Ленино
2225. Рядовой СТЕПАНЕНКО ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1943 П. Ленино
2226. Красноармеец СТЕПАНЕНКО ВАСИЛИЙ ЕГОРОВИЧ 1907 29.10.1943 П. Ленино
2227. Рядовой СТЕПАНИДЕНКО ЯКОВ ИСИДОРОВИЧ 1915 1943 П. Ленино
2228. Сержант СТЕПАНОВ ИВАН НАЗАРОВИЧ 1943 П. Ленино
2229. Сержант СТЕПАНОВ ИВАН АЛЕКСЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
2230. Сержант СТЕПАНОВ ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
2231. Красноармеец СТЕПАНОВ СТЕПАН ИВАНОВИЧ 1911 16.10.1943 П. Ленино
2232. Ст.сержант СТЕПАНОВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 1911 23.06.1944 П. Ленино
2233. Красноармеец СТЕПАНОВ СТЕПАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1907 28.11.1943 П. Ленино
2234. Рядовой СТЕПОЧКИН НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
2235. Рядовой СТЕПЧЕНКОВ ВАСИЛИЙ ЕГОРОВИЧ 1907 1943 П. Ленино
2236. Рядовой СТЕПЫНИН ПЕТР ГУРЬЕВИЧ 1901 13.10.1943 П. Ленино
2237. Красноармеец СТЕФАНЦЕВ АРХИП ФИЛИППОВИЧ 1914 16.10.1943 П. Ленино
2238. Рядовой СТОКЛАС АНТОН АНДРЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
2239. Сержант СТОЛБУНЕЦ ИВАН ИВАНОВИЧ 1918 17.10.1943 П. Ленино
2240. Красноармеец СТОЛПОВСКИЙ (СТОЛПОВСКИХ) ПЕТР ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1905 14.10.1943 П. Ленино
2241. Сержант СТОСИН НИКИФОР ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
2242. Ст.сержант СТОЯНОВ ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 23.06.1944 П. Ленино
2243. Красноармеец СТРЕБЕЛЕВ КОНСТАНТИН ГАВРИЛОВИЧ 1920 17.10.1943 П. Ленино
2244. Мл.сержант СТРЕБКОВ УСТИН ЕФИМОВИЧ 1944 П. Ленино
2245. Рядовой СТРЕЛЕЦ ГРИГОРИЙ ЗАХАРОВИЧ 1899 15.10.1943 П. Ленино
2246. Красноармеец СТРЕЛКОВ КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ 1905 17.10.1943 П. Ленино
2247. Старшина СТРИЖАК ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1904 15.10.1943 П. Ленино
2248. Красноармеец СТРИЖЕВСКИЙ АБРАМ ЯКОВЛЕВИЧ 1905 23.06.1944 П. Ленино
2249. Рядовой СТРОЙВАНЕ СТАНИСЛАВ ВАЛЕРЬЯНОВИЧ 1922 1943 П. Ленино
2250. Красноармеец СТРУЧКОВ АФОНАСИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1914 16.10.1943 П. Ленино
2251. Красноармеец СТРУЧКОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1915 16.10.1943 П. Ленино
2252. Красноармеец СТУЛИКОВ НИКОЛАЙ ИЛЬИЧ 1924 12.10.1943 П. Ленино
2253. Красноармеец СТУЛОВ ПЕТР ПЕТРОВИЧ 1902 15.10.1943 П. Ленино
2254. Красноармеец СТУПНИКОВ ЕГОР ФЕДОТОВИЧ 1910 16.10.1943 П. Ленино
2255. Сержант СУБАЕВ ГРИГОРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1911 29.10.1943 П. Ленино
2256. Лейтенант СУВОРОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
2257. Красноармеец СУВОРОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1925 17.10.1943 П. Ленино
2258. Красноармеец СУДАРКИН ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1897 10.10.1943 П. Ленино
2259. звание не известно СУДАРЬ ЯКОВ ПЕТРОВИЧ 1919 1943 П. Ленино
2260. Рядовой СУДИЛОВСКИЙ АНТОН МИХАЙЛОВИЧ 1943 П. Ленино
2261. Старшина СУЗДАЛЕВ МИХАИЛ ТРОФИМОВИЧ 1903 28.04.1944 П. Ленино
2262. Красноармеец СУЙДИМОВ АЛИСЕН 1908 18.10.1943 П. Ленино
2263. Красноармеец СУЙКОВ ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ 1903 03.10.1943 П. Ленино
2264. Красноармеец СУКАЧЕВ МИХАИЛ ЕФРЕМОВИЧ 1900 15.10.1943 П. Ленино
2265. Рядовой СУКОНЦЕВ ИЛЬЯ СТЕПАНОВИЧ 1943 П. Ленино
2266. Красноармеец СУКОСЯН АНАП СУКОСОВИЧ 1925 13.10.1943 П. Ленино
2267. Сержант СУКРУНЕНКО СВИРИД СВИРИДОВИЧ 1909 1943 П. Ленино
2268. Красноармеец СУЛЕЙМАНОВ АМИР ШОКИРЗЯНОВ 1924 29.10.1943 П. Ленино
2269. Красноармеец СУЛЕЙМОН ДЕМЕГИН 1916 15.10.1943 П. Ленино
2270. Красноармеец СУЛТАНОВ ГАРАИ 1906 18.10.1943 П. Ленино
2271. Красноармеец СУЛТАНОВ МУГАЛИБАРЬЯН 1925 14.10.1943 П. Ленино
2272. Красноармеец СУЛТАНОВ РАХМАН 1919 15.10.1943 П. Ленино
2273. Красноармеец СУМАРОКОВ ЯКОВ РОМАНОВИЧ 1906 30.11.1943 П. Ленино
2274. Красноармеец СУНЖЕТ САСКОМБАЙ 1906 15.10.1943 П. Ленино
2275. Рядовой СУПРУНЕНКО СВИРИД СВИРИДОВИЧ 1911 10.03.1943 П. Ленино
2276. Рядовой СУРКОВ НИКОЛАЙ КУЗЬМИЧ 1911 1943 П. Ленино
2277. Сержант СУРОВЩИКОВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 23.06.1944 П. Ленино
2278. Рядовой СУСЛОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1943 П. Ленино
2279. Красноармеец СУСЛОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1905 29.10.1943 П. Ленино
2280. звание не известно СУСЛОВ ЕРМОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ 1943 П. Ленино
2281. Красноармеец СУТУРИН МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1906 13.10.1943 П. Ленино
2282. Красноармеец СУФИЯРОВ ГАЛИМАН 1922 16.10.1943 П. Ленино
2283. Сержант СУХНОВ МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ 1919 16.10.1943 П. Ленино
2284. звание не известно СУХОДОЛОВ ПЕТР МАТВЕЕВИЧ П. Ленино
2285. Красноармеец СУШКОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1924 16.10.1943 П. Ленино
2286. звание не известно СХАКОВ ТАЩИМБАЙ 1898 28.04.1944 П. Ленино
2287. Красноармеец СЫРИЧЕВ КОНСТАНТИН БОРИСОВИЧ 1900 29.10.1943 П. Ленино
2288. Лейтенант СЫРОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1918 15.10.1943 П. Ленино
2289. Красноармеец СЫРОМЯТНИКОВ ГРИГОРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1899 17.10.1943 П. Ленино
2290. Мл.сержант СЫСОЛЯТИН СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1924 05.10.1943 П. Ленино
2291. Рядовой СЫСОЛЯТИН НИКОЛАЙ ФИЛИППОВИЧ 1943 П. Ленино
2292. Ефрейтор СЫЧЕВ ВАСИЛИЙ ФЕДОРОВИЧ 1910 13.10.1943 П. Ленино
2293. Красноармеец СЫЧЕВ АНАТОЛИЙ ВЯЧИСЛАВОВИЧ 1925 03.10.1943 П. Ленино
2294. Рядовой СЫЧЕВ МАТВЕЙ ГЕРАСИМОВИЧ П. Ленино
2295. Сержант СЫЧЕВ ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1915 29.11.1943 П. Ленино
2296. Сержант СЮСИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1897 16.10.1943 П. Ленино
2297. Мл.сержант ТАБИН ИВАН ИВАНОВИЧ 1918 13.10.1943 П. Ленино
2298. звание не известно ТАВЛАШКОВ ЕФИМ ИВАНОВИЧ 1906 1943 П. Ленино
2299. Красноармеец ТАГАНОВ АЛЕКСЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1914 21.10.1943 П. Ленино
2300. Красноармеец ТАГИРОВ КВАТ 1895 29.10.1943 П. Ленино
2301. Сержант ТАДЖИБЕКОВ ШАРШЕМБЕК 1904 30.09.1943 П. Ленино
2302. Мл.сержант ТАЖИГУЛОВ ИЗГАЛИ ТАЖИГУЛОВИЧ 1924 07.10.1943 П. Ленино
2303. Ст.сержант ТАКШТЫМБАЕВ ЖУГМАН 1906 17.10.1943 П. Ленино
2304. Мл.лейтенант ТАЛАНОВ ДМИТРИЙ АНДРЕЕВИЧ 1922 1943 П. Ленино
2305. Рядовой ТАЛАНОВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1920 1943 П. Ленино
2306. Рядовой ТАЛИЦЫН ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
2307. Красноармеец ТАМГОБЫЛОВ АТТАКУР 1924 15.10.1943 П. Ленино
2308. Красноармеец ТАНЫГИН ПЕТР ЕФИМОВИЧ 1915 15.10.1943 П. Ленино
2309. Ст.сержант ТАПЕГА ПЕТР СЕРГЕЕВИЧ 1917 17.10.1943 П. Ленино
2310. Красноармеец ТАРАКАНОВ ЗОСИМ ВАСИЛЬЕВИЧ 1911 18.10.1943 П. Ленино
2311. Красноармеец ТАРАН НИКОЛАЙ ЕФИМОВИЧ 1923 05.10.1943 П. Ленино
2312. Красноармеец ТАРАНИН ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1901 14.10.1943 П. Ленино
2313. Красноармеец ТАРАНЦОВ МОИСЕЙ ПЛАТОНОВИЧ 1910 20.10.1943 П. Ленино
2314. Красноармеец ТАРАСОВ ГРИГОРИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1896 29.10.1943 П. Ленино
2315. Мл.лейтенант ТАРАСОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ 1923 1943 П. Ленино
2316. Сержант ТАРАСОВ ФЕДОР АНДРЕЕВИЧ 1923 01.12.1943 П. Ленино
2317. Красноармеец ТАРШИН КОНСТАНТИН МИРОНОВИЧ 1925 16.10.1943 П. Ленино
2318. Красноармеец ТАТАРИНОВ ЛЕВ ЯКОВЛЕВИЧ 1924 15.10.1943 П. Ленино
2319. Рядовой ТАТУЕВ КОНСТАНТИН ЕГОРОВИЧ 1924 15.10.1943 П. Ленино
2320. Рядовой ТАТУР МИХАИЛ ВЕНЦЕНТОВИЧ 1943 П. Ленино
2321. Красноармеец ТАФИНЦЕВ МИХАИЛ ИОСИФОВИЧ 1925 10.10.1943 П. Ленино
2322. Красноармеец ТАХТАЕВ МИЛВА 1915 15.10.1943 П. Ленино
2323. Красноармеец ТАШЕВ ПАРДЫ 1912 03.10.1943 П. Ленино
2324. Старшина ТАШИЛИН МИХАИЛ АНДРЕЕВИЧ 1919 17.10.1943 П. Ленино
2325. Рядовой ТАШМАТОВ КАСАН 1903 17.10.1943 П. Ленино
2326. Сержант ТЕЛЕНКОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1911 17.10.1943 П. Ленино
2327. Рядовой ТЕЛКОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1943 П. Ленино
2328. Красноармеец ТЕМИРГАЛИЕВ АМИР 1906 15.10.1943 П. Ленино
2329. Рядовой ТЕПЛОВ АНДРЕЙ СЕРГЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
2330. Красноармеец ТЕРЕНТЬЕВ ФИЛИПП ФЕДОРОВИЧ 12.10.1943 П. Ленино
2331. Сержант ТЕРЕНТЬЕВ ПЕТР ЯКОВЛЕВИЧ 1910 1943 П. Ленино
2332. Сержант ТЕРЕНТЬЕВ АЛЕКСАНДР МАКСИМОВИЧ 1943 П. Ленино
2333. Красноармеец ТЕРЕНТЬЕВ ЕГОР ЕГОРОВИЧ 1924 16.10.1943 П. Ленино
2334. Рядовой ТЕРЕХОВ АЛЕКСЕЙ ЕГОРОВИЧ 1943 П. Ленино
2335. Сержант ТЕРЕХОВ ПЁТР НАУМОВИЧ 1914 15.10.1943 П. Ленино
2336. Красноармеец ТЕРЕЩЕНКО МОИСЕЙ ФЕДОТОВИЧ 1891 29.11.1943 П. Ленино
2337. Красноармеец ТЕРЗЯН ПЕГАМ 1925 16.10.1943 П. Ленино
2338. Красноармеец ТЕРКУЛОВ МЕХМУД АХМЕД 1922 15.10.1943 П. Ленино
2339. Рядовой ТЕЧИНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
2340. Ефрейтор ТИМАКОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ 1925 14.10.1943 П. Ленино
2341. звание не известно ТИМАКОВ ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1896 1944 П. Ленино
2342. Сержант ТИМОФЕЕВ ИВАН ИВАНОВИЧ 1912 20.10.1943 П. Ленино
2343. Рядовой ТИМОФЕЕНКОВ ИЛЬЯ ТРОФИМОВИЧ 1909 1943 П. Ленино
2344. Красноармеец ТИМОХИН ИВАН ЕФИМОВИЧ 1926 23.06.1944 П. Ленино
2345. Мл.сержант ТИМОШ НИКОЛАЙ ФОМИЧ 1943 П. Ленино
2346. Рядовой ТИМОШКОВ НИКИФОР ДМИТРИЕВИЧ 1909 1943 П. Ленино
2347. Красноармеец ТИТОВ АФАНАСИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1900 23.06.1944 П. Ленино
2348. Красноармеец ТИТОВ МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ 1923 05.10.1943 П. Ленино
2349. Сержант ТИТОВ ВАСИЛИЙ МАКСИМОВИЧ 1943 П. Ленино
2350. Рядовой ТИХОМИРОВ ЕФИМ МАКСИМОВИЧ 1918 13.10.1943 П. Ленино
2351. Ефрейтор ТИШКИН ЕГОР НИКИТОВИЧ 1898 17.10.1943 П. Ленино
2352. Рядовой ТКАЧУК СТЕПАН ГРИГОРЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
2353. Красноармеец ТКТАСИМОВ МАМАТ 1915 15.10.1943 П. Ленино
2354. Красноармеец ТОВЛАШКОВ ЕФИМ ИВАНОВИЧ 1906 19.10.1943 П. Ленино
2355. Красноармеец ТОКМУРЗИН ОРАНТАЙ 1914 15.10.1943 П. Ленино
2356. Рядовой ТОЛКАЧЕВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
2357. Рядовой ТОРГОВЕЦКИЙ МИХАИЛ С 1943 П. Ленино
2358. Красноармеец ТОРИН БОРИС ИВАНОВИЧ 1896 16.10.1943 П. Ленино
2359. Рядовой ТОРОВЦОВ ГРИГОРИЙ СЕМЕНОВИЧ 1943 П. Ленино
2360. Сержант ТОРОПКИН НЕСТЕР МИХАЙЛОВИЧ 1899 27.11.1943 П. Ленино
2361. Красноармеец ТОРОПОВ НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ 1925 15.10.1943 П. Ленино
2362. Красноармеец ТОТУНЬЯН УСРОН КАРАНЕТОВИЧ 1925 18.10.1943 П. Ленино
2363. Красноармеец ТОЧИНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1925 03.10.1943 П. Ленино
2364. Красноармеец ТОШЕВ КУЧКАР 1909 17.10.1943 П. Ленино
2365. Рядовой ТРЕТЬЯКОВ ИВАН ФЕДОРОВИЧ 1943 П. Ленино
2366. Красноармеец ТРЕТЬЯКОВ ВАСИЛИЙ ДАНИЛОВИЧ 1906 20.10.1944 П. Ленино
2367. Красноармеец ТРЕФИЛОВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1904 15.10.1943 П. Ленино
2368. Рядовой ТРИФОНИХИН ЗАХАР ИОСИФОВИЧ 1910 1943 П. Ленино
2369. Рядовой ТРОНИН МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ 1914 1943 П. Ленино
2370. Рядовой ТРОФИМОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1923 1943 П. Ленино
2371. Красноармеец ТРОФИМОВ ФЕДОР ТРОФИМОВИЧ 1910 15.10.1943 П. Ленино
2372. Красноармеец ТРОФИМОВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1904 15.10.1943 П. Ленино
2373. Красноармеец ТРОХИН НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1923 17.10.1943 П. Ленино
2374. Рядовой ТРОЯН ДМИТРИЙ ФИЛИППОВИЧ 1944 П. Ленино
2375. Рядовой ТРУСОВ АНДРЕЙ ГАВРИЛОВИЧ 1903 1944 П. Ленино
2376. Красноармеец ТРУФАНОВ СЕРАФИМ АНИСИФОРОВИЧ 1917 14.10.1943 П. Ленино
2377. Красноармеец ТРУШИН РОМАН ПАВЛОВИЧ 1905 15.10.1943 П. Ленино
2378. Рядовой ТРЯСУНОВ ПАРФЕН ПЕТРОВИЧ 1943 П. Ленино
2379. Лейтенант ТУГАЙ ЮРИЙ НИКИФОРОВИЧ 1922 1943 П. Ленино
2380. Ефрейтор ТУЗОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
2381. Красноармеец ТУИФТИБЕНОВ МАКУНТАЙ 1911 16.10.1943 П. Ленино
2382. Рядовой ТУКТАШЕВ КИРИЛЛ АНДРЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
2383. Красноармеец ТУЛИЕВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 17.10.1943 П. Ленино
2384. Красноармеец ТУЛЫГИН ИВАН СЕМЁНОВИЧ 1908 14.10.1943 П. Ленино
2385. Красноармеец ТУМАНОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1906 15.10.1943 П. Ленино
2386. Ст.сержант ТУМАНОВ ВИКТОР СЕРГЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
2387. Красноармеец ТУНГУШБАЕВ АБРАГИМ 1915 16.10.1943 П. Ленино
2388. Сержант ТУРАЕВ ИВАН СТЕПАНОВИЧ 1913 13.10.1943 П. Ленино
2389. Ефрейтор ТУРАЕВ КАЛДАШ 1900 23.06.1944 П. Ленино
2390. Рядовой ТУРАКУЛОВ НАМАЗ 1910 15.10.1943 П. Ленино
2391. Рядовой ТУРКИН ИВАН ДМИТРИЕВИЧ 1943 П. Ленино
2392. Красноармеец ТУРСУНОВ СОТАР 1917 17.10.1943 П. Ленино
2393. Красноармеец ТУРСЫНБАЕВ ЯРЛЕНЕС 1901 16.10.1943 П. Ленино
2394. Красноармеец ТУТУБАЛАН АРКАДИЙ КИРИЛЛОВИЧ 15.10.1943 П. Ленино
2395. Ст.сержант ТУХВАТУЛИН ЗИЯ ГИЗАТОВИЧ 1920 14.10.1943 П. Ленино
2396. Рядовой ТУХТАЕВ МИМЕБАЙ 1922 1943 П. Ленино
2397. Рядовой ТЫЛЫГИН ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1943 П. Ленино
2398. Рядовой ТЮРИН БОРИС ИВАНОВИЧ 16.10.1943 П. Ленино
2399. Красноармеец ТЮРИН АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ 1921 17.10.1943 П. Ленино
2400. Мл.сержант ТЯБИН ИВАН ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
2401. Красноармеец УГЛАНОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ 1925 15.10.1943 П. Ленино
2402. Красноармеец УЛИМИТАЛИЕВ ОМОР 16.10.1943 П. Ленино
2403. Сержант УЛЬЯНОВ АЛЕКСАНДР НИКИТИЧ 1919 13.10.1943 П. Ленино
2404. Красноармеец УМАРОВ МАГАМЕД 1921 15.10.1943 П. Ленино
2405. Красноармеец УМУРЗАКОВ МИМЕКУЗЕ 1904 23.06.1944 П. Ленино
2406. Красноармеец УРЮЛИН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 17.10.1943 П. Ленино
2407. Сержант УСАЧЁВ ЕВГЕНИЙ ЕГОРОВИЧ 1925 15.10.1943 П. Ленино
2408. Красноармеец УСМАНОВ ИСМАГИЛ 1910 16.10.1943 П. Ленино
2409. Красноармеец УСОВ ВАСИЛИЙ ЕФАНОВИЧ 1925 20.10.1943 П. Ленино
2410. Красноармеец УСТИНОВ КОНСТАНТИН ПЕТРОВИЧ 1909 16.10.1943 П. Ленино
2411. Красноармеец УСУБАЕВ АГАДЖИ 1898 14.10.1943 П. Ленино
2412. Красноармеец УТЕШЕВ ТАЖЕН 1902 20.11.1943 П. Ленино
2413. Рядовой УТКИН НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
2414. Рядовой УШАКОВ ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1924 1943 П. Ленино
2415. Красноармеец ФАДЕЕВ ВИССАРИОН ФАДЕЕВИЧ 1925 15.10.1943 П. Ленино
2416. Старшина ФАДЕЕВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ 1919 19.10.1943 П. Ленино
2417. Красноармеец ФАЗЕДИНОВ АКРАМ АБЗАМОВИЧ 1923 14.10.1943 П. Ленино
2418. Красноармеец ФАЗЛИЕВ САЛИХ 1903 14.10.1943 П. Ленино
2419. Красноармеец ФАЛКИН АЛЕКСЕЙ РОМАНОВИЧ 1896 15.10.1943 П. Ленино
2420. Красноармеец ФАРАТЖАЕВ ДЗЕЙНАП 18.10.1943 П. Ленино
2421. Красноармеец ФАРФУТДИНОВ НУР ИСПРАВИЧ 1924 29.10.1943 П. Ленино
2422. Лейтенант ФАТЕЕВ ЕФИМ СТЕПАНОВИЧ 1902 1943 П. Ленино
2423. Красноармеец ФЕДИН ИВАН МАРТЫНОВИЧ 1923 20.10.1943 П. Ленино
2424. Красноармеец ФЕДОНЧЕНКОВ ИВАН НИКИТЬЕВИЧ 1912 15.10.1943 П. Ленино
2425. Красноармеец ФЕДОРЕНКО ФЕДОР НИКОЛАЕВИЧ 23.06.1944 П. Ленино
2426. Красноармеец ФЕДОРОВ АНИСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ 1894 16.10.1943 П. Ленино
2427. Сержант ФЕДОРОВ ПЕТР КУЗЬМИЧ 1943 П. Ленино
2428. Сержант ФЕДОРОВ ЕГОР ФОМИЧ 1907 1943 П. Ленино
2429. Мл.лейтенант ФЕДОРОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 1920 13.10.1943 П. Ленино
2430. Ст.сержант ФЕДОРОВ ФЕДОР ФЕДОРОВИЧ 1913 10.12.1943 П. Ленино
2431. Рядовой ФЕДОСЕЕВ ВАСИЛИЙ СЕМЕНОВИЧ 1902 22.10.1943 П. Ленино
2432. Красноармеец ФЕДОСЕНКО ИВАН АВРАМОВИЧ 1907 10.12.1943 П. Ленино
2433. Красноармеец ФЕДОТОВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1924 15.10.1943 П. Ленино
2434. Красноармеец ФЕДОТОВ АФАНАСИЙ ЕГОРОВИЧ 1908 15.10.1943 П. Ленино
2435. Лейтенант ФЕДОТОВ ПАВЕЛ АНТОНОВИЧ 1912 16.10.1943 П. Ленино
2436. Сержант ФЕДУЛОВ ПРОКОПИЙ ПАВЛОВИЧ 1943 П. Ленино
2437. Рядовой ФЕДУЛОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 1943 П. Ленино
2438. Рядовой ФЕДЧЕНКОВ ИВАН ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1912 15.10.1943 П. Ленино
2439. Красноармеец ФЕДЮШКИН ДМИТРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ 1894 04.10.1943 П. Ленино
2440. Лейтенант ФЕДЯНОВ ВАЛЕНТИН СЕМЕНОВИЧ 1922 14.10.1943 П. Ленино
2441. Красноармеец ФЕНЕНКОВ РОМАН ДМИТРИЕВИЧ 1897 20.10.1943 П. Ленино
2442. Красноармеец ФЕТИСОВ АЛЕКСЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1918 19.10.1943 П. Ленино
2443. Мл.сержант ФЕФЕЛОВ АЛЕКСАНДР ФИЛИП 1924 30.09.1943 П. Ленино
2444. Рядовой ФИЛАТОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ 1943 П. Ленино
2445. Красноармеец ФИЛАТОВ СТЕПАН НИКОЛАЕВИЧ 1906 20.10.1943 П. Ленино
2446. Красноармеец ФИЛИППОВ ГРИГОРИЙ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1906 10.10.1943 П. Ленино
2447. Сержант ФИЛИППОВ АЛЕКСАНДР ФИЛИППОВИЧ 1914 15.10.1943 П. Ленино
2448. Рядовой ФИЛИППОВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1943 П. Ленино
2449. Рядовой ФИЛЯК ЮЗЕФ БРАНИСЛАВОВИЧ 1943 П. Ленино
2450. Рядовой ФИНАЧЕНОВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
2451. Красноармеец ФИНОГЕНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1888 20.10.1943 П. Ленино
2452. Старшина ФИРСОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ 1915 17.10.1943 П. Ленино
2453. Ст.сержант ФИРСОВ ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1923 10.12.1943 П. Ленино
2454. Красноармеец ФИРСОВ ЯКОВ ВАСИЛЬЕВИЧ 1908 01.10.1943 П. Ленино
2455. Мл.сержант ФИСЕНКО ПЕТР АНДРЕЕВИЧ 1924 30.09.1943 П. Ленино
2456. Сержант ФИЩЕНКО ПЕТР ПРОКОФЬВИЧ 1908 15.10.1943 П. Ленино
2457. Красноармеец ФОКИН ПЕТР КОНСТАНТИНОВИЧ 1904 12.10.1943 П. Ленино
2458. Рядовой ФОКИН ВАСИЛИЙ ТИМОФЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
2459. Рядовой ФОМИН АБРАМ СЕМЕНОВИЧ 1943 П. Ленино
2460. Ст.сержант ФОМИЧЕВ ИЛЬЯ АФОНАСЬЕВИЧ 1944 П. Ленино
2461. Мл.лейтенант ФОМИЧЕВ ИЛЬЯ ЛАВРЕНТЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
2462. Красноармеец ФОМИЧЕВ ВЛАДИМИР ПОРФИРЬЕВИЧ 1925 23.06.1944 П. Ленино
2463. Красноармеец ФОМИЧЕВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 1904 10.12.1943 П. Ленино
2464. Рядовой ФРАНКОВ НИКОЛАЙ ДЕНИСОВИЧ 1924 1943 П. Ленино
2465. Капитан ФРОЛОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1917 14.10.1943 П. Ленино
2466. Рядовой ФРОЛОВ ЛЕОН АФОНАСЬЕВИЧ 1901 1943 П. Ленино
2467. Рядовой ФРОЛОВ ДАНИЛ АНТОНОВИЧ 1943 П. Ленино
2468. Красноармеец ФРОЛОВ ИВАН ЕГОРОВИЧ 1920 18.10.1943 П. Ленино
2469. Красноармеец ФРОЛОВ ГРИГОРИЙ ПРОКОФЬЕВИЧ 1921 14.10.1943 П. Ленино
2470. Красноармеец ФУНТИКОВ МИХАИЛ ВЕНЕДИКТОВИЧ 1900 19.10.1943 П. Ленино
2471. Сержант ФУТИН ИВАН НИКОЛАЕВИЧ 1917 16.10.1943 П. Ленино
2472. Красноармеец ХАБИБУЛИН МАЛАК 1924 15.10.1943 П. Ленино
2473. Красноармеец ХАБИБУЛЛИН ЗАЙНУЛЛА 1901 16.10.1943 П. Ленино
2474. Красноармеец ХАБОВ АРХИП ФЕДОРОВИЧ 1902 16.10.1943 П. Ленино
2475. Мл.лейтенант ХАВИЮ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ 1921 23.10.1943 П. Ленино
2476. Рядовой ХАДЖИЕВ МАГОМЕД 1943 П. Ленино
2477. Красноармеец ХАЗИЕВ РАХИМ ХАМАТОВИЧ 1916 10.10.1943 П. Ленино
2478. Красноармеец ХАЗИЕВ ХАЧИК ХАЗИЕВИЧ 1904 15.10.1943 П. Ленино
2479. Рядовой ХАЙРЕТДИНОВ ЗАЙНАТДИН 1943 П. Ленино
2480. Красноармеец ХАКИМОВ РАХИМ 1925 14.10.1943 П. Ленино
2481. Рядовой ХАЛДАН БРОНИСЛАВ ИОСИФОВИЧ 1943 П. Ленино
2482. Красноармеец ХАЛЕЛОВ ТЕМИРБАЙ 1909 15.10.1943 П. Ленино
2483. Красноармеец ХАЛИЕВ ДУРДОВ 1906 16.10.1943 П. Ленино
2484. Мл.сержант ХАЛИЕВ АБЕЗГАЛЬДИ 1922 30.09.1943 П. Ленино
2485. Рядовой ХАЛИЗОВ ВАСИЛИЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1944 П. Ленино
2486. Ефрейтор ХАЛИЛОВ ГАБТРАЗМАН 1911 23.06.1944 П. Ленино
2487. Рядовой ХАЛИЛОВ ТЕМИРБАЙ 1943 П. Ленино
2488. Красноармеец ХАЛМУРЗАЕВ КУШАК 14.10.1943 П. Ленино
2489. Сержант ХАЛЬМУРАДОВ МЕРЕД 1895 03.10.1943 П. Ленино
2490. Красноармеец ХАМЗАЕВ ГАРИФ-УЛА 1907 07.10.1943 П. Ленино
2491. Красноармеец ХАМИТОВ РАМАНХУЛ 1904 18.10.1943 П. Ленино
2492. Мл.сержант ХАМРАКУЛОВ САТВАЛДИ 1923 13.10.1943 П. Ленино
2493. Сержант ХАНЛАРОВ ИЗНУЛА ФОРАТДОВИЧ 1925 18.10.1943 П. Ленино
2494. Красноармеец ХАНУЕВ ЗАКИР 1907 01.10.1943 П. Ленино
2495. Рядовой ХАНЧИЕВ ИБРАГИМ ХАН 1924 17.10.1943 П. Ленино
2496. Красноармеец ХАРДИН ИВАН ИВАНОВИЧ 1917 16.10.1943 П. Ленино
2497. Рядовой ХАРИН ГЕОРГИЙ АНИСИМОВИЧ 1916 29.10.1943 П. Ленино
2498. Мл.сержант ХАРИН ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1902 16.10.1943 П. Ленино
2499. Красноармеец ХАРИТОНОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1900 17.10.1943 П. Ленино
2500. Красноармеец ХАРЛАМОВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1900 15.10.1943 П. Ленино
2501. Рядовой ХАРЛАНОВ НИКОЛАЙ ХАРИТОНОВИЧ 1924 1943 П. Ленино
2502. Рядовой ХАРСАНОВ ПЕТР МИХАЙЛОВИЧ 1919 17.10.1943 П. Ленино
2503. Красноармеец ХАСАНОВ РАСУЛ 1898 02.12.1943 П. Ленино
2504. Красноармеец ХАСАНОВ АТОБАЙ 1921 30.09.1943 П. Ленино
2505. Рядовой ХАТКУЗИЕВ ТУРСУНАЛИ 1917 14.10.1943 П. Ленино
2506. Красноармеец ХАЧАПУРИДЗЕ АКАКИЙ МОИСЕЕВИЧ 1922 29.10.1943 П. Ленино
2507. Красноармеец ХАЧИКЬЯН МИСАК АНТОНОВИЧ 1925 18.10.1943 П. Ленино
2508. Сержант ХВАЛЕВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1909 1943 П. Ленино
2509. Мл.лейтенант ХИЖНЯК МАТВЕЙ ИВАНОВИЧ 1916 14.10.1943 П. Ленино
2510. Старшина ХИРЬЯНОВ ИЛЬЯ ИЛЬИЧ 1912 14.10.1943 П. Ленино
2511. Мл.сержант ХИСМАТУЛИН ЗИНАТ 1918 20.10.1943 П. Ленино
2512. Красноармеец ХЛОПОВ ИВАН ПАРФИРЬЕВИЧ 1923 16.10.1943 П. Ленино
2513. Сержант ХМЕЛЁВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 15.12.1943 П. Ленино
2514. Рядовой ХОБОВ АРХИП ФЕДОРОВИЧ 1902 1943 П. Ленино
2515. Красноармеец ХОДАКОВ ГАВРИЛ АВЕРЬЯНОВИЧ 1920 13.10.1943 П. Ленино
2516. Старшина ХОЗЕРОВ ВАСИЛИЙ САМУЙЛОВИЧ 1921 1943 П. Ленино
2517. Красноармеец ХОЗИЕВ МУЛА МУХАМЕТОВИЧ 1919 17.10.1943 П. Ленино
2518. Мл.лейтенант ХОЛОНЕН ГРИГОРИЙ ПЕТРОВИЧ 1904 30.09.1943 П. Ленино
2519. Сержант ХОЛУЕВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1944 П. Ленино
2520. Красноармеец ХОМЕНКО ПЕТР САЗОНОВИЧ 1902 15.10.1943 П. Ленино
2521. Красноармеец ХОМЧЕНКО ИВАН АРТЁМОВИЧ 1904 27.06.1944 П. Ленино
2522. Рядовой ХОРДИН ИВАН ИВАНОВИЧ 1917 1943 П. Ленино
2523. Красноармеец ХОХЛОВ ЗАРИФ 1918 17.10.1943 П. Ленино
2524. Рядовой ХОХЛОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1901 1943 П. Ленино
2525. Сержант ХОХЛОВ АРКАДИЙ ПРОКОФЬЕВИЧ П. Ленино
2526. Мл.сержант ХРУЛЕВ ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
2527. Сержант ХРУЩЕВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1923 07.10.1943 П. Ленино
2528. Рядовой ХУДАЙБЕРДИЕВ ИГАМБЕРДЫ 1920 12.10.1943 П. Ленино
2529. Ефрейтор ХУДАИБЕРДЫЕВ МАМАТ 1914 1943 П. Ленино
2530. Красноармеец ХУДЕЯРОВ КУРАШ 1904 16.10.1943 П. Ленино
2531. Красноармеец ХУДОЯРОВ АХМЕД 17.10.1943 П. Ленино
2532. звание не известно ХУХРЕВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
2533. Ст.сержант ЦАРЕВ ЛЕОНТИЙ ПЕТРОВИЧ 1943 П. Ленино
2534. Рядовой ЦАРЕВ ПЕТР ФЕДОРОВИЧ 1943 П. Ленино
2535. Рядовой ЦВЕНАР ИОСИФ СТАНИСЛАВОВИЧ 1943 П. Ленино
2536. Рядовой ЦВЕТКОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
2537. Красноармеец ЦИБИНОГАН ИВАН ТИХОНОВИЧ 1911 15.10.1943 П. Ленино
2538. Красноармеец ЦИГАНКОВ АРСЕНТИЙ НИКИФОРОВИЧ 1901 29.10.1943 П. Ленино
2539. Красноармеец ЦЫБУЛЬСКИЙ ГРИГОРИЙ ФЕДОРОВИЧ 1920 14.10.1943 П. Ленино
2540. Красноармеец ЦЫГАНКОВ КИРИЛЛ НИКИФОРОАИЧ 1900 29.10.1943 П. Ленино
2541. Старшина ЦЫГАНКОВ ПАВЕЛ ТИХОНОВИЧ 1944 П. Ленино
2542. Рядовой ЦЫРКУНОВ ЕФИМ ДМИТРИЕВИЧ 1943 П. Ленино
2543. Мл.сержант ЧАПАН ХАЙБЕРДЫ 1907 30.09.1943 П. Ленино
2544. Рядовой ЧАПИН ЕГОР АНДРЕЕВИЧ 1915 16.10.1943 П. Ленино
2545. Красноармеец ЧАРИЕВ АЧИЛ 1911 03.10.1943 П. Ленино
2546. Красноармеец ЧАСОВСКОЙ ПЁТР ИВАНОВИЧ 1921 13.10.1943 П. Ленино
2547. Красноармеец ЧАХАЛЯБОВ ТУЛЮВ 1903 15.10.1943 П. Ленино
2548. Красноармеец ЧАШИН БОРИС ИВАНОВИЧ 1924 12.10.1943 П. Ленино
2549. Сержант ЧАЩИН ВАСИЛИЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1924 П. Ленино
2550. Красноармеец ЧЕБАТАРЕВ ЕВГЕНИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1919 15.10.1943 П. Ленино
2551. Красноармеец ЧЕВИКОВ ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1903 17.10.1943 П. Ленино
2552. Сержант ЧЕГАЕВ ИВАН СЕМЕНОВИЧ 1919 15.10.1943 П. Ленино
2553. Красноармеец ЧЕКЛЕЦОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ 1920 15.10.1943 П. Ленино
2554. Красноармеец ЧЕКЛЕЦОВ ПАВЕЛ СТЕПАНОВИЧ 1910 04.10.1943 П. Ленино
2555. Красноармеец ЧЕЛАКОВ БАТАРБАЙ 1899 13.10.1943 П. Ленино
2556. Майор ЧЕЛМОДЕЕВ ДМИТРИЙ ТИХОНОВИЧ 1916 1943 П. Ленино
2557. Красноармеец ЧЕМКЕЗОВ ФЕДОР СТЕПАНОВИЧ 1904 15.10.1943 П. Ленино
2558. Красноармеец ЧЕПГУРОВ ФИЛИПП ФЁДОРОВИЧ 1900 14.10.1943 П. Ленино
2559. Рядовой ЧЕПУРОВ АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВИЧ 1943 П. Ленино
2560. Красноармеец ЧЕПЧУРОВ ФЁДОР ФИЛИППОВИЧ 1900 15.10.1943 П. Ленино
2561. Рядовой ЧЕРВИНСКИЙ ГРИГОРИЙ УСТИНОВИЧ 1921 1943 П. Ленино
2562. Красноармеец ЧЕРЕКИЙ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ 1900 15.10.1943 П. Ленино
2563. Красноармеец ЧЕРНАКОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1896 19.10.1943 П. Ленино
2564. Красноармеец ЧЕРНЕНКОВ ЛЕОНИД ИВАНОВИЧ 1911 16.10.1943 П. Ленино
2565. Красноармеец ЧЕРНИГОВ АЛЕКСАНДР АРСЕНТЬЕВИЧ 1906 30.09.1943 П. Ленино
2566. Красноармеец ЧЕРНИКОВ ЕГОР СЕРГЕЕВИЧ 16.10.1943 П. Ленино
2567. Санинструктор ЧЕРНОБАЙ ИВАН ИВАНОВИЧ 1913 16.10.1943 П. Ленино
2568. Сержант ЧЕРНОВ ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ 1924 13.10.1943 П. Ленино
2569. Сержант ЧЕРНОВ НИКОЛАЙ НИКИТОВИЧ 1915 14.10.1943 П. Ленино
2570. Красноармеец ЧЕРНОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1894 13.10.1943 П. Ленино
2571. Сержант ЧЕРНОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
2572. Мл.сержант ЧЕРНОВ ФЕДОР КУЗЬМИЧ 16.10.1943 П. Ленино
2573. Рядовой ЧЕРНОВ АНДРЕЙ МИХАЙЛОВИЧ 1944 П. Ленино
2574. Рядовой ЧЕРНОКОВ НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ 1943 П. Ленино
2575. Сержант ЧЕРНЫХ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1914 1943 П. Ленино
2576. Красноармеец ЧЕРНЫШЕВ СЕМЕН НИКИФОРОВИЧ 1907 16.10.1943 П. Ленино
2577. Майор ЧЕРНЫШЕВ АЛЕКСАНДР СЕМЕНОВИЧ 1906 10.12.1943 П. Ленино
2578. Красноармеец ЧЕРНЫШЕВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 05.10.1943 П. Ленино
2579. Ефрейтор ЧЕРНЫШОВ ИВАН ИВАНОВИЧ 23.06.1944 П. Ленино
2580. Красноармеец ЧЕРНЯВСКИЙ ПЕТР УВАРОВИЧ 1916 29.10.1943 П. Ленино
2581. Красноармеец ЧЕРНЯЕВ ВИКТОР ДМИТРИЕВИЧ 1925 12.10.1943 П. Ленино
2582. Красноармеец ЧЕРНЯКОВ ПЕТР СИДОРОВИЧ 1895 15.10.1943 П. Ленино
2583. Сержант ЧЕРУХИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
2584. Ст.лейтенант ЧЕСЕНКО ЕВГЕНИЙ ОСИПОВИЧ 1943 П. Ленино
2585. Сержант ЧЕТВЕРТАК АНТОН РОМ 1908 17.10.1943 П. Ленино
2586. Красноармеец ЧЕХЛЯДЗЕ ГЕОРГИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1909 20.10.1943 П. Ленино
2587. Ст.лейтенант ЧЕХУНОВ ГРИГОРИЙ ЕВСЕЕВИЧ 1919 14.10.1943 П. Ленино
2588. Красноармеец ЧИБИСОВ СЕРГЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1924 10.10.1943 П. Ленино
2589. Красноармеец ЧИЖОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1924 29.09.1943 П. Ленино
2590. звание не известно ЧИКЛЕЦОВ ИЛЬЯ СЕРГЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
2591. Рядовой ЧИКОВ ИВАН НИКИТОВИЧ 1943 П. Ленино
2592. Красноармеец ЧИЧИКОВ МИХАИЛ АНИСИМОВИЧ 1901 17.10.1943 П. Ленино
2593. Ефрейтор ЧИШКОВ МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
2594. Сержант ЧИЩИН ВАСИЛИЙ ЯКОВ 1924 30.09.1943 П. Ленино
2595. Красноармеец ЧУБУКОВ АБРАМ ФЕДОРОВИЧ 15.10.1943 П. Ленино
2596. Красноармеец ЧУВАЛЁВ ИВАН МИХАЙЛОВИЧ 1925 16.10.1943 П. Ленино
2597. Красноармеец ЧУГУНОВ ЕВГЕНИЙ ИВАНОВИЧ 1904 22.09.1943 П. Ленино
2598. Ст.сержант ЧУДИНОВ ИВАН КОНСТАНТИНОВИЧ 1943 П. Ленино
2599. Рядовой ЧУКАНОВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
2600. Красноармеец ЧУКАНОВ АБДУРАХМАН 1900 24.06.1944 П. Ленино
2601. Рядовой ЧУКАНОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
2602. Красноармеец ЧУЛКОВ ВАСИЛИЙ ЕГОРОВИЧ 1913 16.10.1943 П. Ленино
2603. Красноармеец ЧУМАРЕВ НИКОЛАЙ ПАВЛОВИЧ 1924 20.10.1943 П. Ленино
2604. Красноармеец ЧУМАРЕВ ВАСИЛИЙ ПАВЛОВИЧ 1908 20.10.1943 П. Ленино
2605. Ст.сержант ЧУМАРИН АХМЕД ХУСАИНОВИЧ 1943 П. Ленино
2606. Красноармеец ЧУПРЫГИН ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1906 16.10.1943 П. Ленино
2607. Рядовой ЧУРАКОВ ПАВЕЛ ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
2608. Красноармеец ЧУРАКОВ АЛЕКСЕЙ ФЕДОРОВИЧ 1924 15.10.1943 П. Ленино
2609. Красноармеец ЧУРЕКОВ БОРИС ПЕТРОВИЧ 1923 09.10.1943 П. Ленино
2610. Красноармеец ЧХАРТАШВИЛИ ШАЛБА ЛАСОВИЧ 1922 23.10.1943 П. Ленино
2611. Рядовой ШАБАНОВ ТИХОН СЕМЕНОВИЧ 1943 П. Ленино
2612. Красноармеец ШАБАНОВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ 1921 16.10.1943 П. Ленино
2613. Красноармеец ШАБАСОВ ТИМОФЕЙ МАРКОВИЧ 1911 23.06.1944 П. Ленино
2614. Рядовой ШАБАШЕВ НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ 1943 П. Ленино
2615. Мл.сержант ШАВРИН ИВАН ВЛАДИМИРОВИЧ 1919 23.06.1944 П. Ленино
2616. Сержант ШАГИН ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ 1923 03.10.1943 П. Ленино
2617. Рядовой ШАДИЕВ НАМРАД 1920 1943 П. Ленино
2618. Красноармеец ШАДРИН ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1918 23.06.1944 П. Ленино
2619. Красноармеец ШАКИРЗЯНОВ ГАБДУЛА ШАКИРЗЯНОВИЧ 1924 13.10.1943 П. Ленино
2620. Красноармеец ШАКИРОВ САДРЫЙ 1924 16.10.1943 П. Ленино
2621. Красноармеец ШАЛАГИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ 1921 26.10.1943 П. Ленино
2622. Красноармеец ШАЛОВ ХАБОЛА АСХАДОВИЧ 17.10.1943 П. Ленино
2623. Рядовой ШАЛУНОВ ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 12.10.1943 П. Ленино
2624. Мл.сержант ШАМАТЯВ ЛЕВАН НИКОЛАЕВИЧ 1943 П. Ленино
2625. Мл.сержант ШАМОЛОВ ПАВЕЛ МИХАЙЛОВИЧ 1918 15.10.1943 П. Ленино
2626. Красноармеец ШАМСАРАНОВ БАМБАМ 1924 15.10.1943 П. Ленино
2627. Красноармеец ШАНАЕВ ШАБДАН 1906 14.10.1943 П. Ленино
2628. Красноармеец ШАНГАРЕЕВ ХАУСНУЛЛА 1899 13.10.1943 П. Ленино
2629. Рядовой ШАНИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ 1909 12.10.1943 П. Ленино
2630. Красноармеец ШАПОВАЛОВ СТЕПАН ЕФРЕМОВИЧ 1906 16.10.1943 П. Ленино
2631. Красноармеец ШАПТИН ФЕДОР МАТВЕЕВИЧ 1916 16.10.1943 П. Ленино
2632. Рядовой ШАРАПОВ АНАТОЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ 1922 16.10.1943 П. Ленино
2633. Красноармеец ШАРАПОВ ХАЙБУЛЛА 1917 07.10.1943 П. Ленино
2634. Сержант ШАРИКОВ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 17.10.1943 П. Ленино
2635. Красноармеец ШАРИПОВ ЗАКИР 1902 19.12.1943 П. Ленино
2636. Красноармеец ШАРИПОВ ТАШК 1911 23.06.1944 П. Ленино
2637. Красноармеец ШАРИПОВ ОЛЬЯР 1914 23.06.1944 П. Ленино
2638. Красноармеец ШАРИПОВ ТОРА 1910 20.10.1943 П. Ленино
2639. Ефрейтор ШАРКО СЕМЕН ПЕТРОВИЧ 1943 П. Ленино
2640. Рядовой ШАРКОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
2641. Рядовой ШАРО СТАНИСЛАВ ФРАНЦЕВИЧ 1943 П. Ленино
2642. Мл.сержант ШАРОВ СТЕПАН МИХАЙЛОВИЧ 1943 П. Ленино
2643. Красноармеец ШАРОМЕЙТОВ НИКОЛАЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1899 23.06.1944 П. Ленино
2644. Рядовой ШАРОНИН ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1916 1943 П. Ленино
2645. Сержант ШАТАЛОВ ФЕДОР ГАВРИЛОВИЧ 1917 14.10.1943 П. Ленино
2646. Красноармеец ШАТОРОВ ИВАН ЕГОРОВИЧ 1913 23.06.1944 П. Ленино
2647. Рядовой ШАТРОВ ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ 1943 П. Ленино
2648. Красноармеец ШАТУНОВ ЕГОР САМСОНОВИЧ 1901 29.10.1943 П. Ленино
2649. Красноармеец ШАТУНОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ 1907 10.10.1943 П. Ленино
2650. Красноармеец ШАХЛАХОВ ГАЗИЗ 1900 14.10.1943 П. Ленино
2651. Мл.сержант ШАХОВ АЛЕКСЕЙ КОНСТАНТИНОВИЧ 1943 П. Ленино
2652. Сержант ШАХОВ ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1906 16.10.1943 П. Ленино
2653. Красноармеец ШВАЛЕВ ВАСИЛИЙ ЕГОРОВИЧ 1899 16.10.1943 П. Ленино
2654. Рядовой ШВЕЦОВ АЛЕКСАНДР ЕВГЕНЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
2655. Красноармеец ШЕБАНОВ ТИХОН СЕМЕНОВИЧ 1898 20.10.1943 П. Ленино
2656. Красноармеец ШЕБАШОВ НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ 17.10.1943 П. Ленино
2657. Лейтенант ШЕВЕЛЕВ ФЕДОР МИХАЙЛОВИЧ 1916 21.10.1943 П. Ленино
2658. Красноармеец ШЕВЕЛЕВ СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ 1922 13.10.1943 П. Ленино
2659. Сержант ШЕВНЯ НИКОЛАЙ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1943 П. Ленино
2660. Рядовой ШЕВЦОВ ИГНАТИЙ ДАНИЛОВИЧ 1943 П. Ленино
2661. Красноармеец ШЕВЦОВ ВАСИЛИЙ ИГНАТОВИЧ 1900 15.10.1943 П. Ленино
2662. Ст.сержант ШЕВЧЕНКО ЗАХАР ПЕТРОВИЧ 1908 1943 П. Ленино
2663. Мл.лейтенант ШЕВЧЕНКО АЛЕКСЕЙ ЛУКЬЯНОВИЧ 1924 18.10.1943 П. Ленино
2664. Мл.сержант ШЕВЧЕНКО ИВАН АНТОНОВИЧ 1901 30.11.1943 П. Ленино
2665. Капитан ШЕВЧУК ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ 1913 1943 П. Ленино
2666. Красноармеец ШЕНГАРАЕВ САФАР 1901 16.10.1943 П. Ленино
2667. Рядовой ШЕРЕР НАУМ ИСАКОВИЧ 1943 П. Ленино
2668. Красноармеец ШЕРМАТОВ АХМАДДИН 1919 15.10.1943 П. Ленино
2669. Красноармеец ШЕРШЕНЕВ НИКОЛАЙ СЕРГЕЕВИЧ 1910 12.10.1943 П. Ленино
2670. Старшина ШИВАНКОВ МИХАИЛ ИЛЬИЧ 1943 П. Ленино
2671. Рядовой ШИКОВ ИГНАТ АЛЕКСЕЕВИЧ 1913 16.10.1943 П. Ленино
2672. Красноармеец ШИЛИН ИВАН АНДРЕЕВИЧ 1915 16.10.1943 П. Ленино
2673. Сержант ШИЛОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1902 1943 П. Ленино
2674. Красноармеец ШИЛОХВОСТОВ ГРИГОРИЙ АНТОНОВИЧ 1911 16.10.1943 П. Ленино
2675. Ст.сержант ШИПИЦЫН СЕМЕН ПЕТРОВИЧ 1915 16.10.1943 П. Ленино
2676. Ст.сержант ШИПКОВ СЕРГЕЙ СЕМЕНОВИЧ 1916 15.10.1943 П. Ленино
2677. Рядовой ШИРАЛИЕВ МУРЗА 1922 13.10.1943 П. Ленино
2678. Рядовой ШИРМАТОВ ШИРМАТ 1921 1943 П. Ленино
2679. Красноармеец ШИРОКОВ ВАСИЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1905 14.10.1943 П. Ленино
2680. Красноармеец ШИРШОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ 1907 28.10.1943 П. Ленино
2681. Красноармеец ШИРЯЕВ ДИМИТРИЙ ЕФИМОВИЧ 1921 29.10.1943 П. Ленино
2682. Сержант ШИШИН АНДРЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ 1915 1943 П. Ленино
2683. Красноармеец ШИШКИН АЛЕКСАНДР ГЕОРГИЕВИЧ 1925 15.10.1943 П. Ленино
2684. Красноармеец ШКИЛЬ ГЕОРГИЙ ЕВДОКИМОВИЧ 1908 30.09.1943 П. Ленино
2685. Рядовой ШКУЛЕПА ПЕТР ВАСИЛЬЕВИЧ 1925 16.10.1943 П. Ленино
2686. Рядовой ШКУРКО ВАСИЛИЙ АФОНАСЬЕВИЧ 1944 П. Ленино
2687. Рядовой ШЛЕМЕНКОВ АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
2688. Красноармеец ШЛЕМЕНКОВ АЛЕКСЕЙ ФЕОКТИСТОВИЧ 1916 29.10.1943 П. Ленино
2689. Красноармеец ШЛОГОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1904 29.10.1943 П. Ленино
2690. Красноармеец ШМАЙЛОВ НИКОЛАЙ НИКИФОРОВИЧ 1911 29.10.1943 П. Ленино
2691. Ст.сержант ШМАКОВ МИХАИЛ МИХАЙЛОВИЧ 1943 П. Ленино
2692. Мл.сержант ШМЕЛЕВ НИКИФОР ГРИГОРЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
2693. Сержант ШОВНЯ НИКОЛАЙ ЕМЕЛЬЯНОВИЧ 1912 19.10.1943 П. Ленино
2694. Мл.сержант ШОМОТОВ ЛЕОНИД НИКОЛАЕВИЧ 1916 14.10.1943 П. Ленино
2695. Рядовой ШОРНИКОВ НИКИТА АБРАМОВИЧ 27.10.1943 П. Ленино
2696. Рядовой ШОРОХОВ ЛЕОНТИЙ НИКИФОРОВИЧ 1943 П. Ленино
2697. Мл.лейтенант ШПАКОВ ПЕТР ИЛЬИЧ 1911 1943 П. Ленино
2698. Красноармеец ШПАЧУК ИВАН ТРОФИМОВИЧ 1911 30.11.1943 П. Ленино
2699. Рядовой ШТАРОВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧ 1922 1943 П. Ленино
2700. Сержант ШТУКАТУРОВ АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ 1943 П. Ленино
2701. Сержант ШУБНИКОВ ИВАН МАТВЕЕВИЧ 1918 29.10.1943 П. Ленино
2702. Рядовой ШУВАЛОВ ЕФИМ ВАСИЛЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
2703. Мл.лейтенант ШУЛЬГИН АНДРЕЙ АНДРЕЕВИЧ 1943 П. Ленино
2704. Сержант ШУЛЬМАН ГРИГОРИЙ СЕМЕНОВИЧ 1923 13.10.1943 П. Ленино
2705. Ефрейтор ШУМАКОВ СЕМЕН АНУФРИЕВИЧ 1903 18.10.1943 П. Ленино
2706. Красноармеец ШУПИЛИН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ 1909 16.10.1943 П. Ленино
2707. Красноармеец ШУТКОВ МАКСИМ ПАНТЕЛЕЕВИЧ 1899 15.10.1943 П. Ленино
2708. Красноармеец ШУТОВ ТЕРЕНТИЙ ИЛЬИЧ 1900 05.10.1943 П. Ленино
2709. Рядовой ЩЕДРИН АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ 1943 П. Ленино
2710. Рядовой ЩЕКИН ИЛЬЯ ФЁДОРОВИЧ 17.10.1943 П. Ленино
2711. Красноармеец ЩЕЛКУНОВ ЕГОР ПЕТРОВИЧ 1907 07.10.1943 П. Ленино
2712. Рядовой ЩЕРБАКОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
2713. Красноармеец ЩЕРБАКОВ СЕМЕН ФРОЛОВИЧ 1914 18.10.1943 П. Ленино
2714. Ст.сержант ЩЕРБАТЫХ НИКОЛАЙ СТЕПАНОВИЧ 1943 П. Ленино
2715. Рядовой ЩИПУХА АДАМ СТРАНЦЕВИЧ 1919 12.10.1943 П. Ленино
2716. Старшина ЩУКИН НИКОЛАЙ ДМИТРОВИЧ 1917 12.10.1943 П. Ленино
2717. Красноармеец ЭГЛИТ НИКОЛАЙ МАРТЫНОВИЧ 1912 17.10.1943 П. Ленино
2718. Красноармеец ЭЙНУЛАЕВ РАЗЗАХ 1906 15.10.1943 П. Ленино
2719. Рядовой ЭСТЕРНЮК НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
2720. Рядовой ЭШМАТОВ АБДУЛЛА 1920 1943 П. Ленино
2721. Рядовой ЮДИН ИВАН АБРАМОВИЧ 1943 П. Ленино
2722. Красноармеец ЮЛДАШЕВ КУРБАН 1903 15.10.1943 П. Ленино
2723. Рядовой ЮЛЬНИЧЕВ АКБАР 1911 17.10.1943 П. Ленино
2724. Красноармеец ЮРАСОВ КИРИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ 1912 16.10.1943 П. Ленино
2725. Ст.сержант ЮРИКОВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ 1916 10.12.1943 П. Ленино
2726. Рядовой ЮРКИН ИВАН ЕФИМОВИЧ 1943 П. Ленино
2727. Рядовой ЮРКОВ КОНСТАНИН КУЗЬМИЧ 1943 П. Ленино
2728. Красноармеец ЮРЛОВ ФЁДОР НИКИТОВИЧ 1914 15.10.1943 П. Ленино
2729. Рядовой ЮРОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ 1921 1943 П. Ленино
2730. Рядовой ЮРЧЕНКО САВЕЛИЙ АФОНАСЬЕВИЧ 1943 П. Ленино
2731. Рядовой ЮРЧЕНКО ФЕДОР ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
2732. Рядовой ЮРЬЕВ ЯКОВ ГРИГОРЬЕВИЧ 1918 17.10.1943 П. Ленино
2733. Красноармеец ЮСУПОВ РАХМАН 1925 17.10.1943 П. Ленино
2734. Красноармеец ЮСУПОВ САЛИМ 1912 27.11.1943 П. Ленино
2735. Красноармеец ЮШКОВ ПАВЕЛ ЗАХАРОВИЧ 1908 16.10.1943 П. Ленино
2736. Красноармеец ЯДЫГИН ПЕТР ЕФРЕМОВИЧ 1898 18.10.1943 П. Ленино
2737. Рядовой ЯКИМЕНКО БОРИС ПАРФЕНОВИЧ 1943 П. Ленино
2738. Мл.сержант ЯКИМОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1944 П. Ленино
2739. Красноармеец ЯКИМОВ ПЕТР СЕМЕНОВИЧ 1896 13.10.1943 П. Ленино
2740. Ст.лейтенант ЯКОВИШИН ВИКТОР МАКСИМОВИЧ 1920 12.10.1943 П. Ленино
2741. Рядовой ЯКОВЛЕВ МИХАИЛ СЕМЕНОВИЧ 1943 П. Ленино
2742. Красноармеец ЯКОВЛЕВ ГРИГОРИЙ ИВАНОВИЧ 1913 29.10.1943 П. Ленино
2743. Мл.сержант ЯКОВЛЕВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ 1922 15.10.1943 П. Ленино
2744. Красноармеец ЯКОВЛЕВ ЛЕОНИД АЛЕКСАНДРОВИЧ 1921 16.10.1943 П. Ленино
2745. Красноармеец ЯКОВЛЕВ СЕРГЕЙ КЛИМЕНТЬЕВИЧ 1915 18.10.1943 П. Ленино
2746. Ст.сержант ЯКОВЛЕВСКИЙ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ 1904 18.10.1943 П. Ленино
2747. Рядовой ЯКУБОВ ПЕТР ИВАНОВИЧ 1943 П. Ленино
2748. Мл.сержант ЯКУБОВ АРИФ 1908 15.10.1943 П. Ленино
2749. Красноармеец ЯКУНИН ВАСИЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ 1906 29.10.1943 П. Ленино
2750. Красноармеец ЯЛДЫРЕВ ЕФИМ ИВАНОВИЧ 1910 15.10.1943 П. Ленино
2751. Рядовой ЯЛЯЕВ МИНШАРИЙ 1921 16.10.1943 П. Ленино
2752. Красноармеец ЯМКАЕВ ШАМКАЙ 1924 15.10.1943 П. Ленино
2753. Красноармеец ЯМЩИКОВ ПЕТР ГАВРИЛОВИЧ 1897 17.10.1943 П. Ленино
2754. Красноармеец ЯНГАЛИШЕВ ЖАМАШ 1895 30.09.1943 П. Ленино
2755. Сержант ЯНКИН КУЗЬМА ВАСИЛЬЕВИЧ 1912 18.10.1943 П. Ленино
2756. Красноармеец ЯНЧЕНКОВ ЛАВРЕНТИЙ ЕУМЕНОВИЧ 1900 29.10.1943 П. Ленино
2757. Рядовой ЯНЧИРОВ КОШИФ 1910 13.10.1943 П. Ленино
2758. Рядовой ЯРАНЦЕВ ИВАН ПАВЛОВИЧ 1943 П. Ленино
2759. Сержант ЯРКОВ ИГНАТИЙ ФЕДОРОВИЧ 1943 П. Ленино
2760. Ефрейтор ЯРОВЕНКО АФАНАСИЙ НИКОЛАЕВИЧ 1920 29.10.1943 П. Ленино
2761. Красноармеец ЯРОВЦЕВ АНДРЕЙ СЕЛИВЕРСТОВИЧ 1920 29.10.1943 П. Ленино
2762. Рядовой ЯСТРЕБЦЕВ ИЛЬЯ МИХАЙЛОВИЧ 1943 П. Ленино
2763. Красноармеец ЯЧМЕНЕВ МИХАИЛ АЛЕКСЕЕВИЧ 1924 16.10.1943 П. Ленино
2764. Рядовой ЯШИН СЕРГЕЙ ЕГОРОВИЧ 1925 1943 П. Ленино
2765. Рыжков Борис Михайлович П. Ленино
2766. Лобырев Михаил Павлович 1906 20.10.1943 П. Ленино

 

 



Яндекс.Метрика